Afoninje пропустит первый мейджор сезона из-за проблем со здоровьем

Автор: ,

Бывший игрок Gambit Esports Андрей 'Afoninje' Афонин в своей группе в «Вконтакте» сообщил, что будет вынужден пропустить первый мейджор сезона из-за проблем со здоровьем. 

 Андрей 'Afoninje' Афонин сообщил, что возьмет перерыв и пропустит начало сезона 2019/20. В своей группе «Вконтакте» он написал, что займется лечением шейного отдела (орфография и пунктуация источника сохранены): 

Небольшой апдейт! На данный момент состояние здоровья не самое лучшее, чтобы играть в доту на высоком уровне(не знаю с чем связано, но боль, которая была раньше, вернулась) кто следит за мной давно, понимает о чем я, про мою руку, а в основном шейный отдел, так что поразмыслив, понял, что пока есть кучу свободного время, потрачу его на полное восстановление. В общем первый цикл Мажор/минор пропускаю, а дальше уже будет зависеть насколько быстро я восстановлюсь! Спасибо тем, кто следит и верит в меня, я очень ценю это!

В прошлом сезон  Afoninje играл за  Gambit Esports. Вместе с коллективом он дошел до финала ESL One Katowice 2019 и The Bucharest Minor. Команда не смогла отобраться The International 2019. 12 августа  Afoninje покинул  Gambit Esports.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Сен 2019 в 21:46
53
Есть подозрения что он пропустит не только первый, но и последующие мажоры
25 Сен 2019 в 22:29
-2
причем не из-за здоровья
25 Сен 2019 в 21:56
-3
Случайно минусанул твой коммент
25 Сен 2019 в 22:23
-1
всем же плевать наверное
25 Сен 2019 в 22:40
0

Всем наверное да. Я же ему написал, шоб он не обиделся

25 Сен 2019 в 22:43
-1

новая система комментов 

я писал о том, что всем плевать на афоню, а не про челика которого заквотили 

25 Сен 2019 в 21:54
12
Дахак руки сломал после квал на Инт ?
25 Сен 2019 в 21:43
6
Можно подумать он бы туда попал, даже если бы играл
25 Сен 2019 в 21:39
2

ливнул с мажора 

25 Сен 2019 в 23:39
0
всем покс на данного пасажира
25 Сен 2019 в 22:07
1
сказал бы честно , не берут ни в какие тимы
25 Сен 2019 в 22:17
1
Чел на Ньюсе супер оптимист. А кто-то говорил, что бы туда вообще поехал?
25 Сен 2019 в 22:17
0
А на второй цикл какую придумаешь причину?
26 Сен 2019 в 00:09
0
просто оставшиеся пол дня ты тренируешь руку)
25 Сен 2019 в 22:23
0
Дал все-таки кто-то по башке за проигранные ставки на квалах, респект
25 Сен 2019 в 23:46
0
Будто бы он их без травмы не пропустил.
26 Сен 2019 в 02:16
0
проблемы со здоровьем появились после рэйджквита?
26 Сен 2019 в 04:40
0
По стопам фира пошел.
26 Сен 2019 в 10:34
0
Вот только дед взял ТИ, а этот - нет.
26 Сен 2019 в 10:13
0
Щас же квалы объединили
Т.е пропустит и мажор и минор
26 Сен 2019 в 11:02
0
Жалко мужчину этого. Что это за болезнь интересно (
26 Сен 2019 в 13:04
0
все мажоры пропустит
26 Сен 2019 в 16:40
0
После его лива на морфе,было очевидно что он не излечим так-то. Кто его вылечит? Тибетские шаманы?
26 Сен 2019 в 17:12
0
Был уже один такой, который ливнул с официалки, потом тоже исчез с просцены
25 Сен 2019 в 21:45
-1
у него рак?
25 Сен 2019 в 21:50
-1
душевным здоровьем?
25 Сен 2019 в 21:42
-2

Почему у меня 20к+ часов и играю по пол дня и не ною, а этот чел по кд плачет? 

25 Сен 2019 в 21:53
1
А попробуй играть каждую игру до конца, а не ломать шмотки на третьей минуте
26 Сен 2019 в 00:40
2
> Afoninje
> Каждая игра до конца)))
26 Сен 2019 в 08:01
0

Ну ливнул челик в одной катке и шо

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Сергей Пахомов
60

Новости

Активность

Очень скиллозависимая игра
20
Очень скиллозависимая игра
Автор: rrrooorrr
Другие игры
Вечер добрый, форумчане. Начну с того, что я на своем веку поиграл немало в какие игры всех жанров - от ККИ и ММО до файтингов и гонок. В моей папке с играми насчитывается не менее 200 игр, в каждую из...
Фидеры в ранкеде с нолевой.
13
Фидеры в ранкеде с нолевой.
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Обитель нытья
Крч зашел на смурфике покатать, мне искало рекордных 20 минут чтобы найти мне таких титана с боником. Спойлер: "Воть" Никто им ничего не говорил и сами они молчали. В чем прикол, кто понял?...
Проблема с температурой
12
Проблема с температурой
Автор: Твой Сон
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Доброго времени суток. Не так давно просила сборку на интел, меня переубедили и в итоге я взяла как тут и советовали на амд. Теперь собственно проблема, в играх температура поднимается до 96, в простое...
Помогите с порядком вычислений в lisp
6
Помогите с порядком вычислений в lisp
Автор: dead_inside_pudge
Программирование
Анон, помоги пожалуйста с порядком вычисление в Лиспе:Упражнение 1.6.Лиза П. Хакер не понимает, почему if должна быть особой формой. «Почему нельзя просто определить ее как обычную процедуру с помощью...

Матчи

Стримы

Видео