AD

Состав Alliance покинул организацию

Автор: ,

Игроки Alliance покинули организацию и вскоре присоединятся к другому киберспортивному клубу. Информация об этом появилась на странице шведской команды в Facebook.

Комментарий совладельца организации и тренера состава  Джонатана 'Loda' Берга:

Сегодня — грустный день для  Alliance, потому что мы прощаемся с командой, которую так любим. Вся эта тяжелая работа, долгие ночи, веселые моменты и разочарования от поражений. Но мы счастливы и гордимся тем, что прошли этот путь вместе, и имели возможность расти бок о бок с игроками во время такой важной части их карьеры.

Мы с этими игроками смогли создать команду с нуля и показали, что это возможно даже без очень известных имен в составе. Мы знаем, как создавать коллективы, это основа нашей организации.

Капитан состава  Айден 'iNSaNiA' Саркои выразил благодарность шведскому клубу за поддержку:

Хотел бы поблагодарить  Alliance за все, что они сделали для нас за эти два года. Они верили и были с нами в самые тяжелые времена, и я всегда буду помнить ту поддержку, которую они нам оказали. Более того, я рад, что работал с такими замечательными людьми, которые помогли мне вырасти не только в качестве игрока в «Доту», а и как и личность. Мы надеемся, что сможем продолжить этот рост, переходя к новым приключениям.

 Alliance также сообщили, что несмотря на уход состава, их главная цель остается такой же — сыграть на юбилейном The International 2020 на домашней сцене в Стокгольме. Куда перейдут игроки — в анонсе не сообщается.

В последнем сезоне  Alliance получили прямое приглашение на The International, заняв 11 место по итогам DPC-рейтинга. Сам TI коллектив закончил на 13-16 месте, а игроки заработали за участие в чемпионате более $500 000.

Бывший состав  Alliance:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен;
  2.  Макс 'qojqva' Брокер;
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван;
  4.  Томми 'Taiga' Лии;
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2019 в 17:21
12
Подписали бы состав бывших ликвидов
26 Сен 2019 в 17:59
0
Тут прикол в другом,они сами хотят с нуля создать тиму,плюс еще и лутать бабки на своих условиях,а бывший стак ликвидов думаю не только не будут делится призовыми,так еще и бешеную зп попросят
26 Сен 2019 в 18:34
0
ну и сейчас бы ливнуть из ликвид, чтобы войти в альянс. куро вроде Тим Сикрет v2.0 решил делать
26 Сен 2019 в 21:16
0
их там всем пупех покусал чтоли? (он вроде первый создал свою оргу)
27 Сен 2019 в 08:52
0
и лутает нереальные бабки....гений Климент
26 Сен 2019 в 17:24
6

Жду комбек Магнусона и Бульдога 

26 Сен 2019 в 18:28
0
Бульдог не китаец, сказал, что вышел на пенсию, вот и сидит да стримит себе в кайф, лутая до косаря баксов за поток.
26 Сен 2019 в 17:29
6

эмигранты кинули лысого

найс пригрел змеюк, придется снова звать чувака с 8 пальцами, если оджи смогли, то и он уж точно осилит инт

26 Сен 2019 в 17:22
3
У него вроде как цель была выиграть ТИ2020. Этo будет первая организация, которая сможет выиграть его без игроков.
26 Сен 2019 в 17:36
3
Некст левел крысодоты.
26 Сен 2019 в 17:22
1

ну, тут очевидно, что Ликвиды более выгодным предложением переманили. все таки Альянс это рофлоорга на фоне инфраструктуры Коней.

26 Сен 2019 в 17:48
0
Зачем Ликвидам так и неокрепший состав, который непонятно станет тир-1 коллективом или нет? В чем Альянс "рофлоорга"? Какая особо важная инфраструктура для дотеров? Свой Буткемп? Прошлому составу видимо это было не принципиально. Какое выгодное предложение, если они не смогли унять аппетиты прошлого состава по зп? И о каком вообще переманивании может идти речь, если от него просто отказались?? Что-то ваши выводы совсем не вяжутся с реальностью.
26 Сен 2019 в 21:38
0
Octane сказал(а):

Зачем Ликвидам так и неокрепший состав, который непонятно станет тир-1 коллективом или нет? В чем Альянс "рофлоорга"? Какая особо важная инфраструктура для дотеров? Свой Буткемп? Прошлому составу видимо это было не принципиально. Какое выгодное предложение, если они не смогли унять аппетиты прошлого состава по зп? И о каком вообще переманивании может идти речь, если от него просто отказались?? Что-то ваши выводы совсем не вяжутся с реальностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто там сильнее Альянсов и без организации? (бывшие Ликвиды не в счет) Явно этот состав ливнул к Ликвидам.

Орнул с Лоды. Спс за то, что научил всему, что знал сам.

26 Сен 2019 в 22:11
0
Слова явно и очевидно мне не понятны. Можно объяснить зачем ликвидам состав, в который даже Лода потерял надежду? В котором нет имен? Я больше поверю, что какой-то стак Матумбы будет выступать под "конским х..ем", чем бывшие Алики
26 Сен 2019 в 22:16
0

Чего он там потерял? 

Состав успешно прогрессирует.

26 Сен 2019 в 17:42
1
Ех, а как же планы, что состав останеться даже в случае непрохода на инт, а тут такая нежданочка. Жалко Лоду, состав ушел в Ликвид(куда бы еще можно было?) и теперь опять набирать тир 3-4 игроков и пытаться сделать из них тир 1 состав
26 Сен 2019 в 18:39
1
стак 2013 года на домашней арене, скриньте
26 Сен 2019 в 19:04
1
Loda / AdmiralBulldog / EGM / Akke / S4 /
26 Сен 2019 в 23:33
1

С мидас мода прямиком на инт поедет TI3 состав 

26 Сен 2019 в 17:19
0

Лысому на пенсию пора бы уже

26 Сен 2019 в 17:35
0
Помянем Осталось Нави распустить.
26 Сен 2019 в 17:48
0
помимо ликвид там вроде еще облако9 и мышеспортс в очередной раз планировали подписывать перспективных игроков, так что не факт что Ликвид еще
26 Сен 2019 в 18:10
1

и еще фнатики есть с нулевым составом + слышал какие-то корейцы мутят оргу

каким надо быть недальновидным чтобы ждать под крылом ликвид вот это недоразумение топ16 инта

к ним в оргу я так понимаю перейти могут ньюби с ти9

26 Сен 2019 в 17:52
0
Кинули Лысого, хех
26 Сен 2019 в 23:31
0
Он же один из соучредителей орги, его не могут кикнуть
27 Сен 2019 в 04:43
0
Состав кинул лысого, у него же планы на ти 2020 были
26 Сен 2019 в 18:17
0
койкве не место в этой помойке
26 Сен 2019 в 18:45
0
явно жидкие постарались, слух что они нашли состав уже давно ходил
ну чтож, посмотрим
интересно что с аликами будет
26 Сен 2019 в 19:34
0
Алянсы подпишут стак Куро,скриньте
26 Сен 2019 в 22:35
0
Опа новый состав ликвид,а в альянс кто пойдет?
26 Сен 2019 в 23:00
0
Real rats, мерзость
26 Сен 2019 в 23:39
0

Новый состав вокруг s4

26 Сен 2019 в 17:28
-1
почему новость не называется "Альянс распустили состав"????
26 Сен 2019 в 17:46
0
Потому что это не альянс распустили состав, а состав ушел из альянс, чтобы играть под другим тэгом.
"Сегодня мы объявляем, что Микке, Инсания, Бокси, Тайга и Койква покинут нашу семью, чтобы присоединиться к другой организации в следующем сезоне "
26 Сен 2019 в 17:48
-1

найс отмазы, на альянсах не хайпануть как на ликвидах

26 Сен 2019 в 21:44
0

Потому что они сами ушли 

 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464

Мемы

Gt_bigi
27

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения