«Дота — это мой дом» — интервью с рекордсменкой по количеству игр

Автор: ,

Несколько дней назад Valve выпустила обновление матчмейкинга, сопровождавшееся волной банов до 2038 года среди игроков с крайне низкой порядочностью. Под удар попал аккаунт с рекордным количеством сыгранных игр в Dota 2 согласно Dotabuff — Овчарка, который принадлежит 39-летней Ирине Малининой. В своём интервью она поделилась эмоциями после бана, а также рассказала о сексизме в Dota 2 и на Twitch.


На момент выхода интервью игрок с ником Men I Trust PMA занял лидирующую позицию в топе

О том, как давно знакома с компьютерными играми

В Доте я с 2013 года. Мне нравится думать, поэтому выбирала игры подобной тематики. Развила в себе талант тактика и применяю его на практике. Когда ко мне прислушиваются — привожу команду к победе. Я с детства привыкла быть лидером!

О реакции на блокировку аккаунта

Шок. Подумала, что это баг какой-то и попробовала перезайти. Потом — несколько минут охреневания в тишине и дикий мат после этого... Соседи могли полицию вызывать. В общем, осознала — умерла... Меня убили. Мой мир разрушили. Дота — это мой дом. Строила, жила, а тут разруха. Что же натворили... Конечно, я напилась и очень, очень много плакала...

Обращалась в поддержку, но меня отказались разбанивать. Я объяснилась... но меня не услышали. Указали причину блокировки — много жалоб и покинутых игр. Только почему-то не понимают, видимо, на том конце провода, что жалобы накидывают даже за то, что голос не понравился, за то, что «телка, шмара». Да — психую, не без этого, но и провайдер подводит. Кто-то это учитывает? Как раз перед блоком в бесконечность он меня и подвел.

О причинах низкого MMR за такое количество игр 

Нынешняя статистика такая — 24 933 матча и 23 936 часов. Калибровка аккаунта была в 2013 году на 3 700 ММР. Потом я поднялась до 5k. Познакомилась с одним человеком, мы решили играть в минус. Это было еще до Реборна. Была цель — опуститься до 1 000 ММР. У нас все получилось.

Когда захотела снова подняться, дошла только до 2 000. Потом снова вниз и снова вверх. Надоели эти качели. Вот и решила — плевать на ММР, буду просто наслаждаться игрой. Мне нравится в Доте общаться, я в ней живу. Дота – как наркотик. Это мой дом, моя семья. Ко всем своим «детям» я слишком небезразлична, я стараюсь сделать их мир ярче, а души чище. А в ответ... В такие моменты я часто срываюсь, ведь я хочу как лучше, а меня не слушают. 

О том, как пришла идея стримить на Twitch

Когда мне написал один из друзей о том, что я занимаю четвертое место по количеству игр, мне стало интересно, кто на первом месте. Выяснила — это Евгений, и я написала ему, что превзойду его. Он ответил: «У тебя все шансы, так как у меня полгода бана». И у меня получилось!

Мы, конечно, подружились и общались немного. Он и предложил стримить: «Ир, ты так много играешь, почему бы тебе не стримить? Возможно, даже заработаешь». Конечно, я не знала всей этой кухни, но идея мне понравилась.

О сексизме в Dota 2 и на Twitch

Постоянно указывают, мол, «Бабе не место в Доте. Иди борщ вари и детей воспитывай». Я возмущаюсь, отстаиваю свои права и получаю баны в голосовом чате и репорты. 

Я мирный человек и всегда за дружбу. Если кому то хочется себя проявлять таким какой он есть — пусть проявляет. Но не в ущерб другим... В игре не обязательно об этом кричать – мол, «Я такой и все не такие»... Это игровой процесс — просто смотрите на трон... Идите к нему! Какая разница, какие твои мотивы по жизни... Вы приходите в игру для чего? Я, например, тут живу, готова поддержать, помочь. А вы? Чтобы выплеснуть пар? Понимаю, устали от забот... Только никто не виноват в Вашем настроении! Но если вы будете добры, то вас поддержат. Я за добрый расклад.

О знакомстве с друзьями в Доте

Дота никого не оставляет равнодушным. Может показаться, что карта однообразна, но сколько событий там происходит! Всегда разные союзники, разные противника. Есть место общению — от кого-то узнать новые вещи, с кем-то поделиться своими знаниями. Новичкам я бы посоветовала не обращать внимания на некоторых личностей. Самое важное – не отвечайте им тем же, покажите себя с лучшей стороны!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2019 в 18:47
56
Дота её дом, и каждый тиммейт - отец её детей
27 Сен 2019 в 00:32
3
маму забанили
27 Сен 2019 в 07:37
0
согласно Dotabuff — Овчарка ...
я боюсь уже дальше читать, пацанва нужен психолог хотя бы из о г, а то я не перенесу всего дальше сказанного
принадлежит 39-летней Ирине Лоускилловной .исправил
27 Сен 2019 в 16:20
0

растягивайте на цитаты, пока не поздно

26 Сен 2019 в 18:43
44

>Потом я поднялась до 5k. Познакомилась с одним человеком, мы решили играть в минус. Это было еще до Реборна. Была цель — опуститься до 1 000 ММР. У нас все получилось.

 

И поделом, я вам скажу, бан...

26 Сен 2019 в 18:45
7
Врёт как дышит
26 Сен 2019 в 21:00
7

Там телка сама событие ходячее, новость о ней была уже, на стрим заходил, капец - это диво-дивное, чудо-чудное... токсик пипец. При ******** матерится и слюной камеру опырскивает...

27 Сен 2019 в 00:11
0
Юкио сказал(а):

Там телка сама событие ходячее, новость о ней была уже, на стрим заходил, капец - это диво-дивное, чудо-чудное... токсик пипец. При пи***ке матерится и слюной камеру опырскивает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слюной, а ядом...

Мозги то Куриные " data-smile="1" title="" src="/img/forum/emoticons/PepeSearch.gif?1567766059"/>,

For a Dead Girl сказал(а):

Мне абсолютно наплевать на её проблему, ибо сыграть 21К матчей и не быть способной выбраться с 1-2К это надо быть тотальным дауном. И её слова о том что она любит думать совершенно ничем не прикреплены, это пустые слова обычного руинера, которому просто нужно что б его аккаунт с 20К матчей разбанили. Если ты руинер, и у тебя 20К матчей, при этом ты даже не способна обыграть 1-2К челов то будьт добра, иди на*уй, и не смей говорить что ты любишь думать, твой максимум это шашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты так на шашки...

Мужики душат, гейбушка спасаааай. Срочно завезти в мачмейкинг роль «Курицы»

Мужики душат! Гейбушка спасааай! Роль Курицы срочно!

26 Сен 2019 в 19:49
3

 Она врет нагло

26 Сен 2019 в 22:49
3
за 21к игр так бездарно играть !чекнул ее дотабафф . 1-17 на блоде ,0-15 на тролле ,2-15 на фуре ,1-10 на шамане ,0-13 на огре . и так все игры , так откуда у нее удивление что ей дали бан? за 1800 игр на аксе (ласт игра 0-11)
27 Сен 2019 в 11:01
1

Ох уж этот "один человек" с которым все знакомятся

 

парни парни парни парни?

26 Сен 2019 в 21:48
0
Можно чекнуть же вроде по дотабаффу, нет?
Интересно, где был ее пик за столько игр?
27 Сен 2019 в 14:58
0
Конечно,правильно.Получается она фидила,а значит сливала.Сливала=репорты. Что ей не нравится?
26 Сен 2019 в 18:41
28

Развила в себе талант тактика. Спасибо, посмеялся.

26 Сен 2019 в 18:40
14

Свет отключат - паунс сделает 

26 Сен 2019 в 19:57
3
Детишкам не дает в майнкрафт поиграть. Ну какая она мать после етого?
26 Сен 2019 в 18:46
12
Всегда ловлю лулзы с таких аленьких цветочков с порядочностью 1
Странно ,большинство[/b] тех ,кто говорит что играет [b]ПО ФАНУ являются просто конченными кусками гумна
26 Сен 2019 в 18:55
2
если посмотреть дб - там просто миллиард ливов
26 Сен 2019 в 20:34
0
лень смотреть, поверю на слово.
26 Сен 2019 в 22:14
2
да это отмазка криворуких дебиков и тд
постоянно в чате в любой игре вижу типо,да я по фану,да это всего лишь игра,да я расслабится захожу
у меня только один вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТАКИЕ ИДЕТЕ В РАНКЕДЕ ПО ФАНУ ИГРАТЬ
27 Сен 2019 в 08:07
0
Ну в начале интереснее всегда играть. И в середине тож, через кучу матчей уже не так интересно, вот и кол-во матчей падает
26 Сен 2019 в 20:33
0
то есть по твоему порядочность что то показывает? у меня всегда было 9-10к порядочности, при том что я и с тимой ругался и оскорблял их, но щас я сыграл 4! игры на течисе и порядочность упала на до 6к примерно, это норма по твоему? Я тащил эти игры, но какая разница, в начале боя я уже ловлю репорты за игру не на своей роли (я 4ка течис и я варды ставлю больше 5ки, где же не моя роль то???), а в конце от врагов за то что "герой не для людей", классная игра, всем советую, а чтоб апнуть порядочность обратно мне надо жестко потеть, получать по 30 лайков и 0 репортов
27 Сен 2019 в 09:07
1
чел играю на течке четвёрке и порядочность ниже 8.7к не падает, в чём проблема?
27 Сен 2019 в 13:04
0
26 Сен 2019 в 21:30
0
держи в курсе
26 Сен 2019 в 21:49
1

Аргументов офц не будет, просто мусорные игроки не любят голову включать хоть на секунду, а течис их за это убивает, какие же вы жалкие

27 Сен 2019 в 01:54
0

О каких аргументах может идти речь, мистер тащер на течисе?

27 Сен 2019 в 02:14
1

Я все ещё не вижу аргументов в пользу "течис плохой герой", стата кста не моя (или корявая), у меня винрейт на течисе намного ниже, там процентов 25 от силы (мб не все учитываются хз)

27 Сен 2019 в 12:36
0

а зачем что-то аргументировать, это же факт. Ты же не просишь аргументировать выражение "люди умрут без еды, без воздуха и воды". Или тебе это тоже нужно аргументировать? Пикнул течиса в ммр (да и в любом моде/режиме кроме лп) = мать умерла.

Если пытаешься выглядеть "умным", хотя бы выбирай куда лезешь, мальчик.

26 Сен 2019 в 21:50
-1
Это течка, спамеров течки крайне мало. Да и что-то мне подсказывает, что за 4 игры, где у тебя было под 10к поряды, ты не упадешь на 6.
Лайки не влияют, кстати, что говорит о том, что ты вбрасываешь.
26 Сен 2019 в 21:54
0

После 2х игр мне пришла обновленная порядочность и она была 8к за полученные 6 репортов (3 от врагов), после ещё 2х я чекнул и мне пришло ещё 5 репортов, думаю очевидно что мне ещё 2к поряды снимут, логично же?

26 Сен 2019 в 22:04
-3
А что ,если НЕ брать минера и НЕ получать репорты от всех подряд за объективную порчу игры ( и не важно, что там у тебя с кда или вардами , ты хуже остальных уже за то ,что взял минера)?
26 Сен 2019 в 22:50
1

Мне ввели героя в игру, почему я не должен его пикать? Почему так не хейтят допустим джакиро? Почему именно течиса? Потому что он гоблин или что? Можно объяснить

26 Сен 2019 в 23:10
0
Ну я играю по фану ибо больше нет причин в эту игру заходить бтв 10к порядочности с введения этой системы, максимум до 9500 падала))))
26 Сен 2019 в 18:42
8
А могла бы за это время пять тонн борщей наварить, тупые деффки
26 Сен 2019 в 18:52
7

Пдц ... В лучшие годы я играл по 10 игр в день . Сейчас  3-7 и то с перерывами . И играю я с беты и имею 6к матчей за 6 лет игры . Сколько же эти неадекватные играют в день и КАК ОНИ ВООБЩЕ ЖИВУТ . Это же с утра и до вечера надо сидеть по кд , отвлекаясь на посрать максимум . Хотя она была 2 раза за мужем , наверное мужья все делали , пока она в доку руинила 

Ну норм пиарнули ее , теперь даунов на стриме прибавится 

26 Сен 2019 в 19:44
0
у меня 4к матчей за год, в доту играю всего 1.5 года с марта 2018
26 Сен 2019 в 18:43
5

– Как вам пришла идея стримить на Твиче?

– Когда мне написал один из друзей о том, что я занимаю четвертое место по количеству игр, мне стало интересно, кто на первом месте. Выяснила – это Евгений, и я написала ему, что превзойду его. Он ответил: «У тебя все шансы, так как у меня полгода бана». И у меня получилось!

 

Краткое содержание

26 Сен 2019 в 18:54
5

И вообще я считаю интервью надо было делать в саркастическом стиле и больше издевательским . Типа а почему ваши мужья от вас ушли ? А что там с вашим позвоночником ? А как там ваша психика ? Вы вообще адекватная ? 

26 Сен 2019 в 21:49
0
Оно и так прекрасно понятно
26 Сен 2019 в 20:34
5
советы о том как себя вести в доте от человека, который получил пожизненный бан. Спасибо большое
26 Сен 2019 в 20:05
3

найдите что-нибудь про https://www.dotabuff.com/players/86853590 стабильно кда 20 и за триллион матчей рекрут

26 Сен 2019 в 20:27
3

Рассказываю из слухов которые видел тут о нём(Про него писали еще в году 16) Парень играет на кда, если считает, что игра проиграна, то фармит афк лес, если посмотреть его историю игр на бруде, то там часто кда 0 0 0 , тоже самое и на ск. 

Играет не на победу, а на КДА

PS Если судить по реплею который я промотал на скорости х16, то он нажимает на предметы в инвентаре  мышкой 

26 Сен 2019 в 20:31
0

да, это очень странно иметь средний кда по 15 на героях и по тыще игр и иметь рекрута? что?

26 Сен 2019 в 22:48
3
Ахаха. Они "решили играть в минус".По делом тебе, псина. Многие люди разминаются перед игрой, настраиваются на победку, заходят с желанием выиграть, а там такое чучело "в минус" играет. И не одну игру в день, а игр 15.
15*9 = 135 игроков в сутки получали от игры не кайф, а мучения.
Одним было не интересно играть против,т.к. слишком легко, вторые потели, и искренне не понимали, почему тиммейт не может дать стан.
Оказывалось тиммейт вросто "в минус" играет.
Гори в аду.
26 Сен 2019 в 22:59
0

Да у неё не то что 5к, даже выше 1к птс вряд ли было когда либо, дотабафф её чекни.

26 Сен 2019 в 23:01
3
Посмотрите её стрим. Это просто нечто. Пожилое животное с 25к матчей даже элементарных вещей не понимает, орёт на всех как папич, аргументируя тем, что у неё 25к игр и 400 ммр. Короче шок
26 Сен 2019 в 18:46
2
Я так понимаю вся пятерка топа по часам эту ру подпивасы
26 Сен 2019 в 18:49
0

Ты очень догадчивый 

26 Сен 2019 в 20:02
0
ты очень херово склоняешь слова
26 Сен 2019 в 20:53
1
дело вообще не в склонении
26 Сен 2019 в 18:59
2
200 специально слитых игр в рейтинге (минимум). Имхо 20 лет бана мало
26 Сен 2019 в 19:01
2
телка вжлинка, а это куда страшнее
26 Сен 2019 в 19:12
2
Контент
26 Сен 2019 в 19:21
2
Парни, если вы не начнете учиться, будите как она
26 Сен 2019 в 22:07
1
Женщиной? Это совсем перебор, братан.
26 Сен 2019 в 20:36
0
Если это правда, то чего она ждала?)
27 Сен 2019 в 07:22
2
просто больная женщина. ей в дурку надо а не доту
26 Сен 2019 в 18:49
1
габен не щадит авторитетов, не важно сколько у тебя рекордов, BAN!
26 Сен 2019 в 19:27
1
во тупая... спецом сливать с 5к до 1к ммр а потом бан ни за что
26 Сен 2019 в 19:29
1
у нее НИКОГДА не было больше 1к ммр
держу в курсе

На вхс у нее 2 игры, и те в лп с вхс челами в пати.
На хай скилле 6 игр, все в пати офк.
26 Сен 2019 в 19:34
1

'500ммр мой дом' звучало-бы более символично

26 Сен 2019 в 19:36
1

Почему всегда когда тян наказывают они кричат о сексизме

26 Сен 2019 в 19:49
-1
Не кричи на мать
26 Сен 2019 в 19:43
1

Коротко о главном

 

26 Сен 2019 в 19:47
1

«Под удар попал аккаунт с рекордным количеством сыгранных игр в Dota 2 согласно Dotabuff — Овчарка, который принадлежит 39-летней Ирине Малининой.» 

чет в голос 

26 Сен 2019 в 20:23
1

Тру дота-дебилка отлетела от помойки, которую так любила 

26 Сен 2019 в 20:53
1
Дота забирает к себе сперва лучших))
26 Сен 2019 в 23:08
1
и кто теперь скажет что 50% не существует?
27 Сен 2019 в 02:22
1
Я с ней играл(скорее всего именно с ней), в жизни так не орал))) там вся тима под столом валялась от ее колов, она орет как поехавшая. Говорила мол у меня дети взрослые и секс есть, в отличие от вас школьников тупых)))
27 Сен 2019 в 09:13
1
Больная тетя, жалко ее детей.
27 Сен 2019 в 09:35
1
Данный комментарий был удален.
27 Сен 2019 в 11:08
1
А в чём собственно проблема когда у тебя 21к игр и ты "любишь доту" создать некст акк?
это ж не бан твича персональный. бред новость
27 Сен 2019 в 11:31
1

https://ru.dotabuff.com/players/121001811/matches вкидывали уже?

27 Сен 2019 в 12:43
1
Сколько же она игр слила нормальным пацанам,"решила слить до 1000ммр",так ты не только себе сливала игры,а еще и 4 своим тиммейтам! Бан по делу,может меньше станет руинеров в игре.
26 Сен 2019 в 18:41
0
+уважение
26 Сен 2019 в 18:41
0
Скрытый пул
26 Сен 2019 в 18:45
0
Она ж на учёте в пнд, не?
26 Сен 2019 в 18:48
0

Чета "Маинкрафт это моя жизнь" вспомнилось.

26 Сен 2019 в 18:51
0
ну и хорошо, вот и славненько
26 Сен 2019 в 18:53
0
Честно, респект этой женщине. Не понимаю хейта, чел делает что хочет и кайфует.
26 Сен 2019 в 19:16
5
Хейт из за её негодования по поводу бана. Типа не виновата она. А так ваще посрать, хоть триллион игр на аке.
26 Сен 2019 в 19:05
0

Овчарка

39-летней Ирине Малининой

26 Сен 2019 в 19:08
0

земля пухом, она на улицу вообще выходила в этом году? 

26 Сен 2019 в 19:47
1
Не кричи на мать
26 Сен 2019 в 19:11
0
3.5к мусор_иня_ка
26 Сен 2019 в 19:12
0
Единственный аккаунт в топе который слит до 48%.
Дропнулась с 5к до 1к и не может подняться выше 2к.
"талант тактика"..
Врёт..мягко говоря.
Аккаунт скорее всего был куплен с 5к и потом слит.
Правильно сделали что забанили.
26 Сен 2019 в 19:20
0
А можно дб?
26 Сен 2019 в 19:41
0
то есть она считает нормой умышленно сливать игры и считает бан несправедливым?

тут не на кухню надо, а в психушку и алколечебницу
26 Сен 2019 в 19:50
2
20 лет + 200 часов исправительных работ.
26 Сен 2019 в 19:43
0
короче чья то мама узнала что можно деньги поднимать не проституцией и пошла в доту... а тут еще и твичером-стримером стала деньги посыпались рекой и вот... сломался ее мир... ну вы поняли!
26 Сен 2019 в 19:44
0
сама виновата что спустилась с 5к птс щас бы играла с дед инсайдами которым ВАЩЕ насрать на то какой у тебя пол,голос и т.д
26 Сен 2019 в 19:48
0

я ее игры с 2013 года пролистал, и никого "поднялась до 5к":ISSOU и близко не было, я правда всего до 2016 года листал, но думаю дальше смысла нету70% матчей - нормалскил, в остальных матчах "Неизвестный уровень" если в доту зайти и по айди игры глянуть тех, с кем она играла, то там люди со званием от Рекрута до Стража

26 Сен 2019 в 23:00
0

Да у нее всего 3 игры в Very High Skill. И то в пати с челами. Про 5к полное вранье

26 Сен 2019 в 23:02
0

в 2017-м году у нее было 176 ммр. 0_о Бан заслуженный!

26 Сен 2019 в 19:56
0
Самая ущербная поддержка это в стиме, перестал вообще что-то здесь покупать, потому что выродки работают в ТП.
26 Сен 2019 в 19:58
0

Так у нее на лицо шиза, смысл столько внимания уделять больному человеку, первый раз что ли? Вы бы лучше больше инфы на этого чела нарыли, там хоть какая-то интрига есть.

26 Сен 2019 в 20:01
0
сексисты и женоненавистники
26 Сен 2019 в 20:09
0
это его фото с могилы и памятником в виде компа , с запущенной дотой ?
26 Сен 2019 в 20:15
0

Круто конечно, но игр у неё явно меньше, чем у любого игрока с про команды уровня тир 2+

27 Сен 2019 в 13:15
0

У проигроков много фейков.  Кто-то (резоль вроде, но не уверен) говорил, что 20k часов минимум, и то, не все аккаунты вспомнил.

26 Сен 2019 в 20:40
0
ахахахах, это гениальное интервью. Спасибо ньюс, что нашел этот экспонат
26 Сен 2019 в 20:49
0
щас бы вью с бабой почитать, как будто она кому то нужна. Они ж стремные, те что играют в игры.
27 Сен 2019 в 11:54
0
Она настолько никому не нужна, что со вчерашнего вечера уже больше 22000 просмотров))
27 Сен 2019 в 13:28
0

Круто, 22000, жаль что сегодня вот, я например, уже не помню кто это и что. (Как и все другие, уверен)

26 Сен 2019 в 21:20
0
Пингвин на 4 месте
26 Сен 2019 в 21:57
0

[SPOILER]

[/SPOILER]

кда стремящийся к 0, 2.2% ливов за все матчи (за определённый период хз как чекать)

и потом они ещё удивляются почему их банят 

26 Сен 2019 в 23:22
1
это отрицательный кда в большинстве. игр если че)
26 Сен 2019 в 22:16
-1
Не вижу здесь заруиненых игр. Просто дефолтные проигранные матчи в одну калитку. Никаких шадоуамулетов, или счетов 0 20 0. 2.2% ливов это обычный показатель ливов, гейб если че разрешает ливать в 1 из 20 игр без лп (считай 5%).
Уверен на дотабафе каждого можно подобрать подобные статистики.
27 Сен 2019 в 11:15
0
Она руинящая токсичная помойка.Ты понимаешь, что она ммр спецом сливала с 5000 до 1000? Т.е. он 4 другим столько же слила. И после этого она еще ноет из-за бана
Таких нужно сразу в вечный бан отправлять, причем по железу.
27 Сен 2019 в 14:50
0

А вдруг она в стаке из 5 человек сливала. В итоге никому  незнакомому она игры не сливала а только тем кто с этим был согласен так ещё и противники фри вин получали.

27 Сен 2019 в 14:51
0

Она сама сказала, что сливала вместе с ДРУГОМ.С ДРУГОМ,  не с друзьями. Читай внимательнее.

27 Сен 2019 в 15:41
0

Все равно человек годы потратил своей жизни на этот аккаунт и перманентно банить настолько ценные аккаунты это перебор. Достаточно посадить руинеров в скрытый пул чтобы они играли только с такими же скрытопульщикам и все, они никому мешать не будут.

27 Сен 2019 в 15:42
0

Ну и смысл? Они все равно из Доты ливнут, так что похрен. А так угроза бана и потеря акка будет висеть над ними, как Дамоклов меч, и токсики притихнут под этой угрозой

27 Сен 2019 в 15:49
0

В таком случае не сразу банить такие акаунты а сначала на весь экран красное предупреждение большими буквами, что если словят ещё пачку репортов то получат пермач. А так валв породили очень много смурф аккаунтов, многие из которых теперь продолжают руинить в пабликах, вместо своего болота 1к порядочности.

27 Сен 2019 в 15:50
0

А потом эти смурфы также банят, в чем проблема?

27 Сен 2019 в 15:51
0

Проблема в том что они продолжают создавать смурфы и руинить в пабликах и новички страдают. Новичок приходит в доту а у него в первой же катке тини аирлайнс. А потом удивляемся почему новых игроков в доте не прибавляется.

27 Сен 2019 в 15:54
0

Господи, в Доте всегда с приростом плохо было. И дело не в комьюнити, а в самой игре, ее сложности и высоком пороге вхождения

 

Да почему нужно к ним относится снисходительно, я понять не могу? По мне уж надо по самой вышке карать их, чтобы неповадно было.

27 Сен 2019 в 16:00
0

потому что всегда есть риск забанить невиновного. я понимаю что мы тут в игрушечки для дебилов играем и всем (включая вальв) глубоко наплевать, но ирл, например, смертную казнь много где отменили именно по этой причине. 

может это неправильно сравнивать нашу судебную систему и систему наказаний доты, но тем не менее сходства есть. и этот самый бан (перма) равносилен нашей высшей мере (которую кстати если и назначают, то сразу заменяют на пожизненное). 

я считаю что каждый игрок, который не совершал 2 вышеописанные мной вещи (читерство и рецидивный багоюз) заслуживает шанс на исправление, пусть даже ему придется пройти девять кругов ада лп (те самые 100 побед в лп, например или принудительная рекалибровка пока не вернется на свой рейтинг) 

27 Сен 2019 в 16:03
0

Ну я считаю, что своими действиями в совокупности она заслужила бан. Ты можешь иметь другое мнение на этот счет, окей.

27 Сен 2019 в 16:09
0

о чем и речь, что это создает прецедент, позволяющий половину дотеров отправить нахрен в бан. 

нахрен совокупность, пусть играет лп или не заходит в рейтинг несколько месяцев. а аккаунт минусовать это через чур 

27 Сен 2019 в 15:53
0

бан надо заменить на сотню игр в лп/временный блок рейтинга.

бан это слишком радикальная мера даже по отношению к токсикам.

хотя бы потому, что очень много невинных (относительно) людей отлетают вместе с теми кто это заслужил. те же ребята что проклинают тебя с твоей семьей бан точно не заслужили. они заслужили мут чата и может несколько игр лп, что бы подумать над поведением. туда же те кто руинит игры - в лп, думать что они сделали не так. 

бана заслуживают только читеры и багоюзеры-рецидивисты. даже аккбаеры заслуживают меньшего наказания, например принудительную рекалибровку. 

26 Сен 2019 в 22:55
0
Там ей и место, ненормальная
26 Сен 2019 в 23:22
0
> развила в себе талант тактика
> имею такое мышление
> топ1 количество игр
> 2 тыщи
так у нас тут половина форума таких же рекордсменов
26 Сен 2019 в 23:22
0

дайте ее профиль

 

26 Сен 2019 в 23:48
0
Мне абсолютно наплевать на её проблему, ибо сыграть 21К матчей и не быть способной выбраться с 1-2К это надо быть тотальным дауном. И её слова о том что она любит думать совершенно ничем не прикреплены, это пустые слова обычного руинера, которому просто нужно что б его аккаунт с 20К матчей разбанили. Если ты руинер, и у тебя 20К матчей, при этом ты даже не способна обыграть 1-2К челов то будьт добра, иди на*уй, и не смей говорить что ты любишь думать, твой максимум это шашки
26 Сен 2019 в 23:51
0
Это та милфа штоли, которая в последних нарезках форхедыча появилась.
27 Сен 2019 в 00:22
0

Ей в юмористы надо было податься

27 Сен 2019 в 01:40
0
Эх знаю этого чела с ником "1" тот еще руинер
27 Сен 2019 в 02:18
0

Зайдите к ней на стрим, сразу станет понятно что человек болен шизофренией

27 Сен 2019 в 05:29
0
ЛП за лив все равно дают, даже если провайдер "говнюк". И да, не представляю, как можно иметь винрейт ниже 50%. ММР низкий ладно, но винрейт.
27 Сен 2019 в 08:32
0
Она отъехала с 5к до 1к опуститься это надо быть конченым психом, зачем тратить СТОЛЬКО времени на этот шлак если можно купить акк с 1 ммр или 1к ммр и там покатать . Заслужено бан до конца жизни, столько каток заруинить .
27 Сен 2019 в 09:22
0
В Доте я с 2013 года. Мне нравится думать, поэтому выбирала игры подобной тематики. Развила в себе талант тактика и применяю его на практике. Когда ко мне прислушиваются — привожу команду к победе. Я с детства привыкла быть лидером!

после этого даже не читал, там может быть что то еще более позорное написано? Сходу видно что баба чокнулась
27 Сен 2019 в 09:47
0
рекордсменка по кол-ву игр... пфф, если бы каждой игрок играл тока на одном аккаунте, она бы в топ 1000 не попала со своими 21к игр
27 Сен 2019 в 10:16
0
Я думал я дэбил на 2к за 10к матчей сижу, а тут круче экземпляр есть, есть куда стремится
27 Сен 2019 в 10:24
0

******** на всю голову. Не удивлен что отлетела в бан.

27 Сен 2019 в 11:24
0

Натыкался като на нее еще до этого хайпа. Шваль 40 летняя еще та, базар как у сапожника, играет как подзаборное чмо, рот не закрывается помойный. И еще дочурка шаболда такая же с АЙСИКЮ меньше 40. Любители они подумать, у самих головы чисто чтоб в рот принемать не более. Фу аж блевать тянет.

27 Сен 2019 в 11:31
0

Развила в себе талант тактика и применяю его на практике. Когда ко мне прислушиваются — привожу команду к победе. Я с детства привыкла быть лидером!

Всегда талант остается непонятый при жизни...

27 Сен 2019 в 12:02
0

я хз чо вы горите с неё. Как тут сказали 5к у неё не было никогда (поверю на слово нашим Форумчанам). Да и не руинит, а просто играет на свой рейтинг. Там же все такие, в чём траблы то?

27 Сен 2019 в 12:06
0

Горит с того, что она ноет из-за "несправедливого" бана, как и местные дурачки, создававшие здесь темки с нытьем. Хотя эта дура плюется в монитор и ругается матом при малой. Попадался с этой особой в пабе как-то раз, мне с головой хватило.

27 Сен 2019 в 14:04
0

 

Ну поныть имеет право, это её жизнь ведь отобрали (имею ввиду что именно дота - её жизнь). Да, акк можно создать новый, но это её детище уже потеряно. Это её достижение в жизни. Я не защищаю её, просто представляю насколько ей хреново из-за этого бана. Просто человеческое сочувствие. Отобрали считай часть заработка с твича (кто её будет смотреть теперь, если будет играть с нового акка). А зарабатывает она очень мало, и в 40 лет найти работу очень сложно. 
Эти баны слишком суровы. Наказания нигде не расписаны, правила слишком скрыты, чтобы банить за них на 20 лет. 

P.S. Мой акк не забанен.

27 Сен 2019 в 14:12
0

Не жалко ее, при малолетнем ребенке матерится и плеваться в монитор - это ненормально для 40 летней женщины.

Заработка нет? А муж(отец детей) ее где? Не хочу разбрасываться ярлыками, но ощущение, что дети у нее залетные.

Я же говорю, попадался с ней, так она хуже любого подпиваса ругается, очень токсичная особа, которая орет, что у нее больше всех матчей, что у нее дети и что ее т****ли, а нам ни 1 девка не даст. Ну так она говорила, по крайней мере.

И что мы видим? Она начала показывать себя эдаким "аленьким цветочком", который ни в чем не виноват и который(естественно!) не заслужил такого бана."Да как так-то, Дота - это моя жызнь, дом, за что меня забанили, я в шоке". И далее в этом духе.

За такое лицемерие я ей вообще бы бан по железу прописал, в виде исключения.

 

27 Сен 2019 в 14:33
0

 

ну это же добрая часть России таких, просто в доту не играют вот и всё. А на счёт её поведения, просто мут ведь и всё в порядке должно быть.

27 Сен 2019 в 14:34
0

Вот только не нужно прикидываться ангелом и ныть, что бан - незаслуженный.

И что, что часть России такая же? Это не оправдывает ее поступков ни в коем разе.

27 Сен 2019 в 14:42
0

 

Я и не пытаюсь оправдать, но хоть кто-то бы посочувствовал немного. Её поведение  офк очень токсичное, и поэтому я и написал про скрытые правила, за которые банят теперь. Они ведь нигде не расписаны должным образом, и банить на 20 лет за нарушение правил которых нет......Нет руина от неё вроде как, и получать 20 лет за включённый микрофон ( когда есть функция мута) это очень неправильно

27 Сен 2019 в 12:39
0
Что я только что прочитал. Женщина, 39 лет, токсик, 20+к часов в доке, 1к ммр, бан на пол года. Просто статья о том, как нельзя жить и каким не надо быть.
27 Сен 2019 в 12:46
1

Слово женщина тут не уместно, не обобщай ее с нормальными. Почему ей пермача не дали только ну или хотяб лет 7 бана. Я вот не люблю твичевских проституток, но это чудовиче гораздо хуже, оно просто выродок.

27 Сен 2019 в 12:54
0

Уместно, именно потому что когда горит Вася 39 лет с завода - всем пофиг. А женщина себе как портит жизнь/характер, убивает в себе женское начало, скажем так. Я сам не молод и повидал много дам, которые посвятили себя играм. Скажем так, на женщин в обычном понимании этого слова они не похожи вообще. Отсутствие женственности, отсутствие целей в жизни, лютейшие гормональные сбои, отсутствие материнского инстинкта (имеется ввиду желание завести ребенка, воспитывать), ну и так далее, перечислять можно долго. Мужики более уравновешены в этом плане. Вася погорит, проспится и пойдет на свой завод. А женщина горит обычно (особенно если она это делает часто и это вошло впривычку) всерьез, носит в себе обиды, злость. Короче мне лень дальше писать, суть моего посыла думаю понятна

27 Сен 2019 в 14:28
0
39 лет жизни в унитаз. А вы завидуйте дальше
27 Сен 2019 в 15:13
0

Апнула 5к

На дб ни одной игры на хсе и тем более на вхсе 

Решила играть в минус  - походу до сих пор и играла учитывая что 90% матчей со счетами 1-10, 2-15 

Чё только мусор(КА) не насочиняет чтобы свою ущербность оправдать 

27 Сен 2019 в 15:52
0
А вот все Папане не верили в свое время. Вот они отборные руинеры, они существуют! И это не какойто там американец, китаец - это игрок из снг..
27 Сен 2019 в 18:47
0
Типичное быдло из СНГ. Хватит 2 минуты посмотреть ее стрим, что бы понять что все ее интервью, это вранье, а она за 20к+ игр вообще не одупляет что происходит в игре.
27 Сен 2019 в 21:02
0

21к+ матчей, 1-2к ммр, оправдания по типу "я играю ради удовольствия", фразы "я хочу делать добро другим, а меня не слушают". так зачем же ты стоишь афк и орёшь на тиммейтов в войс, старое лсное?

 

27 Сен 2019 в 21:16
0
twitch.tv/vampira_mim - для тех, кто хочет убедиться в подлинности слов Ирины Михайловны.
27 Сен 2019 в 22:04
0
Пфффффф причем тут сэексизм ? Просто есть игрок, которая баба, которая матом гнёт в играх, которая зачем-то с 5 к спустилась до 1к, которая играет в удовлетворян и сливает парням катки, которой блят 40 лет и ей внатуре надо варить борщи и одевать сына в школу а мужу делать щпили вили после работы. Нету никакого сэксизма - у мадам просто крышак рванул)
27 Сен 2019 в 22:11
0

Я играл с этим Евгением много раз на 4к.

 

Жуткий токсик.

28 Сен 2019 в 15:48
0
мемные новости, как до них додумались?
28 Сен 2019 в 16:59
0
кухня а не дом
28 Сен 2019 в 17:19
0

Это же на сколько жизнь должна быть убогой что бы в 39 лет плакать из за бана в игрульке

02 Окт 2019 в 08:28
0
минус кухарка
02 Окт 2019 в 08:53
0

а что вы удивляетесь. она играла в гвд. гвд + дота = рак мозга последней стадии

 

https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=9601

 

https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=6055776

 

вот истории об еще одном игроке с 5600 рейтинга.

 

заходите порофлить

 

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2263873&page=0

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Сергей Пахомов
115

Новости

Активность

Ботинок на Акса
34
Ботинок на Акса
Автор: >nickname goes here<
Герои: общие обсуждения
Доброго времени суток, трудяги. В связи с тем, что сменил роль на оффлэйн, начал мэйнить . Он всегда был тем героем, которого я меньше всего хотел видеть вс себя на керри, поэтому мне показалось это хорошей...
Швейцария - худшая страна в мире!
5
Швейцария - худшая страна в мире!
Автор: TopsonMyGOD
Таверна
Наткнулся на этот проплаченный видос    Через силу потратил час своей жизни, чтобы посмотреть про эту помойно страну.    В ней плохо все, от ЧСВ жителей, до наличия обосанных деревень по 200 жителей. ...
Будет ли ботлнек со стороны проца если обновить видеокарту?
4
Будет ли ботлнек со стороны проца если обновить видеокарту?
Автор: Eternitycombiqq
Компьютерная помощь по остальным вопросам
На данный момент стоит:intel core i5 4690k (4.8) (СТАБИЛЬНО, НЕТУ ТРОТТЛИНГА!!!!)огрызок 1050 2gbдвухканал 8 по 8 corsair xms т. е 16 гб.Хочу купить видеокарту 2070 или rx 5700 и будет ли проц в сотку...
Чем обосновано дикое чсв тысячников?
10
Чем обосновано дикое чсв тысячников?
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Встречаю их иногда в доте, на этом форуме общался с несколькими и т.д. Их объединяют две вещи: дичайшее чсв: "диван, 5к бот, да я на твоей авереге большим пальцем левой ноги на мидовом фп минере на...

Матчи

Стримы

Видео