AD

ХВОСТ не разрешили стримить Midas Mode 2

Автор: ,

Александра 'ХВОСТ' Дашкевича попросили прекратить трансляцию матчей Natus Vincere от его лица, несмотря на то, что одним из условий его участия в турнире была возможность стримить. 

 ХВОСТ приложил переписку, в которой дает понять, что будет участвовать только если ему дадут возможность стримить. 

Управляющий директор Moonduck  Эндрю 'Zyori' Кэмпбелл сообщил, что Александр запрашивал разрешение на трансляцию матчей  Natus Vincere, но переговоры ни к чему не привели (орфография и пунктуация источника сохранены):

Moonduck заключила с WePlay! Esports договор о предоставлении эксклюзивных прав на русскоязычную трансляцию в последний момент. Ранее  XBOCT запрашивал разрешение на стрим матчей с его участием, но эти переговоры ни к чему не привели. Нам жаль, если эта ситуация могла вызвать какое-либо недопонимание, но WePlay! Esports действительно является единственным уполномоченным транслировать Betway Midas Mode 2.0 на русском языке.

По мнению директора по развитию бизнеса WePlay! Esports, недопонимание возникло из-за того, что  ХВОСТ не знал об эксклюзивных правах студии на трансляцию Midas Mode 2 (орфография и пунктуация источника сохранены): 

Информация об эксклюзивных правах на русскоязычную трансляцию Betway Midas Mode 2.0 компанией WePlay! Esports была озвучена нашей пресс-службой 23 сентября 2019 года, за двое суток до матча  OG и  NAVI (old). Предполагаем, что  XBOCT мог об этом не знать.

Перед отключением своего стрима, Александр пообещал опубликовать запись матча против  OG от своего лица. Ранее NoobFromUA получил сообщение о том, что у него нет права использовать контент с Midas Mode 2.

Midas Mode 2 — это онлайн турнир, который проходит с 24 сентября по 2 октября. В рамках турнира  Александр 'ХВОСТ' Дашкевич играет в «классическом» составе Natus Vincere, который стал чемпионом The International 2011

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2019 в 20:32
43
Попробуй тут постримь, когда Дендимон вслух пароль от лобби говорит
26 Сен 2019 в 21:34
1
Но при этом когда они УЖЕ зашли, ог написали реди, нави написали реди и админ такой:" мы не начнем пока ХВОСТ не перестанет стримить". Так что это все бред, они просто продались
27 Сен 2019 в 01:44
0
забавно что валв сами разрешают вести любой стрим, и хвосту, и нубуфромюа, и прочим, а вот виплей не хотят
26 Сен 2019 в 20:39
15

На самом деле свинский поступок от оргов. Если ХВОСТ изначально говорил о том, что будет играть, если ему дадут возможность стримить, и они это подтвердили, потом такие переобувания читать- бред. 
(я бомблю, ибо вчера хотел посмотреть фановый стрим олдовых нави, но жадные орги все испортили :FeelsAngryMan

28 Сен 2019 в 09:40
0
Вообще-то наоборот. Если б он ливнул, то так бы он еще сильнее кинул зрителей, т.к. они б тогда даже с убогими недокомментаторами не смогли б увидеть игру таких легенд.
26 Сен 2019 в 20:55
10
Стоп, ну с NoobFromUA было понятно - он делал нарезки с чужих стримов с чужими комментариями. Но каким образом ХВОСТ нарушил бы правила Валв, если бы сам стримил, как он же играет в доту? Я бы на его месте ливнул. А что самое смешное у WePlay ведущий студии аналитики даже героев не знает. Офигенно пацаны работают.
26 Сен 2019 в 21:31
2
ну это ЩитПлей же, у них все всегда через пятое место, а так тут речь об ЭКСКЛЮЗИВНЫХ правах этой самой студии на освещение данного турнира, но в остальном с тобой согласен.
26 Сен 2019 в 22:22
1
Причем тут виплей, если запретил менеджер слакса?
27 Сен 2019 в 10:12
0
Имелось ввиду, что ВиПлей студия, чье качество освещения на уровне туалета
26 Сен 2019 в 20:30
7
эксклюзивные права стримить фри-ту-плей игру ))
26 Сен 2019 в 20:32
2
реклама, спонсоры, просмотры = бабки
ф2п тут не при чем
26 Сен 2019 в 20:38
-4

дорогой мой футболист, футбол далеко не фритуплей и его вообще нельзя сравнивать с дотой

26 Сен 2019 в 20:40
0

люди заплатили за эти права, что поделать

но турик говно, особенно в ру сегменте, многое теряется, многое непонятно

не удивительно, что они так трясутся за это.

хвост бы тупо отжал у них 50% аудитории в худшем случае

26 Сен 2019 в 20:42
0

Ну так и дота не фритуплей,и можно сравнивать. Или пояснишь в чем разница?

26 Сен 2019 в 20:47
-1

ты либо чето путаешь, либо что-то знаешь 

просвяти

26 Сен 2019 в 20:50
-6

Ах да,комп и инет тебе мамка оплатила,просвятил. А,забыл еще номер мобильный для ранкеда.

 

26 Сен 2019 в 20:56
1

ясненько, типикал рерардедрейджкид в тренде

ф2п - модель распространения игры

оплаченный интернет, номер мобильного телефона - левые траты которые никак на её влияют

26 Сен 2019 в 21:22
0
да забей типикал подпивас
26 Сен 2019 в 21:28
0

да это быдло агрящееся 

26 Сен 2019 в 22:59
1
мидас мод это отдельно разработанная игра на основе доты
с огром шреком, петухом-петухом и всем таким прочим
26 Сен 2019 в 22:19
0
Ну так играть фри ту плей, а не фри ту стрим
26 Сен 2019 в 20:36
-4
Мамкин бизнесмен в деле. Футбол тоже фритуплей,но почему-то за права миллиарды платят.
26 Сен 2019 в 21:38
0
Футбол никому не принадлежит, а права на доту и контент принадлежат валв. И валв завещали, что стримить их игру можно если офнуть донаты и рекламу. Хвост мог продолжать стримить по правилам валв, но ему скорее всего прилетел бы страйк от виплей, который потом сняли бы офк, но после игры, когда он бы это обжаловал(такие правила твича), так как права на контент принадлежат валв но тогда уже никому не нужен будет этот его стрим.
По поводу футбола можно сказать, что покупаются права на показ ТУРНИРА, а не игры(которая никому не принадлежит). И никто не может запретить или разрешить так делать.
Если бы валв были как некоторые другие орги, то они могли бы запрещать проводить турниры не под своей эгидой(привет лиги по КС, которые блочатся валв).
Поэтому в доте скорее нет контрактов с настоящей юр силой, а просто джентельменские договоренности, мол я купил права на показ, поэтому пожалуйста, будь людьми и дайте мне их отбить со спонсорских и просмотров. А другие отвечают, ок братан, мы не будет лезть и зрителе воровать. Так все и работает.
26 Сен 2019 в 20:49
-1

какие фритуплей клоун?)

26 Сен 2019 в 20:51
-4

Во двор вышел,и играешь,клоун

26 Сен 2019 в 20:52
-1

а ну так иди играй с ботами оффлайн, клоун

26 Сен 2019 в 21:12
0
мы тебя, да с нашими ботами... го на ящик пива!
26 Сен 2019 в 20:56
-2
26 Сен 2019 в 21:00
2

Чё за чушь ты несёшь, клоун? Чел пруфанул, что ему дали слово пацана. Слово нарушили - орга не пацаны, а падлы - оргу нужно ******* (бить). Чё ты тут выпендриваешься своими знаниями капитализма?

26 Сен 2019 в 21:11
0

Ты вообще о чем,клоун?Речь о фритуплейности турнирной доты,причем тут слово пацана?Чел свои бабки тратит на организацию турнира,а тут слово пацана какое-то. Выходит хвост терпилоид, слово пацана нарушили,а он играть продолжает.Ты когда поиск в доте нажимаешь,тоже слово пацана даешь что на победу играешь,а потом фидишь и в амулете стоишь,бить как раз тебя надо. И это не знания капитализма,а обыкновенная логика

26 Сен 2019 в 21:21
-1

Не занимаюсь таким. 

Терпильство хвоста - проблема отдельная.

26 Сен 2019 в 21:08
0

Значит по твоей логике, футбол тоже не фри-ту-плей?

26 Сен 2019 в 20:59
-2

вот просто скажи, откуда ты это высрал?)

каким надо быть отбитым, чтобы делать подобные умозаключения))

26 Сен 2019 в 21:14
0

Больше смайлов,не поверят же. А объяснять тебе толку ноль,все равно не поймешь. Если только вырастешь,когда-нибудь.

26 Сен 2019 в 21:21
-1

можно и больше, но какая разница, если человек (?) с которым ты разговариваешь - умственно отсталый, который тупо высрал какую-то хрень.

26 Сен 2019 в 20:41
7
Просто не заходите на этот мусорный WePlay (кто это вообще, лол). Смотрите англ трансу, пусть сидят с сотней зрилов, дауны. Вообще если бы у них было цело хоть пол башки, то они бы договорились с Иксбоктом за их рекламу на его стриме/ещё какие-то условия, потому что очевидно его стрим смотрело бы намного больше людей чем этих ноунеймов
26 Сен 2019 в 21:36
1
Вообще-то муундаки сами продали права, не продавай права все было бы норм, так что тут обе студии виноваты(англ больше ибо русская не могла знать что они обещали хвосту)
26 Сен 2019 в 21:13
4
Так нехай запускає стрім на українському. В чому проблема
27 Сен 2019 в 01:48
1
українською*
27 Сен 2019 в 07:10
4
лично мне было куда интереснее смотреть стрим хвоста, с тимспиком навей, чем каких-то ущербов на комментаторах
26 Сен 2019 в 20:41
3
Oh yeah какие-то рофлокомментаторы вместо стрима от первого лица
26 Сен 2019 в 20:50
3
В очередной раз доказывает что все ру студии выб***ки
27 Сен 2019 в 04:32
3

Хвост прав, Виплей правы, Мундак - уроды и неправы.

26 Сен 2019 в 20:51
2
Виплей гавно.
26 Сен 2019 в 21:11
1
аскс... *мгимо-лвл
26 Сен 2019 в 21:17
2
найс кинули чела, сначала разрешили, потом поменяли мнение когда он уже начал играть там, мда у мидас мода уроды конченные на орге.
26 Сен 2019 в 21:03
1
да все д2 комьюнити гнилое, а не только СНГ.
чисто челы кинули хвоста, получили свою прибыль а дальше ничего не знаем.
заранее хвост мог бы понять что никто ему не даст стримить матчи с их участием, ибо все смотрят по факту только на ти1 нави и ти3 альянс составы, остальные помойки с турнира никому не интересны.
а своим стримом бы он забрал всех зрителей.
вообщем над было все на бумаге заключать, а его переписочка ниче никому не докажет
26 Сен 2019 в 21:03
1
Да кто они такие запрещать что-то?!!! Их валв изнасиловать должны за такое
26 Сен 2019 в 20:33
0

Кек, хвоста кинули. А он такой что может послать этот рофлотурик.

26 Сен 2019 в 20:34
0

Скоро будут ныть и за юзание "платформ" 

Дальше поделят героев.
И в конце будут спорить кому каких лесных крипов можно стримить.

26 Сен 2019 в 20:40
0

Раздувают срач на пустом месте спецом видимо ради хайпа. Черный пиар - тоже пиар (с). У самих главная сайта даже ***** лагает как не в себя, не говоря уже о том чтобы удобно инфу посмотреть и я уже совсем молчу про русский перевод

26 Сен 2019 в 20:41
0
Не,убогие организаторы
26 Сен 2019 в 20:41
0

столько ограничений на один рофлотурик

26 Сен 2019 в 21:10
0
Остаётся только одно:
26 Сен 2019 в 21:35
0

Ох уж эти капиталисты

27 Сен 2019 в 02:20
0
Вот и смотрим сколько стоит слово этих "Уток" и самого Хвоста. Если ему действительно важно постримить и это было условием его выступления, а они его нарушили, то можно просто ливнуть на все остальные игры и высказать свое решение на всеобщее обозрение. А это уж точно бы испортило репутацию (куда уж хуже портить неясно) организаторов, и возможно, рекламодатель надавил бы на организаторов (ведь просмотры они потеряют, никто не станет смотреть на Нави ТИ1, которые не Нави ТИ1). А так поплакал и играет дальше. Значит плевать ему на зрителей, бабки ближе к сердцу.
26 Сен 2019 в 21:32
-1

Я не могу понять, почему столько вони вокруг ссаного рофлотурика за 100к зелени без дпс поинтов? 

27 Сен 2019 в 15:10
1

Чел давай сегодня им бойкот объявим, когда Нави против Алохи будет играть? Короч добазарились. Сегодня виплей падет - их будет смотреть 100 зрилов. Начинаем бойкот. Присоединяйтесь!

27 Сен 2019 в 16:16
1

Я их и так не смотрел всё это время. Ни один уважающий себя человек не будет смотреть это. 

27 Сен 2019 в 16:35
1
красава!
26 Сен 2019 в 23:28
0
Реклама в шапке форума тебе не на что не намекает?
26 Сен 2019 в 22:39
-1
попиарили теперь Хвоста и ту игру за счёт д2ру. так держать!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 23
KDA: 110
2538
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 110
2538

Мемы

Мягкий Енотик
26

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Почему нет борцов за права мужчин?
14
Почему нет борцов за права мужчин?
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Таверна
И так гайсы, фемки на каждом повороте. Они ноют и ноют о равноправии. Так почему же мы !!ТОП САМЦЫ!! не можем дать им отпор? Сделать как в Израиле обязательный призыв тянок в армию для начала и посмотреть...
Поговорим о рандоме.
5
Поговорим о рандоме.
Автор: Alhimik_caesar
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте.Не редко замечаю на форуме аргументы в качестве защиты высеров с леса(шмоток) якобы рандома в доте настолько много, что эти шмотки никак ни на что не влияют, и не имеют значения в вакханалии...
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
4
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
Автор: biruni670
Кино и сериалы
короче, посмотрел я 4 серии 4 сезона, и чет вообще не смеюсь, юмор какой-то сортирный стал, либо это я постарел пока ждал выход  нового сезона... у вас как дела обстоят? или только мне так кажется?...
отдых для души и мозга
11
отдых для души и мозга
Автор: япростотутзашел
Таверна
всем ку, сижу пишу дипломную по 10 часов в день, т.к сроки пожимают, а у меня клиническая академическая простракринация, и начала болеть голова от всего этого потока информации, посоветуйте как вы снимаете...

Матчи

Стримы

Видео