Обновление Dota Plus: черный список, новые сеты и колесо чата

Автор: ,

Вечером 26 сентября Valve расширила возможности, предоставляемые подписчикам Dota Plus. В осеннем обновлении игроки смогут вносить игроков в черный список, кастомизировать сообщения из колеса чата и будут получать подсказки при расстановке вардов. Сообщение об этом опубликовано на сайте Steam.

В обновлении разработчики добавили новые наборы для Lion Lion, Slardar Slardar и Crystal Maiden Crystal Maiden. Они находятся во вкладке наград Dota Plus.

Спойлер: Новые задания и наборы
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

Подписчики теперь могут добавлять игроков в чёрный список, чтобы не попадаться с ними в одном матче. Также среди новых возможностей — точное время для стака лагерей нейтральных крипов и подсказки при расстановке вардов, а также разбор получаемого урона на виды — физический и магический.

Старая система, предлагающая героев во время стадии драфта на основе машинного обучения, заменена на аналогичную из Боевого пропуска. Вместе с тем подписчикам доступны новые звуки — они находятся на вкладке с наградами — и возможность кастомизировать сообщения из колеса чата, добавляя к ним смайлики.

Героям добавлены новые задания, а для четвертого рейтингового сезона — специальные квесты. За игру в роли «полной поддержки» (Hard Support) игроки смогут зарабатывать дополнительные осколки Dota Plus.

Кроме того, Valve продлила возможность покупки сокровищница Trove Carafe на две недели.

Ранее один из разработчиков сообщал о планируемом обновлении Dota Plus, в котором пополнят список заданий для подписчиков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Сен 2019 в 23:02
43

Габен добавил сет на лиона, на котором у всех людей стоят имморталки
Чет орирую с этого
Есть куча героев на которых вообще нет стоящих сетов, вроде вардена, урсы или того же или пака с его 3мя никчемными сетами, а они добавляют на ЛИОНА, на которого 50 000 шмоток

26 Сен 2019 в 23:17
2
Как и у ЦМ.
Хоть на Сельдь еще можно попробовать сочетать, но и так есть сет со старого мажора, который намного круче.
27 Сен 2019 в 12:25
1

Сэты настолько убогие, что на того же пака, урсу , вардена - думаешь они сделали бы лу4ше ? Я по этим сэтам понимаю что у них кончилось вдохновение и адекватный вкус. Так каких сэтов ты ждёшь? Я вот уже который год ничего не жду, потому что даже не надеюсь на годноту

 

2031 год - за плату осколками можно в случае луза всё равно получить +25 рейтинга

27 Сен 2019 в 12:42
1

Кто ей будет пользоваться если можно будет трон одной кнопкой сломать?

27 Сен 2019 в 15:36
0
лион топ 3 по популярности герой
изи сабжи
27 Сен 2019 в 16:24
0
Я продал все имморталки на лиона
Зако куплю сетик теперь
27 Сен 2019 в 21:53
0
Имморталки которые друг с другом, кроме плечей и пушки или пушки и руки не сочетаются. Да и имморталки на него не самые дешевые (а две вообще сейчас не достанешь за сабжи)
28 Сен 2019 в 13:22
0
Далеко не у всех людей стоят имморталки, поверь мне. Тем более на Лиона они довольно дорогие. А на ЦМку не каждый аркану себе купит, а так у нее большой выбор из разнообразных сетиков на вкус.
26 Сен 2019 в 23:24
-1
сеты выпускают на популярных героев
27 Сен 2019 в 09:04
0
часто после выпуска крутого сета на героя - он автоматически становится популярным
26 Сен 2019 в 23:13
-3
А чё? иморталки не надоедают?
26 Сен 2019 в 23:02
15
Вы хоть понимаете на сколько они угарают над игроками саппортами?
они предлагают за игру на пятерке в знак поощрения 25 ОСКОЛКОВ дота плюса!
настолько быть ублюдками это надо ещё постараться, я реально сгорел, хоть сам и не играю на пятерках, это же просто смешно.
26 Сен 2019 в 23:17
12
поправочка: я должен заплатить 250 рублей чтобы побыть рабом и за это габен меня отблагодарит 25 осколками
26 Сен 2019 в 23:33
-1
Всего 25??? Боже он вообще думал насколько это ничтожная цифра? Даже старые сеты из наследия прошлого по 3000 стоят, а д+ сеты по 70-90к. Что это за рофл?
27 Сен 2019 в 08:55
5
всего 3600 матчей, и сэт на ЦМку - твой
звучит идеально, разве нет?
26 Сен 2019 в 23:16
3
орнул с надписи "зов роли")
26 Сен 2019 в 23:53
1
По-моему годно. 100 игр в день - 2,5к осколков ===> быстрее фармишь 3 новых максимально невзрачных сета и остальные сеты 10летней давности. По-моему лучшее вложение 5$
27 Сен 2019 в 00:18
0

1к в неделю максимально

27 Сен 2019 в 08:53
-2
100 игр в день на хард сапе - ты больной?) может полгода/год 100 игр? Или тут все на ТИ тренятся бешено?
27 Сен 2019 в 15:56
0
Произошел тролленг
28 Сен 2019 в 03:44
-1
Лучшая Позиция сейчас. Тащить этим 1к ребятам катки щя нафига надо
26 Сен 2019 в 23:18
0
Плюшки компеда всегда в первую очередь переносят на Дота+
26 Сен 2019 в 23:14
-2
Я так смотивирован, что аж пошел игру искать(нет)
Кстати, чтобы тут не писали про сеты, но они реально красивые, не смотря на то, что у многих есть имморталки.
Зы а вот с продления продажи трове карафе орнул.
27 Сен 2019 в 10:09
8

2020 год. Дота плюс показывает как нужно стопать крипов2021 год. Дота плюс показывает сколько нужно урона что бы убить героя.2022 год. Дота плюс На героях по типу лины и лиона подсвечивает когда можно убить героя прокастом2023 год. Дота плюс Показывает вражеский чат2024 год. Дота плюс Добавлено автодобование крипов2025 год. Дота плюс Говорит точное время спавна рошана 2026 год. Дота плюс Показывает где враги поставили варды2027 год. Дота плюс Героем управляет опенаи по нажатию кнопки2028 год. Дота плюс Добавлен мап хак2029 год. Дота плюс Добавлена возможность прописывать деньги за осколки дота+2030 год. Дота плюс Добавлена кнопка "Разрушить вражеский трон"

26 Сен 2019 в 23:16
6
Чёт орирую с вальве,игру на саппорте оценивают дешевле чем обычный пинг осколками дота+
27 Сен 2019 в 00:09
4
Кек ща лсы будут на пятерках играть и орать: Я ДЭД ИНСАЙД Я ОСКОЛКИ ФАРМЛЮ ВАРДОВ НЕ БУДЕТ
27 Сен 2019 в 07:45
9
И отлетать на 20 лет
Идеальный байт для притаившихся тварей от габена
26 Сен 2019 в 23:18
3
У меня такое ощущение будто разработчики вообще живут в другой вселенной, делая сеты для Доты а играют в Ла2...ЭЭ, у Лиона шмоток больше чем у меня в шкафу вы чё обалдели там все? Да Лиону незачем сеты делать, все вон в иммортальных ходят , ему это НЕНУЖНО. У Селёдки похожий грамоздкий сет есть из новых, за Кристалку тоже не спасибо, ибо утонула в шмотках, где Вайпер?, Джакиро? Леший в конце концов...
27 Сен 2019 в 05:36
2
Ну что сказать, +25. Лучше, чем совсем ничего
26 Сен 2019 в 22:57
1
==> Старая система, предлагающая героев во время стадии драфта на основе машинного обучения, заменена на аналогичную из Боевого пропуска.


Алло, она 97% времени компедиума не работала. Долбанные валв, господи, как же горит от такого наплевательского отношения.
27 Сен 2019 в 00:40
1
У меня работала на протяжении всего компеда, исключая разве что 2-3 дня
26 Сен 2019 в 22:58
1
байтят на поиск сапорт игры
26 Сен 2019 в 23:10
1
Лион это: когда дергал весь день
26 Сен 2019 в 23:31
1

Вылетело при просмотре записи игры на моменте вылета. Комбо от Валве PepeHands

26 Сен 2019 в 23:34
1
Лион окончательно стал Таносом
26 Сен 2019 в 23:43
1

Спасибо за +25 осколков, Габен, теперь саппортить просто в кайф 

27 Сен 2019 в 00:40
1
Сет на лиона - это печаль, мало того, что их полно, так этот самый убогий среди всех. Слардар - подводный вивер, ЦМка - сестра наги, но не Лины....
27 Сен 2019 в 18:41
0

где вы там нагу увидили?

цмка в шкуре виверны але.

27 Сен 2019 в 07:48
1

я не буду платить за функцию черного списка(буду)

27 Сен 2019 в 09:25
1
Почитал комменты и понял, нашему комьюнити просто надо хаять за все. Нормальные моменты мы тихо пропускаем и продолжаем до*****ться до любых мелочей. Вольво за этот месяц сделали больше чем за последний год, но мы в упор этого не видим.
П.С. Че ж вы такие токсичные мра..., тва..., люди.
26 Сен 2019 в 22:57
0
Lion красивый
26 Сен 2019 в 23:02
3
на него и так куча шмота... Уже сверкает и горит как новогодняя елка, у некоторых комп глючит от эффектов всех)))
26 Сен 2019 в 23:06
0
ну все же, сет красивый) я бы с удовольствием взял, но осколков нет
26 Сен 2019 в 23:09
0
За 1 месяц подписки ты с головой нафармишь на этот сет
26 Сен 2019 в 23:10
0
Еще страшней стало калибровку запускать...
26 Сен 2019 в 23:14
0

Почему? Это без руина на квестах и тд, просто играя. Так сделал с сетом на магнуса, оформил получил сет и забил. 

26 Сен 2019 в 22:58
0
худшие сеты в истории человечества
26 Сен 2019 в 22:59
0
А вы думали он чето новое придумает?
26 Сен 2019 в 23:04
0
«Так же среди НОВЫХ возможностей...»
Это копипаста с компендиума?
26 Сен 2019 в 23:08
2
так для Дота плюс это нечто новое
26 Сен 2019 в 23:04
0

орнул вголос с ЦЕЛЫХ ТРЕХ сэтов =)

26 Сен 2019 в 23:09
0
Добавили 2 из 3 сета для героев, на которых есть по 3-4 имморталки и аркана, кто будет менять такое на стремненький сет?.. Доплачивать саппам осколками за то чтоб люди играли на этой роли?.. Ну такое себе.. Вобщем как обычно "была проделана огромная работа и внесено огромное количество изменений и улучшений" ...
26 Сен 2019 в 23:33
0
так то этот сет самый годный после арканы, который есть на цм.
еще валькирья и все. где еще именно КРАСИВЫЕ шмотки на нее?
а сеты на леона реально КРАСИВЫе?)
27 Сен 2019 в 01:24
0
Frozen Feather же, хожу с ним в сочетании с арканой с 2015 года, имхо самый няшный сет на нее. Две имморталки на тело не очень, а если брать посох, то только синий иммортал
26 Сен 2019 в 23:09
0

Вылеты на 5 минуте у всех?

26 Сен 2019 в 23:11
0

только что вылетело, написало что игру можно покинуть

26 Сен 2019 в 23:09
0
У меня есть почти все сеты из д+, но эту шляпатину я точно покупать не буду. С каждым патчем все хуже шмотки делают. Петухи кальковские
26 Сен 2019 в 23:12
0
316 метро как я это ждал .
26 Сен 2019 в 23:16
0
Спасибо за обнову кста, найс с игр по 5 человек выкидывает и разрешает выйти безопасно с игры. Люблю их обновы!
26 Сен 2019 в 23:17
0
Орну в голос если на туреке вылетит который идет. Или там другие сервера и им пофиг?
26 Сен 2019 в 23:17
0
Данный комментарий был удален.
26 Сен 2019 в 23:24
0
Выпущено пятница 22 марта 2019 года
26 Сен 2019 в 23:25
0
Мне одному кажется, или в доте логотип обновили ?
26 Сен 2019 в 23:31
0

Пофигу на апдейт, рад что вернули дефолтное меню серое.

26 Сен 2019 в 23:31
0
тупо выкидывает
26 Сен 2019 в 23:34
0
А мне вот интересно , сколько человек пилят доту+ и контент для неё? 1 человек? или 1 человек но он работает над ним 5 минут в месяц? КАК можно столько не обновлять доту+ и добавить 3 сэтика и фишечки скомпеда, которых скопировать понадобилось времени меньше минуты. ЧТО ЭТО за говно из попы?
26 Сен 2019 в 23:39
0
у меня 60...
26 Сен 2019 в 23:59
0
Какое же говнище, а не сеты, шок
26 Сен 2019 в 23:59
0

Как обычно нытики повылазили и плачут что говно обнова,как по мне норм сет на цм и лиона дропнули,хоть и добавили возможности с компеда,но они более чем полезны.

27 Сен 2019 в 00:04
0

для легенды 2 мб и полезны

27 Сен 2019 в 00:54
0

Какое отношение мое звание имеет к выходу апдейта?

27 Сен 2019 в 01:13
0

ты называешь функции, вышедшие в апдейте полезными, а я тебе отвечаю, что они полезны только легендам вроде тебя

27 Сен 2019 в 02:07
2

Игнор людей, т.е блок попадания в команду с тобой считается функцией полезной только для легенд?

Земля тебе пухом clown.Ты в муте кста

27 Сен 2019 в 11:32
-1

слив засчитан, легендарный

27 Сен 2019 в 01:37
0
парни почему я в рейте не могу взять своего героя,он не забанен он просто серая картинка (2к игр закрыт он не может быть)
27 Сен 2019 в 05:26
0
На селедку вроде ниче сет. А +25 улыбнуло тож
27 Сен 2019 в 06:17
0

хоть где-то буду получать +25

27 Сен 2019 в 08:01
0
Типикал СНГ комьюнити. За целых 250р (~ 2банки пива и сухарики/2пачки сигарет/2 шавухи) вам предлагается куча контента, доп косметика и функция чёрного списка.
Но в СНГ хотят дк хуки за подписку (при чем когда они будут стоить 15р, хотеть не будут).
Ору
27 Сен 2019 в 10:24
0
ты чекни подписку на год, и поймешь что не прав
27 Сен 2019 в 14:12
0

А что там я должен увидеть? 

27 Сен 2019 в 09:00
0

наконец-то на цмку красоту сделали кстати, она очень напоминает Дейенерис

27 Сен 2019 в 09:14
0
Ладно, Габен байтит как может чтобы игроки играли на пятерке, за это ему конечно спасибо...
НО: Время стаков и отводов - это уже как-бы игровое преимущество за деньги, да, начиная с 3-4-5к рейтинга это не решает, но на рейтингах пониже думаю...
27 Сен 2019 в 10:57
0
А кто знает черный список опять работает по карявому?т.е. пополняется определенным количеством человек помоему чел 10-12 и не более.а если нового добавишь из списка удаляется один
27 Сен 2019 в 13:02
0
Зря они делают доп. бонусы для хард саппов. Люди будут искать на игру и пикать какого нибудь сларка и фидить всю игру. И за это получат бонусы... наыс.
27 Сен 2019 в 13:24
0

А Ещё золотая обводочка за 200 лвл в доте

27 Сен 2019 в 16:08
0
Тип цм косплеит виверну, лион - легу, а слардар вивера. Найс сет.
27 Сен 2019 в 16:50
0
Ну это пипец , да выпустите сеты на тех героев на которых вообще нет ни одного, нет надо выпустить на цмку у которой аркана и 3 имморталки, очень умно...
27 Сен 2019 в 17:04
0
Ребят у меня такая проблема я аппнул Героя до 22 лвл, но после обновы 22лвл не показывает что делать?
27 Сен 2019 в 17:25
0
Купил первый раз дота+ ради сета на цм Габен знает свое дело
27 Сен 2019 в 18:27
0
Я так понимаю в блок листе все так же 16 человек?
28 Сен 2019 в 16:56
0
классный патч
29 Сен 2019 в 13:16
0
Почему у меня не показываются эти новые сэты? Или я слепой просто?
вчера в 17:40
0
топ патч эвер
вчера в 18:57
0
ну не круто
26 Сен 2019 в 22:57
-1
Продлили Trove Carafe? Я думал он всегда в магазе доты был доступен
26 Сен 2019 в 23:37
-1
скоро в доте не нужен будет скилл вальве все добавят,зашел в катку нажал кнопку и сидишь смотришь мультик
27 Сен 2019 в 01:00
-1
Мда жду 10 минут игру на 3 поз. А мне в тиму 5 поз лесной троль и на 4 аппарат. и на 2 ссаная врка.
27 Сен 2019 в 01:20
-1
ниочем сеты, лион как банщик в халате, а я думал дурнее мк в этой д+ не будет. тупо цм и лион два сета похожие на их иммо, только это мистикал
26 Сен 2019 в 23:11
-2
pay to win "теперь любой нубас купит дота+ и будет знать что ему собирать, по входящему дамагу, время отвода стаков,инфа по вардам" ну же валв добавьте возможность покупать рейтинг +25 за 0.99$
26 Сен 2019 в 23:35
0
Мб некоторым это поможет научится лучше понимать игру и собираться по ситуации? Не?
или только покукарекать про пей ту вин ру комьюнити и может?
27 Сен 2019 в 06:02
0
Завидуешь? Сам не можешь разобраться с тем, какой дамаг в тебя вливают? Понимаю.
26 Сен 2019 в 22:55
-3

Кратко - ничего нового и интересного, в дота+ перекинули фичи из компенда как говорилось ранее и было очевидно. +Пара шапок.

26 Сен 2019 в 22:57
5

если что была новость от челика из вальв, что добавят фишки с компенда через 2 недели( вот они прошли) в доту+, хз чему удивлятся))

26 Сен 2019 в 23:04
-1
Ну я поэтому и говорю что ничего интересного так как все уже это знали
26 Сен 2019 в 23:06
1
Сетик на слардара достоин внимания
27 Сен 2019 в 06:27
2
Сет дерьмо на селедку... Такое ощущение что он должен быть в Киндере детском как игрушка, а не в Дота Плюс
26 Сен 2019 в 23:22
0
И для полного погружения в очевидность бытия, нужно оставить очевидный коментарий на эту очевидную тему
26 Сен 2019 в 23:27
0
И для того, чтобы все стало ещё более очевиднее, ты оставил очевидный коментарий на эту тему
26 Сен 2019 в 23:01
-3
Класс, теперь буду спокойно пикать ЛК на 5-ю позицию и идти в лес, получая халяву)

Спс, Кальве!))
26 Сен 2019 в 23:09
5
А потом заслуженный отпуск на 20 лет. Прям мечта.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Splashzr
192

Новости

Активность

Hyperx Cloud II
1
Hyperx Cloud II
Автор: fuck life
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Ребят,обращаюсь к вам с такой проблемой где то год назад перестал работать мой родной микрофон от клаудов.Вчера заказал себе новый,в итоге прихожу я домой,думая что всё будет хорошо Поставил его,включил...
Рожденный не в той эпохе
25
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Соберите дешевый компьтер.
13
Соберите дешевый компьтер.
Автор: 666Hermes666
Сборка ПК, значительный апгрейд
  В общем, мальчики и девочки, пришло время обновляться. Помогите, пожалуйста, собрать комп, к сожалению, данный сайт, как и сеть магазинов, единственная нормальная в стране (проверенно), надеюсь, язык...
Матч Virtus.Pro и HR перенесли из-за госпитализации игрока [Upd]
56
Матч Virtus.Pro и HR перенесли из-за госпитализации игрока [Upd]
Автор: kozaklazurenko
Новости
[ОБНОВЛЕНО 9:00] Организация  Virtus.pro объявила, что третья карта против  HellRaisers будет сыграна 19 октября. Сразу после встречи  VP с  Positive Guys, которая начнется в 17:00 мск. [ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]...

Матчи

Стримы

Видео