В Dota 2 появились баги с Ogre Magi и Monkey King [Обновлено]

Автор: ,

[Обновлено]

27.09 в 2:10 — обе ошибки исправлены в мини-патче клиента до версии №3794.

[Оригинальная новость]

С последним обновлением Dota 2 в игре появились новые баги — со способностями Multicast и Mischief, при этом вторая вызывает вылет клиентов всех игроков, находящихся на сервере.


Видеодемонстрация багов

Ogre Magi Ogre Magi

Ультимейт героя —  Multicast — теперь срабатывает при каждом применении способности или предмета, при этом каждый раз вызовет максимально возможное число срабатываний — от двух до четырех в зависимости от уровня прокачки способности.

Monkey King Monkey King

Базовая способность  Mischief вызывает падение клиента у всех игроков на сервере — вне зависимости от того, был ли герой в поле зрения игрока. Система автоматически открывает возможность покинуть игру без штрафа после срабатывания бага.

На момент публикации оба героя недоступны для выбора в публичных матчах — как обычных, так и рейтинговых.

Оба бага появились после обновления функционала Dota Plus, вместе с которым Valve активировала корректировку рейтинга смурф-аккаунтов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2019 в 03:03
12
Щас играл игру 70 минут а меня просто выкинули и заставили похавать обнову спасибо.
27 Сен 2019 в 03:58
0

У противников падал трон, хп 300 оставалось

Эти игры не шли в стату

27 Сен 2019 в 01:54
11
мдаааа, всегда знал что с мультикастом баг, вечно выпадало x2-x3
27 Сен 2019 в 01:58
11
Найс ава, одобряю...
27 Сен 2019 в 09:13
5
Пойдет
27 Сен 2019 в 11:55
5
мне нравится
27 Сен 2019 в 15:36
2
Мне тоже нравится
27 Сен 2019 в 01:52
2

Спасибо @OoO_franchesko за информацию 

27 Сен 2019 в 07:31
1
В чем рофл?
27 Сен 2019 в 08:14
0
В том, что он ответил на вопросы про баги, предварительно лично столкнувшись с ними
27 Сен 2019 в 02:18
2
Все ещё в бете
27 Сен 2019 в 02:40
-2
А ты все еще в школе. Грамотно писать не научился.
27 Сен 2019 в 02:52
0
Хорошо.
Чекни в гугле, что такое т9
27 Сен 2019 в 01:52
1
Жестко, 2019 года игра(поставил класс)
27 Сен 2019 в 01:53
0
Кажется, кое-кто слегка наговнокодил...
27 Сен 2019 в 02:06
0

и не поабузить

27 Сен 2019 в 02:33
0
Просто челики на вольво облажались с подкруткой, это подкрутка для дота 2 плюсником была(без рофлов) , так же если у тебя и так хорошая порядочность, то смело идите играть на баре или войде...
27 Сен 2019 в 04:06
0


Точняк, однажды я играл игру на войде и у меня тупа через 1-2 удара баши с мультибашами, всей тимой орали. Уже в следующей игре на войде таких приколов я уже не видел.

27 Сен 2019 в 02:41
0
Удачи контрпикнуть кункку в миде
27 Сен 2019 в 03:12
0

На случай если опять макакича удалят, то возьму их.

27 Сен 2019 в 09:21
0
В матчапе Кунка вс МК решает скилл и задротство на своем герое, хотя да, на мк будет полегче, но и Кунка может отвесить люлей.
27 Сен 2019 в 04:25
0
Ага, а еще и у дума скилы от деваура не появляются
27 Сен 2019 в 06:00
0

Правым кликом по абилке тыкни - будут появляться.

27 Сен 2019 в 05:53
0
у меня дота два раза вылетела
27 Сен 2019 в 09:43
0
Ищут кого уволить?
27 Сен 2019 в 10:44
0
Был ли герой, который крашил сервера так же часто как мк?
27 Сен 2019 в 11:02
0
я фурионом с 2014-2015 крашил сервера если все шло к моему проигрышу. Потом ArxPlay продакш представил видео и отправил баг репорт разработчикам и я остался у разбитого корыта.
27 Сен 2019 в 16:29
0

Задоджил игру мисчифом

Задоджил игру мисчифом

27 Сен 2019 в 02:16
-1
спасибо за краш серва, за -50
27 Сен 2019 в 02:12
-2
Их просто нельзя пикнуть - понимаю. Кодер решил что сёдня впадлу фиксить чёта... Говорит, да я завтра мужыки исправлю, а сёдня просто не дам игрокам выбирать этих героев.
27 Сен 2019 в 01:53
-3
Инди компания . Без рофлов Вальве ждёт крах, увидите
27 Сен 2019 в 02:00
0

Это частная компания без инвесторов или прямых владельцев, если ее ждет крах, то она ничего продавать не будет, так написали ее создатели, она просто закроется и исчезнет, вместе со всеми ее продуктами и на этом все.

27 Сен 2019 в 02:10
1

Ну просто идея создать бирюзовую организацию оборачивается вот такими казусами. Только время покажет . А прямой владелец там есть офк - 50% у Габена

27 Сен 2019 в 03:05
0

Он не владелец, он это сотню раз подчеркивал, у них нет должностей, это просто как частный дом в котором сидят программисты.

27 Сен 2019 в 09:52
1

А еще он за мир во всем мире и не наживы ради занимается всем этим, просто габен любит тебя

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 195
195
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Rdls
20

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
31
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Покрасился в белый +фото
95
Покрасился в белый +фото
Автор: TopsonMyGOD
Таверна
Где-то в мае я дико загорелся желанием покрасить волосы в белый цвет. После просмотра гуля я начал ассоциировать себя в таким персонажем как Джузо Сузуя.    После было ещё много аниме, которые все сильнее...
Список куколдов сайта
28
Список куколдов сайта
Автор: Пчела Минеровна
Таверна
   Добрый вечем дамы и господа, в связи с тем что наши любимые анимешники уже подросли, и 99% стали куколдами, а раздела для них  все нет и нет ( куда только смотрит адский)  они толпами бегают  на стеночки...
Помогите студенту с ПК за 1к
17
Помогите студенту с ПК за 1к
Автор: Myrcel
Сборка ПК, значительный апгрейд
Вообщем, решил покупать ПК, бюджет около 1к долларов = примерно, 65к рублей, 25к гривен.(небольшие отклонения допустимы)За основу решил брать АМД(хотя раньше был Интел), ибо кроме игр, занимаюсь проектирование...

Матчи

Стримы

Видео