AD

В Dota 2 появились баги с Ogre Magi и Monkey King [Обновлено]

Автор: ,

[Обновлено]

27.09 в 2:10 — обе ошибки исправлены в мини-патче клиента до версии №3794.

[Оригинальная новость]

С последним обновлением Dota 2 в игре появились новые баги — со способностями Multicast и Mischief, при этом вторая вызывает вылет клиентов всех игроков, находящихся на сервере.


Видеодемонстрация багов

Ogre Magi Ogre Magi

Ультимейт героя —  Multicast — теперь срабатывает при каждом применении способности или предмета, при этом каждый раз вызовет максимально возможное число срабатываний — от двух до четырех в зависимости от уровня прокачки способности.

Monkey King Monkey King

Базовая способность  Mischief вызывает падение клиента у всех игроков на сервере — вне зависимости от того, был ли герой в поле зрения игрока. Система автоматически открывает возможность покинуть игру без штрафа после срабатывания бага.

На момент публикации оба героя недоступны для выбора в публичных матчах — как обычных, так и рейтинговых.

Оба бага появились после обновления функционала Dota Plus, вместе с которым Valve активировала корректировку рейтинга смурф-аккаунтов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2019 в 03:03
12
Щас играл игру 70 минут а меня просто выкинули и заставили похавать обнову спасибо.
27 Сен 2019 в 03:58
0

У противников падал трон, хп 300 оставалось

Эти игры не шли в стату

27 Сен 2019 в 01:54
11
мдаааа, всегда знал что с мультикастом баг, вечно выпадало x2-x3
27 Сен 2019 в 01:58
11
Найс ава, одобряю...
27 Сен 2019 в 09:13
5
Пойдет
27 Сен 2019 в 11:55
5
мне нравится
27 Сен 2019 в 15:36
2
Мне тоже нравится
27 Сен 2019 в 01:52
2

Спасибо @OoO_franchesko за информацию 

27 Сен 2019 в 07:31
1
В чем рофл?
27 Сен 2019 в 08:14
0
В том, что он ответил на вопросы про баги, предварительно лично столкнувшись с ними
27 Сен 2019 в 02:18
2
Все ещё в бете
27 Сен 2019 в 02:40
-2
А ты все еще в школе. Грамотно писать не научился.
27 Сен 2019 в 02:52
0
Хорошо.
Чекни в гугле, что такое т9
27 Сен 2019 в 01:52
1
Жестко, 2019 года игра(поставил класс)
27 Сен 2019 в 01:53
0
Кажется, кое-кто слегка наговнокодил...
27 Сен 2019 в 02:06
0

и не поабузить

27 Сен 2019 в 02:33
0
Просто челики на вольво облажались с подкруткой, это подкрутка для дота 2 плюсником была(без рофлов) , так же если у тебя и так хорошая порядочность, то смело идите играть на баре или войде...
27 Сен 2019 в 04:06
0


Точняк, однажды я играл игру на войде и у меня тупа через 1-2 удара баши с мультибашами, всей тимой орали. Уже в следующей игре на войде таких приколов я уже не видел.

27 Сен 2019 в 02:41
0
Удачи контрпикнуть кункку в миде
27 Сен 2019 в 03:12
0

На случай если опять макакича удалят, то возьму их.

27 Сен 2019 в 09:21
0
В матчапе Кунка вс МК решает скилл и задротство на своем герое, хотя да, на мк будет полегче, но и Кунка может отвесить люлей.
27 Сен 2019 в 04:25
0
Ага, а еще и у дума скилы от деваура не появляются
27 Сен 2019 в 06:00
0

Правым кликом по абилке тыкни - будут появляться.

27 Сен 2019 в 05:53
0
у меня дота два раза вылетела
27 Сен 2019 в 09:43
0
Ищут кого уволить?
27 Сен 2019 в 10:44
0
Был ли герой, который крашил сервера так же часто как мк?
27 Сен 2019 в 11:02
0
я фурионом с 2014-2015 крашил сервера если все шло к моему проигрышу. Потом ArxPlay продакш представил видео и отправил баг репорт разработчикам и я остался у разбитого корыта.
27 Сен 2019 в 16:29
0

Задоджил игру мисчифом

Задоджил игру мисчифом

27 Сен 2019 в 02:16
-1
спасибо за краш серва, за -50
27 Сен 2019 в 02:12
-2
Их просто нельзя пикнуть - понимаю. Кодер решил что сёдня впадлу фиксить чёта... Говорит, да я завтра мужыки исправлю, а сёдня просто не дам игрокам выбирать этих героев.
27 Сен 2019 в 01:53
-3
Инди компания . Без рофлов Вальве ждёт крах, увидите
27 Сен 2019 в 02:00
0

Это частная компания без инвесторов или прямых владельцев, если ее ждет крах, то она ничего продавать не будет, так написали ее создатели, она просто закроется и исчезнет, вместе со всеми ее продуктами и на этом все.

27 Сен 2019 в 02:10
1

Ну просто идея создать бирюзовую организацию оборачивается вот такими казусами. Только время покажет . А прямой владелец там есть офк - 50% у Габена

27 Сен 2019 в 03:05
0

Он не владелец, он это сотню раз подчеркивал, у них нет должностей, это просто как частный дом в котором сидят программисты.

27 Сен 2019 в 09:52
1

А еще он за мир во всем мире и не наживы ради занимается всем этим, просто габен любит тебя

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

Bratishkabrat
89
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
59
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
Автор: MelancholySTR SF46
Таверна
Как избавиться от прыщей? Эти гниды задолбали портить жизнь уже. Не знаю что делать: пробовали прижечь жидким азотом все лицо, наносил болтушку на основе серы и ещё какой-то глины. Сейчас умываюсь каждый...
Самый конченный персонаж в аниме .
38
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
30
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
37
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...

Матчи

Стримы

Видео