ИгроМир 2019: что интересного ждет гостей на выставке?

С 3 по 6 октября в Москве пройдет крупнейшая выставка интерактивных развлечений — ИгроМир. Что же ждет посетителей мероприятия в этом году?

Особенности:

  • ИгроМир — крупнейшая игровая выставка в Восточной Европе;
  • В рамках мероприятия буду проведены турниры по множеству киберспортивных дисциплин, в том числе и по Dota 2;
  • Каждый посетитель сможет увидеть и пообщаться с ведущими знаменитостями игровой индустрии;
  • На выставке пройдет уникальный конкурс косплея, в котором примут участие сотни талантливых косплееров;
  • Все участники выставки подготовили для вас незабываемые представления и множество розыгрышей.

Специальные гости

В этом году ИгроМир преподносит нам сразу несколько сюрпризов. Главной приглашенной звездой выставки станет «гений» игровой индустрии Хидео Кодзима! Создатель культовой серии Metal Gear вместе с Мадсом Миккельсеном представит со сцены свое новое творение – Death Stranding.

Также в очередной раз на предстоящее мероприятие приедет разработчик и издатель игр Blizzard Entertainment. Однако, представлять собственные разработки будут не только Blizzard — на ИгроМире 2019 выступят CD Projekt RED с информацией о Cyberpunk 2077, создатели Titan Quest THQ Nordic, Bethesda и Bandai Namco!

Отдельного внимания стоит стенд «Буки», на котором можно будет поиграть в Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, Blacksad: Under The Skin, Iron Harvest и Wasteland 3.

Техника и сопутствующие товары

Помимо общения с представителями игровой индустрии, на выставке можно будет узнать о новинках железа и компьютерной периферии, опробовав собранные специально для киберспорта компьютеры. Так, например, компания Predator будет презентовать линейку игровых ноутбуков, а GIGABYTE и Softline — игровые персональные компьютеры. На ИгроМир 2019 также приедут Bloody, CorsairCOUGAR и многие другие!

Купить билеты и узнать другие подробности о «Игромире» вы можете на официальном сайте выставки — http://www.igromir-expo.ru/.

Самое важное:

  • Название: ИгроМир 2019;
  • Даты проведения: 3 - 6 октября, 2019 года;
  • Место проведения: г. Москва, м. Мякинино, Крокус Экспо, Павильон №1;
  • Официальный сайт: igromir-expo.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отдельного внимания стоит стенд "Буки" чтоб обходить его десятой дорогой :Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так-то на бумаге отличная для нашей помойки будет выставка. Респект таким ребятам:SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум