AD

Gambit Esports выкупила dream у Team Empire

Автор: ,

Gambit Esports объявила о полноценном переходе Кыялбека 'dream' Тайирова из Team Empire. Анонс появился в группе «ВКонтакте». 

Комментарий  Ивана Карпова, менеджера команды:

Мы рады видеть Кыялбека в нашем коллективе. В 2019 году  dream`, выступаю за  Team Empire, показал высокий уровень игры, поэтому наш выбор пал именно на него. Мы уже успели поработать с Дримом и я могу сказать, что он трудолюбивый, уверенный в своих силах и готовый прогрессировать молодой игрок. На дистанции все эти качества должны только усилить нашу команду.

Полный состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров 
  2.  Данил 'gpK~' Скутин 
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских 
  4.  Даниял 'XSvamp1Re' Алибаев 
  5.  Артем 'Fng' Баршак (капитан) 

В начале сентября  Gambit представила тестовый состав, который уже успел победить на Hamburg Invitational, отобравшись на ESL One Hamburg 2019. Сегодня коллектив в полном составе был зарегистрирован на официальном сайте Valve для участия в отборочных на первую связку мейджор-майнор нового DPC-сезона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2019 в 21:05
12
Поражает как Гамбитам удалось набрать такой состав. В целом сильно.
1) Вампир объективно одна из лучших в СНГ после Зайца четверок на это время среди всей этой большой плеяды включая: Алоху, Иммершна, Лила, Кингера, Роджера, Эпилептика(если сидит на 4 поз).
2) ФНг также топ-3 капитана СНГ после Соло и Соннейки.
3) ГПК самый перспективный мидер
4) Дрим - точно не ослабление после Дахака. И видимо взяли именно его исходя из личных качеств. подозреваю, что это позитивность, неконфликтность
27 Сен 2019 в 22:00
3
спасибо за аналитику!
27 Сен 2019 в 22:53
1

Неправильно делаешь, а ведь почти получилось. Напишу за тебя:

1) ФНг топ-3 капитана СНГ после Соло и Соннейки.

2) Вампир объективно одна из лучших в СНГ после Зайца четверок на это время среди всей этой большой плеяды включая: Алоху, Иммершна, Лила, Кингера, Роджера, Эпилептика(если сидит на 4 поз).

3) Шачло

4) ГПК самый перспективный мидер

5) Дрим - точно не ослабление после Дахака. И видимо взяли именно его исходя из личных качеств. подозреваю, что это позитивность, неконфликтность

27 Сен 2019 в 23:57
1
Тонко заполнил недостающее звено) так и хотел это оставить на обсуждение общественности, хотя не считаю "Шачло" уж совсем дерьмом)
28 Сен 2019 в 11:51
0
я бы не был столь критичен к шачу. у него опыта много, он неконфликтный особо. Да и кто знает, может выстрелит, пашок тоже барахтался долго перед тем как в ВП попасть в тир 2 составах..
27 Сен 2019 в 21:56
-1
У меня только 1 вопрос. Что тут ***ло забыло? *тот который шач
28 Сен 2019 в 00:38
-1
Поражает твоя аналитика. Сильно.
1) По каким показателям вампир ОБЪЕКТИВНО (как ты написал), одна из лучших четвёрок в СНГ, да ещё и после зайца (ААААААААХАХАХАХАХАХ), среди всей этой плеяды (что *****?), включая алоху (рукалицо, прям входит уже в лучшие четвёрки, просто потому, что тебе захотелось?), иммершена (видимо, причина та же) и сравниваем всех этих игроков с лилом, кингэром, роджером (как раз объективно лучшей четвёркой) и человеком, который и на 4ке то почти не играет. Да ты гений (нет)
2) тут с натяжкой можно согласиться, хотя соннейко хз, фнг выглядит поинтересней явно
3) ну наконец-то, хоть одна здравая фраза
4) почему точно? чем он лучше? то что дальше написано, ты никак не можешь знать, начнут играть - увидим, но аналитика - жесть просто.
И внимание! Бесплатный совет - не анализируй, у тебя не получается
28 Сен 2019 в 01:30
1
По показателям последних игр. Или ты этого не видел? Собственно твои аргументы касаются именно 4-й позиции. Мне не плевать на вот такую критику. Ты просто высмеиваешь мое мнение и только.
28 Сен 2019 в 07:18
0
Каких игр? На решафл меднесс? Или мидас мод? Или те 3 игры, которые они сыграли между собой? Игрок не становится топом из-за 3 успешных игр, умалишённые готовы боготворить всех кто играет в нави зачем-то, но это не делает зайца топ четвёркой, он перспективен, но сегодня никак нет, алоха, иммершен, вампир, эпилептик когда успели славу топ четвёрок заработать? В твоём личном топе? Ну тогда вопросов нет. Я не высмеиваю, я говорю что ты с такой уверенностью и претензией на объективность выдаёшь свои влажные мечты и непонятно зачем
28 Сен 2019 в 12:13
0
Согласен!Убрать слово "объективность" и добавить слова "по моему личному мнению",вот тут другой уже разговор)
28 Сен 2019 в 09:49
0
Ты прав, поменять сачло на Генерала - и дело в шляпе)
28 Сен 2019 в 13:19
0

Есть доказательства тому, что он лучшая 4ка снг? Или ты очередняра, который просто хвалит игроков из нави? Заяц хорош, спорить тут не о чем, но лучшей 4кой на сегодня его не делает ничего, вот прям вообще ничего, ни одного повода, вообще

28 Сен 2019 в 13:53
0
Доказательства есть: интернешнал, который является лакмусовой бумагой. Там Заяц против самых-самых сильных команд планеты доказал, что является не просто топ-1 4-й снг, превзойдя в разы Роджера, которого ранее таковым многие считали, а и вообще доказал, что является реальным тир-1 игроком, коими уж точно не назовешь Имершналов, Кингеров и Лилов.
28 Сен 2019 в 15:18
0
Нет, не доказал. В разы роджера он не превзошёл, да и вообще не превзошёл, 1 единственный чемпионат, в котором он сыграл на уровне никак не делает его топ 4кой снг, о сравнении с роджером лучше вообще никому не рассказывай. Иммершена и кингэра я топом и не называл, это твои выдумки, лил точно играет лучше зайца, если сравнивать личный скил
27 Сен 2019 в 21:04
2
почем выкупили то? за 5 тэнге :-)
28 Сен 2019 в 09:25
1
Почему никогда не оглашается сумма трансфера?
27 Сен 2019 в 20:44
0
Без якута конечно не взлетят
27 Сен 2019 в 22:12
0
27 Сен 2019 в 23:35
0
Поясните плз, что за цирк с трансферами в продоте?
Почему бы не подождать пока эти рофло-стаки сами разбегутся и потом звать их на зарплатку уже в статусе свободных агентов? Зачем тратить бабки на трансфер? цэ рофл якiсь чi шо?
27 Сен 2019 в 23:40
1

возможноу ниx есть контракты которые они могут разорвать только либо по истечении времени или выкупом
А им выгоднее собрать сейчас и начать фармить птсы на инт

27 Сен 2019 в 20:52
0
Кикнуть шачло и взять украинца для фулл снг стака, Генерал? Хотя с ним ни 1 игры не выиграют, но за то чат порофлит
27 Сен 2019 в 22:55
0
и выступать под общим лгбт флагом, соединяющем страны всех игроков
27 Сен 2019 в 20:53
0

Поменять вампира и будет довольно перспективный состав

27 Сен 2019 в 21:00
1
а чем он плох?
27 Сен 2019 в 21:05
1

Он им солит игры по факту

27 Сен 2019 в 22:04
0
На бумаге только шач сомнения вызывает, а так достаточно любопытный состав. Будем посмотреть, как говорится.
28 Сен 2019 в 05:15
0
Осталось украинца добрать и сборная СССР готова.
28 Сен 2019 в 16:58
0
роад ту ТИ10
27 Сен 2019 в 21:12
-4

Напишу еще раз: 
Gambit в этом составе главный претендент на дизбанд после первых же квалификаций на мажор!

28 Сен 2019 в 05:07
1
Мде, ты, видимо, не смотрел их игры на Гамбург Инвитэйшенле.
28 Сен 2019 в 13:25
0

Ахаха, прошли квалы на рофлотурик где в финале они играли против фтм, вау вот это уровень!

28 Сен 2019 в 13:26
0

Но потенциал у них таки есть. А под ФНГ вполне могут стать топ1 СНГ. Даже несмотря на НаВи и ВП.

28 Сен 2019 в 13:40
0

Какие топ1 СНГ? Это помоище может выигрывать только миксы вроде фтм, у этого рофломикса с такими помойными игроками как фнг нет не единого шанса пройти даже на минор, гпк жалко, но я уверен что он сразу свалит с этой помойки

28 Сен 2019 в 13:41
0

Мде, твердолобый ты, спорить бесполезно...

28 Сен 2019 в 13:43
0

Ты просто тупенький, я слежу за про дотой уже несколько лет и прекрасно понимаю что такие миксы особенно с фнг, никогда ничего не добиваются, история всегда повторяется, это тупо микс нацеленный на как можно более быстрый дизбанд вот и все, что вы в нем нашли я вообще не понимаю 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464

Мемы

Gt_bigi
27

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения