Team Empire пропустит первые квалификации нового DPC-сезона

Team Empire на своем официальном сайте объявила объявила о том, что не примет участия в первых квалификациях сезона 2019-2020. Организация сконцентрируется на комплектовании нового состава.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

В новом сезоне состав  Team Empire по Dota 2 претерпит серьёзные изменения. Сегодня мы анонсируем, что наш юный керри  dream` становится игроком  Gambit Esports. Я рад, что Кыял продолжит выступать на высоком уровне, надеюсь, что полученный в прошлом сезон опыт поможет ему показывать лучшие результаты уже в ближайшем будущем.

Что касается  Team Empire, мы ни в коем случае не покидаем дисциплину Dota 2, она была и будет одной из ключевых для нашей организации. Формирование состава продолжается и займёт ещё некоторое время, мы не хотим спешить, и в этом нет необходимости. Квалификации первых DPC турниров мы пропустим и вернёмся сразу, как будем готовы.

 Кыялбек 'dream'' Тайиров стал уже вторым покинувшим состав игроком, после  Рината 'KingR' Абдуллина, который 26 августа объявил о поиске команды. 31 августа организацию также покинул менеджер  Дмитрий 'Korb3n' Белов.

Состав  Team Empire:

  •  Константин 'Kodos' Когай
  •  Игорь 'Maden' Моденов
  •  Олег 'sayuw' Каленбет 

 Team Empire не первая команда, которая пропустит квалификации на связку мейджор-майнор нового сезона. Ранее о подобном «отпуске» заявили  Team Secret и  PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Учитывая прошлый сезон, где за ~15 квал эти бездари отобрались только на 1 турнир - челы не многое потеряли:roflanPomoika:

Аватар пользователя

зато как только они выиграли ту единственную квалу-все "аналитики" тут же закукарекали, что это новая супер-команда c молодыми звездами на корах:ISSOU:только в диснейленде они жиденько обкекались, а потом только бились в агонии:FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

они бы его и так пропустили, т.к. вероятность пройти квалы крайне мала.

 

там цырк с составом.

Аватар пользователя

Наконец-то тимы поняли страту ОГ. Куда профитней отобраться на инт, чем лутать рофлотурики

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так ВП же.:VPSolo: Они сейчас опять мажеры брать станут. Ог нет. Сикрет нет. Лгд нет. В Ег рамзик. Остаются только ликвиды да азиаты какие-нибудь.vgolos.png


Самое смешное, что если все так и будет как в прошлом году по очкам, то те дерьмокоманды, которые пройдут в топ 5-6 мажера. Считай на Тиай уже будут. А там закономерно насасывать у сильных команд, которые чилили весь год.:Ye:

Аватар пользователя

Я бы тоже на месте империи бы отдыхал, столько много денег заработали можно и отдохнуть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо, что хоть про пропуск первого мажора не написалpeka.png

Комментарии
Форум