Suma1L и YawaR вошли в состав Quincy Crew

Автор: ,

Саид Самаил 'Suma1l' Хассан и Явар 'YawaR' Хассан вошли в ростер микса Quincy Crew на сайте регистрации команд сезона Dota Pro Circuit.

Quincy Crew: 1.  Suma1L 2.  Quinn (CCnC) 3.  YawaR 4.  MSS 5.  SVG

По информации менеджера состава  Джека 'KBBQ' Чена, в ближайшем времени игроки также должны будут решить вопрос с организацией.

 Quincy Crew — всего лишь вторая команда в профессиональной карьере Suma1L после  EG. YawaR,  CCnC и  MSS закончили прошлый сезон в составе  Newbee.TI9 ( Forward Gaming), заняв на The International 9-12 место.  SVG также играл в  Forward Gaming, однако уходил в инактив с марта этого года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Сен 2019 в 09:31
4
Сильный состав имхо
28 Сен 2019 в 10:13
2
во семейный бизнес уже)
28 Сен 2019 в 10:45
2
Видимо, Сумаил ушел из ЕГ потому что хотел на керри поиграть.
28 Сен 2019 в 09:37
1
Зря с братишкой решил поиграть, разосрутся же
28 Сен 2019 в 10:36
1
Кукушка
28 Сен 2019 в 11:47
0
Курлык
28 Сен 2019 в 09:41
1
Liquid.Suma1L
Liquid.CСnС
Liquid.YawaR
Liquid.MSS
Liquid.SVG
NEW TOP1  NA TEAM

А вообще Сумаил хороший стак собрал. Если Явар заиграет на харде так же, как и на керри, то будет мощный стак, который будет проходить 100% на мажоры, а может даже занимать высокие места на них и брать их. Буду топить за них
P.S. Хотя их могут  подписать, почему бы и нет?
28 Сен 2019 в 11:21
-1
Тима с CCnC не может быть тир 1, это правило
28 Сен 2019 в 11:31
2
Tы его игру смотрел на ТИ, чтобы так судить? По факту он отлично отыграл на ТИ. Сейчас ССнС очень хорош.
28 Сен 2019 в 12:24
0
ты тупой?
ccnc это один из сильнейших мидеров
28 Сен 2019 в 09:37
0
сснс убрать и была бы норм тима. он же лсный, умеет только на од играть, на остальных фидит.
28 Сен 2019 в 13:57
12
Другое дело остальные американские мидеры такие как....подождите-ка.
28 Сен 2019 в 15:06
5
Resolution
28 Сен 2019 в 11:48
0
проорал просто так
28 Сен 2019 в 10:44
-1
Проорал с ника трансгендера
28 Сен 2019 в 13:31
-1
я про сснс, если что
28 Сен 2019 в 15:33
0
Он трансик? Реально?
28 Сен 2019 в 11:06
-1
проорал с предложения.
28 Сен 2019 в 09:43
0
А кого кикнули?
28 Сен 2019 в 09:49
0
снейкинга и пили-дили
28 Сен 2019 в 09:44
0

Новые топ 1 америки? 

28 Сен 2019 в 09:50
0
тир100 тима на уровне стака енви
28 Сен 2019 в 09:53
0

сснс слабенький тут, нет ?

28 Сен 2019 в 09:58
0

Год назад - да. Сейчас же - норм играет.

28 Сен 2019 в 10:02
0

О боже, зачем этого дауна взяли на сснс. 

28 Сен 2019 в 10:04
1
Хз, о чем ты. Я его тоже раньше критиковал много, но на ТИ он норм отыграл.
28 Сен 2019 в 11:27
1
Ты инт вообще смотрел? сснс на себе протащил ньюби в верхнию сетку, он щас очень хорош
28 Сен 2019 в 11:31
-1

помню только то, что он сосал бибу на ембере и кунке 

28 Сен 2019 в 10:17
0

Мда,сумаил керри.Надеюсь все-таки,это ненадолго и произойдет "King back to mid"

28 Сен 2019 в 10:21
0

Почему? Я смотрел как он на керри играет, мне понравилось (в отличие от оффлейна, когда Сумаил там играл). Тем более легче играть на самого Сумаила.

 

Квин? Это же имя ССнС. А кеп у них SVG(скорее всего, ввиду опытности).

28 Сен 2019 в 11:37
0

 

Не важно, Квинси Крю - банда (шайка, команда) Квина, или Квиновская Шайка. Квин и ребята, как угодно

28 Сен 2019 в 11:39
0

Ну значит тебе надобно проверить память

28 Сен 2019 в 10:28
-1

Ну потому что сумаил,это лучший мидер(вместе с мейби),он мертвых ег тащил в соло.Думаю,если бы он попал в условные сикрет,то они много бы добились.А тут сснс мидер(его игра конечно стала лучше,чем в прошлом году,но он все равно слабый) и явар,которого топ оффлейнером назвать уж точно нельзя,да и саппорты не вызывают эффект "вау".В общем как по мне обычная тир-1,5 тима,хотя надеюсь я ошибаюсь и у сумаила все получится.

28 Сен 2019 в 10:35
-1
На керри разве тащить в соло нельзя? По-моему куча керри это не раз доказывали(Ана, Миракл, Ниша и т.д.). Кстати, все трое перешли на керри с мида.
С Сикрет он бы не много добился, ибо есть такая вещь, как плейстайл. И он явно не подходит Пуппею, ибо Сумаил в спейс не умеет, ему бы пришлось ломать себя, а он такое точно не любит. Ну, еще у Сумаила и Пуппея тяжёлые характеры, там было бы сложно все.
ССнС хорошо играл на ТИ. Просто пересмотри его игры и увидишь, что играл он норм. Да, не идеально, но ведь все ошибаются. Если также прибавлять будет, то у него все получится.
Ну, Явар норм играет в оффлейне, уж получше, чем на миде в ВГЖ. По крайней мере, в ранкеде в пати с Сумаилом он норм исполнял.
МСС отличная четверка, который много импакта делал в Ньюби.
Ну и СВДЖ офк опытный саппорт и капитан, с ним уж точно никаких проблем.
Я лично притоплю за них, чисто из-за СВДЖ и Сумаила, хочется уже видеть, как они Рамзика выносят.
28 Сен 2019 в 10:40
-1

Почему?Он постоянно дурачку,арутрке спейсил.

28 Сен 2019 в 10:41
0
Тут не в этом дело. Имеется в виду, что Сумаил любит, когда играют на него. Он же любит играть на Штормах, Эмбере и т.д. А там Ниша, который тоже тянет одеяло на себя. Еще есть жадный Япзор, Зай иногда играет на жадных. В итоге будут 3-4 фармящих героя и Пуппей.  Ну и про характеры ты забыл, офк.
28 Сен 2019 в 10:21
0
Никого не смутило что команду в честь мидера (капитана?) назвали
28 Сен 2019 в 12:13
0
Что-то на уровне со стаком алоши
28 Сен 2019 в 12:21
2
Пффффффф, Алоху в такой приличный и хороший стак возьмут только в его манямирке.
Его максимум - это гнить в ХР с Никсом(а.к.а "Я не тильтую!") и V-Tune(P-Sune)
Хотя и помню времена, когда он в Империи бахал на 4рке.
28 Сен 2019 в 14:07
0

нахрен вы пишите про этого явара вообще , это ж анскильный мусор который играет на про сцене только из-за братишки ... он же тупо нулевой 

29 Сен 2019 в 12:50
0
Ну почему, на харде он норм играет, гораздо лучше Ромзиса666(который занимается сейчас тем же самым). Не идеально, но не забывай, что он только перешел на эту роль. Как керри на ТИ он был отличным и сильно выделялся в Ньюби.
Да, на миде игра его оставляла желать лучшего, но на остальных поз он играет норм. Ты еще не забывай про такую вещь, как синергию, а Явар уже играл с ССнС, МСС и СВГ(последний, кста, был капитаном в ВГЖ, где и играли тогда Резоль, Явар, МСС и Снейкинг) а синергия с его братом может стать решающим фактором.
Короче, мне кажется он приживется на харде.
28 Сен 2019 в 14:31
0
куда пирогаложьсмерть дели, один из самых сильных на 5 поз игроков на ти был, неужели в инактив ушел?
28 Сен 2019 в 14:48
0
SVG это тот парень который сказал что навсегда уходит из доты и завязал с киберспортом?
28 Сен 2019 в 16:58
0
2 брата акробата
29 Сен 2019 в 05:51
0
Ну глянем.Кроме Сумаила вообще там никто выше тир-2 не поднимался.
28 Сен 2019 в 09:36
-1
А булк тренер в вп
28 Сен 2019 в 09:38
-1
Похожие. Они не близнецы, случайно?
28 Сен 2019 в 09:47
4
Одна мать, один отец, наверно по этому..
28 Сен 2019 в 10:12
-2
Мать то может быть одна,а вот насчёт отца очень сомневаюсь
28 Сен 2019 в 10:13
1

ты путаешь верность русских женщин с верностью мусульманских женщин 

28 Сен 2019 в 10:19
-3

Знаю пару татарок с района и сколько у них побывало мужчин за короткие 20 лет жизни,поэтому говорю.

28 Сен 2019 в 10:23
-3
Дизлайк тебе если чо не я поставил
28 Сен 2019 в 09:44
0
Не, Явар старше Сумаила. Но такое сходство поражает.
28 Сен 2019 в 10:15
0
Все китайцы тоже поражают сходством. Как и многие пакистанцы. Или русские. Смотря чьими глазами смотреть
28 Сен 2019 в 10:16
-3
Это бывший состав J Storm за исключением пары игроков,даже менеджера оставили у себя.

Но Сcнс конечно редкостный мусор,с ним им ничего не светит.Сумаил ливнёт оттуда через месяц,либо они кикнут бездаря с мида и возьмут адекватный вариант.
28 Сен 2019 в 09:28
-6

Лицо сумаила когда увидел брата

28 Сен 2019 в 09:46
8

Лицо Рамзеса, когда его обоссут Сумаил и ко.

28 Сен 2019 в 10:24
0
оч интересная новасть про анонимусов дота сцены вкусно заценил
28 Сен 2019 в 10:25
3

Щас бы Сумаила анонимусом называть

28 Сен 2019 в 18:14
1
В Блич были Квинси которые всем под хвост надавали, но их в итоге уничтожили.
Буду за них притапливать чутка из-за названия, которое напоминает Блич
Ну Рамзеса и EG они могут выносить на Изи. Сумаил всё ещё топ мидер
29 Сен 2019 в 00:04
0
Вот только Сумаил перешел на керри, а мидер - ССнС. Но я смотрел как он исполняет на 1 поз, мне понравилось.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
24
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
25
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
38
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
Автор: Gamerliff
Другие игры
Студия Running with Scissors неожиданно анонсировала четвёртую часть Postal с подзаголовком No Regerts, которая появится в Steam уже сегодня — правда, в рамках раннего доступа.  Игра появилась в раннем...

Матчи

Стримы

Видео