Virtus.Pro анонсировали обновленный состав

Автор: ,

Организация Virtus.Pro анонсировала обновленный состав по Dota 2. К коллективу присоединились Роман 'Resolut1on' Фоминок и Егор 'epileptick1d' Григоренко. 

На своем официальном сайте  Virtus.Pro анонсировали новый состав. Новым игроком третьей позции стал  Роман 'Resolut1on' Фоминок, а на керри будет играть  Егор 'epileptick1d' Григоренко, занимающий первую строчку в европейском ладдере.  Владимир 'RodjER' Никогосян переходит в запас и будет выставлен на трансфер, а имя пятого игрока будет анонсировано позже. 

Обновленный состав  Virtus.Pro: 

  •  Егор 'epileptick1d' Григоренко
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  • TBD
  •  Алексей 'Solo' Березин
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян (запас)
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер)

Генеральный менеджер  Virtus.Pro Роман Дворянкин прокомментировал обновление состава:

Это был непростой месяц, но мы решили, что не будем откладывать вход в сезон на более поздний срок. Я рад приветствовать в команде Резоля, он отличный игрок и мы сделаем все, чтобы его возвращение в СНГ прошло удачно. Егор - один из самых многообещающих молодых игроков нашего региона, мы решили дать ему шанс показать себя, окончательное решение о его будущем в команде мы примем по итогу квалификаций. Мы очень благодарны Роджеру за  потрясающие полтора года вместе, но сейчас наши пути расходятся.

 Егор 'epileptick1d' Григоренко ранее играл за команду  UNITED вместе с  Ильей 'ALOHADANCE' Коробкиным.  Роман 'Resolut1on' Фоминок представлял коллектив  J.Storm. Обновленный состав  Virtus.Pro примет участие в квалификациях на первый мейджор сезона MDL Chengdu Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Сен 2019 в 16:11
53

резоль это что то вроде денди на минималках)один раз засветился, за 5 лет в доте, после чего обсирается в каждом ростере

28 Сен 2019 в 16:54
48
Резоль на тройке, четвёрки нет вообще, нулёвый тренер.

Земля землёй.

28 Сен 2019 в 19:34
5
Заслужил лукасик,хз зачем кикать роджера
29 Сен 2019 в 00:12
-1
Тренер этот, скорее всего, тупо как запас на 4-5 позиции. Чтобы вообще формально не возникало вопросов по заменам
28 Сен 2019 в 18:46
-7
А я писал после новостей перехода Резоля в J.storm что он будет в ВП, а вы рофлили с меня
28 Сен 2019 в 23:03
5
да-да, мы все помним и сожалеем
кидай номер карты - мы будем всем форумом приносить свои извинения
и если не сложно, создай свой блог, что бы все следили за твоими прогнозами
28 Сен 2019 в 19:38
4
Только вот во время игр в тех же ог, обсирались его тиммейты...зато потом с якорем в виде аны и топсона стали побеждать
28 Сен 2019 в 23:35
3
Да пох кто катать будет, жаль Ивана на тренера не вернули.... Только он способен объяснить что ска такое 1%....
29 Сен 2019 в 12:28
-1
Ужас , какой на... Резоль , он тир 2 игрок!!!
28 Сен 2019 в 18:53
-3
Вообще Резоль сильный игрок, но я не знаю силен ли на 3ке. Топ 2 инта 16ого года это сильно
29 Сен 2019 в 12:50
0
Ну мысли правильные.
28 Сен 2019 в 19:45
-5
У тебя проблемы с математикой уровня детского сада? Не можешь 1+1 сосчитать? Учитывая, что резоль 2(!) года на ин-тах творил феноменальные богоподобные вещи
28 Сен 2019 в 20:07
4
Особенно на последнем
28 Сен 2019 в 16:07
21
Булк - это конечная для виртусов.
28 Сен 2019 в 22:19
0
Мне кажется velheor на 4-ке смотрится очень даже не плохо. Не олд, пулл нормальный, всякие Лины, Миранки, Никсы, Земели. Играет в олд-стаке с Иллиданом и тухнет там.
В ВП он откроет себя с самой лучшей стороны, моё мнение.
А на керри я ожидал увидеть xanni.
29 Сен 2019 в 03:50
0
Ошибка выжившего. Не кажется ли?)
29 Сен 2019 в 12:39
0
Ханни на коре? Чего уж мелочиться, давайте снова всю вегу подпишем
29 Сен 2019 в 10:48
0
Да Булка 100% как мебель будет водоносить, Соло хочет по старинке аля "... ой ляя шо мы надрафтили ..."
28 Сен 2019 в 16:07
20
Многие просили не брать фна или афонинже в состав, вот вп вас послушали и не взяли
28 Сен 2019 в 16:14
2
Да уж.. Плюс Роджера убрали из состава.
28 Сен 2019 в 17:51
0
Мне адский тоже 60к гривень в месяц за вбросы платит
29 Сен 2019 в 00:54
-1
Матумба не свободен уже кудато записан
28 Сен 2019 в 16:07
16
Ну норм, неплохой состав. А то уже ожидал, что возьмут Фна и Близзи(или что-то в этом духе), зная Дворнягина, а так неплохо получилось.Еще 4 хорошую добрать(хай Иммершен) и можно быть тир1.
Ах да, еще офк выкинуть Булька и взять Артстайла, уже норм.
28 Сен 2019 в 16:09
4
А чё б не Лил? Семья всё-таки.
28 Сен 2019 в 16:11
-1

Ну Лил не собирается ливать из Винстрайк, судя по всему.

А так можно было бы, раньше ведь в семье обходились не без урода (Рамзеса), а теперь можно и взять Лилюка.

28 Сен 2019 в 16:21
9

 

Говорят эпилептик по темпераменту, возможно, даже хуже чем рамзес. 

28 Сен 2019 в 16:22
1
Но ему не дадут роль кепа, а это уже хорошо.
29 Сен 2019 в 09:31
0
А это никого не волнует, про симпла так же говорят, что он токсик, но он топ 1 и поэтому терпят
А тут – топ один Европы, так что тоже придется, имхо
29 Сен 2019 в 09:40
0

В команде должна быть дружная атмосфера.

С этим малолетним аутистом такого не будет.

 

До первого значительного мажора он будет сидеть ниже травы, потом возьмёт его и своим выросшим ЧСВ собьёт самолёт.

 

Булку взяли ?

На чём основывался выбор - совершенно не понятно. Менеджер голодным был наверное.

28 Сен 2019 в 16:54
-1
А это вообще возможно?
28 Сен 2019 в 16:18
4
Все равно отлетят от Бублик гэйминг
28 Сен 2019 в 16:12
3
в чем смысл менять роджера на имершина, который только на рубике может
28 Сен 2019 в 16:09
-1
fn тоже будет, скорее всего
28 Сен 2019 в 16:49
0
Фна не будет.
28 Сен 2019 в 21:30
1
Всмысле не будет? А как же штатный повар? На одних шашлыках не проживешь так-то.
28 Сен 2019 в 16:12
14

Это гг. Не верю в состав

28 Сен 2019 в 16:07
9

В сокращенном варианте название темы выглядит немного...

 

Обновленный сос - это сильно

28 Сен 2019 в 20:22
5
Зато можно будет говорит что Керри играет как какой то эпилептик.
Резоль уже давно играет слишком слабо, ещё странно, его анонсировали не так давно в другом коллективе
28 Сен 2019 в 16:08
4
Было бы неплохо если бы не Булк
28 Сен 2019 в 22:12
0
в очереди за нави,мелонзом,оджи и сикрет
28 Сен 2019 в 16:08
4

Ну это главные фавориты на победу на ТИ10

28 Сен 2019 в 16:26
4
Алоха умрет от зависти,что взяли чела из его команды,а не его...
28 Сен 2019 в 16:29
0
Так он еще неделю назад знал что эпилептика в вп берут и поэтому он ушел из стака
28 Сен 2019 в 17:28
0
ну Алоха ж 4-ка теперь, так что по идее не должен
28 Сен 2019 в 18:02
0

Так четверку ж тожа типа ищут,но его выряд-ли возьмут его ж подписали HR и судя как его там в первые места вставляют в каждой цитате,он у них за медийную личность,из этого можно сделать вывод,что в вп его не ждут

28 Сен 2019 в 16:56
4

Один раз попал на стрим алохи, где они играли стаком с этим аутистоэпилептик кидом, у него просто рот не закрывается всю игру, какой-то новый эминем, каждую секунду какие-то коллы, инфа, болтовня. В итоге его в середине игры почти все замутили. Не уверен, что такую волну словесного поноса выдержат остальные игроки, особенно нун и соло.

28 Сен 2019 в 23:53
-1
то есть лучше чем:"ПАХНИ ПАХНИ"
28 Сен 2019 в 16:12
3

Топ пранк вышедший из под контроля 

28 Сен 2019 в 16:19
3
Ну после такого состава у Na'Vi появился реальный шанс стать топ1 снг
28 Сен 2019 в 16:06
2

за шо вам вообще деньги платят если юзеры и то быстрее выкладывают 

28 Сен 2019 в 16:10
0
Погоди с этого ресурса же бабло имеет только адский, а остальные за идею (школяры)
28 Сен 2019 в 17:49
1
люди по сайту получают зарплату
28 Сен 2019 в 20:01
1
крутой состав тир 50
28 Сен 2019 в 16:11
2
Жаль, что Роджера опрокинули. Мб он сдал за последнее время, но это очевидно проблемы психологического характера. Все-таки его потенциал намного выше, чем у мыслимых незанятых в снг четверок
28 Сен 2019 в 16:51
2
Объективно говоря он уже давно не игрок.Он вон на каждом интервью про свою дырень упоминает которую он нашёл после перехода в ВП.

Человек уже не хочет играть и побеждать,у него есть деньги на всю жизнь и он пошёл развлекаться в реаллайф.
28 Сен 2019 в 20:00
2
Чем больше денег, тем больше аппетит, тем более у условно-бесплатной подруги. Очень сомневаюсь, что он успел заработать достаточно
28 Сен 2019 в 16:25
2
Легкий топ1 СНГ для киберрожденных
28 Сен 2019 в 16:33
0

сегодня уже

 

28 Сен 2019 в 17:00
2

Даже если этот Эпилептик токсичен, в ВП он не должен это показывать, все таки ВП топ 6 инта а он ноунейм чел и потому авторитет будет давить, все будет зависеть от квал, если ВП лузнут квалу его уберут, если нет то Соло воспитает из него манерного чела, хотя если Нун в соло затащит квалу его тоже скорее всего кикнут

28 Сен 2019 в 18:05
2
Жаль что не артстайл тренер, а очередной ноунейм. Ну чтож, посмотрим что этот стак нам покажет, пока мне не верится, что они будут сильнее NaVi
28 Сен 2019 в 18:44
2
Кстати могли взять пока что свободного Матумбу на мид, а нуна на кери, или наоборот. Тут в СНД нет нормальных Т1 коров свободных.
28 Сен 2019 в 16:10
1
Осталось местечко для лучшей 4ки, 4карожденного
28 Сен 2019 в 16:12
1
Мне, как бывшему хейтерку вп, их даже жалко. Шок, это шо за убожества
28 Сен 2019 в 16:12
1

Судя по этой темке https://dota2.ru/forum/threads/kto-takoj-epileptik-kid.1215872/

И его стиму: https://steamcommunity.com/id/deadfuturekid/

очень токсичный и ЧСВшный игрок (epileptick1d)

28 Сен 2019 в 16:23
0
Судя по тому что он малолетка и играет в Доту это неудивительно хех.
Сложно себе представить Дотера и не токсичного. Энивэй что Рамзес, что этот чел того же уровня токсичности я уверен. Другое дело что эмоции мешают играть.
28 Сен 2019 в 16:16
1

Булка тренер это рофланпоминки. Наверное его взяли чтоб просто был. В принципе норм состав если не учитывать тренера и ЭпилептикКида (хз кто это)

28 Сен 2019 в 16:19
0

Читай выше

28 Сен 2019 в 17:10
1

Спасибо за видео бро, этим все сказано вп сказочные дол. У них теперь ноуван ливер и шмотоломер и вот этот еще 1 чудо природы, просто помойку сделали с любимой команды моей.

28 Сен 2019 в 17:18
-1

Ты в пабах ведешь себя адекватней с животными?

Не думаю

По-моему норм чел, ничего критичного не увидел. Псевдорофлер-грубиян пытающийся дизморалить оппонента

Все будет найс с твоей любимой командой, не переживай

28 Сен 2019 в 17:28
1

Да адекватней в 100 раз и я не ливер и не шмотоломер как ноуван и вот этот припадочный, вп будут сосать это факт, хоть я их болельщик но это правильно.

28 Сен 2019 в 16:17
1

Почему мои темки не обсуждают, хотя я целый час ждал первым пока в твиттере выйдет анонс

28 Сен 2019 в 16:30
1
из топящего за вп и хейтера нави в фаната гамбитов и топящего за нави, спасибо вкусно
28 Сен 2019 в 16:34
1
Епелептик кид аххахахаха
ЕПЕЛЕПТИК КИД
28 Сен 2019 в 16:48
1
С каждым годом тренера вп все хуже и хуже
28 Сен 2019 в 16:51
1
знаю то что он играет сутками и в общий чат пишет всем что они не люди (тк ранг меньше чем у него)

норм момент был пару месяцев назад когда он всю игру на стриме у алохи поносил его,он говорил что не проиграет в жизни, они пошли 1х1 на сфах и алоха выиграл у него и он ливнул

даже если он апнет топ1 еу вряд ли его кто-то возьмет в команду там у чела с головой серьезные проблемы судя по тому что он пишет вообще все его слова
28 Сен 2019 в 16:57
1
Что-то вообще не верю в них.Резоль на тройке,плюс слышал этот Эпилептик токсик.Хз вообще как Солыч будет справляться,а тренер Бульк ещё хуже Арзика.
29 Сен 2019 в 06:46
0
Взяли резоля, чтоб хейторов меньше стало.
28 Сен 2019 в 17:03
1

У меня одно слово при виде этого

Ахахахахахахпхахпаха!!!

28 Сен 2019 в 19:30
1
Одного эпилептика малолетнего на другого махнули
28 Сен 2019 в 23:18
1
Найс анонс!
В итоге заанонсили, что соло и нун остаются(об этом уже все и так знали от их предыдущего анонса) и добавили резоля и пабера(он не официально в составе, а числиться как стендин).
3 человека это не команда и анонсом состава нельзя назвать!!!!
МЫ НЕ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
28 Сен 2019 в 16:06
0
Круть
28 Сен 2019 в 16:06
0
ОУуууу ееее
Эпилептик
28 Сен 2019 в 16:07
0
Просто шок, я не верю, даже в самых худших предположениях такого убожества не было. Дизбанд после первых же квалификаций!
28 Сен 2019 в 16:11
0
Резоль может и не лучшие сезоны проводил, но в хорошей тиме может взять свежий глоток воздуха и заиграть.
Про эпилептика слышу впервые. Чисто пабер на коре
28 Сен 2019 в 16:12
0

Чекай ДБ эпилептика:

https://ru.dotabuff.com/players/124801257

28 Сен 2019 в 16:20
0
Что мне даст его ДБ?) Типичный задрот, потестят и посмотрят как он в команде.
Про-дота и Паб это не одно и то же.
Энивэй сильнее кора чем Ана мир пока не увидел
28 Сен 2019 в 16:21
0
Ну это, конечно, не Ана, Миракл, Папарацци, Аме и т.д., но из керри он - лучший вариант в СНГ.
28 Сен 2019 в 16:25
0

 

Посмотрим. Мне до фонаря если честно на ВП. Видно будет. А того же Рамзеса когда-то так же брали, придется выращивать игрока как про-дотера с нуля

28 Сен 2019 в 16:26
0

Ну да...

28 Сен 2019 в 17:06
0
миракл и ана тоже были взяты из паба. ниша например.
28 Сен 2019 в 19:43
1
Из твоего списка только миракл из паба. И то как... В Балкан Бирс играл.
А эти двое. Ана из иг второго или третьего состава, ниша из пингвинов атаксов и тд
28 Сен 2019 в 21:00
0
ну если считать только серьезные выступления, а не тир 3 команды местных отборочных сравнимые с баттл капами. у ниши ок, но я и имел в виду кингуинов а не сикрет. думаю тогда и у кида можно найти выступления в миксах..
29 Сен 2019 в 08:06
0

Ана переехав в Китай, больше года играл в сдек (не команда а китайская дота елайт комьюнити), тобишь чел играл с топовыми игроками в китае, так что он не рандомный пабер

29 Сен 2019 в 11:01
0


не знал, но многое ли ему это дало? помимо него там играют десятки (сотни?) других игроков которые даже в китае не светятся.

28 Сен 2019 в 16:29
-1
Амер в лучшие годы даст прикурить австралийцу
28 Сен 2019 в 16:32
1

 

А кто 2 интика выиграл? А?)

28 Сен 2019 в 17:20
0

Окей ОГ, а кто был в финале инта 3 раза подряд? А? А?  По твоей логике ХВОСТ - бест кэрри ин зе ворлд. В общем неважно, разница в том, что Миракл выигрывал в соло, а ана с командой

28 Сен 2019 в 16:14
0

Резолюшен всем уже давно доказал что он бездарность, кого угодно, но не его, у него уже больше года абсолютно ничего не получается, что послужило поводом его взять я не понимаю? Есть дахак который тащил гамботов в соло, а они взяли старичка который уже наврятли что-то покажет, кароче мой прогноз - вп даже близко топ1 снг не будут с таким рофлосоставом. 

 

UPD а это резалюшен на оффлейне, это поднимает настроение, все таки шансы у них есть, еще бы лила в состав и в этот микс можно будете поверить 

28 Сен 2019 в 16:22
2
к лилу в команду пришли афтерлайф и дахак не думаю что он в вп уйдет ростерлок сегодня
28 Сен 2019 в 16:30
4
Нун разосрался с лилом слишком сильно поэтому шанса на его комбек в вп нету, хотя играет он сейчс очень сильно мб только так кажется на фоне мусора из винстрайк
28 Сен 2019 в 16:07
0
КОНЕЦ ЭРЫ ВП БЛИЗОК
28 Сен 2019 в 23:13
-5

Ее никогда и не было

28 Сен 2019 в 16:08
0
Артстайл не вернулся все таки?(
28 Сен 2019 в 16:11
0

гг вп. +2 токсика в тиму это конец.

28 Сен 2019 в 16:12
0

кто такой эпилептик? он руинил Папичу?

в голос с кика Роджера, целый год терпел полумразь, и когда мальвина ливнула, Роджера в запас..
Ну и Резоль ещё не представляет куда попал, и что делать после дизбанда в декабре

28 Сен 2019 в 16:24
5
Действительно, резоль ж вообще ниразу не общался с вп
28 Сен 2019 в 16:12
0

АХАХАХХАХАХАХА

Это вы ещё не знаете кто там будет на 4-ке, такой же молодой дэд инсайд как эпилептик.

28 Сен 2019 в 16:18
0

save ?

28 Сен 2019 в 17:19
-2

скажем так, в таком списке "Собад, Саюш, Вельхеор, Сейв, Ямич, Чуваш, Астрал" есть 4-ка вп. 

В голос кста из тех, кто до сих пор пишет, что фн будет в составе, когда он уже полдня как отписался на пд, что его там не будет. Анонс 4-ки будет числа 2-3, там ещё не 100%, что возьмут чела, но 99% что да. А вообще изначально должен был остаться родж, но не пошло. 

И кстати, не хейтите булка, булка там нужен в роли "артстайла" чтобы бустить пацанов по морали. В плане пиков всё будет "правильно" (солыч на кэпе) 

29 Сен 2019 в 12:12
0
стопэ, а где сверхлюди (кыргызы)
28 Сен 2019 в 16:15
0

Даже Роджера поменяют. Кардинально новый состав. Разве что позиция Нуна не изменилась, ибо ВП все-таки не смогли найти достойного свободного мидера (ну не Резоля же в мид ставить, как когда-то пробовали уже другие).

 

А вот с 4-ой непонятки. Да и с четверками проще - их много всяких свободных

28 Сен 2019 в 16:17
0
Че за эпилептик, есть знатоки напишите характеристику токо реальную не со слухов, че где там играл откуда взялся ммр и.т.д
28 Сен 2019 в 16:18
0
играл в стаке дед инсайд. последний раз. а так в про оргах не играл. сейчас занимает топ 1 ладера. 8.5 к ммр где то
28 Сен 2019 в 16:20
0

лол. помнишь как я тебе говорил что эпелептик батя. а ты спрашивал кто ето 

28 Сен 2019 в 16:25
2
после квал на мажор его кикнут и возьмут фна
28 Сен 2019 в 16:17
0
VP.Y0nd pog
28 Сен 2019 в 16:21
0

интересно почему вп решили не выкупать васю (афтерлайфа) и имерсюка

28 Сен 2019 в 18:01
0
Зачем когда есть ямич и резоль
28 Сен 2019 в 16:21
0

скиньте дб эпилептика, не особо фан вп просто первый раз этот ник вижу даже не знаю кто это.

28 Сен 2019 в 16:24
0
зайди в ладдер и топ 1 это он
28 Сен 2019 в 16:26
0

да нашёл. Ну хз на войде он чет не очень катает 3.8 кда всего средний.

28 Сен 2019 в 16:24
0
rip
28 Сен 2019 в 16:33
0
Когда roster lock? Хотелось бы увидеть ещё и новую четверку
28 Сен 2019 в 16:34
0

если не ошибаюсь, то сегодня ростер лок 

28 Сен 2019 в 23:39
0
нет больше ростер лока
28 Сен 2019 в 16:35
0
все равно состав не взлетит, а так хоть на миноре в Киеве увижу звезду
28 Сен 2019 в 16:46
0
Лол с Резолем нормально фейканули, никто его уже не ждал в ВП а вот как вышло, ну Резоль это лучше Фна Генерала и прочего шлака, Епилептик хз мб и стрельнет глянем, но по ощущения мне кажется ВП уже не будут тир1, хотя точное ощущение будет после анонса 4-ки, и чо то странно что Булочка осталась в составе
28 Сен 2019 в 16:47
0

лол, по резолю инфе 2 дня уже. вчера он даже не играл с командой

28 Сен 2019 в 16:49
0

https://dota2.ru/news/12740-j-storm-predstavili-sostav-na-sezon/

 

чекай новость это дота2ру как обычно обкекалась?? или он тупо ливнул оттуда за день до ростерлока

28 Сен 2019 в 16:50
0

так новости 11 дней уже.  а ливнул дня 3 назад

28 Сен 2019 в 16:48
0
Боже че вы сделали зачем аут на резоле в офлеине ну ча за маразм
28 Сен 2019 в 16:55
0

На бумаге неплохо, но какие есть скиловые 4 в снг?

28 Сен 2019 в 17:26
1

да есть 4 норм в снг, алоха/имершен

28 Сен 2019 в 16:57
0
эти вп шок
28 Сен 2019 в 17:14
0
Так-то Топсон тоже был взят из паба, результат мы увидели, надеемся, что норм челик
28 Сен 2019 в 17:55
0
Кто-то там про лила орал )) если хомяк(нун) отказывается с ним в простом патим ммр играть про возвращение в ВП пока хомяк там можно лилюку забыть
28 Сен 2019 в 17:58
0
Сеееерьезно?! БУЛК?! Заааааачем?! Нуууу зачем?! Почему не Ваня АртСтайл
28 Сен 2019 в 19:29
0
А я думал он до конца жизни будет пабы играть (про епелептик кид)
28 Сен 2019 в 19:37
0
Честно говоря надеялся что Артстайла отбратно возьмут. Он там важную роль играл.
28 Сен 2019 в 21:56
0
Резоля, возможно, взяли с перспективой на керри.
Пересадят в случае, если дэбилептик не оправдает надежд.
Предполагаю был вариант с Матумбой, но языковой барьер и разница менталитетов + специфический пул героев помешали.
А у Резоля и стиль игры на кор роли схож с Ластхитом, как и пул.
Все-таки посреди сезона потом будет проблематично подписать нормального керри.
Хотя хз, может мета диктует на тройки сажать опытных кор игроков.
Т.к. сейчас керри присуют с самого начала игры и у него получается недофарм, айтемы не в нужные тайминги покупаются, а тройка на фрифарме стоит.
29 Сен 2019 в 01:15
-2
Какой матумба ты совсем ударился? Его давно уже взяли в сикрет, ещё ранее чем анонсировали договорились. Зачем ему нынешние помойные вп даже если бы в сикрет не брали, у него были бы варианты получше.
29 Сен 2019 в 09:29
0

 

Да, да, да.

Пупей разлогинься чтоли и расскажи, как ты с Матумбой договаривался.

Ты видел кик керри Сикретов? 

А сообщение об инвайте Матумбы на офф. ресурсах?

Пока это такой же неподтвержденный слух, каким было и приглашение ФНа в ВП, к примеру.

29 Сен 2019 в 10:42
0

Они же взяли этого КИД(а) на время первого мэйджера, а дальше посмотрят как он отыграет. Так что не переживайте фанаты вп, возможно этот состав проживет месяца 2 

Кстати, пока что на сайте ростеров дота команд в команде СИКРЕТ зарегистрирован только Пупей . Это конечно не значит, что он распустил состав полностью, но перестановки могут быть с огромным шансом 

28 Сен 2019 в 22:39
0
заменили одного эпилептик кида на другого.
28 Сен 2019 в 23:16
0
Пашка Самый главный мишка из вП! Так что вэпэ теперь не вэпэ!!
29 Сен 2019 в 03:13
0
Лан парни все ясно нави топ 1 СНГ
29 Сен 2019 в 07:32
0

Если они взяли эпилептикида, то почему бы им и алохутанц0ра не взять на 4 ? 

29 Сен 2019 в 09:34
0

Не вижу списка тренеров. Или это он и есть? 

29 Сен 2019 в 13:32
0
одного эпилептик кида на другого поменяли
29 Сен 2019 в 15:46
0
Зашкварнее ника Рамзес666 может быть только эпилептик латиницей
28 Сен 2019 в 16:09
-1
Еще одного дед инсайда на 4-ку и будет готовый ростер
28 Сен 2019 в 16:12
-1
вп.алохапоз4??
28 Сен 2019 в 16:22
-1
Резоль та еще мусорка, но хоть не на керри
28 Сен 2019 в 17:42
-1
старого бога на 4ку посадят
28 Сен 2019 в 20:01
-1

тут все понятно алоха на 4 будет

28 Сен 2019 в 23:12
-1
Укро-РФ команда.
Не взлетят.
Вот как должна была выглядеть команда уровня инта:
28 Сен 2019 в 23:53
-1
че зитракса не возьмут?
я не понимаю
28 Сен 2019 в 16:46
-2
Интересно, роджер доволен что его кикнули? Сейчас бы из нави уйти)
28 Сен 2019 в 19:37
2
Он хорошо заработал. В нави вряд ли тож самое было бы
28 Сен 2019 в 18:55
-2
А еще лучше было подписать стак лысого из жидких.
28 Сен 2019 в 16:06
-3
О боже, что это за дерьмо
28 Сен 2019 в 16:11
16
Лол, а какой состав ты и тебе подобные не обосрали бы)? 
28 Сен 2019 в 16:49
-4
эпелептик на кора(свежая кровь), гпк мид(свежая кровь), рамзес хард(лучшая роль для колов, а колит он на 10к), лил 4(механический скилл), соло 5(опыт)
28 Сен 2019 в 18:13
2
Можешь не подождать, тест показал у тебя 48 iq
Можешь радоваться, 48 больше 45 и больше 40, так как ты не взял даунида в мид и сонейко в 5
28 Сен 2019 в 21:02
0
не подождать? выкинь свою мобилу на
29 Сен 2019 в 00:05
2
А это просто у меня iq 62
28 Сен 2019 в 16:15
6
взяли олда в оффлейн, молодняка на кора и + молодняка на 4-ке скорее всего. мидер явно лучший в снг, капитан тоже.
28 Сен 2019 в 16:30
-3
RolfoChelick
RolfoChelick
Сегодня знакомый, который близко знаком с соло, сказал, что резоль будет в вп. Так что roflanPominki.pngroflanPomoika.png Можете скринить

18 сен 2019
Требую всех хейтеров и неверующих извиниться

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 196
196
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
33
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Помогите студенту с ПК за 1к
19
Помогите студенту с ПК за 1к
Автор: Myrcel
Сборка ПК, значительный апгрейд
Вообщем, решил покупать ПК, бюджет около 1к долларов = примерно, 65к рублей, 25к гривен.(небольшие отклонения допустимы)За основу решил брать АМД(хотя раньше был Интел), ибо кроме игр, занимаюсь проектирование...
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
6
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
Автор: Александр Фильченко
Рейтинговая система и статистика
Всем привет. Играю относительно давно и играю на 1-2 позициях. Подскажите, как понять, когда нужно фармить, а когда нет? Когда стоит навязывать драки, а когда стоит просто пофармить лесок или линии? Возможно...

Матчи

Стримы

Видео