AD

Resolut1on: «Я бы рассмотрел предложения от Team Liquid и Alliance»

Автор: ,

Роман 'Resolut1on' Фоминок дал небольшое интервью после прилета в Москву. В нем он рассказал о смене игровой позиции, возвращении в СНГ регион и потенциале epileptick1d.

О возвращении в СНГ регион

Честно говоря, я ожидал, что вернусь в СНГ — рассматривал такие опции в этом сезоне. Получить такую возможность безумно круто, я очень рад. Я хотел сменить регион, попробовать что-то новое. Рассматривал Европу и СНГ — подвернулась крутая возможность в нашем регионе. Если говорить о Европе, то я бы рассмотрел предложения от  Team Liquid и  Alliance.

Об уходе из  J.Storm

CEO  J.Storm сказал, что он ожидал моего ухода. Не знаю как, даже я не ожидал, что такое произойдет.

Тиммейты понимают, что это крутая возможность для меня, к тому же ближе к моему дому — отнеслись с пониманием. Конфликтов не было, была грусть. Понятно, что я их немного подставляю в этом плане, но что поделать.

О смене игровой позиции

Мне однозначно нужно перестроить взгляд на игру, какое-то мышление, но я думаю, что это не будет проблемой — мне ребята помогут очень сильно, и я сам горю желанием. В этом сезоне я рассматривал игру на третьей или первой позиции, я обдумывал это все.

О  Егоре epileptick1d

Мне кажется, Егорыч — очень талантливый парень. Он очень похож на Ромку. Я очень жду встречи на буткемпе, чтобы пообщаться с ним вживую, потому что я никогда его не видел — мне очень интересно, что он за человек. Он похож на Рому, а мы с ним очень хорошие друзья. Поэтому мне кажется, что мы с ним подружимся.

Вчера днем  Virtus.Pro анонсировали изменения в составе команды. К коллективу присоединились  Роман 'Resolut1on' Фоминок и  Егор 'epileptick1d' Григоренко. 

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Сен 2019 в 14:22
36
да кому он нужен лол, мусор. Жаль вп что они повелись на его прошлые заслуги вековой давности
29 Сен 2019 в 22:42
3
Откуда столько хейторов резоля????
29 Сен 2019 в 18:24
1
просто больше некого брать...
30 Сен 2019 в 00:38
0
ффф
30 Сен 2019 в 00:55
1
Да тут что с резолем что эпилептиком не ясно именно в команде, все может измениться, и токсика могут выправить и резоль заиграет, у них мотивация хотябы есть
29 Сен 2019 в 14:20
13
сомневаюсь, что такие предложения поступили бы. все же резоль сдал. 2016-17 это были золотые года.
29 Сен 2019 в 16:00
0
Посмотрим ещё я думаю. Япаша помнится тоже играл на керри, потом пересел на тройку и стал разваливать. Мб так же случится
29 Сен 2019 в 16:38
-2
паша на керри был топ2 керри снг после рамзеса на тот момент С: так что он не СТАЛ, а ПРОДОЛЖИЛ С:
29 Сен 2019 в 16:55
3
На тот момент рамзеса не было на про сцене,
А когда появился, он играл на 3.
29 Сен 2019 в 17:20
0
"топ2 керри снг" (кикнули и заменили фном)
29 Сен 2019 в 14:31
10
> Я ожидал что вернусь в СНГ
> Не знаю почему тренер ожидал моего ухода
29 Сен 2019 в 14:43
2
Ну кроме Ромы брать некого, имхо. Есть Витя-Машина, но он мог и не подойти по другим причинам.
Афтерлайф не хотел в ВП, судя по тому, что сначала он хотел создать тиму с Арзиком, а потом ушел в Винстрайк. Хз, почему, но он не хотел.
Да и Рома уже играл в оффлейне, еще в Империи и ВП. И неплохо играл, надо сказать. Может и стрельнет в ВП.
Ну и Эпилептик объективно лучший доступный керри, который имеет перспективы, а не как всякие Фны или Илиданны. Но, с другой стороны был Ханни.
Короче, ВП собрали максимально нормальный и перспективный состав, который был им доступен.
29 Сен 2019 в 15:26
0
резоль играл на оффлейне ток в империи и то месяц максимум
29 Сен 2019 в 15:50
0
Рамзес долго играл на оффлейне в компетитиве? Почему-то большинство здесь думают, что он успеха достигнет в ЕГ(хотя 0 поводов так думать).
Резоль в ВП играл, с ним еще были Гоблак, НС, Год, Лост. Хоть и 0 игр тогда он сыграл, но всё-таки...
Да и Резолька все-таки неплохо играл в оффлейне.
29 Сен 2019 в 16:25
2
Рамзес перешёл в ЕГ с последующей перспективой замены Артизи и пересадки обратно на свою роль.

Если ты думаешь что Рамзес туда в офлейн на постоянку перешёл,то ты явно не понимаешь что кик Артизи готовится уже много лет и это его последний шанс показать себя.
29 Сен 2019 в 16:31
2
И смысл? Разницы 0. По скиллу Артурка = ЛовецСтрел666.
И кого ты на оффлейн тогда предлагаешь брать?
Без Сумаила такие ЕГ ничего не добьются.
29 Сен 2019 в 16:34
1
Артизи уже два года держут в составе только ради медийки.

Ну уж ЕГ наверное,одна из самых богатых организаций в доте не найдёт офлейнера в кратчайший срок на замену,да?
29 Сен 2019 в 16:37
0
Оффлейнеры, особенно команды такого уровня, как ЕГ, сейчас в дефиците.
Артурка и Сумаил - это те, кто сумел вытащить ЕГ в верхнюю и в топ6. При том, что эти челики не токсики, в отличие от ЛовцаСтрел666.
29 Сен 2019 в 16:41
4
Сумаил ливнул оттуда из-за Артизи,очнись.Даже Пакистанец уже не мог терпеть его отвратную игру.

Там выбор стоял между этими двумя и организация видимо опять сделала выбор в пользу медийки,как Нави в прошлом делали выбор в пользу Денди.
29 Сен 2019 в 16:48
2
Лучше очнись ты, Сумаила и С4 изначально выставляли на трансфер, а это значит, что его именно КИКНУЛИ, а не он сам ушел. То, что он ливнул, не дожидаясь своей продажи - это другая история. Так-то его кикали изначально.
И ради кого кикали пакистанца? Ради Абеда и Рамзеса? Серьезно? Одного из лучших мидеров, который стабильно тащил с 2015 променять на сомнительного мидера и такого же хардера(в будущем - керри)?
29 Сен 2019 в 16:56
1
У организации был выбор сразу после Инта,либо кикать Сумаила,либо Артизи и Крита(дружок Артизи,который без него играть не будет) и они,очевидно выбрали первый вариант.

То,что туда пришли Рамзес и Абед это не причина,а следствие.Я не понимаю ты либо рофлишь,либо реально настолько странный?
29 Сен 2019 в 17:02
0
Я просто говорю об очевидном ослаблении ЕГ, и то, что с таким составом они не вернутся на прежний уровень - это факт, не зависящий от наличия или отсутствия Артизи. У них нет такого же супертащера, на которого они уповали бы.
Мой предикт : будут топ2 НА, отлетают от стака Сумаила.
29 Сен 2019 в 17:03
1
Боже, что ты несешь? Ты даже не знаешь, что на западе у Сумаила больше медийки, чем у Артизи.
Тебе весь этот бред голоса в голове шепчут?
«Кик Артизи готовится несколько лет и теперь они выгнали Сумаила и взяли Рамзеса, чтобы потом Рамзес пересел на место Артура.» Большего бреда я сегодня не слышал
29 Сен 2019 в 17:09
0
Дружочек,открой соц.сети Артизи(инстаграмм,фейсбук,твич и т.д) и посмотри количество его фоловеров и людей которые на него подписаны.

Вслед за этим открой соцсети Сумаила и посмотри что у него,а потом уже будешь писать свои высеры про популярность в которых ты даже не разбираешься.
29 Сен 2019 в 18:10
2

Ты выдумываешь какие-то теории заговора, основанные на собственной фантазии и свято в них веришь. 

29 Сен 2019 в 16:01
0
то было в 2015 году...и то это не вспоминается никак в голове. И в первый приход в вп он сменил блову на керри...
29 Сен 2019 в 16:19
0
Как и Рамзес.
По факту Резолька - это Рамзес, тоже не СВЧ и не пытается давать недоколы, как ЛовецСтрел666.
29 Сен 2019 в 15:30
2
Весь тот мусор от которого по итогу отказались ВП перешел в Винстрайк.  

Афтерлайф и Дахак до последнего сидели ждали решений от менеджмента ВП и надеялись на инвайт,но сейчас когда уже точно поняли их туда не возьмут,пришлось пойти куда позовут.
29 Сен 2019 в 17:20
1
На счет Резоля я согласен. А вот на счет Эпилептика я не уверен. Те же ГПК и Дахак вот меняли команду. Можно было ГПК взять в мид, а Нуна на кери или просто Дахака на Кери, либо выцепить Кумана на кери. Эти варианты были б более надежными. +тяжело представить, как команда с настолько грязным мерзким 17-тилетним существом будет находить общий язык. Рамзес кажется на его фоне мистером-интеллигентность. Так что посмотрим, были ли оправдан этот риск. А вот если его сравнивать с фнами, иллиданами и сайлентами списанным, то, конечно, лучше было рискнуть с ним.
29 Сен 2019 в 14:23
0

Подружимся   (Вряд ли :pepeshapka Очень похож на Ромку - тут соглы 

29 Сен 2019 в 14:26
0
Только от 1 дауна избивились,тут же приперся его тезка расхайпленный анскилл
29 Сен 2019 в 16:20
0
Ты быканул и нам не показалось, пора встать и проучить эту шкилу.
29 Сен 2019 в 17:13
0

Странно говорить, что хочешь на самом деле в Европу, когда уже перешёл в ВП. Где слова про семью, готовность выложиться на все 100, что больше не будет "рофлотуриков"?

29 Сен 2019 в 19:48
0
Тут все ясно. Попытка отстроить былых ВП. Просто вернуть то, что работало. Страта та же. Устаревшая и древняя, которую отчасти еще китайцы практиковали. 2 нищих саппорта и 3 жадных кора 1 позиции. (3+2). Доберут еще 4ку, которая может творить экшн с арканами и 2-мя брейсерами на 30й минуте.
Алло, это уже не работает и не работало в решающих ивентах. 3 года об этом твержу. Все топы давно научились против этого играть. Даже если отточат этот плейстайл на 100%, то это максимум топ-6 Инта.
Связывал надежды, что Нун пересядет на керри, а мидера возьмут активного, нестандартного типа мидвана или гпк. В оффлейн взяли бывшего афк фармилу, который без 500 крипов в игру не вступает. Роджера кикнули, так как перестал им выигрывать первые 20 минут, ибо сам сдал, да и мета такова, что это намного сложнее. Зачем возвращать старые Жигули? Работали? Да. Выиграют мажоры? Возможно, но не более.
29 Сен 2019 в 23:25
0
Очень очень много очень
30 Сен 2019 в 05:00
0
парни парни парни
02 Окт 2019 в 08:28
0
кто это
29 Сен 2019 в 14:21
-1
"Он очень похож на Ромку."
Вп можно хоронить? Опять?
Когда уже соберется состав, за который не стыдно болеть, как в 2015 к примеру (vp.polar)
29 Сен 2019 в 14:32
7
всегда удивлялся лицемерам, для которых не стыдно болеть за илидауна и фнг с его " мы с сережой решили", которые кроме как случайного топ6 на инте ничего не показали, а после того инта - еще и последовательно позорили снг на мажорах.
впрочем, о чем это я. илидан и фнг продолжают позорится и ныне.
29 Сен 2019 в 15:57
-1
Случайный топ 6 инта нынче уже достижение, некоторые ставят себе цель топ 8 инта (НаВи)
29 Сен 2019 в 15:00
-1
Если "малой" действительно похож на Ромку-Рамзеса, то жду обилие фоток где он сидит на коленях... у всех подряд
30 Сен 2019 в 03:26
-1
Понятно что я их немного подставляю. Омг кривой бомж который ушол из снг и писал что это помойка регион вернулся туда и еще че то пишет его даже в юа обосцут.
29 Сен 2019 в 14:21
-4
А так же от Сикрет и ПСЖ ахах
Хотя нынешний Альянс вполне его уровень
29 Сен 2019 в 14:28
7
Он называл Альянс и Ликвид, потому что обе организации без составов сейчас
29 Сен 2019 в 16:54
0

Ты мой аллаянс давай не оскорбляй

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

ELLIE<3
30
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
59
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
Автор: MelancholySTR SF46
Таверна
Как избавиться от прыщей? Эти гниды задолбали портить жизнь уже. Не знаю что делать: пробовали прижечь жидким азотом все лицо, наносил болтушку на основе серы и ещё какой-то глины. Сейчас умываюсь каждый...
Самый конченный персонаж в аниме .
38
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
30
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
37
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...

Матчи

Стримы

Видео