AD

В Dota 2 вышло обновление 7.22h: ослаблены Mirana и Tiny

В ночь на 30 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. Изменения коснулись предметов с бонусом к броне и ряда героев, среди которых ослаблены Mirana, Tiny и Night Stalker. Патчноут опубликован на официальном сайте игры.

Список изменений:

Общие

  • Получаемый опыт за базовых нейтральных крипов уменьшен на 5%.

Изменения предметов

 Medallion of Courage
  • Бонус к броне уменьшен с 6 до 5.
 Phase Boots
  • Бонус к броне уменьшен с 5 до 4.
 Ring of Protection
  • Теперь нельзя купить в боковой лавке.
 Solar Crest
  • Бонус к броне уменьшен с 10 до 8.

Изменения героев

Kunkka Kunkka
  • Перезарядка  Ghost Ship увеличена с 60/50/40 до 70/60/50 секунд.
  • Перезарядка  X Marks The Spot увеличена с 26/20/14/8 до 34/26/18/10 секунд.
Mirana Mirana
  • Скорость атаки от  Leap уменьшена с 60/80/100/120 до 25/50/75/100.
  • Скорость стрелы  Sacred Arrow уменьшена с 950 до 900.
Night Stalker Night Stalker
  • Скорость атаки  Hunter in the Night уменьшена с 30/50/70/90 до 20/40/60/80.
  • Длительность  Crippling Fear уменьшена с 5/6/7/8 to 4/5/6/7.
Таланты
  • На 20 уровне: бонус к урону снижен с 50 до 40.
  • На 25 уровне: бонус к скорости атаки  Hunter in the Night снижен со 140 до 110.
Tiny Tiny
  • Урон от  Avalance уменьшен с 90/160/230/300 до 75/150/225/300.
  • Перезарядка  Toss увеличена с 11 to 17/15/13/11 секунд.
Windranger Windranger
Таланты
  • На 10 уровне: бонус к регенерации маны уменьшен с 3 до 2 единиц.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
30 Сен 2019 в 08:50
Нерф стрелы лоббирован Романом Кушнаревым
0
30 Сен 2019 в 11:12
у нее винрейт хороший просто, из всех четверок, вот ее на место поставили
23
30 Сен 2019 в 09:50

7.22i

* Все предметы на броню теперь отнимают её вместо прибавления

* Удалена боковая лавка

* Убийство лесных крипов теперь накладывает штраф по опыту и золоту

12
30 Сен 2019 в 04:46

Жалко что мало изменений, обожаю на ночь глядя патчноты почитать.. а тут прям грустно

6
30 Сен 2019 в 08:57
камбэк из леса теперь осложнился на 5%
0
30 Сен 2019 в 10:16
только експ (поэтому гдето на 2.5)
1
30 Сен 2019 в 10:19

В предыдущем патче голду тоже резали на 5%

0
30 Сен 2019 в 10:46
да в предыдущих 7.22какой-то уже и голду резали
5
30 Сен 2019 в 06:45

А почему тинкера не апнули?

4
30 Сен 2019 в 07:05
А я наивный все 7.23 жду. А в алфавите еще много буков.
3
30 Сен 2019 в 04:51
R.I.P. Solar Crest 30.09.2019
Дата смерти - 4:50 по МСК
0
30 Сен 2019 в 06:20
Он ещё в прошлых патчах умер. То сборку меняют, то нерфят. Гг
2
30 Сен 2019 в 08:07
Мозг твой ещё в прошлых патчах умер...а солар как собирали так и будут собирать, слишком уж он бафает начало для того же сталкера.
0
30 Сен 2019 в 08:14

Если ты дальше своего предмета не видишь ничего, то мне жаль твой 3к мозг. 

3
30 Сен 2019 в 04:51
Мирана сдохла
2
30 Сен 2019 в 08:27

Вопрос зачем, когда есть опшная врка, а на потму никто не жаловался в ней нет ничего имбового же...............

1
30 Сен 2019 в 09:02
Затем что продауны её на фп берут последние пару месяцев.
0
30 Сен 2019 в 14:50
Собирать солар ради доп ±брони - это гениально.
1
30 Сен 2019 в 09:53
Данный комментарий был удален.
3
30 Сен 2019 в 09:06
7.22 рекордсмен по буквам. Патч гумно. Боковую лавку понерфили. :FeelsClownMan:
2
30 Сен 2019 в 08:35
Куда миране скорость стрелы уменьшать, от неё и так все уклоняются, некоторые уклоняются даже находясь в стане
И почему айтемы с боковой пропадают? Там что, торговать невыгодно?
2
30 Сен 2019 в 09:42
Найтсталкер побыл героем месяц и хватит, пора вернуться на свою 108ю популярность. А то ишь, пикают героя, который должен разваливать ночью, а он и правда разваливает, пусть опять вардом работает. (Чмо на Айсфроге рамы не сложит в балансе)
2
30 Сен 2019 в 09:54
Многие ждали нерф Рыжей, но чтоб так кардинально!
2
30 Сен 2019 в 10:30
Ща бы отнимать куру, что бы принести себе колечки по 150 гривен. Тупость. На месте вольво, я бы не убивал боковую лавку, а дешевые предметы до 550 копеек продавал бы в ней.
0
30 Сен 2019 в 14:12

У меня уроды отжимали куру чтобы сапог принести себе или топор

0
30 Сен 2019 в 14:25

Да. Просто это тупость, вольво заставляют отжимать куру у тиммейтов, что бы принести себе рецептики на нульчики или брейсеры или вовсе стоять подольше без них (что бы закупить их несколько)

0
30 Сен 2019 в 15:06

Думаю как в турбо надо сделать, и всем было бы хорошо

В страйфе (минута молчания) у всех были фри куры бессмертные, единственное что было интересно – на базу она шла медленнее чем к тебе, типа торопиться некуда

2
30 Сен 2019 в 10:43
талант на 1 мана реген убрали теперь то врка в говне 100%
2
30 Сен 2019 в 12:27

Ахах теперь Солар отнимает столько же брони сколько медалька несколько патчей назад. Активка в -8 брони за 4к голды, вы шутите? Выгодне взять медальку и блайт стоун чем грейдить ее в Солар за лишние 2.5к.

Ее

0
30 Сен 2019 в 15:33
Ну солар еще хасту режет так не кисло...
2
30 Сен 2019 в 14:07
Как же вы достали удалять предметы с боковой лавки!
Давайте ещё топорик уберём с боковой, чтобы после первых баунти рун керри забирал куру и нёс себе топорик. ЕЕЕ посоны, драка за куру.
1
30 Сен 2019 в 04:44
Это такой намёк от вальв, что крупный патч с героями и более кардинальным ребалансом, выйдет ох как не скоро?
0
30 Сен 2019 в 04:47

в конце октября жди

0
30 Сен 2019 в 08:43
После есл походу
0
30 Сен 2019 в 09:20
27 октября после гамбурга
0
30 Сен 2019 в 20:47
какого гамбурга дауны, после мажора в конце ноября
1
30 Сен 2019 в 04:46
вот это фикс врки хаха
0
30 Сен 2019 в 05:17
Героя выкинули в помойку.

Такое ощущение будто они продублировали прошлый патч, просто изменив иконки героев.
Спасибо за комментарий на сайте, аддский.
0
30 Сен 2019 в 19:12
Понерфили 5 героев из 100+ и ты уже рип? Боже, что же ты делал, если всех этих героев кто-то брал до тебя или банил, ливал из игры?
-6
30 Сен 2019 в 08:28
А чем тебе врка помешала? Крип по сути. Только и может что нажать R в героя и убежать если что не так
1
30 Сен 2019 в 05:27
Только начал читать и патч закончился
А вообще врезался сало на 1 секунду это лютейший (нет) фикс баланара и -1 мана для врки это меганерф (нет, имба виндран).:pepeKek:
1
30 Сен 2019 в 07:17
Первые нормальные нерфы за историю доты.
0
30 Сен 2019 в 07:31

Тоже заметил что мамкины пилоты тини эирлайнс вместо 11с будут в начале иметь кд в 17с и уж точно не смогут так отблочить чтобы тоснуть ещё раз.?

0
30 Сен 2019 в 08:29
После введения в доту ролевого и когда в нем нормально можно найти игру (д+ ролевой юзлес был соре) я тини эирлейн не видел не разу
0
30 Сен 2019 в 10:27
Каждая 3 анранкед игра в которой один чел заролил в мид а второй без рола пикнул заканчивается пиком тини который покупает топор и 5 манго и нажимает "следовать".
1
30 Сен 2019 в 07:46
Мирана в моей тиме и так стрелой не попадала, так они ещё и скорость стреле уменьшили, сделали бы около 10 чтобы она с базы их когда игра начиналась кидала а долетала когда уже пушат трон) наф стрелу нерфить в плане скорости, убрать убийство крипа с 1 стрелы и герой мертв)
0
30 Сен 2019 в 15:24
я слышал, героев нерфят не для того, чтобы убить
0
30 Сен 2019 в 19:49
До этого скорость всегда 857 была
950 реально слишком быстро
0
01 Окт 2019 в 00:27

так они с 950 попасть не могут)

1
30 Сен 2019 в 08:58
Тини надо резать армор с ульты . Этот герой инициирует и потом спокойно убегает с армором халявным +26 как у своего Кери
1
30 Сен 2019 в 09:32

Наконец-то кораблеголового стали нерфить с его имбовым крестом. Я уже думал, что не доживу.

И да. Найс свиньи нерфят тини. Дали имбовый аганим и взамен решили убить все способности.

1
30 Сен 2019 в 12:38
Недовольное комьюнити: зачем понерфилии потмуу вальва тварии
р0мзес: :FeelsAmazingMan:PepeDisco
0
30 Сен 2019 в 04:43
от патча несет г...ом... переменами
0
30 Сен 2019 в 15:09
игра давно издохла, а они все новости про нее пишут
наес каньтентЪ
1
30 Сен 2019 в 20:19
игра давно издохла, а ты как довн продолжаешь читать новости о ней
наес ирония
0
30 Сен 2019 в 22:43
а кто читает? зашел, отметился, вышел. Все, изи катька :FeelsOkayMan:
0
30 Сен 2019 в 04:44

Неплохо сталкера резанули

 

2
30 Сен 2019 в 04:50

По факту - вообще ни на каплю

4
30 Сен 2019 в 04:57

 

С учетом того, что таланты порезали суммарно с  и  = нормально отразится на герое

2
30 Сен 2019 в 05:03

как сто лет назад компенсирует

1
30 Сен 2019 в 05:23
Это не ДК или ВК тот же у которых реген/отжор. У НСа нет отжора, какой нафиг армлет.
0
30 Сен 2019 в 06:13
15 лвл талант на лстил держу вкурсе!
0
30 Сен 2019 в 19:03
Габен следит за тобой
0
30 Сен 2019 в 06:40
в итоге этой связке сняли 6 брони...
0
30 Сен 2019 в 08:13
В том и дело, что эти идиоты сталкера решили пофиксить таким образом, что до конца убили солар и фейзы. Но из-за этого пострадали другие герои, которым нужны эти предметы. Не проще было просто самого сталкера более жёстко пофиксить, не трогая эти предметы??
0
30 Сен 2019 в 09:59
да сколько там срезали, 6 армора?
минорный фикс)
на других героях это отразиться точно так же.
0
30 Сен 2019 в 04:45
И слава богу , в каждой катке его берут
0
30 Сен 2019 в 05:48
Скоро уже буквы кончатся
0
30 Сен 2019 в 09:40
И тут в дело вступит другой алфавит.
0
30 Сен 2019 в 11:15
Будет 7.22za, 7.22zb и т.д.
0
30 Сен 2019 в 06:14

Слов нет, убили мне потму на которой 1500игр,как жить дальше? 

Главное что имбалансный пудж живёт, этот герой нуждается в нерфе, но офк никто этого делать не будет. 

0
30 Сен 2019 в 10:38
Моего чена и виспа каждый патч нерфят. А твою потому 1раз в год от силы
0
30 Сен 2019 в 06:16

ну для меня НС потерял 2 брони (предметы)10 скорости атаки (обидно) 10 урона (но брал не всегда)1 секунда сайленса (в лейте зарешает) талант 25 никогда его не брал мне профитнее брать -40 кд ульты для меня еще спасение  ибо я до всех баффов играл на НСе а когда днем вернули урона его или ******* на фп или банили. ну лучше б откали эти сраные  150 урона.

0
30 Сен 2019 в 06:47

Кунку жалко, и колечко, которое нельзя в боковой купить. 

0
30 Сен 2019 в 07:09
Ура юселесс потму урезали, надоела в каждой игре
0
30 Сен 2019 в 07:30
get over here
P.s ничего страшного в патче нет , просто имбу порезали немного , не кардинально так то.
0
30 Сен 2019 в 07:50
Опять дровку режут, когда же это закончится.
0
30 Сен 2019 в 07:56

Потму жалко на остальных пофик

А солар и фазы достали резать 

0
30 Сен 2019 в 08:13

Спс убили моих героев дота пока

0
30 Сен 2019 в 08:14
Да бл, они собираются хоть что нить апать? Я соляру почти на каждого героя собирал и коры не исключение. Почти все промежуточные и начальные предметы в дерьмо порезали или вообще удалили. Даже играть как то желание отпадает.
0
30 Сен 2019 в 08:33

Начал я, значит, спамить потму 75 вр, все дела. Бац, нерф - дамаг стрелы в два раза меньше стал, окей, вр упал на 69, открываю патч - вр уже готов падать ниже 50

1
30 Сен 2019 в 15:38
Чел плиззз, продолжай шпилить тольно на них:FeelsRainMan:
0
30 Сен 2019 в 09:05
хороший нерф для врки от гавножуев
0
30 Сен 2019 в 09:07
Фейзы жалко, а так всё имбовое говно доты порезали, ну тини конечно не был имбой но после инта столько каток заруинил когда был в моей команде.
0
30 Сен 2019 в 09:45
Подошел айсфрог к камню стукнул 2 раза иголкой и *принимайте статую*
0
30 Сен 2019 в 09:51
Я би забанив Вольве за БАЛАНАР.
0
30 Сен 2019 в 10:30
плюсану, чертовы киберкотлеты
0
30 Сен 2019 в 11:05
Ну наконец-то потму понерфили. А то уже задолбали абузеры потмы в каждой игре.
0
30 Сен 2019 в 11:14
Когда же порежут эту синюю мразоту , это имба 70% миссов и 20% замедла по области с кд 3 сек и длительностью 6, как играть? я не попадаю, мкб и бкб на мипо не купить
0
30 Сен 2019 в 17:46
На мипо можно купить бладторн, штука неплохая. Если рики купит манту, просто закрываешь его хексом. Зачем играть на сложных героях аля мипо, если не прикладываешь никаких умственных усилий для победы......
0
30 Сен 2019 в 18:00

можно, например, не играть на мипо, тогда и порядочность повыше будет, и в лп будешь пореже, и рики будут пореже попадаться)

0
30 Сен 2019 в 20:59

0 ЛП, ни разу не был в ЛП из-за пика героя. Порядочность ни на что кроме длительности поиска не влияет

 

Ну а че там BloodThorn и Хекс со старта выдают, мб консольную команду написать или -gold 999999? Прежде чем писать кому-то, включи хотя бы раз мозги.

0
30 Сен 2019 в 11:24
Убивают все шо видят и все шо могут
0
30 Сен 2019 в 11:36
Гейбушка сначала всем ХэПешек с армором раздал, а теперь оказалось что артефакты имбалансные.......
Скоро как ВОВке будет по +100500 ХП брони, а дохнуть будешь за 1 каст....
0
30 Сен 2019 в 11:45
патч 7.22i в боковой лавке можно купить только рапиру
0
30 Сен 2019 в 12:15
он вроде режет правильных героев, но режет совсем не то в них что нужно, я хз он вообще без мозгов
0
30 Сен 2019 в 13:54

Уменьшили бонус к регенерации маны врке. Ох душит...

Надеюсь айсдовн додумается сделать всем своих курьеров как в турбо, так как в боковой кроме пт и бм нечего покупать.

0
30 Сен 2019 в 15:02

Поясните за нерф Мираны с позиции 4, 50 скорости стрелы настолько критичны? Скорость атаки с липа не рассматриваю так как она саппорт, а не кор

0
30 Сен 2019 в 15:25

Такой кипешь, будто все каждую игру это колечко в боковой покупали)))

0
30 Сен 2019 в 15:28

Ну я базилку на дальниках частенько делал. Фуре мастхэв 

0
30 Сен 2019 в 15:37
Это не слабый нерф нса
0
30 Сен 2019 в 16:29
У кункки ВР ниже 50%, но нет же, надо еще резать!
0
30 Сен 2019 в 16:50
Удаляют колечко на броню из боковой :FeelsClownMan:
Делают медальку и солар по -5 и -8 брони :FeelsClownMan:
Что не патч, то хуже доту делают :FeelsBadMan:
0
30 Сен 2019 в 17:11
Блин. Я не понимаю. Зачем тогда в доте, вообще лес нужен, если постоянно его ухудшают
0
30 Сен 2019 в 17:13

чтобы мипо/бруда/тинкер и прочие мидеры за 4-5 минут пофармили там вынесли  пару слотов и пошли делать -25  2ка работягам на врагах 

0
30 Сен 2019 в 17:15
Гаааааабееен, та за шо ты моего кунку порезал, ну поднял я изи 300 птс, ну и что ? пора ставить крест на карьере кибер котлеты. , а хотел как эпилептик поднятся.
0
30 Сен 2019 в 17:28
Что же они в основном патче то выкатят
0
30 Сен 2019 в 17:39
У Тимми 44% винрейт, тварь продолжает его нерфить. Когда-то любимый карри перс становится просто огромным куском хп.
Фейзы дают меньшее брони чем составная часть Чемнмейл, просто нонсенс, ссаныый бездарь Айсдаун.
0
30 Сен 2019 в 19:43
Потму за что, ироды
0
01 Окт 2019 в 00:35

За шо кунку то?

0
03 Окт 2019 в 14:50

Всё равно не брошу играть на Миранке ;(

0
15 Окт 2019 в 18:57
ваще не круто
-1
30 Сен 2019 в 04:45

сдохла PepeDisco

0
30 Сен 2019 в 09:24
Приплетаю лол
0
30 Сен 2019 в 09:57
Данный комментарий был удален.
-1
30 Сен 2019 в 05:47
TopPotma228 изи на
-2
30 Сен 2019 в 08:54
Кто-нибудь уже донесет до Габена, что перетасовка цифр не является обновлением?
-3
30 Сен 2019 в 04:55

Ппц, Кункку уничтожили, нса убили, мирану удалили из игры, медальку никто теперь не купит, базилку собирать сложно, крипы в лесу вообще ничего не дают, тини превратили в кусок камня.

 

Патч - дерьмо.

0
30 Сен 2019 в 06:12
Господи,патч лишь ослабил им начало.Если ты не кусок кала,то все равно свои уровни взять сможешь.Да и Сталкера ещё мало резанули.
0
30 Сен 2019 в 08:16
Это очень жёсткий фикс. Странно, что ты не понимаешь, что такое мана реген на ней
1
30 Сен 2019 в 08:26
Кларетки то с доты удалили, очень жесткий фикс
0
30 Сен 2019 в 17:07

Я чет не понел,почему кунку убили,10 сек разница маленькая,он  и так 1 раз за файт юзался(как правило),слабее не станет кунка от этого,только если 4 кунка,а не 2.

За день
Всего мемов: 1
KDA: 46
46
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 191
191
Kilkim
-2
AD
Открыта вакансия автора статей
Сборки на феникса(хард)
44
Сборки на феникса(хард)
Автор: DW_Sony
Герои: общие обсуждения
Покидайте свои сборки на икара и объясните почему именно эти итемы.  Вот моя: стик, транквилы, вессел, рефреш. С таким затаром можно идти ломать, а если вас ломают, то с двумя ультами Вери изи дефать хг...
Бруда против алхимика.
36
Бруда против алхимика.
Автор: Mandarinka 4SV
Герои: общие обсуждения
Зашёл свою 1 за долгое время игру на бруде в рейтинг, перефармил алхимика, забрал его стаки, убил пару раз. Потом он на 13 мин нафармил радик и выжигал всех моих паучков, кто играет на бруде как против...
Тема для слабых игроков
26
Тема для слабых игроков
Автор: Amor E Morte
Общие вопросы и обсуждения
Форумчане, хай. Вижу в обители всё время темки от 1-2-3к игроков с нытьём о конкретной  игре, порядочности или прямыми просьбами помочь с пониманием игры.Многие ищут какую-то волшебную кнопку (абуз 1-2...
Проблемы с загрузуой фоток
5
Проблемы с загрузуой фоток
Автор: SWeRhRaZooM
Развитие портала
Создаю тред и загружаю фотки, вначале они у меня отображаются, а когда нажал кнопку создать, они уже не отображаются. Ну ладно, загружаю их другим способом, всё ок Спойлер: Но мне продолжают писать что...
Как нынче играть на ЦК?
57
Как нынче играть на ЦК?
Автор: Happu Lio
Герои: общие обсуждения
Большой фан наездника , но вот что-то перестало получаться на нём играть последние патчи.Вроде в последнем глобальном патче его переделали, апнули, но теперь вообще не понятно, для чего этот герой нужен...