Инфографика: Dota 2 в сентябре

Автор: ,

Герои с наибольшей долей побед в сентябре, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за первый месяц осени из открытых источников в наглядном графическом формате.

Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены. 


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Сен 2019 в 18:28
12
бедный текис в катке на 240 минут - столько дефал и бездари не затащили (и 200% получил 10 репортов(сам себя тоже зарепортил я уверен))
30 Сен 2019 в 19:11
0
Если посмотреть, то Wraith King за Течиса был бездарь.. Но за то что играли до конца молодцы!
01 Окт 2019 в 03:22
5
Скорее, дебичи, которые за птсы готовы жрать говно на протяжении 200 минут
01 Окт 2019 в 05:41
2
четыре часа жизни за -25, кек
30 Сен 2019 в 19:03
-1
это я был кста на текисе
30 Сен 2019 в 21:33
10
Помню когда-то читал, что средний ранг в доте Пластелин Теперь геройКак там нью ранкед сизон гайс?
01 Окт 2019 в 09:33
0
это было когда ток ввели ранги, потом же планку разширили и до нового сезона была легенда 3-5. а сейчас много кто не отколебровался
01 Окт 2019 в 11:13
0
там на 7 медалек вниз спустили ранги ну и походу реально калибровка больше забрала чем дала ммр (а должна была 50 на 50)
01 Окт 2019 в 16:11
0
Потому что раньше нельзя было медаль в пати поднять выше пластелина 7+рейтинг сполз где то на 700 птс, вот все и сидели на пластелин 7
30 Сен 2019 в 18:45
9
Занятно, что на лоурейте мипо 60% винрейт. Ох уж эти бустеры, хотя не, наверное Лоу ммр слишком хорошо играют на "однокнопочном" мипо. Показатель "хорошей" ранкед системы
30 Сен 2019 в 19:03
-7
Причем тут бустеры. Просто не знают как контрить Мипо. Леса никто блочить не будет. Я в лп играл с нубом, он купил на мипо аганим и линку, тупил жестко, но все равно внес кучу импакта и выиграл. Неоднократно видел как садятся за Мипо первый раз и сносно отыгрывают. Главное желание победить.
01 Окт 2019 в 17:21
-1
Скажи это Жидким xD
30 Сен 2019 в 18:40
4
Кто бы сомневался, что в самой долгой игре не будет течеса) вижу долгую игру - ищу в пике течку
30 Сен 2019 в 19:27
1
Там еще трент с другой стороны
30 Сен 2019 в 18:24
2

Надеюсь вопрос на ком спать рейтинг больше не актуален

01 Окт 2019 в 12:59
2
Глядя на мирану и тини на рапире, я лишь хочу спросить: "Как смеете вы стоять там, где стоял он (падж)?!"


А по сабжу: мы наблюдаем мощнейшую борьбу с бустерами: вон, у мипаря аж винрейт подрос с прошлой инфографики, а до властелина теперь господствует визаж. Такой ведь простой герой, даже архоны и стражи на нём изи нагибают и апают пэтээсы.
С среднего рейтинга герой 5 вообще в голосину. Вот он, истинный ранг тех властелинов 7, которые раньше занимали первое место среди рангов по количеству игроков.
30 Сен 2019 в 18:35
1
люди еще удивляются почему репортят минеропикеров
30 Сен 2019 в 23:10
1
от 0 до 4к в топе по винрейту Мипо и Висаж) тупо бустеры сделали стату)
01 Окт 2019 в 01:43
1
Вот вальве только увидели мирану за последний месяц на дивайнах - все нерф. А то что у мипо 60% и визажа винрейты на низких рейтрнгах 60% - нее "мы боремся со смурферами и бусткрами", погружают игру в говно этот год, особенно для новых игроков
01 Окт 2019 в 10:45
0
ДА ТЫ ЧИГО, ПАСМАТРИ НА ПРИЗАВАЙ!!!1111 (с) Дэбики, которые не понимают, что дота умирала Вон даже жирный на вульве понял, что надо хоть, что-то делать с читаками, смурфами и прочей нечесть. правда опаздал на 6 лет
01 Окт 2019 в 18:43
0
Ты прав. Я мипо репорт кидаю всегда по умолчанию. Даже если на нем какой-то бедняга не бустерный играет) Это тупо по умолчанию.
01 Окт 2019 в 21:05
0
Голова совсем не работает я смотрю. Бустеру надо было условно 60 побед при 100 играх (60 вр). Сейчас ему те же птс можно набрать условно за 10 игр при 6 победах (вр опять же 60). Садись, два
01 Окт 2019 в 04:42
1

Верните дузу 

01 Окт 2019 в 08:51
1
полезная инфа, спасибо
01 Окт 2019 в 14:44
1
40К это эти, до 2038-го отдыхающие
01 Окт 2019 в 15:21
1
Визаж, Мипо в топе винрейта на 1-3к ммр. Борьба со смурфами? А? Что? Не слышал...
30 Сен 2019 в 18:30
0
42 тыс. тру дотеров в школу пошли
30 Сен 2019 в 18:59
-3
Тупо Диз влиплю, ибо шутки про школьников шутят только тупые первокурсники
30 Сен 2019 в 19:04
4

 

а ты не тупой? где ты шутку про школьников увидел? это так и есть.

30 Сен 2019 в 20:13
-1
Если у тебя половина извилины то объясню, такой резкий спад игроков из за банов аккаунтов, так что просто советую тебе помолчать
30 Сен 2019 в 20:22
1
Однако скорее всего пиковый онлайн упал из за конца Инта2019..
30 Сен 2019 в 23:18
0

У меня извилин хватает как минимум не оскорблять других. А еще есть статистика. Спад стабильно каждый сентябрь. И бан аккаунтов тут не причем, ибо дотеры играют на других аккаунтах.

Ах да, у меня скоро дочь в школу пойдет и троллить школьников уже 12 лет не доставляет мне никакого удовольствия

 

30 Сен 2019 в 19:41
-1
На самом деле ток птушники после 9 ушедшие
30 Сен 2019 в 18:43
0
это только начало, вангую в некст месяце прирост минус 100к человек.
30 Сен 2019 в 18:53
0
чота в голос с пажилого снайпера на 5 месте у 0к элиты
30 Сен 2019 в 18:55
0
А где моя лина 4? 12 побед подряд на эншенте
30 Сен 2019 в 20:57
0
Прально,банить всех читерастов + бущенные аки ибо рукожопые дебилойды сидят не на своём рейте и сливают игры,но вначале читеров надо всех перебанить в первую очередь
30 Сен 2019 в 21:19
0
Инфографика снова показала кто самый сильный герой доты (ПАДЖ)
01 Окт 2019 в 00:37
0
лучший герой в доте пудге намбва ван, впрочем ничего нового
01 Окт 2019 в 09:54
0

Когда уже визаж перестанет пенетрировать доку? Об этом ноют больше года кажись

01 Окт 2019 в 11:11
-2
У него высокий винрейт, потому что его гораздо чаще берут люди, которые умеют на нем играть. Наоборот сложные и интересные (сложнее магины) герои типа мипо или висаджа должны быть оверпауэр, чтобы стремились на них учится играть, заодно понимая как играть против них. Жаль что анимешники со своими сетами вырвали винрейт инвокера и утащили на дно, он достоин большего.
01 Окт 2019 в 12:44
0
Высказывайте свои идеи на тему того, какие данные стоит добавить в будущем. При подготовке следующего подобного материала ваши пожелания будут учтены.
=
Хороший материал. Спасибо. Особенно на счет среднего звания Герой 4. Никогда б не подумал.
01 Окт 2019 в 16:44
0
пидже душит)
30 Сен 2019 в 18:22
-1
фп нс покд был во всех играх на 5к чет не то в статистике этой.
30 Сен 2019 в 18:24
7
Найс прирост - 42к человек . Я так понимаю это те кто там на 20 лет поотлетали?
30 Сен 2019 в 18:44
0
Показатель среднего онлайна сравнимый с апрелем 2014 года
01 Окт 2019 в 03:43
1
Да дота живёт нормально. Учёба к тому же. Дота по сути и держится всегда на этом уровне
400-600к игроков. Теряет по-немногу, но к сожалению не так много, хотелось бы уже увидеть, как она загнется
01 Окт 2019 в 20:54
0
Как же жиза
01 Окт 2019 в 11:05
0
за инфу конечно спасибо, но кому она интересна, если игра уже сдохла давно и играют в нее всего 3 калеки из 5-Б класса
30 Сен 2019 в 18:55
-1

Самая долгая игра 240 минут? Это рофл явно, в этом месяце у меня катка была 14 часов.

30 Сен 2019 в 20:50
1
пруф?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 192
192
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
24
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
25
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
38
В стиме вышла Postal 4 - это наследник Postal 2
Автор: Gamerliff
Другие игры
Студия Running with Scissors неожиданно анонсировала четвёртую часть Postal с подзаголовком No Regerts, которая появится в Steam уже сегодня — правда, в рамках раннего доступа.  Игра появилась в раннем...

Матчи

Стримы

Видео