Iceberg будет играть в FlyToMoon, Shisui покинул состав

Автор: ,

Сергей 'Shisui' Корень покинул состав FlyToMoon на сайте регистрации команд сезона Dota Pro Circuit. В команду вернется Богдан 'Iceberg' Василенко.

Наша редакция запросила комментарий у игроков состава по поводу изменений. Информацию подтвердили керри команды  Егор 'Ark' ('Kelen') Жаботинский и сам  Богдан 'Iceberg' Василенко. Бывший мидер коллектива  Сергей 'Shisui' Корень отметил, что у команды «не пошло» и «было принято решение, что так будет лучше».

Вместе с  Shisui команда  FlyToMoon вчера прошла в закрытые квалификации на DreamLeague Season 12 европейского региона, обыграв в финале  HellRaisers со счетом 2:1.

 Богдан 'Iceberg' Василенко покинул  Winstrike Team 28 сентября. В своем twitter-аккаунте он уточнил, что ушёл с команды из-за конфликта с  nofear. Богдан уже выступал за  FlyToMoon: с февраля по июнь 2018 года, а также с марта по апрель в 2019 году.

Текущий состав  FlyToMoon:

  1.  Егор 'Ark' ('Kelen') Жаботинский;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля;
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Сен 2019 в 19:16
80
30 Сен 2019 в 19:33
0
Актуальнее была бы пикча с боксерской грушей которую с двух сторон два боксера пинают
01 Окт 2019 в 13:46
-2
Все тонет и тонет Айсбегр и никак не утонет. От одной помойки к другой. Хоть бы для приличия месецок подождал Он там походу на 2 фронта устраивает. Вот его и любят так эти помоичи
30 Сен 2019 в 19:28
10
Круговорот Боксера в природе
30 Сен 2019 в 19:20
9
А Я ВАМ ГОВОРИЛ
30 Сен 2019 в 20:55
7
Честно уже оба коллектива выбешивают.
Конечно, не мое дело, но бл, вы хотя бы месяц, другой поиграйте. Сыграют два матча и все, сразу слезки и оправдания. Чисто снг дота в одном лице.
30 Сен 2019 в 21:03
-1
Это же шысуи, дединсайд поз2 ор паунс в окно, удивительно даже, что этот мусор месяц продержался
30 Сен 2019 в 20:17
6
Щас бы мусорный пакет из одного бака в другой перекладывать
30 Сен 2019 в 19:19
2
Когда же он уже улетит на луну
30 Сен 2019 в 19:21
2

снг клоунота 

30 Сен 2019 в 19:47
2
жду через месяц новость "айсберг покидает флайтумун и вступает в винстрайк"
30 Сен 2019 в 20:00
2
Айсберг решил ставь кочевником.Коня ему не хватает для пущей зрелищности.
30 Сен 2019 в 21:43
2

Я так понимаю фтм и винстрайк играют в волейбол где вместо мяча айсберг а вместо поверхности площадки слот в составе?

30 Сен 2019 в 19:14
1

чет много флэшбеков ловлю, надо к урологу сходить

30 Сен 2019 в 21:41
1
А че,так можно было??
01 Окт 2019 в 04:09
1
Он же орал что никогда не будет играть с олвейсвунуфлу? То он с нофиром не хочется играть, то он просто не хочет играть, то с вануфлу не хочет играть. Через месяц уйдет из тимы.
01 Окт 2019 в 07:12
1
Артизи на минималках
01 Окт 2019 в 21:34
0
Опередил меня сук
30 Сен 2019 в 19:16
0
какие то рофлы а не решафлы
30 Сен 2019 в 20:24
7
Рерофлы)
30 Сен 2019 в 19:31
0
ХАхахахахха
30 Сен 2019 в 19:33
0
Артизик v2
30 Сен 2019 в 19:34
0
Клоуны, как будто игроков больше нет в мире и взять некого
30 Сен 2019 в 19:47
0
План говно! Я не хочу в нем учавствовать! Я брезгую!
30 Сен 2019 в 19:55
0
Шисуи Учиха покинул состав)))
30 Сен 2019 в 22:47
0
Просто так будет лучше для конохи
01 Окт 2019 в 10:07
0

Боксер это Данзо, так что Шисуи рип

30 Сен 2019 в 20:24
0
чет в голос ))
30 Сен 2019 в 23:27
0
ахахахахах ору
30 Сен 2019 в 23:30
0

сразу вспомнил того волка с фразой шо опять?

01 Окт 2019 в 01:28
0
Минус Шисуи, жаль
01 Окт 2019 в 09:38
0
Так флай ту мун теперь будет под украинским флагом играть?
01 Окт 2019 в 11:43
1
Флай ту мун это не организация даже,о каком флаге ты говоришь?

Это стак без зарплаты играющий тир3 турниры,впрочем как и Винстрайк.
01 Окт 2019 в 10:04
0

В снг есть свой ртз 

01 Окт 2019 в 10:33
0
Айсберг изначально играл в фтм. Потом они переименовались в вин страйк. Потом из вин страйк его выгнали и он пошел в фтм. Потом неделю назад его обратно в винстрайк позвали. Говорят типа: с возвращением в семью!)
И потом обратно выгнали и он обратно пошел в фтм)
=
Ни стыда - ни совести)
01 Окт 2019 в 13:34
0
Круговорот Айсберга в Про Доте
01 Окт 2019 в 21:37
0

Вот это да  ! Здорово ! Это даже очень хорошо что он там будет играть. Ну я думаю всё будет у него хорошо. А тсу лайк конечно за такую важную информацию.

0
думала, что муны и вины одно и тоже))))))))))))
01 Окт 2019 в 23:34
0
Айсберг гений,все заметили как он изящно отомстил тиме(Винстрайк)которая его кикнула.Вернулся в состав они проиграли его экс команде(ФТМ)и он снова вернулся в Альма-Матер.Гений!
02 Окт 2019 в 08:25
0
тир-5 стак

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 195
195
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Джедаич
100

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
31
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Покрасился в белый +фото
95
Покрасился в белый +фото
Автор: TopsonMyGOD
Таверна
Где-то в мае я дико загорелся желанием покрасить волосы в белый цвет. После просмотра гуля я начал ассоциировать себя в таким персонажем как Джузо Сузуя.    После было ещё много аниме, которые все сильнее...
Список куколдов сайта
28
Список куколдов сайта
Автор: Пчела Минеровна
Таверна
   Добрый вечем дамы и господа, в связи с тем что наши любимые анимешники уже подросли, и 99% стали куколдами, а раздела для них  все нет и нет ( куда только смотрит адский)  они толпами бегают  на стеночки...
Помогите студенту с ПК за 1к
17
Помогите студенту с ПК за 1к
Автор: Myrcel
Сборка ПК, значительный апгрейд
Вообщем, решил покупать ПК, бюджет около 1к долларов = примерно, 65к рублей, 25к гривен.(небольшие отклонения допустимы)За основу решил брать АМД(хотя раньше был Интел), ибо кроме игр, занимаюсь проектирование...

Матчи

Стримы

Видео