Обновление Dota 2 от 30 сентября

Автор: ,

Вечером 30 сентября разработчики обновили клиент Dota 2. Были скорректированы описания испытаний Dota Plus и продлено действие Колеса Рилай. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений:

Бэкенд

  • Клиент теперь записывает количество заработанного надёжного (reliable) и убережённого (loss prevented) золота в обеих командах.

Испытания

  • Исправлено описание у этих испытаний:
    • комбинаций  Blink Dagger и  Vacuum (Dark Seer Dark Seer): «Используйте комбинацию  Blink и  Vacuum против вражеских героев 2/4/6 раз»;
    • убийств после  Rearm (Tinker Tinker): «Убейте 3/6/9 вражеских героев после применения  Rearm»;
    • попаданий  Arc Lightning по трём целям (Zeus Zeus): «Заденьте троих или больше вражеских героев одновременно, используя  Arc Lightning, 6/12/18 раз».

Инвентарь

  • Дата исчезновения Колеса Рилай перенесена на начало 2020 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Окт 2019 в 00:06
12

Продлили гарантию колёс 

01 Окт 2019 в 00:10
4
Пошел абузить ммр на тинкере и зевсе
01 Окт 2019 в 00:21
1
Тоесть дизмембером убивать врага, играя на дизрапторе это норм?
P. S. Видел еще несколько подобных багов на реддите, скоро жирный поднимет сракотан, чтоб поднять жирный сракотан ледожабы, чтоб убрать подобные баги
01 Окт 2019 в 02:40
5
Это не баги, а недочеты. Каждому свойственно ошибаться, а в случае с валв: каждому свойственно ошибаться по несколько раз в одной вещи.
01 Окт 2019 в 00:34
2
Думаю, что Айсфрог этим вообще не занимается, это дело прогеров, которые пилят в игру то, что придумал Ледожаб.
01 Окт 2019 в 07:03
0
У меня там он даже выполнялся в одной игре как-то, но не полностью. Насколько я понял там засчитывается когда чел умирает в те две секунды пока анимация второго скилла летит туда, где враг находился
01 Окт 2019 в 00:54
1
дарк сир вернулся в мету, вот вам 7.23 считайте выкатили
01 Окт 2019 в 09:06
0
Вчера играл с ним в пати. 25 минут афк фармил свои 3 слота, а по итогу кусок куском.
01 Окт 2019 в 01:06
1
где фикс некрономикона, на реддите темка висит с 200 апвотов.
01 Окт 2019 в 01:57
1
какая?
01 Окт 2019 в 17:49
1
Всего 200?
01 Окт 2019 в 00:50
0
Патч, который мы заслужили (нет)
01 Окт 2019 в 02:55
0

дота снова легла

01 Окт 2019 в 03:00
0

Весь стим лег

01 Окт 2019 в 03:00
0

Стим упал?

01 Окт 2019 в 11:22
0
Дата исчезновения Колеса Рилай перенесена на начало 2020 года. Жрите не обновленный ассортимент ещё дольше, спасибо за сеты двадцатого века.
01 Окт 2019 в 14:44
0
Я кстати не знал, что испытание "Обнаружить и убить" засчитывается не только дастами, а еще цетрями.
вчера в 17:40
0
вот это фиксы
вчера в 18:57
0
круто круто круто

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 197
197
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Rdls
26

Новости

Активность

Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
40
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
Рожденный не в той эпохе
43
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Скорость Онлайн/Heat Online/Project Torque
10
Скорость Онлайн/Heat Online/Project Torque
Автор: Rin The Grapefruit
Другие игры
Кто играл в данную шикарную ммогонку(Их на рынке успешных 2 или 3 шт. всего было, а сейчас ни одной ) 2007 года, возрадуйтесь, недавно инвиктусы разрешили использовать их проект жогара лтд и скорее всего...
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
8
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
Автор: Александр Фильченко
Рейтинговая система и статистика
Всем привет. Играю относительно давно и играю на 1-2 позициях. Подскажите, как понять, когда нужно фармить, а когда нет? Когда стоит навязывать драки, а когда стоит просто пофармить лесок или линии? Возможно...

Матчи

Стримы

Видео