Virtus.pro и Natus Vincere пригласили в закрытые отборочные на MDL Chengdu Major

Автор: ,

Организаторы MDL Chengdu Major подтвердили инвайты в закрытую квалификацию. Natus Vincere и Virtus.Pro среди приглашенных от СНГ региона.  

Все регионы получили по 8 инвайтов в закрытые квалицификации, за исключением СНГ и Северной Америки, которые получили по 6 приглашений. 

СНГ 

Европа

Китай

Северная Америка

Южная Америка

Юго-Восточная Азия

Китай, Северная Америка и Юго-Восточная Азия получат по три слота на турнире, а СНГ, Европа и Южная Америка по два слота. Еще одно место получит победитель майнора.

Закрытые квалификации к первому мейджору сезона будут проходить с 5 по 10 октрября. Основной этап MDL Chengdu Major будет проходить с 16 по 24 ноября в Китае. Команды сразятся за призовой фонд в размере $980 тыс. и 15 000 DPC-очков. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 12:28
2

Южная Америка 8 инвайтов, СНГ - 6. Перуанцы на коне, слэйвяне сосатб. 

 

Так НиП тоже в квалах, всё по-старому: ППД пройдёт на мажор и займёт топ-16. 

02 Окт 2019 в 13:27
0
Про ростерлок и правила дпц ты конечно не в курсе?
02 Окт 2019 в 12:30
1

Ахаха не дают инвайт фтмам но дают инвайт олд бат голдам которые ничего не выигрывают и никуда не отбираются Грац дауны 

02 Окт 2019 в 16:22
1
будет смешно, если через опен квалу какие-нибудь винстрайк и фтм залетят к нави в группу, а к вп всякие немига и прочий мусор
02 Окт 2019 в 22:42
0
Тоже удивлен. Но это единственный плюс недизбандящихся стаков. Они лутают инвайт.
05 Окт 2019 в 10:23
0
Ну тут больше вопрос в отсутствии не в фтм, а в винстрайк. После Нави и ВП именно Винстрайк должны быть 3-й силой в снг, учитывая, что ну очень крутой состав собрали, и если хорошо сыграются, то могут быть очень крепкой командой.
Как понимаю, Винстрайк и ФТМ не дали слот, т.к. замены в составах делали постоянные.
02 Окт 2019 в 12:49
1
Не понял почему винстрайкам и флайтумун не дали. Такое чувство что СНГ и Сев. Америке собирались дать, но что-то с парой тим и там, и там не поделили.
02 Окт 2019 в 13:00
2
а погоди, так фтм же сами айсберга вернули после ростер лока... вот тебе и ответ
02 Окт 2019 в 12:25
0

С детства за gorillaz-pride

02 Окт 2019 в 12:29
0

а для чего туда пригласили вечных топ 16 бомжей?

02 Окт 2019 в 12:32
5
действительно,зачем ВП нужны. Все равно отлетят и будут катать минор
02 Окт 2019 в 13:38
0
инвайтить дауна на чапи? который в каждом паблике афк в амулете стоит? этого чела никуда никогда не заинвайтят лол
02 Окт 2019 в 12:54
0

кхм, кого-то не хватает, не правда ли? 

02 Окт 2019 в 13:13
0

Ооо, буду ждать матч стака Сумаила. Уж очень хочется на них поглядеть.

Сумаил на керри вообще зверюга, судя по его играм.

02 Окт 2019 в 13:20
2
Когда вижу этот смайлик, сразу анекдот про лыжницу вспоминаю
02 Окт 2019 в 13:59
0
Зачем они позвали вэпэ? У них же нет состава или уже можно играит в 3-ем
02 Окт 2019 в 14:08
0

Есть же уже!

02 Окт 2019 в 14:15
0
Соло,нун,эпилептик,резоль,сейв
02 Окт 2019 в 14:16
0

Ну тут изи ти 10

02 Окт 2019 в 14:11
0
Чет легкая группа для ВП, а у нави и гамбиты и pg
02 Окт 2019 в 15:09
0
В СНГ закрытые уже 5го числа начинаются.А когда открытые и кто участвует есть инфа?
02 Окт 2019 в 16:38
0
Изи квала для Нави
02 Окт 2019 в 16:56
0
Лучше бы СНГ дали 3 слота а не северной Америке, где есть только ег и команда сумаила, Найс логика кальве и мдл
04 Окт 2019 в 19:43
0

Нави в таком составе очень сильны

02 Окт 2019 в 12:59
-1
У оргов походу рак мозга. Инвайт бомжей на греках вместо стака чаппи, который недавно квалу на есл выиграл. Про инвайт илидаун вообще даже писать ничего не буду
02 Окт 2019 в 12:57
-2

На кой бездарям из снг столько слотов?

02 Окт 2019 в 15:50
1
Ага, 8 приглашений такому регионы как Южная Америка и Азия прям тоже заслуживают( нет). А уж что 80% команд в списке Европы по кд выносят Флай ту мун, которых не пригласили, смехота.
02 Окт 2019 в 12:26
-4

3 слота слабейшей Америки, грац Габен:pepeKek:facepalm2

я уж молчу что еу без тир1 тим своих заслуживает 1 слот, но никак не 2. ппд бы забрал и все были бы довольны. а так увидим какую-то помойку по тиму wind and rain на мажоре

02 Окт 2019 в 12:32
0
Где написано что Америке 3 слота?
02 Окт 2019 в 12:44
0

тут этого нет. на ликвипедии написано

02 Окт 2019 в 12:47
0
Значит Сральве снова своих бездарей пропихивают
02 Окт 2019 в 13:29
0

А СНГ тимы не помойка, да? 

02 Окт 2019 в 15:12
1
В СНГ хотя бы не две тимы и два стака на весь регион

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

[i]Slark
62

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
43
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео