AD

Virtus.pro и Natus Vincere пригласили в закрытые отборочные на MDL Chengdu Major

Организаторы MDL Chengdu Major подтвердили инвайты в закрытую квалификацию. Natus Vincere и Virtus.Pro среди приглашенных от СНГ региона.  

Все регионы получили по 8 инвайтов в закрытые квалицификации, за исключением СНГ и Северной Америки, которые получили по 6 приглашений. 

СНГ 

  •  Gambit Esports
  •  Hellraisers
  •  Natus Vincere
  •  Old but Gold
  •  Positive Guys
  •  Virtus.pro

Европа

  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Team Singularity
  •  GODSENT
  •  Ad Finem
  •  Wind and Rain
  •  Hippomaniacs
  •  Bridge Four
  •  Cool Team

Китай

  •  Vici Gaming
  •  Keen Gaming
  •  Team Aster
  •  EHOME
  •  Invictus Gaming
  •  Royal Never Give Up
  •  Team Sirius
  •  CDEC Gaming

Северная Америка

  •  Evil Geniuses
  •  Fighting Pepegas
  •  J.Storm
  •  Quincy Crew
  •  Team Plus
  •  Team Xolotl

Южная Америка

  •  Anvorgesa
  •  EGOBOYS
  •  FURIA
  •  Gorillaz-Pride
  •  Infamous
  •  NoPing Esports
  •  paiN Gaming
  •  Team Unknown

Юго-Восточная Азия

  •  Fnatic
  •  TNC Predator
  •  Geek Fam
  •  BOOM Esports
  •  Alpha x Hashtag
  •  Reality Rift
  •  Sterling Global Dragons
  •  Team Jinesbros

Китай, Северная Америка и Юго-Восточная Азия получат по три слота на турнире, а СНГ, Европа и Южная Америка по два слота. Еще одно место получит победитель майнора.

Закрытые квалификации к первому мейджору сезона будут проходить с 5 по 10 октрября. Основной этап MDL Chengdu Major будет проходить с 16 по 24 ноября в Китае. Команды сразятся за призовой фонд в размере $980 тыс. и 15 000 DPC-очков. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
02 Окт 2019 в 12:30

Ахаха не дают инвайт фтмам но дают инвайт олд бат голдам которые ничего не выигрывают и никуда не отбираются Грац дауны 

1
02 Окт 2019 в 16:22
будет смешно, если через опен квалу какие-нибудь винстрайк и фтм залетят к нави в группу, а к вп всякие немига и прочий мусор
0
02 Окт 2019 в 22:42
Тоже удивлен. Но это единственный плюс недизбандящихся стаков. Они лутают инвайт.
0
05 Окт 2019 в 10:23
Ну тут больше вопрос в отсутствии не в фтм, а в винстрайк. После Нави и ВП именно Винстрайк должны быть 3-й силой в снг, учитывая, что ну очень крутой состав собрали, и если хорошо сыграются, то могут быть очень крепкой командой.
Как понимаю, Винстрайк и ФТМ не дали слот, т.к. замены в составах делали постоянные.
1
02 Окт 2019 в 12:49
Не понял почему винстрайкам и флайтумун не дали. Такое чувство что СНГ и Сев. Америке собирались дать, но что-то с парой тим и там, и там не поделили.
2
02 Окт 2019 в 13:00
а погоди, так фтм же сами айсберга вернули после ростер лока... вот тебе и ответ
0
02 Окт 2019 в 12:25

С детства за gorillaz-pride

0
02 Окт 2019 в 12:29

а для чего туда пригласили вечных топ 16 бомжей?

5
02 Окт 2019 в 12:32
действительно,зачем ВП нужны. Все равно отлетят и будут катать минор
0
02 Окт 2019 в 13:38
инвайтить дауна на чапи? который в каждом паблике афк в амулете стоит? этого чела никуда никогда не заинвайтят лол
0
02 Окт 2019 в 12:54

кхм, кого-то не хватает, не правда ли? 

0
02 Окт 2019 в 13:13

Ооо, буду ждать матч стака Сумаила. Уж очень хочется на них поглядеть.

Сумаил на керри вообще зверюга, судя по его играм.

2
02 Окт 2019 в 13:20
Когда вижу этот смайлик, сразу анекдот про лыжницу вспоминаю
0
02 Окт 2019 в 13:59
Зачем они позвали вэпэ? У них же нет состава или уже можно играит в 3-ем
0
02 Окт 2019 в 14:08

Есть же уже!

0
02 Окт 2019 в 14:15
Соло,нун,эпилептик,резоль,сейв
0
02 Окт 2019 в 14:16

Ну тут изи ти 10

0
02 Окт 2019 в 14:11
Чет легкая группа для ВП, а у нави и гамбиты и pg
0
02 Окт 2019 в 15:09
В СНГ закрытые уже 5го числа начинаются.А когда открытые и кто участвует есть инфа?
0
02 Окт 2019 в 16:38
Изи квала для Нави
0
02 Окт 2019 в 16:56
Лучше бы СНГ дали 3 слота а не северной Америке, где есть только ег и команда сумаила, Найс логика кальве и мдл
0
04 Окт 2019 в 19:43

Нави в таком составе очень сильныPepeDisco

-1
02 Окт 2019 в 12:59
У оргов походу рак мозга. Инвайт бомжей на греках вместо стака чаппи, который недавно квалу на есл выиграл. Про инвайт илидаун вообще даже писать ничего не буду
-2
02 Окт 2019 в 12:57

На кой бездарям из снг столько слотов?

1
02 Окт 2019 в 15:50
Ага, 8 приглашений такому регионы как Южная Америка и Азия прям тоже заслуживают( нет). А уж что 80% команд в списке Европы по кд выносят Флай ту мун, которых не пригласили, смехота.
-4
02 Окт 2019 в 12:26

3 слота слабейшей Америки, грац Габен:pepeKek:facepalm2

я уж молчу что еу без тир1 тим своих заслуживает 1 слот, но никак не 2. ппд бы забрал и все были бы довольны. а так увидим какую-то помойку по тиму wind and rain на мажоре

0
02 Окт 2019 в 12:32
Где написано что Америке 3 слота?
0
02 Окт 2019 в 12:44

тут этого нет. на ликвипедии написано

0
02 Окт 2019 в 12:47
Значит Сральве снова своих бездарей пропихивают
0
02 Окт 2019 в 13:29

А СНГ тимы не помойка, да? 

1
02 Окт 2019 в 15:12
В СНГ хотя бы не две тимы и два стака на весь регион

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 75
822
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1959

Мемы

dorisᅠ
35
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
47
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
44
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Игровая импотенция и ее лечение
15
Игровая импотенция и ее лечение
Автор: Juri_Juri
Таверна
С 1 июня у меня отпуск основной, на месяц он, и я думал начать уже играть. Несколько лет уже не играл, сейчас я просто ракую в инете, на Тытрубе, ДТФе, ещё где-то, при этом у меня совокупно в Стиме,  ГоГе...
4-ий лвл гильдия ищет работяг+розыгрыши
10
4-ий лвл гильдия ищет работяг+розыгрыши
Автор: The Strongest
Поиск игроков для гильдии
                                                                                 UPDATE (04.06.2020)  Набираю только владельцев пропуска, желательно с рангами до легенды-пластелина.   Кто хочет добавится, ...
Люди перестали получать удовольствие от игры
3
Люди перестали получать удовольствие от игры
Автор: Александрр Андреев
Общие вопросы и обсуждения
Почему люди перестали получать удовольствие от игры? Все почему-то играют ради рейтинговых очков на своих 2-5 к, где это вообще не имеет смысла. Почему я об этом подумал, мой любимый режим в доте это Олрандом...
Razer Naga, A4Tech, Steel series.
3
Razer Naga, A4Tech, Steel series.
Автор: Quester
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Когда то давным давно купил SteelSeries Sensei RAW. Это была худшая мышь в моей жизни.Она начала облазить через неделю пользования, у нее почти перестало работать колесо прокрутки через 2 недели. А через...

Матчи

Стримы

Видео