AD

Save- стал пятым игроком Virtus.pro

Автор: ,

Virtus.pro объявили никнейм пятого игрока, который будет выступать за команду на закрытых квалификациях к MDL Chengdu Major. Им стал Виталий 'save-' Мельник.

Состав  VP для закрытых отборочных на Chendu Major: 1.  epileptick1d (стендин) 2.  No[o]ne 3.  Resolut1ion 4.  Save- (стендин) 5.  Solo

Семнадцатилетний  Save- известен своими выступлениями за  FlyToMoon,  Team Jekich и  Com19SpadaNJI. На данный момент у Виталия седьмое место в европейском ладдере для саппортов, а его главные сигнатурные герои на четвертой позиции — Earth Spirit Earth Spirit, Tiny Tiny и Io Io

Закрытые квалификации на первый мейджор сезона пройдут с 5 по 10 октября. В группу к  Virtus.pro попали  old but gold и  HellRaisers. Тренером «Медведей» на отборочных останется  Анатолий 'boolk' Иванов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 15:29
16
Берут олдов -"старые немощные уууу дизбанд через неделю"

Берут фрешмит новичков -"ахаа нонеймы паберы дети дизбанд через неделю".

Какие же люди клоуны. Состав выглядит не хуже чем тот состав вп в 2016. Разве что Резоль очень сомнительно, хотя тоже может оказаться нормальным игроком.
05 Окт 2019 в 10:26
0
Тут ты прав. Вывести среднюю команду дс в гранд-финал инта, вывести несчтных эмпайр в топ-9 инта - это никаких заслуг.
02 Окт 2019 в 17:05
5
Как я жду квалы! Очень хочется посмотреть как будут играть новые игроки, прям даже интересно. Мне без разницы токсики, эпилептики, аутисты, да кто угодно! Тупо интересно глянуть как два топ ммр игрока сразу пойдут в бой, как орга с этим справится, как справятся сами игроки не с пабом, а оф играми, может даже и со сценой (если пройдут). Прям ващеееееее. 
02 Окт 2019 в 23:12
-1
Когда квалы?
03 Окт 2019 в 07:03
0
5-10
02 Окт 2019 в 15:08
3
понаберут же по объявлению
02 Окт 2019 в 15:48
3

шо за нонейм знаю только спiртака

 

02 Окт 2019 в 16:31
-7
лол, а чо такая организация ещё существует кек? ошибки ничему не научили микрочелов
они ещё и состав мутят новый. Ну ка чо там ща чекнем...
найс состав, хахахах что это вообще?
всего доброго, счастья здоровья команде
02 Окт 2019 в 15:54
2
Харош как бабки базарные тарахтеть! Через 3 дня квалы и там все и увидим кто прав кто не прав, от того что вы сидите переобуваетесь в мнениях ниче не поменяется, скоро узнаем набрали они школотоксиков и дизбанд или будет разрыв жоп (возможно не сразу пока притираются, но стак агресивный в плане стиля игры)
02 Окт 2019 в 16:04
2

Сейв не токсик клоуны

02 Окт 2019 в 23:20
2

Вп делают то, что нужно делать, берут новых игроков прямиком из топов ранкеда, а что делают другие снг команды? Обмениваются Бодяном ака айсберг, шафлят между собой всяких даксаков и афтерлайфов? Или собирают очередный стак олдов, который пройдя на первый турнир, садится на зарплату( по-другому не могу объяснить резкое падение уровня игры)

02 Окт 2019 в 15:10
1
Роджера жалко
02 Окт 2019 в 15:27
19
Роджер в тиме -"ооо кальянщик держат только чтобы было кому забивать"

Роджера кикнули -"жалко, самую скилловую четверку набрили, рофлостак дизбанд через неделю"
02 Окт 2019 в 15:54
5
не ценят пока не потеряют
02 Окт 2019 в 16:20
-10
Не понимаю откуда столько сочувствия к роджеру. Он же вроде гнильцой отдает
02 Окт 2019 в 15:17
1
опа земляк в ВП добрался )
02 Окт 2019 в 15:32
0
А какой это страны флаг (не обессудьте пожалуйста)
02 Окт 2019 в 15:35
1
Молдова
02 Окт 2019 в 15:36
1
вроде Молдова
02 Окт 2019 в 23:03
0
Интересно как он говорит на русском? С акцентом типа Леброна/Пупея иногда разбавляя англ. словами или обычно норм шпрехает)
03 Окт 2019 в 06:40
1
У нас русский как 2 язык так что мы на нём говорим неплохо
02 Окт 2019 в 23:08
0
тут с акцентом на русском разговаривают деревенщины в основном, сомневаюсь что он попадает под эту категорию
03 Окт 2019 в 01:34
0
Без акцента. Можешь стримы его глянуть. Да и ты что не встречал выходцев или переселенцев из Молдавии на территории снг?
03 Окт 2019 в 19:56
0
BPM 140
02 Окт 2019 в 15:17
1
2 17-и летних токсичных дотера в одной тиме
Хм, интересно будет на это посмотреть
02 Окт 2019 в 15:24
1

 

вы и нована с рамзесом токсичными называли

02 Окт 2019 в 15:37
8
Называли? Никто и не останавливался.
02 Окт 2019 в 16:08
2
а им как нассать на вас так и нассать, открывайте рты
02 Окт 2019 в 16:54
-1

Не ну этот самый дцпкид точно токсик, скидывали видяшку как он алоху флеймил по жосткому, хз кто там первый начал, но к мамкам этот самый кид не равнодушен уж точно.

Про второго хз, ничего не могу сказать.

з.ы. нууу хотя я и сам хейчу алоху 

02 Окт 2019 в 17:23
0

Так чмалоху пофлеймить сам аллах велел, это не человек, это хз как можно назвать, он как персонализация всей гнили и мерзости дотакомьюнити

02 Окт 2019 в 17:25
-1

Не ну я сыглы с тобой так-то, но челик-то там походу прям вери супер токсик. 

02 Окт 2019 в 17:40
1

Сейв не токсик

02 Окт 2019 в 15:32
1

Эпилептик реал токсик, а сэйв чем не пноравился ?

02 Окт 2019 в 15:10
0
Кто он?
02 Окт 2019 в 15:29
0
тир1000 нонаме
02 Окт 2019 в 15:13
0
свежая кровь, так сказать
02 Окт 2019 в 15:34
0

Почему 2 17-летних токсика в про тиме хуже 17-летних токсиков с форума?

02 Окт 2019 в 15:38
0

Не взлетят, имхо

02 Окт 2019 в 15:54
0
мощно, удачи составу
02 Окт 2019 в 15:56
0
Слабый игрок?Я просто мало слежу за киберспортом
02 Окт 2019 в 16:10
0

я кстати сразу говорил, что 4 возьмут алоху либо сейва, ну молдаван реально в пабах хорош

02 Окт 2019 в 16:22
0

там сомнус перейдет в вп

02 Окт 2019 в 16:26
0
Virtus Pro Junior team.
02 Окт 2019 в 16:40
0

Походу долго не пикали вот челики и на рандомились, как и в доте побеждать с двумя рандомными героями будет очень тяжело, думаю вп будут обоссывать везде где только можно, начиная с комментариев на этом сайте, заканчивая квалификациями 

02 Окт 2019 в 16:53
0
Ясно все просто не надо было кикать тренера
02 Окт 2019 в 17:38
0
Я рад что ВП снова собрали тир1 состав
02 Окт 2019 в 18:08
0
ну состав то кста получается хороший,опытные игроки плюс молодые супермотивированные,думаю ВП останутся на тир-1 уровне с таким составом
02 Окт 2019 в 18:40
0

361
 
49.86%
 
3.00
 
Core
 
 
Off Lane
Matches
614
 
Win %
52.93%
 
KDA
2.55
 
Role
Support
 
 
Lane
Roaming
Io 104
 
58.65%
 
2.72
 
Support 85.45%
 
 
Off Lane %

нет, так то конечно гл, но со статы в голос

02 Окт 2019 в 21:18
0
Сделали упор некий на молодых и голодных под началом опытного и старого кэпа.Ну,хоронить не буду.Глянем что получится.Но в пати-пабе играют так себе.
03 Окт 2019 в 02:32
0
что-то не очень верю в них.
03 Окт 2019 в 03:52
0
не ну молодой перспективный саппорт, посмотрим
03 Окт 2019 в 09:02
0
Гордость за Молдавию
03 Окт 2019 в 16:56
0

фотки сейва есть у кого?

03 Окт 2019 в 18:23
0
интересно кого теперь в ВП будут звать "малой"
03 Окт 2019 в 19:20
0
Наблюдал игры нового состава.
Мне понравилось.
Стиль времен расцвета ВП, давление, куча килов.
Игры веселые: ВП или бараки ломают на 20-30 минуте, или уже им фонтан бьют.
03 Окт 2019 в 19:23
0

Надеюсь, этот молодой человек хотя бы кнопки жать может, а не как Роджер.

04 Окт 2019 в 14:56
0
Как по мне взлетят""
02 Окт 2019 в 15:31
-1
Все пишут что два новых игрока токсики. Но у них есть выбор либо и дальше быть токсиками либо стать миллионерами, посмотрим что выберут, хотя я всегда говорю дотеры дауны, так что возможно и выберут дальше быть токсичными игроками. Ждем смотрим.
02 Окт 2019 в 16:17
1
почему бы не стать одновременно токсиком и миллионером? рамзес пример
02 Окт 2019 в 15:09
-4
Дизбанд рофлостака через неделю
02 Окт 2019 в 15:11
0
Топ4 вроде ммр
02 Окт 2019 в 15:22
-4
Да хоть топ 1 со всех аккаунтов и что?ты понимаешь паб и про дота это разные вещи,чел играя квалы против про игроков просто обсериться от волнения и страха
02 Окт 2019 в 15:38
1
вот ты рил обсерился
02 Окт 2019 в 15:23
0

Поч топсон не обсерился? Поч ниша? Поч Сумаил?

03 Окт 2019 в 05:12
1
очевидно потому что не из рашки, они по дефолту не в говне
Ладно разберём тобою написиное
Почему не обосрался Ниша? Потому что помимо него в команде 4 сильных игрока из которых один из сильнейших драфтеров/координаторов
Почему не обосрался сумаил? Да потому что помимо него так же 4 сильных игрока + какой никакой капитан в лице флая
Почему не обосрался Топсон? 4 сильных игрока
вместе "кОмАнДа"
Вп похожа на команду?
>епилептик
>сеив
>резолулшен
03 Окт 2019 в 05:24
0

про 1 состав вп точно также писали

03 Окт 2019 в 05:26
0

и точно также он и обосрался, согласен?

03 Окт 2019 в 07:47
0

В топ-5 по заработку за два года. КУча побед и МВП. Нда таких обсеров давно СНГ не знал.

03 Окт 2019 в 14:35
0
ну это учитывая, что был состав куда адекватнее
03 Окт 2019 в 05:25
0

Поч сотни других осберились?

02 Окт 2019 в 15:25
-3

Ну ок,из тысячи таких челов 3-4 выбились в топы,а где остальные 996? правильно в помойке

02 Окт 2019 в 15:27
0

Откуда стата такая? Приводи примеры где топ 100 ладдера приходили на про сцену и где 96 игроков обосрались

02 Окт 2019 в 15:29
0
Это спорт, товарищ. В топ пробиваются немногие.
03 Окт 2019 в 09:16
0

Не знаю сумаила но Томпсон супер талантливый и смелый игрок 

02 Окт 2019 в 16:03
0

ты о чем, ребенок. Я тебе ответил, что соло говорил, что будут на перспективу собирать, на твой комментарий про дизбанд. О каком топ-1 ты говоришь кловн 

02 Окт 2019 в 16:06
-2

Соло просто после своих провалов и неосторожных высказываниях в эфире, стал осторожным. Дада, орга вп, мегафон, топ1 разрешили собрать команду на перпективку. Дада. Сам то в это веришь? Я бы тоже так сказал, если бы боялся снова обкекаться. 

02 Окт 2019 в 16:08
1

А у тебя лучше варианты есть? Это всяко лучше, чем обоссаные Фны, Годы и прочие "вечно перспективные".

02 Окт 2019 в 16:13
0

Я писал не про выбор игроков, это само собой что лучше. Этих пора вообще из доты удалять) я о том, что они и так будут в вечной перспективе, типа смысл это говорить прикрывая попку, когда тут же во вью говоришь что хочешь построить еще одну   "легедарную" команду. "На перспективу" поздновато собирать. Нави уже сколько там лет на перспективу игроков берут?)))  

02 Окт 2019 в 16:19
0

Не поздно, если руководство хочет брать нонаме и выращивать их в своей орге - то ок. Так что еще не поздно.

А что НаВи? НаВи нашли самородок в лице Зайца, плюс на ТИ они неплохо играли(только пул расширить им и все).Сейчас у них есть опытный игрок в лице Паши, так что у них все пучком.

02 Окт 2019 в 15:09
-5
Кто это?денди ник сменил?
02 Окт 2019 в 17:59
1

Первый молдованин в продоте

02 Окт 2019 в 15:39
-5

Да все, про вп все забыли. Где подпивас, тра, и др. неалекваты. Как я и писал расползлись по норкам фанаты вп. Высунут нос только если вп что-то выиграют. Там выгонять надо всех. 

Ноуван - чсв мидер, который что то показывал первые 2 года своей карьеры. Сейчас на уровне ишутина. 

Рамзес - ну тут и так ясно, жаль ег. Хорошая была команда. Хотя если инстабанят мирану мб что и выйдет. 

Паша - просто сидел на зп, бедные нави, зачем, почему. 

Роджер - после нави ни одного более менее мува в игре, просто стабильная 4, как и тысяча других. видимо связали руки и чел просто перегорел дотой. 

Соло - просто старый, пересел бы лучше на тренера или в запас. Нужно свежее виденье доты, а не из 2008. Играет тоже как и тысяча других игроков. Типа ну смысл. 

 

 

02 Окт 2019 в 16:05
0
про соло - прав
пока соло в составе - вп не заиграют, этого паренька давно пора набривать
ну и резоль вызывает сомнения
у остальных думаю достаточный потенциал
02 Окт 2019 в 16:16
-1

Резоль вообще провал, помню как он ворвался на про сцену, тогда был старладлер, против нави, на ланае. Парень звезда. Но вот он решает уехать в америку.. Все, никаких заслуг, скил все хуже и хуже. В итоге говорил чио не вернеться, в итоге вернулся. Очередной переобувщик

02 Окт 2019 в 16:41
0

история брагина повторяется 1 в 1

ждем резоля в тир 10 стаках уже в 2020

02 Окт 2019 в 16:15
0
Нун - ок, на ТИ плохо играл, но может ему удастся вернуться в прежнюю форму. Ему все равно нет замены в СНГ, только если ГПК на перспективу брать, и то, его нужно на керри сажать. Отпускать Нунчика - такое себе дело.
Ромзес(а.к.а ArRowCatcheR666) - соглы, малой только руинить на харде будет, плюс придется как-то урезать свои аппетиты по фарму. Ну и если он решит вновь включить "умного и сильного лидера, то это точно конечная для ЕГ.
Паша - хз хз, в НаВи он неплохо играет.
Роджер - соглы, мне он всегда слабее Лила казался.
Соло - абсолютно не согласен. Когда Соло был кепом, ВП стабильно лутали турниры, плюс куча топ2/3 мест. Виртуса пошли на дно с того момента, как инфантильный школьник получил слот кэпа.
02 Окт 2019 в 16:21
0

 

Ну да, так точнее. Ну вот  соло потерял год опыта капитана, не знаю даже, увидим. 

На счет пашы - я тоже очень усердно работаю , когда устраиваюсь на новую работу, правда недолго. Так что сейчас испытательный пройдет и все. 

Роджер зажался в вп, в нави он показывал совершенно другую игру. И да, лил был гораздо активнее роджера по карте (если говорить про игру в вп, роджер нави и роджео вп для меня 2 разных игрока) 

 

02 Окт 2019 в 16:37
0
Мне кажется что всё-таки с Соло все получится. Такой огромный опыт не пропьешь и не просрешь. Ну глянем. Мне все равно кажется, что раз Паша перешёл в Нави по собственной инициативе и при этом говорит, что "может помочь решить проблемы" НаВи(ну типо неопытность и все такое), то он будет стараться. Как раз наоборот: как роум-4 Роджер куда лучше Лила. Но когда мета перешла к 2-1-2 и к 4 с хорошей лайн-стадией, то Родж начал проседать. Его всё-таки брали как чистого роумера.Лил имеет жесткое микро, да и по многим параметрам Родж ему уступает.
02 Окт 2019 в 15:57
-1
на счет соло не согласен, при его капитанстве вп стали топ 1 командой, тренер не может так влиять на игру, как капитан. не важно как он играет, важно что он пикает и что говорит по игре.

свежий взгляд который ты хочешь на капитане, сразу же сломает будущее вп, потому что это будет типичная снг команда. вп отличает от других снг команд то, что у них есть сильное управление ( не считая команды, в которой играет ФНГ, ибо фнг на уровне соло ). а сильные игроки у всех есть.
02 Окт 2019 в 16:00
-1

Ага, сильное управление. Ты интервью без звука смотрел? Соло там не капитан, и ничего он не решает. Там малой рулил всем, просто 30 мужик позволил малолетке с голубыми волосами открывать рот. О каком капитане речь? Если бы ко мне в команду попало подобное чучело, он бы между катками носки мне стирал, а не диктовал кого мне кикать, банить и пикать. Особенно если это говорит керри уровня тир3

02 Окт 2019 в 16:02
1
я же сказал, соло вывел вп в топ 1, я не говорю что он был последнее время капитаном, но вп стали сильной командой именно при его капитанстве. когда он передал капитанство, начались рандомные результаты.
02 Окт 2019 в 16:08
0

Вывел в топ 1, а потом из топ1. Ну я об этом и пишу, он слаб морально, если даже безмозглый школьник подвинул его,после уничтожил команду и оставил соло у разбитого корыта. 

02 Окт 2019 в 16:19
1

Ты интервью смотрел? Соло сказал- единственный способ сохранить состав был - отдать бразды правления малому. Либо кикать малого. А учитывая то что они на 8 инте самовыпилились оттуда по воле случая очевидно он хотел ещё 1 попытку. Поэтому и отдал шампуню корону. Это тоже поступок сильного лидера - пожертвовать своими интересами ради тимы.

02 Окт 2019 в 16:27
0

Нет, это поступок идиота. Начал рассписывать аналогию, но думаю не стоит. Если ты считаешь что отдать свое детище бунтующей малолетке (которач играет на керри как и тысяча других снг игроков, даже хуже некоторых тир2 игроков), нормой и поступком лидера, ну извини)

Это все равно что стажера в фирме сделать генеральным и надееться сохранить фирму. Глупо и поступок это даже не мужской.

Решение было простым - кикнуть малого и взять адекватного игрока. 

02 Окт 2019 в 15:53
-5
не взлетят.. этой орге давно уже пора отправится на помойку
02 Окт 2019 в 16:06
0
В первую очередь надо дворняжкина вышвырнуть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
126
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2464

Мемы

Mobsman
8

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения