AD

KYIVSTONER: «Если KuroKy захотел создать свою организацию, то я ему не завидую»

Автор: ,

Блогер, рэпер и один из друзей Natus Vincere KYIVSTONER появился в последнем блоге на канале «Рожденных Побеждать». Альберт высказался по поводу желания Dendi и KuroKy создать свои собственные организации, а также пожелал удачи новому составу Na'Vi.

О  Team Liquid и  Dendi

Да, «Инт» смотрел, за  Liquid болел.  […] Если  KuroKy решил организовать свою организацию, то я ему не завидую. Потому что надо искать людей, которые будут этим заниматься. Если ты [сам] будешь заниматься этим, это будет тебя отвлекать от «Доты». Мне кажется, он решил это сделать, для того, чтобы в дальнейшем, когда он уйдет из киберспортсменов, не стать аналитиком на Maincast. *смеется*

[О желании  Dendi создать свою организацию] Поздравляю Данила, надеюсь все будет хорошо. Есть такие люди, которые шарят в этом. И тем более, если у тебя есть выходы на инвесторов, то почему бы и нет.

О новом составе  Natus Vincere

[Из этого состава] Я знал только Акбара [ SoNNeikO]. Ну и с  MagicaL мы были подписаны друг на друга. Я верю в пацанов. Не жду, чтобы они выигрывали все, я хочу от них хорошей «Доты». Чтобы когда звучало « Na’Vi», все понимали, что эта команда может дать отпор. Как делала это  VP — выиграла пару мэйджоров, и их считали топовой командой.

На сколько MMR откалибровался

4200. Сыграл шесть каток на Faceless VoidFaceless Void и четыре на Juggernaut Juggernaut. Девять выиграл, одну проиграл.

 KYIVSTONER и ранее участвовал в нескольких репортажах и влогах на канале  Natus Vincere. Также Альберт появлялся в роле приглашенного гостя в аналитике на трансляциях Maincast.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 19:06
45
у жирного репера больше ммр чем у 70% форума
02 Окт 2019 в 19:15
4
купил буст же
02 Окт 2019 в 20:11
1
ему больше ник подойдёт ****торговец, хотя не шучу он меня побьёт, больше не буду шутить про киевслонера
03 Окт 2019 в 11:09
1
Купил 6к акк, калибрнулся на 4к.
02 Окт 2019 в 19:15
0

мне кажется на форуме уже каждый 3 титан 

02 Окт 2019 в 19:20
13
я атлант , если что.
02 Окт 2019 в 20:09
0
Я Ваще Прометей хоть и в доту не играю.
02 Окт 2019 в 22:13
1
Я думал ты Эспумизан в животе ураган после харакири)
02 Окт 2019 в 19:47
5
Очень интересует его супер-авторитетное мнение по этому поводу. Пожалуйста продолжайте держать в курсе о том что думает Киевстоннер, а еще у Басты с Гуфом и у Тимати поинтересуйтесь.
02 Окт 2019 в 20:20
8

 

Если вам не интересно, зачем вы кликаете по новости и пишете свое очень нужное мнение? 

02 Окт 2019 в 20:25
-3

Если тебе не интересно мое мнение то зачем ты меня квотишь и что-то пишешь мне? 

02 Окт 2019 в 20:42
18
Обосрался но не сдался
02 Окт 2019 в 20:41
1



Мне очень интересно зачем вы это делаете, вот и квочу 

02 Окт 2019 в 22:35
-5
Это свободный форум, свободный сайт и каждый вправе высказать свое мнение, разве нет? Как говорится "деточка, это интернет, тут могут и на *** послать".
Мне вот больше интересно почему какой то жирнич, который никакого отношения к доте не имеет, говорит Куроки который 15 лет в доту играет+по праву чемпион мира что и как ему нужно делать и чему он (нонейм в мире доты жирнич) завидует\не завидует, причем он делает это не в комментах на д2ру, а на ютуб канале одной из самых медийных орг.
Это как я пришел бы в НАССА и начал бы там рассказывать им как нужно вести дела.
03 Окт 2019 в 00:05
0
Так ты приди и расскажи
03 Окт 2019 в 01:12
0
жиза, когда его услышал на майнкасте, кровь из ушей пошла. оказывается он еще и рэп читает, шок
02 Окт 2019 в 20:36
4
Почему на русском портале, должны транслироваться высеры от нонейма для русского юзера? Кто это чудовище, зачем это здесь?
02 Окт 2019 в 20:29
3
Почему это чмо вобще транслируют на д2ру?
02 Окт 2019 в 19:27
2
Ля.И тут эта жирная затычка вылезла.Еще бы вью у киркорова взяли.Ну или у меня.
02 Окт 2019 в 19:35
2

Новости о доте которые нам не нужны,которых мы не хотим,но которые мы заслужили.

 

Спасибо ньюс,что держишь в курсе о мнении какого то рандомного 4к валеры из киева.

02 Окт 2019 в 20:20
3

 

Если вам не интересно, зачем вы кликаете по новости и пишете свое очень нужное мнение? 

02 Окт 2019 в 19:47
0
Пещерным людям, у которых кругозор ограничен одной дотой может и не интересно

А нормальным людям было интересно послушать и узнать, что из другой сферы деятельности люди тоже интересуются нашей любимой игрой и интересно послушать их мнение на некоторые вещи
02 Окт 2019 в 19:54
0
Не уверен,это троллинг или сабж засуммонился в комменты
02 Окт 2019 в 22:56
-1
а ты таким деревенским сленгом и с друзьями общаешься?))
жалко тебя братишка живи здоровым лучше
02 Окт 2019 в 19:46
1
Ну ясно, Куроки значит он не завидует, а Даунилке желает удачи. Салоед-подлиза, если коротко
02 Окт 2019 в 23:29
-1
у куроки звездный состав, а у денди куча свободного времени. действительно, что тут не так?
02 Окт 2019 в 20:00
1

Этот толстый реально такой тупой?

 

Куроки уже перетащил к себе своего менеджера (он был с составом с 2015 года), который очевидно знает какие кадры надо с собой привести, отобрать при желании даже у текущего клуба Ликвид

P.s Организационный вопрос для Курочки будет такой же простой как толстому высрать это во вьюшке или даже легче (особенно при складывании капитала всех игроков хотя бы на 1/2, где получается около 16 М на начало у нью-орги. Хотя на деле там можно уложиться и в 500 тысяч, где просто выкупить 1 дом для буткемпича и нанять 5-8 человек персонала).

02 Окт 2019 в 20:25
1

Такой кринж был, когда он влетел в студию мейнкаста на квалах и начал вести себя как будто он пгг только х100, а в чате начали спамить 2Head смайлик 

03 Окт 2019 в 11:07
1
Если KuroKy решил организовать свою организацию, то я ему не завидую.
[О желании Dendi создать свою организацию] Поздравляю Данила, надеюсь все будет хорошо.
Не хочу смотреть вью, но если между этими двумя фразами промежуток рли секунд 5, это конечно
02 Окт 2019 в 19:49
0

Вы два дубинала как вы сравниваете денди который не играет и куроки действующий капитан ?

02 Окт 2019 в 19:53
0
Approx. Total Earnings: $5,130,900

Даже если он выплатил 50% из этой суммы налогов. Кто-нибудь напишите этого любителю рубить правду матку что при таких деньгах не нужно искать себе место в Мейнкасте.
02 Окт 2019 в 20:33
0
Киевстоннер? Да ты за жизнь не заработаешь больше, чем куро и ко за TI. На этом дискуссию можно заканчивать.
02 Окт 2019 в 22:17
0
я знаю его кста, он играет только на саппах и у него 3к максисмум было(а то и 2к). Но потом ему забустили акк до 4к, а он теперь говорит что откаллибровал на 4,2. Ну держи в курсе, еще и на керри говоришь играешь(нет он только на сапах умеет)
03 Окт 2019 в 02:31
0
Альберт на корах не играет же вроде
03 Окт 2019 в 03:27
0
Это же помойка, тут весь мусор собирается.
03 Окт 2019 в 10:33
0
киевс стонер сквозьбаб111!
03 Окт 2019 в 16:06
0
Мне кажется или мнение этого недоноска вообще мало что значит что бы брать у него интервью? Чел который втирает о том как он у пациков зажигалки ворует что-то говорит о Куроки, просто мда.
04 Окт 2019 в 09:29
0
всм он не завидует куроки по поводу создания орги? вон пупей яркий пример - оргу создал, бабки лутает, мажоры выигрывает и в команду берёт кого он блет хочет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
37
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Медуза Воид Снайпер
5
Медуза Воид Снайпер
Автор: plazmozver
Герои: общие обсуждения
Именно эти 3 героя у меня наиболее сигнатурные (ещё был сикер, но он надоел)В общем я решил передохнуть от рандомной надежды на челика 1 pos и опять занял эту роль, но в этот раз без экспериментов типо...
Самый конченный персонаж в аниме .
37
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
36
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
29
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...

Матчи

Стримы

Видео