Team Liquid анонсировала новый состав

Автор: ,

Европейская организация Team Liquid вернулась в Dota 2 с новым составом. В него вошли бывшие игроки Alliance.

Бывший состав  Team Liquid покинул организацию 13 сентября и до этого момента не обрел новую. 26 сентября  Alliance также объявила о том, что все игроки стали свободными агентами. Костяк бывшего состава  Alliance собрался в ноябре 2017 года, но не отбирался на LAN-турниры в свой первый сезон. Перед квалификациями на The International 2018 коллектив переместил  Джонатана 'Loda' Берга на слот тренера и пригласил на его место  Макса 'qojqva' Брокера. В прошлом сезоне команда поучаствовала в трех мейджорах и смогла отобраться на The International 2019 по Dota Pro Circuit очкам. На «главном турнире года» коллектив занял 13-16 место, заработав $514,951.

Состав  Team Liquid:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен
  2.  Макс 'qojqva' Брокер
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван
  4.  Томми 'Taiga' Лии
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои

Обновленный ростер  Team Liquid был приглашен в закрытые квалификации на MDL Chengdu Major и DOTA Summit 11 Minor для европейского региона. Первые матчи отборочных начнутся 5 октября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2019 в 19:35
39
Рофланпоминки просто тегу. Максимум этого состава - биться с fng за ласт инвайт на инт. Ликвид курильщика короче.
03 Окт 2019 в 01:33
0
хз, они от лысого избавились, теперь душить будут.
03 Окт 2019 в 07:09
2
Как будто их Heen теперь будет тренировать.
03 Окт 2019 в 16:24
0
лысый свою оргу будет делать
02 Окт 2019 в 19:35
13
Надеюсь, после предательства лоды они обкекаются с подливкой, их кикнут и они сгниют у скрина в скваде.
02 Окт 2019 в 19:23
10
Как хорошо что я не купил мерч коней за 85 евро
02 Окт 2019 в 23:00
5

А где же фаны ликвид с конём на аве?)))) Ничего скоро уже зима, и есть повод переобуться 

03 Окт 2019 в 02:55
0
за шо болеть, это уже не ликвид...
03 Окт 2019 в 05:45
0
А разве нет?
03 Окт 2019 в 06:29
0

хз, я болею за стак Куро со времен 5 джангс, удачи болеть за ликвидов(альянс) 

03 Окт 2019 в 13:12
0
А я болею за куро, когда он в детсад пошел.
Ох уж эти болельщики с детства
04 Окт 2019 в 00:15
0
болею за лысого со времён, когда он был длинноволосым блондином, съел?
07 Окт 2019 в 20:02
0

Сорян, DK в сердце

02 Окт 2019 в 19:36
3
Жду когда Пингс будет оправдывать этих Ликвид за неудачи
02 Окт 2019 в 21:18
-1
сразу хейтеры ликвиды(куро миракл) проснулись лал)
02 Окт 2019 в 19:53
-5

Пигсу насрать на Ликвид. Он болел тупо за команду Миракла и Ко.

 

P.s Буду ждать парней в новой команде, желательно чтобы она еще и называлась Solid

Буду орать в голос, когда экс-Ликвид будут по кд унижать новых Ликвид как они делали в их бытности Аликами тупо чисто из-за тупости орги не платить команде с  топ-1/топ-3/топ-2 реальных денег на фоне бомжей из лЕквид Кс или Лульквид Лола

03 Окт 2019 в 10:52
3
Это уже не боление Пигс, а глорство . Будем считать что ты преданный глор миракла, главное что бы он не ушел с про сцены или не случилось с ним что, иначе придется искать другого игрока за которого будешь глорить. Болеть можно за команду, за тег. а подобные тебе глоры, У Нави есть фанаты, У Вп . а у стаков вроде коней могут быть только глоры и стаками они и остаются , даже выигрывая Ти. цыгане
03 Окт 2019 в 13:28
0
03 Окт 2019 в 15:08
1

Ну так и в чем твоя проблема? смотри. этим ты не перестаешь быть глором  миракла, ты создал себе кумира. это уже не фан, не боление а поклонение. Передерни на него еще разок , чего уж там. 

Я в отличии от глориков и фанатиков топлю за тиму. Про Бостон мажор я даже сам не знал, как ты это запомнил следишь что ли за мной? За Вп начал болеть с 16 года, как начал играть в доту

Считать что у Вп нет фанатов, зато они есть у миракла быть поехавшим как ты У Вп их больше в сотни тысячи, естественно и хейтеров очень много, естественный процесс 

В футболе подобные тебе болеют , каждый год за новую команду вчера это был мю, завтра Барса, а сегодня Ливерпуль и Мс, глорики которые болеют за победителей и сливаются когда их команда начинает плохо играть

 

04 Окт 2019 в 18:51
0

пф,я следил за его играми еще когда он в балкан бирс был)

 

04 Окт 2019 в 20:49
0

Здравствуйте! Я не знаю вас, вы не знаете меня, но при этом обращайтесь ко мне без приветствия и пишите что я горю, от человека, которого я даже за человека не считаю. Если вы решили со мной вступить в диалог, преследуя свои какие-то цели. Так будь-те добрый, в начале поздоровайтесь.   

05 Окт 2019 в 14:00
0

Более того я так же болел за Зидана. У меня не горит, если ты прочитаешь его пост как раз у него полыхнуло

Ничего наверное плохого нет, кроме вот этого поклонения и не объективного взгляда на вещи, глорство каждый сезон начинать болеть за новую команду. Обычные факты, а что плохо или хорошо, каждому решать 

06 Окт 2019 в 14:16
0

Никогдпа не думал что буду защищать Пигса но

Не стоит сравнивать обычный спорт и Кибер. Что осталось от ликвид доты в этом сезоне? горничная? секретарша умеющая делать глубокий минет руководителю офиса, водонос? В обычном виде спорта ты идешь на свсой стадион потому, что выбора нет. А если ты идешь на лан, то там все игроки и команды обычно.

И вот представь, ты фанат Зенита, и тут ху-0к выесь Зенит в полном составе сваливает и набирают волгоградский Ротор. Тебя это не смутит? Ни стиля игры, ни игроков.

А Пигсу вопрос у тебя есть хоть что-то автографы игроков, форма Ликвид? Или тебе завтраков не хватает? У меня кстати автограф Куро кстати есть как и всех Ликвидов.

03 Окт 2019 в 08:45
1

Я правильно понимаю, будь бы Миракл в Нави или в Вп, ты бы болел за них? А если команда полностью распадается и все игроки уйдут в разные команды, ты будешь болеть где кто именно играет из Ликвид, где Миракл?   

02 Окт 2019 в 21:14
0

ликвид как были тир 2 тимой, так ей и останутся , сори за жизу

03 Окт 2019 в 02:54
0
Сорре за жизу, но тогда Вп были тир-1000 получается.
03 Окт 2019 в 06:24
0

да вобще пофиг, тех вп уже нету

02 Окт 2019 в 21:23
3
Конь стал ослом.
02 Окт 2019 в 19:17
2
Как неожиданно, вау!(нет)
03 Окт 2019 в 00:43
2
"Все на дно!"
Желаю новому составу Жидких обосраться за то, что кинули Лысого и погнались за з/п. Просто тупо погнались за з/п, не понимая, что Жидкие их выпнут при неудачах, а Лода 2 года их содержал и пытался сделать их тир1 игроками( у него под крылом они росли как игроки, кста). Короче, грош цена им без Лысого.
А Ликвид - идиотская орга, я всегда говорил это. Подписать ХУДШИЙ из возможных свободных вариантов - идиотизм.У вас же куча бабла, не могли взять стак Сумаила? Или все деньги просрали на довенов из ЛоЛа и на выпендрежников из КС? Просто как такая богатая мультигеймниговая организация могла так обосраться с составом? Даже ВП с довеном на менеджере смогли собрать ростер из СНГ игроков КУДА ЛУЧШЕ, чем это недоразумение.
02 Окт 2019 в 22:30
1
Одного названия организации мало чтобы взлететь
03 Окт 2019 в 02:29
1
ммм найс состав,умрет до инта ещё
03 Окт 2019 в 08:42
1
Вечных команд не бывает, но так обосратся - это талантище.
02 Окт 2019 в 19:16
0
хоть это и старый состав альянса, но рад за койкву (ибо нашел нормальную оргу).
02 Окт 2019 в 19:27
-2
а что ликвид распадались чтоли?
02 Окт 2019 в 19:35
0

Состав победителей ИТ7 недавно ушёл из организации (куро хочет свою команду с блекджеком и распутными девицами вроде)

02 Окт 2019 в 21:11
6
Прост орги не захотели строить мечеть для арабов коих в команде 90% а те обиделись и свалилил.
03 Окт 2019 в 00:35
-2
новости дохлой игры бгг, найс трупешник ковыряете ньюсы
все давно в хотс убежали из этой помойки без онлайна
02 Окт 2019 в 19:20
0

Проживут не дольше среднестатистического стака из СНГ

02 Окт 2019 в 19:20
0
Норм, Тир 1,5 стак будут хоть на турики отбираться.
02 Окт 2019 в 19:22
0

А мне нравится. Жаль конечно что без Куро. Он легендарен. Позвали бы Энви тогда уж на кури..

02 Окт 2019 в 19:24
0
Было очевидно.
02 Окт 2019 в 19:38
0
Гарри Поттер в ликвид
02 Окт 2019 в 19:45
0
учитывая что многие топ орги пропустят первый мажор то тут конечно ликвид норм рокировку оформили изи инвайт на инт а там уже перед по старой схеме можно набрить их и взять других норм челиков типа вихи
02 Окт 2019 в 19:46
0
Изи предикт
02 Окт 2019 в 20:00
0
Интересно.....
02 Окт 2019 в 21:03
0
F
02 Окт 2019 в 21:12
0
кошква....ты.
02 Окт 2019 в 22:29
0
МОЖЕТ И НАСТУПИТ ИНТ, КОГДА ЛИКВИД ВЫНЕСУТ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ
НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

МОЖЕТ И НАСТУПИТ ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ТИР-1 КОМАНДЫ БУДУТ ДРОЖАТЬ ОТ СЛОВА "ЛИКВИД"
НО НЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ
02 Окт 2019 в 22:30
0
Возвращение квойквы в Ликвид
03 Окт 2019 в 03:14
0
короче мы вернулись к временам Ликви ДО Куро,когда это был средний,откровенно бесполезный тег по типу нынешних кин гейминг,которые вроде везде есть,но ни для кого особой опасности не представляют
03 Окт 2019 в 07:14
0
Где они будут то лол?Хорошо если эти бомжи хотябы на первыи Мейджор отберутся.    

А щас когда после первого Мейджора в регион ворутся Сикрет,ОГ и настоящие Ликвид с Куроки и Мираклом,то им останется только тир3 турики катать.
03 Окт 2019 в 14:17
0

зачем миракл в вп если есть более талантливый эпилектик киддд

03 Окт 2019 в 15:13
0

А где старый состав? Где сейчас Куро и Миракле?

03 Окт 2019 в 17:18
0
Какие же клёвые у Кошквы имяфамилия. Макс Брокер. Ух. Ему надо на Уолл-стрит, что он в доте забыл хехмда
04 Окт 2019 в 18:03
0
ликвид это миракл, куроки, виха, GH и майн контрол а это уже каша а не состав, пока они натренируются, пройдет года 3
05 Окт 2019 в 10:31
0
Мда. От топового Ликвид осталось только имя
02 Окт 2019 в 19:16
-1
Земля пухом
02 Окт 2019 в 19:18
-1
Это алики что ли?
02 Окт 2019 в 21:41
-1
Эти челики сейчас сильнее вп, если че
04 Окт 2019 в 05:12
0
Спасибо, поржал.
02 Окт 2019 в 22:49
-1
дешево их продал лода...
02 Окт 2019 в 19:20
-6

Нынешние ликвид > помойный мусор на куро, фрице, амире и гх

Только матумба и виха еще достойны респекта

02 Окт 2019 в 20:05
-2
Слабо вбрасываешь

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Admiral Chihuahua
113

Новости

Активность

Знакомство с требовательной Мамкой
1
Знакомство с требовательной Мамкой
Автор: BigBAng123771
Таверна
На днях должен познакомиться мамкой своей тян. По характеру она очень строгая, но думал, это можно преодолеть. Но похоже то, что она ждет какого-то более-менее недешевого подарка(>5k). Я сейчас...
Почему нельзя в соло выиграть?
11
Почему нельзя в соло выиграть?
Автор: LegenDop
Обитель нытья
Мид по кд выигрываювот хотя бы 3 игры где мид выигрываю но игру не могу вытащить ( хотя по игре все делаю, бегаю убиваюна лине, врке, квопеhttps://www.dotabuff.com/matches/5078471080 https://www.dotabuff.com/matches/5078274022https://www.dotabuff.com/matches/5077796435...

Матчи

Стримы

Видео