AD

Team Liquid анонсировала новый состав

Европейская организация Team Liquid вернулась в Dota 2 с новым составом. В него вошли бывшие игроки Alliance.

Бывший состав  Team Liquid покинул организацию 13 сентября и до этого момента не обрел новую. 26 сентября  Alliance также объявила о том, что все игроки стали свободными агентами. Костяк бывшего состава  Alliance собрался в ноябре 2017 года, но не отбирался на LAN-турниры в свой первый сезон. Перед квалификациями на The International 2018 коллектив переместил  Джонатана 'Loda' Берга на слот тренера и пригласил на его место  Макса 'qojqva' Брокера. В прошлом сезоне команда поучаствовала в трех мейджорах и смогла отобраться на The International 2019 по Dota Pro Circuit очкам. На «главном турнире года» коллектив занял 13-16 место, заработав $514,951.

Состав  Team Liquid:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен
  2.  Макс 'qojqva' Брокер
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван
  4.  Томми 'Taiga' Лии
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои

Обновленный ростер  Team Liquid был приглашен в закрытые квалификации на MDL Chengdu Major и DOTA Summit 11 Minor для европейского региона. Первые матчи отборочных начнутся 5 октября.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
39
02 Окт 2019 в 19:35
Рофланпоминки просто тегу. Максимум этого состава - биться с fng за ласт инвайт на инт. Ликвид курильщика короче.
0
03 Окт 2019 в 01:33
хз, они от лысого избавились, теперь душить будут.
2
03 Окт 2019 в 07:09
Как будто их Heen теперь будет тренировать.
0
03 Окт 2019 в 16:24
лысый свою оргу будет делать
13
02 Окт 2019 в 19:35
Надеюсь, после предательства лоды они обкекаются с подливкой, их кикнут и они сгниют у скрина в скваде.
10
02 Окт 2019 в 19:23
Как хорошо что я не купил мерч коней за 85 евро
5
02 Окт 2019 в 23:00

А где же фаны ликвид с конём на аве?)))) Ничего скоро уже зима, и есть повод переобуться 

0
03 Окт 2019 в 02:55
за шо болеть, это уже не ликвид...
0
03 Окт 2019 в 05:45
А разве нет?
0
03 Окт 2019 в 06:29

хз, я болею за стак Куро со времен 5 джангс, удачи болеть за ликвидов(альянс) 

0
03 Окт 2019 в 13:12
А я болею за куро, когда он в детсад пошел.
Ох уж эти болельщики с детства
0
04 Окт 2019 в 00:15
болею за лысого со времён, когда он был длинноволосым блондином, съел?
0
07 Окт 2019 в 20:02

Сорян, DK в сердце

3
02 Окт 2019 в 19:36
Жду когда Пингс будет оправдывать этих Ликвид за неудачи
-1
02 Окт 2019 в 21:18
сразу хейтеры ликвиды(куро миракл) проснулись лал)
-5
02 Окт 2019 в 19:53

Пигсу насрать на Ликвид. Он болел тупо за команду Миракла и Ко.

 

P.s Буду ждать парней в новой команде, желательно чтобы она еще и называлась Solid

Буду орать в голос, когда экс-Ликвид будут по кд унижать новых Ликвид как они делали в их бытности Аликами тупо чисто из-за тупости орги не платить команде с  топ-1/топ-3/топ-2 реальных денег на фоне бомжей из лЕквид Кс или Лульквид Лола

3
03 Окт 2019 в 10:52
Это уже не боление Пигс, а глорство . Будем считать что ты преданный глор миракла, главное что бы он не ушел с про сцены или не случилось с ним что, иначе придется искать другого игрока за которого будешь глорить. Болеть можно за команду, за тег. а подобные тебе глоры, У Нави есть фанаты, У Вп . а у стаков вроде коней могут быть только глоры и стаками они и остаются , даже выигрывая Ти. цыгане
1
03 Окт 2019 в 15:08

Ну так и в чем твоя проблема? смотри. этим ты не перестаешь быть глором  миракла, ты создал себе кумира. это уже не фан, не боление а поклонение. Передерни на него еще разок , чего уж там. 

Я в отличии от глориков и фанатиков топлю за тиму. Про Бостон мажор я даже сам не знал, как ты это запомнил следишь что ли за мной? За Вп начал болеть с 16 года, как начал играть в доту

Считать что у Вп нет фанатов, зато они есть у миракла быть поехавшим как ты У Вп их больше в сотни тысячи, естественно и хейтеров очень много, естественный процесс 

В футболе подобные тебе болеют , каждый год за новую команду вчера это был мю, завтра Барса, а сегодня Ливерпуль и Мс, глорики которые болеют за победителей и сливаются когда их команда начинает плохо играть

 

0
04 Окт 2019 в 18:51

пф,я следил за его играми еще когда он в балкан бирс был)

 

0
04 Окт 2019 в 20:49

Здравствуйте! Я не знаю вас, вы не знаете меня, но при этом обращайтесь ко мне без приветствия и пишите что я горю, от человека, которого я даже за человека не считаю. Если вы решили со мной вступить в диалог, преследуя свои какие-то цели. Так будь-те добрый, в начале поздоровайтесь.   

0
05 Окт 2019 в 14:00

Более того я так же болел за Зидана. У меня не горит, если ты прочитаешь его пост как раз у него полыхнуло

Ничего наверное плохого нет, кроме вот этого поклонения и не объективного взгляда на вещи, глорство каждый сезон начинать болеть за новую команду. Обычные факты, а что плохо или хорошо, каждому решать 

0
06 Окт 2019 в 14:16

Никогдпа не думал что буду защищать Пигса но

Не стоит сравнивать обычный спорт и Кибер. Что осталось от ликвид доты в этом сезоне? горничная? секретарша умеющая делать глубокий минет руководителю офиса, водонос? В обычном виде спорта ты идешь на свсой стадион потому, что выбора нет. А если ты идешь на лан, то там все игроки и команды обычно.

И вот представь, ты фанат Зенита, и тут ху-0к выесь Зенит в полном составе сваливает и набирают волгоградский Ротор. Тебя это не смутит? Ни стиля игры, ни игроков.

А Пигсу вопрос у тебя есть хоть что-то автографы игроков, форма Ликвид? Или тебе завтраков не хватает? У меня кстати автограф Куро кстати есть как и всех Ликвидов.

1
03 Окт 2019 в 08:45

Я правильно понимаю, будь бы Миракл в Нави или в Вп, ты бы болел за них? А если команда полностью распадается и все игроки уйдут в разные команды, ты будешь болеть где кто именно играет из Ликвид, где Миракл?   

0
02 Окт 2019 в 21:14

ликвид как были тир 2 тимой, так ей и останутся , сори за жизу

0
03 Окт 2019 в 02:54
Сорре за жизу, но тогда Вп были тир-1000 получается.
0
03 Окт 2019 в 06:24

да вобще пофиг, тех вп уже нету

3
02 Окт 2019 в 21:23
Конь стал ослом.
2
02 Окт 2019 в 19:17
Как неожиданно, вау!(нет)
2
03 Окт 2019 в 00:43
"Все на дно!"
Желаю новому составу Жидких обосраться за то, что кинули Лысого и погнались за з/п. Просто тупо погнались за з/п, не понимая, что Жидкие их выпнут при неудачах, а Лода 2 года их содержал и пытался сделать их тир1 игроками( у него под крылом они росли как игроки, кста). Короче, грош цена им без Лысого.
А Ликвид - идиотская орга, я всегда говорил это. Подписать ХУДШИЙ из возможных свободных вариантов - идиотизм.У вас же куча бабла, не могли взять стак Сумаила? Или все деньги просрали на довенов из ЛоЛа и на выпендрежников из КС? Просто как такая богатая мультигеймниговая организация могла так обосраться с составом? Даже ВП с довеном на менеджере смогли собрать ростер из СНГ игроков КУДА ЛУЧШЕ, чем это недоразумение.
1
02 Окт 2019 в 22:30
Одного названия организации мало чтобы взлететь
ммм найс состав,умрет до инта ещё
1
03 Окт 2019 в 08:42
Вечных команд не бывает, но так обосратся - это талантище.
0
02 Окт 2019 в 19:16
хоть это и старый состав альянса, но рад за койкву (ибо нашел нормальную оргу).
-2
02 Окт 2019 в 19:27
а что ликвид распадались чтоли?
0
02 Окт 2019 в 19:35

Состав победителей ИТ7 недавно ушёл из организации (куро хочет свою команду с блекджеком и распутными девицами вроде)

6
02 Окт 2019 в 21:11
Прост орги не захотели строить мечеть для арабов коих в команде 90% а те обиделись и свалилил.
-2
03 Окт 2019 в 00:35
новости дохлой игры бгг, найс трупешник ковыряете ньюсы
все давно в хотс убежали из этой помойки без онлайна
0
02 Окт 2019 в 19:20

Проживут не дольше среднестатистического стака из СНГ

0
02 Окт 2019 в 19:20
Норм, Тир 1,5 стак будут хоть на турики отбираться.
0
02 Окт 2019 в 19:22

А мне нравится. Жаль конечно что без Куро. Он легендарен. Позвали бы Энви тогда уж на кури..

0
02 Окт 2019 в 19:24
Было очевидно.
0
02 Окт 2019 в 19:38
Гарри Поттер в ликвид
0
02 Окт 2019 в 19:45
учитывая что многие топ орги пропустят первый мажор то тут конечно ликвид норм рокировку оформили изи инвайт на инт а там уже перед по старой схеме можно набрить их и взять других норм челиков типа вихи
0
02 Окт 2019 в 19:46
Изи предикт
0
02 Окт 2019 в 20:00
Интересно.....
0
02 Окт 2019 в 21:12
кошква....ты.
0
02 Окт 2019 в 22:29
МОЖЕТ И НАСТУПИТ ИНТ, КОГДА ЛИКВИД ВЫНЕСУТ ВСЕХ НА СВОЕМ ПУТИ
НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

МОЖЕТ И НАСТУПИТ ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ТИР-1 КОМАНДЫ БУДУТ ДРОЖАТЬ ОТ СЛОВА "ЛИКВИД"
НО НЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ
0
02 Окт 2019 в 22:30
Возвращение квойквы в Ликвид
0
03 Окт 2019 в 03:14
короче мы вернулись к временам Ликви ДО Куро,когда это был средний,откровенно бесполезный тег по типу нынешних кин гейминг,которые вроде везде есть,но ни для кого особой опасности не представляют
0
03 Окт 2019 в 07:14
Где они будут то лол?Хорошо если эти бомжи хотябы на первыи Мейджор отберутся.    

А щас когда после первого Мейджора в регион ворутся Сикрет,ОГ и настоящие Ликвид с Куроки и Мираклом,то им останется только тир3 турики катать.
0
03 Окт 2019 в 14:17

зачем миракл в вп если есть более талантливый эпилектик киддд

0
03 Окт 2019 в 15:13

А где старый состав? Где сейчас Куро и Миракле?

0
03 Окт 2019 в 17:18
Какие же клёвые у Кошквы имяфамилия. Макс Брокер. Ух. Ему надо на Уолл-стрит, что он в доте забыл хехмда
0
04 Окт 2019 в 18:03
ликвид это миракл, куроки, виха, GH и майн контрол а это уже каша а не состав, пока они натренируются, пройдет года 3
0
05 Окт 2019 в 10:31
Мда. От топового Ликвид осталось только имя
-1
02 Окт 2019 в 19:16
Земля пухом
-1
02 Окт 2019 в 19:18
Это алики что ли?
-1
02 Окт 2019 в 21:41
Эти челики сейчас сильнее вп, если че
0
04 Окт 2019 в 05:12
Спасибо, поржал.
-1
02 Окт 2019 в 22:49
дешево их продал лода...
-6
02 Окт 2019 в 19:20

Нынешние ликвид > помойный мусор на куро, фрице, амире и гх

Только матумба и виха еще достойны респекта

-2
02 Окт 2019 в 20:05
Слабо вбрасываешь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 28
85
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 66
661
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1797

Мемы

Mobsman
76
AD

Новости

Активность

Нам нужен мрачный герой
46
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Какой же реддит параша.
23
Какой же реддит параша.
Автор: АльфаСамец
Таверна
С низкой кармой нельзя создавать темки в некоторых разделах(или во всех,  я не знаю)Я написал коммент про чернокожих людей, не буду описывать, что да как, просто сказал - "Эти люди перешли границу бла...
Виновата 32 bit windows?
4
Виновата 32 bit windows?
Автор: D D
Техническая поддержка по Dota 2
Добрый вечер, листая форум где-то увидел упоминание того что катакомбы не ладят с 32-битной виндой, а на пиках вылетает из-за того, что игра показывает катакомбных героев, по этому решил устроить опрос...

Матчи

Стримы

Видео