AD

Бывший SMM-щик PSG.LGD пожаловался на невыплату зарплаты организацией

Автор: ,

Экс-твиттергай PSG.LGD Стоян 'Staka' Стоянов пожаловался на то, что организация до сих пор не рассчиталась с ним за работу. В свою очередь, представители китайского клуба обвинили болгарина в краже официального аккаунта команды в Instagram и невыполнении обязательств, указанных в контракте.

Эй,  LGD, если вы не хотите выплатить мне задолженность (между $8528 и $9299, в зависимости от того, как вы считаете), тогда просто признайте, что вы не будете платить. Вам не надо создавать дерьмовые 50iq слухи, пытаясь дискредитировать меня и выставить злодеем.
Говорить про бедный и ленивый менеджмент это как-то...
Надпись на меме: «Фактически я даже не зол. Я впечатлен.»

В ответ  LGD опубликовали официальное заявление в Weibo по поводу  Staka и Instagram-аккаунта команды:

Мы несколько раз пытались связаться с  Staka после того, как он украл наш официальный аккаунт в Instagram, но Стоян отказался возвращать данные от страницы, а также пытался угрожать нам, вымогая определенную сумму денег.

Мы признательны за всю ту работу, которую он выполнял для нас за эти годы, но последние действия  Staka серьезно нарушили деловую этику и кодекс поведения, в следствии чего он был уволен из  PSG.LGD. [...]  Staka ставил нас в невыгодное положение, загружая весь командный видео-контент на свой собственный Youtube-канал без нашего разрешения, продавая наш мерч через свой аккаунт на eBay, а также прося людей подписаться на его личные социальные сети через наши официальные страницы. [...]

Все эти годы LGD выплачивала Стояну зарплату без каких-либо задолженностей, но он утверждает, что получал деньги только за то, что вел наши Twitter и Facebook, а за Instagram-страничку ему должна полагаться отдельная зарплата. Еще во время заключения договора мы с ним решили, что он будет получать деньги за ведение всех зарубежных страниц в социальных сетях, включая Twitter, Facebook и Instragram.

 Staka высмеял заявление, и опубликовал большой пост на TwitLonger, в котором прокомментировал все слова организации и сказал, что ни один из пяти-шести человек, уволенных в последнее время из клуба, не может сказать ничего хорошего про  PSG.LGD

На данный момент  Staka ведет англоязычные социальные сети команды  Vici Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2019 в 11:18
14
Нет никакого Стояна Стоянова. Настоящее имя этого твитергайя Илья Ильюк
03 Окт 2019 в 10:49
6
Не понял,типо он высырал твиты от ПСГ и они ему должны 10к$,он чё сын дерьма?тут ньюсы вообще за бесплатно работают
03 Окт 2019 в 12:07
2
жду когда ньюсы на д2ру так же взбунтуются
03 Окт 2019 в 13:57
2
чекнул там где т 50 твитов в месяц т.е 9000/50 = 180$ т.е 10к деревянных за 1 твит ахахаха НЬЮС слышишь? 10 тысяч рублей за 1 твит ахахахаха
03 Окт 2019 в 15:08
1
а где было написано, что задолженность за один месяц?
03 Окт 2019 в 14:21
0
Кинул тебе диз за унижение ньюсов
03 Окт 2019 в 10:07
1

Что себе позволяет себе этот бледнолицый 

03 Окт 2019 в 10:36
1
Никогда такого не было и вот опять.
03 Окт 2019 в 12:29
1

Твиттергай хахахахахаха еще и денег за это просит)

03 Окт 2019 в 20:47
1
Щас бы удивляться на подляну от чинг чонгов
03 Окт 2019 в 10:10
0

Твиттергай, а можно мне тоже им стать? Зп вполне себе для такого дельца

03 Окт 2019 в 10:10
0
Вроде самая серъёзная организация в киберспорте,а такими клоунами оказались просто шок.

Я почемуто был лучшего мнения о PSG.LGD до этого момента.
04 Окт 2019 в 00:39
0
не первый такой случай с ними уже, челы любят поабузить и выбросить обещая тысячи зеленых.. ну хз даже с кого тут рофлить сильнее.
03 Окт 2019 в 16:11
0
На самом деле сейчас многие впечатлены тем как Вичи работают в твиттере, так что хз, парень что-то умеет
03 Окт 2019 в 18:22
0
Впечатление от триттера
Это какой-то некст лвл троллинг или некст лвл деградации?
03 Окт 2019 в 20:30
-1
Ты тупой,как пробка.Некст лвл пробка,так сказать.
Через 10 лет твой маленький мозг узнает,что такое медийка и зачем ее раскручивают и как.
03 Окт 2019 в 20:38
2

Поколение деградантов инстаграма 

03 Окт 2019 в 18:12
0
Челы играют в игры и зарабатывают миллионы. Примерно так и звучит твое сообщение
03 Окт 2019 в 18:29
0
Чот PSG обосрались и отмазы как у пятилетнего ребёнка,лишь бы херню высрать но зажать бабки,а это мошенничество,я бы таких не допускал бы на турниры вообще ни на маджоры ни на интики,причём команд то не мало у кого задолжности есть и перед игроками,пока бабосы не выплатите куй вам а не призовые с туриков,а вообще пора завязывать переводить бабосы на оргу,распределять между командой поровну с вычета налоги и всё ну а там пацыки по 2% каждый орге отбашляет итог 10% и всё.а когда орге переводят призовые сразу появляются какие-то задолжности перед командами а менеджеры обычно там с тремя машинами и т.д. ну да чо куле нет,пять баранов бабки лутают а умные люди за них тратят,чот сразу пупей вспомнился и пост Анимешника ))Я конечно понимаю тема не о игроке из команды,но сути не меняет,кругом одно на***лово
03 Окт 2019 в 22:34
0
Он наверное встал когда игроки ПСЖ ЛГД проходили мимо и со страху обосрались (прям всем составом вместе с тренерами) и за этого перестали платить и вообще что он себе позволяет его место было сидеть и вести аккаунты а он вдруг встал в туалет пописать. Не по традициях все а Китайзы чтут свои традиции.
03 Окт 2019 в 10:11
-2
Данный комментарий был удален.
03 Окт 2019 в 11:40
-5
Они там совсем что ли? Чел ведет акки в соц сетях и ему платят? Класс че)
03 Окт 2019 в 18:12
4
Интервьювер- они там совсем что ли? Чел разговаривает с людьми и ему платят деньги? Класс че)
Фотограф - они там совсем что ли? Чел делает фотки и ему платят? Класс че)
И т.д.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
50
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...
Медуза Воид Снайпер
5
Медуза Воид Снайпер
Автор: plazmozver
Герои: общие обсуждения
Именно эти 3 героя у меня наиболее сигнатурные (ещё был сикер, но он надоел)В общем я решил передохнуть от рандомной надежды на челика 1 pos и опять занял эту роль, но в этот раз без экспериментов типо...
Самый конченный персонаж в аниме .
37
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
36
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...

Матчи

Стримы

Видео