AD

Игрок MY MYTANTI: «VP зажопились и не дают перенести игру»

Автор: ,

В первом матче СНГ квалификации на MDL Chengdu Major команда MY MYTANTY получила техническое поражение против Virtus.pro. Вследствие принятия такого решения со стороны организаторов представители команд начали обсуждать ситуацию.

Игрок команды  Александр 'krylat' Крылатов в своей группе ВКонтакте прокомментировал техническое поражение коллектива. Вскоре Александр удалил запись.

 VP зажопились и не дают перенести нашу с ними игру на пару часов, хотя админы одобрили. ТЛ [техническое поражение] в общем. Ставки отменяйте.

Позже в комментарии  MY MYTANTY уточнили, что у них была договоренность с организаторами ивента «ИгроМир» и они не могли их подвести. Также команда отметила, что все остальные участники квалификаций согласились на перенос матчей.

Все команды, кроме  Virtus.pro, согласились перенести матчи, чтобы мы успели их сыграть. Но  Virtus.pro можно понять — для них мы никто. Наверное, если бы с такой просьбой к ним обратилась какая-нибудь  Gambit, ситуация была бы другой.

Мы не могли подвести организаторов «ИгроМир». Они пригласили нас в Москву, оплатили нам эту поездку. Мы не могли не сыграть здесь. Мы просто пропустим матч против  VP — что поделать.

На ситуацию отреагировал генеральный менеджер команды  Virtus.pro Роман Дворянкин. Он подтвердил, что игроки  MY MYTANTY обращались к «Медведям» по поводу переноса матча. На что получили ответ, что «такие решения принимают администраторы MDL»:

Расписание квалификаций было известно достаточно давно, любые изменения вносятся организаторами. Вчера вечером игроки соперника напрямую обратились к нам с просьбой перенести игру. Мы сообщили им, что такие решения принимают администраторы MDL, и если они внесут соответствующие изменения в расписание турнира, мы будем играть по обновлённому графику. К сожалению, этого так и не произошло, и сегодня  MY MYTANTY получила техническое поражение.

На ситуацию также среагировали другие медийные личности. Комментатор  Алексей 'Bafik' Бафадаров написал, что команду  MY MYTANTY обязаны дисквалифицировать:

Менеджер  HellRaisers  Дмитрий 'Korb3n' Белов отметил, что организаторы квалификации «были не в курсе» возможного переноса матча:

При этом уточнил, что  MY MYTANTY действительно договаривались и с  HellRaisers насчет переноса матча.

Позже  MY MYTANTY получили второе техническое поражение. Они не явились на матч против  Viet Flashbacks


Закрытые квалификации на MDL Chengdu Major для СНГ пройдут с 5 по 8 октября. Следующим соперником  Virtus.pro будут  Old But Gold, а  MY MYTANTY сыграют с командой  Viet flashbacks. Расписание предстоящих матчей вы можете найти в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Окт 2019 в 14:31
53

отличный заголовок

05 Окт 2019 в 16:06
6
когда дело касается бабок, чоло322 безжалостен
05 Окт 2019 в 15:47
-18
Эксперты думают что Виртуса якобы боятся Мутантов.

Но это клевета.

Они в реальности без шансов РАЗОРВУТ БОМЖЕЙ.
05 Окт 2019 в 20:03
5
разорвут офк, только вп не дали им этого шанса
05 Окт 2019 в 14:34
36
Отличное начало для мишек как там они говорили "Результат не главное для них сейчас, а главное сыграться?" что то в этом духе? Лицемерные ублюдки впрочем ничего нового
05 Окт 2019 в 14:49
8
Аккуратнее, 15-летние онеме фонеты ВП заклюют.
05 Окт 2019 в 14:55
1
хаха в том что у меня уже 12+ лайков за 15 мин на это сообщения, а оно все равно в минусе. Чтобы ты понимал как у них подгорело Поистине это прекрасное чувство
05 Окт 2019 в 16:05
0
Держим баланс жирного
05 Окт 2019 в 14:52
-4
меня вчера они клевали в теме где я говорил что покупать алкоголь малолеткам >15 лет не стоит. Пусть у стада дегройдов хоть где то будет "власть"
06 Окт 2019 в 13:10
0
Все горят с того что этой нубо тиме ВП не пошли на уступки. Бред просто. Они никто и Вп еще ради них должны время матча менять?
05 Окт 2019 в 14:46
17
Примечательно, что администрация турнира была не против переноса.

Что по итогу получилось? Одна из лучших (если не лучшая) киберспортивных организаций в СНГ не пошла навстречу стаку начинающих дотеров и не захотела перенести игру (бо2), а до этого кукарекали о том, что им не результат важен, а опыт игр. Дворняга помогает развитию СНГ сцены опять-таки. Лицемерие на каждом шагу.

И не надо кукарекать по поводу 2-х стульев, ВП оффники, они уже давно катают турик на Игромире, до того, как объявили даты на Мажор (которые кстати переносили из-за тупого нулевого турнира жирного Слукса). Нормально попросили пацанов пойти навстречу, те оподливились. Отношение к ним будет подобающее.
05 Окт 2019 в 15:55
14
Как может быть такое, что администраторы были не против, но так и не перенесли? Если вам ВП говорят - договаривайтесь и переносите, а админы говорят - мы не против, то игра как бы должна быть перенесена администрацией и все, нет проблем. В итоге игру официально никто не переносил, так что ВП тут сделали ровно так, как написали. Игру не перенесли > тех. луз. Тут к ВП претензии могут быть только в том случае, если организаторы спросили у ВП о переносе, а те сказали, что не хотят играть с новым расписанием, но такой инфы нет.
05 Окт 2019 в 17:32
5
Неужели один трезвый коммент. Нонеймы хайпят на вп, а наше комунити только радо подбросить дров в костер.
05 Окт 2019 в 16:48
0
Смысл в том, что все за, кроме ВП, это сеййчас они кукарекают, что если бы орги перенесли, то играли бы по расписанию, а сами отказались от переноса игры, а теперь можно кукарекать любую дичь о развитии региона и новых лиц, которых они сами и душат своим лицемерием.
05 Окт 2019 в 16:59
7

настолько все ЗА, что у мутантов второй техлуз, со второй командой тож не договорились? они тож зажопились?

мутанты просто балаболы

https://cyber.sports.ru/dota2/1078828685.html?sl=1

05 Окт 2019 в 16:56
5

Выдумывать - это хорошо, но только давай не загонять домыслы людям. Есть сообщение от ВП, которое никто не опроверг. Они согласились на перенос, если это сделают орги. Орги не перенесли, следовательно либо они были против, либо команда к ним даже не обращалась. Иной вариант может быть только в том случае, если есть хоть какие-то доказательства.Кроме того, они уже второй тех луз получили. Вопросы не возникают? Со второй командой тоже не удалось договорится?

05 Окт 2019 в 16:56
3
Мальчик,когда ты из под мамкиной юбки свалишь,поймешь что тебе никто и ничего не должен.Т.е ВП должны были пожертвовать личным временем,т.к челы хотят на двух стульях сидеть?Тут скорее наглые нонейм стаки.Одно дело проблемы с камплюктерами у игроков,поэтому и перенос.Другое дело когда команда катает два турнира.Это наверное проблемы команды и она должна решать где играть?Насколько же дотеры терпилы,ты уже своим высером это показал максимально.Мальчик,запомни,тебе никто и ничего не должен,если кто-то тебе уступает это жест доброй воли.Через лет 5 тебе будет 18,может ума наберешься.
P.S Юный эксперт,фаир плей будет когда у команды противника камплюктеры сломаються.Тут вариант ждать пока исправят или не ждать.
05 Окт 2019 в 16:00
1

Будто не очевидно, что челикам срать на всех, все эти красивые высказывания не больше, чем высер для сми.

А им нормально отказали, не послали в даль, к примеру.

То что они как ты выразился, "нормально попросили", еще не значит, что челики обязаны пойти к ним на встречу.

И причин у них может быть куча, банально от боязни отлететь, до каких-либо своих дел и планов.

05 Окт 2019 в 14:34
12
ВП на жопичах отобрались на мажор ради топ-16
05 Окт 2019 в 16:56
0
Не,Топ-16 прибереги для Нави и команд из Южной/Северной Америки
05 Окт 2019 в 14:48
9
Лучший заголовок за последнюю тысячу лет!
05 Окт 2019 в 14:37
7
Какие шансы у эпилептика против мутантов? Задоджили и правильно сделали
05 Окт 2019 в 14:35
6
вп боятся отлететь от рандомов
05 Окт 2019 в 14:34
4
На этом моменте победы стака заканчиваются
05 Окт 2019 в 14:37
4

НУ понятно, недовп скатились, боятся челов с паба

05 Окт 2019 в 14:51
2
2:0 считай что сыгрались не сыгрываясь)
05 Окт 2019 в 15:45
2

Ноунейм челы на двух стульях решили посидеть, но давайте обсирать вп.

05 Окт 2019 в 16:09
2

Чет 2й тех луз,а говорили что со всеми командами договорились...

05 Окт 2019 в 16:10
2
Ха-ха-ха, эти челы получили второе тех. поражение, теперь уже вс стака Фишмана.
"Все команды, кроме Virtus.pro, согласились перенести матчи..." Ага, верим
05 Окт 2019 в 16:11
2

Не, ну организаторы то не против переноса. Просто делать они этого не будут, но не против. 

05 Окт 2019 в 19:44
2
Ситуация странная, но как-то Бафик много на себя берет. Как говорится: "В каждой бочке затычка". Везде ему надо всунуться и свое мнение высказать. Думает, что он новый Вилат?
05 Окт 2019 в 20:07
2
ВП задоджили неорганизованных нонеймов, ничего не имею против. Но зачем в каждую новость пихать мнение жирного биомусора на баффике?
05 Окт 2019 в 21:12
2
Так обожаю русскоговорящее комьюнити ))) Сегодня они льют говнецо на любую новость про ВП и какие они "высеры" , "лицемеры" и т д . Но уже скоро они побегут донатить очередной компенд чтобы поставить их в любимые команды. Плюс все топят за то чтобы киберспорт воспринимали серьезно, но при этом пишут что-то типа " Вам че было в падлу перенести матч?", лол ну это же не с пацами в компах на бабки покатать . Плюс перенос матча это не только для тех же ВП не удобно , мб самим оргам было это затруднительно . И вообще я пропустил момент когда единственные кто как-то двигает СНГ в плане проф доты и реально показывали результаты стали так всем ненавистны. После большинства коментов выше как то начинаешь понимать челиков из других регионов которые мутят всех кто заговорил по русски
06 Окт 2019 в 01:10
2

Как бы на форумах и сидят большинство токсичного комьюнити, ведь в игре их уже замутили или дали бан, а тут они ещё могут свой диагноз показывать. Те кто донатит (имет средства) обычно не заходят ни форумы, дабы не расстраиваться по игре. А то ведь почитаешь комментарии и играть уже не хочется. То игра умирает, то все игроки плохие, а то и комьюнити мусорное.

06 Окт 2019 в 06:48
0
Мне лично не нравился Рамзес до этого, я хейтил лично его, не саму команду. На самих ВП мне плевать.
05 Окт 2019 в 15:23
1
Дворякин пишет про расписание квалификаций. Да там разница была в 3 дня. Я думаю что ''мутанты'' вооще не наделись попасть в клозы.
05 Окт 2019 в 15:31
1
ВП правы. Нельзя опаздывать.
05 Окт 2019 в 16:10
1

Они если что уже второй тех. получили. Клоуны , что еще сказать

05 Окт 2019 в 16:21
1

Когда уже люди научатся смотреть не только на заголовки и бежать гадить в тему, а хоть маленько осматриваться и понимать что происходит вообще. Поэтому власть и думает что народ это сплошь бараны.

05 Окт 2019 в 19:12
1
Парни, я покакал, но бафик почему-то еще не прокомментировал это в твитторе. Что за дела, ньюс?! За что тебе 10 гривень в год платят? УВОЛЕН
05 Окт 2019 в 20:02
1
я конечно все понимаю. вп согласились, орги согласились. но почему не задать вопрос оргам почему не перенесли (причину забыли перенести/VP отказались). а не ныть во всю и всех поливать грязью МЫ-мудилы
05 Окт 2019 в 21:54
0

да потому ни с кем они не договорились, они час назад закончили играть на игромире (всосали)

куда они хотели перенести игры? на через неделю?

к оргам турика вообще походу никто не обращался из их команды.

просто балаболы

05 Окт 2019 в 22:30
0
Перенос влечёт кучу разных проблем. Кроме того, что две команды сыграют есть ещё и освещение игр. Т.е. это так же касается и комментаторов тех же. У них как бы тоже свои дела. Им тоже надо платить за работу. Т.е. куча людей ради ноунеймов дожны поменять свои планы, потратить деньги и т.д.?
05 Окт 2019 в 21:49
1
Ну ребят, вы профессиональные дотеры, или как? Забиваете либо на игромир, либо на доту. Блин, детский сад какой-то.
06 Окт 2019 в 09:04
1
Если для них какой то там ИгроМир важнее отборочных на мажор, то пусть вообще снимаются с квал. Что за детский сад, завтра солыч вдруг решит к бабушке съездить на чёрное море починить, и чё теперь все игры переноситься будут?
05 Окт 2019 в 14:46
0
Учитывая, что VP сейчас на буткемпе, то с чего они должны менять свое расписание ради кого-то? У них явно прописан каждый день, с кем и когда играют, турниры, тренировки и прочее.
05 Окт 2019 в 16:45
2
Ну так тем более, перенесите игру на 2 часа и сыграйте разогревочную карту
05 Окт 2019 в 16:49
0

Там Мутанты уже вылетели и даже не ВП дело.

06 Окт 2019 в 00:03
0
Лила же постоянно приглашают, даже не смотрят на весь его понос
06 Окт 2019 в 11:08
0

Суть в том, что игра должна быть официально перенесена. Сделать это могут только орги. Если они этого не делают, то причем тут ВП? Опять таки, если есть информацию, что ВП отказались переносить игру, когда у них спросили орги, то это один вопрос. Если орги просто не перенесли и не спрашивали у ВП, то это не их проблемы. Уже кучу раз была ситуация, когда команды были не против, а орги не переносили, так что все вопросы к администраторам. Кроме того, с ВП у них не вышло, остальные якобы были готовы, но вторую то игру тогда почему не перенесли? Так сложно заметить несостыковки? Да игроки MY MYTANTI скорее всего никому и не писали по поводу переноса, а решили хайпануть. 

05 Окт 2019 в 15:47
-1
потому что это как миниму орга с именем и главные претенденты на попадание на мажор. видимо боятся обкекаться
05 Окт 2019 в 14:47
0
Щас бы рандомных бомжей ждать.
05 Окт 2019 в 14:47
0
Щас бы ждать каких-то ноунейм бездарей которые решили ради бабок перенести матчи
05 Окт 2019 в 14:50
-3
А ниче, что даты квал намного позже дали. Щас бы защищать щуров на ВП...
05 Окт 2019 в 15:16
3

Даты квал дали задолго до того как эта тима сумела выйти с открытых квалификаций,поэтому ненадо тут.

 

Щас бы такая организация как ВП ждала какую-то рандом Team Zalupa из вчерашнего паба.

05 Окт 2019 в 14:50
0
Какая разница будет игра или нет все равно 2:0
05 Окт 2019 в 14:51
-5
ВП бы отлетели, вот и решили ивейдить сильных молодых
05 Окт 2019 в 14:54
0
Ко ко ко , в итоге твои нави отлетели Карма
05 Окт 2019 в 14:52
0
снг во всей красе
05 Окт 2019 в 14:59
0
Очкошники
05 Окт 2019 в 15:49
0

Проблемы бомжей шерифа не волнуют.

Все правильно. Щас бы стаки 4к бомжей манипулировали богатейшей оргой снг.

05 Окт 2019 в 16:05
0

Вы в логику умеете, хейтерочки. Какие 2 часа, когда 4к Мутанты, до сих пор играют на игромире, а уже следующие матчи идут и им снова ставят прогул. При чём тут ВП, Орги их списали в помойку просто, либо эти Мутанты вообще по своей тупости не стали писать Организаторам. 

05 Окт 2019 в 17:12
0

Обкекались Мутанты, а так же всё те кто полез их дефать и плеваться в сторону ВП. Походу кто-то будет извиняться.

06 Окт 2019 в 06:16
0
жесть вп на вжопичах душат ти3 тиму
06 Окт 2019 в 08:00
0
все кукарекают на ВП, хотя сами отжимают паузу и не хотят ждать по 10 - 15 минут ливнувшего челика из противоположенной команды в паблике)))) смешно) а некоторые и вовсе пользуются положением и побырому сносят трон пока мэин кери или мидера дисконектнуло) Ребята из ВП все сделали правильно, играют по расписанию, расписание официалтно никто не изменил значит изи 25 как говорится) зачем до усрачки подстраиваться под матч итог которого итак очевиден?)
06 Окт 2019 в 08:53
0
Просто бояться , но если бы был стак аллохтон то подождали ) просто показали ещё раз что для соло покуй он делает что хочет , а вот если бы был стак хвоста или нса то ждали как милые
06 Окт 2019 в 10:53
0
щас бы подстраиваться под каждых нонейм чушканов
06 Окт 2019 в 12:45
0
Недобафик опять высрал тут кучу?
06 Окт 2019 в 19:41
0
корбен, детка
06 Окт 2019 в 20:15
0
Прикольный чел на корбине. Ой, а мы не знали. 17:42
Да, мы еще вчера знали. 17:50...
07 Окт 2019 в 08:49
0
Вся суть темы,
1. Все команды, согласились перенести матчи, чтобы мы успели их сыграть.
2.Позже MY MYTANTY получили второе техническое поражение. Они не явились на матч против Viet Flashbacks.
Или я что то не так понимаю или боимусор не умеет читать и тупа обсирают вп )))
07 Окт 2019 в 09:01
0

мутанты на дизмораличах ливнули

 

(на самом деле мне кажется, что мутанты после ответа вп подумали, что вп сами пошли спрашивать у оргов о переносе, а они не пошли. вот мутанты и бомбанули)

05 Окт 2019 в 15:04
-1

дороже чем жизнь матери  

05 Окт 2019 в 15:09
-1

Ну а че,правильно и сделали. Чо за мутанты и с хера ли надо ради них переносить что то?

05 Окт 2019 в 15:11
-1

Главное сыграться но играть мы не будем.Пускай техлуз дают.Как была чсв помойка так и осталась.

05 Окт 2019 в 15:30
-1
надеюсь вп не выйдут с группы
05 Окт 2019 в 15:35
-1
Челики в комментах пишут про сыграться и тд ко-ко-ко, а как ты сыграешься против команды МАЙ МУТАНИТИ, в которой 5 ноунеймов с 1к рейтинга, которые отлетают в мусорку за 10 минут. Не будь в новости вертузпро, даже бы и коммента никто не написал. Вся суть мусорного снг фанатовства
05 Окт 2019 в 15:44
-1
Для меня лично ВП стала куском говна, желаю им всего наихудшего.
05 Окт 2019 в 16:06
-1

С каких пор команды начали решать, когда и с кем им играть?

05 Окт 2019 в 16:14
-1

Челы пытаются пробиться в доте, стараются везде участвовать и проявить себя. За что их винить? Это вп молодцы, миллионеры. Могут не ездить на игромиры, хотя можно вспомнить с чего соло начинал. 

05 Окт 2019 в 16:17
-1

по мне так и вп и нави - мерзкие капиталистические в плохом смысле этого слова организации, для которых нет ничего человеческого (честь, совесть), есть только бизнес, прибыль 

 

в топку обе   

05 Окт 2019 в 16:45
-1
Не то-что бы дефал вп, но челики уже вылетели с квал, т.к не явились и на следующий матч.
05 Окт 2019 в 18:41
-1
зачем вообще регались на турик челики непонятно
05 Окт 2019 в 18:49
-1

Ну они получили инвайт на игромир, где им купили билеты и проживание. А в другом турике их сразу ждали ВП. Тут ясно что надо выбирать Игромир. Но вопрос, нахрена надо было писать про "зажопили", кто-то неудачно затраллил. Теперь его имя попадет в историю, вряд-ли когда то еще теперь куда либо пригласят.

05 Окт 2019 в 16:05
-2
опять коммы удаляют,помойные высеры на ньюсах,ИСПРАВЬ ЗАГОЛОВОК ДЕГЕНЕРАТ
05 Окт 2019 в 14:48
-3
ВП для которых "результат не главное" и "надо сыграться" ивейдят матчи даже с тир-4. Найс микрочелы :Knuckles:
05 Окт 2019 в 14:52
0
Щас бы тир 1 тима ждала пока какие то клоуны припрутся с игромира... Ты знаешь сколько вообще стоит минута времени эпилептика?
05 Окт 2019 в 14:54
4
Одну чипсинку. Ибо он ноунейм, которого никто не знает. Такой же челик с тир-4 стаков.
05 Окт 2019 в 15:38
-1
Чел,ты совсем понимаешь сарказма...
05 Окт 2019 в 14:34
-5
лол какие то рофлочелики с паба решили и рыбку съесть и на игромир съездить. кто они собственно такие, чтоб ради них великий епилептикк1д переносил игру? не пришли к назначенному времени - значит вам не нужен мажор. вот и все. у ВП кроме вас еще другие матчи сегодня есть так то.
давайте тогда и на инте будем игры переносить, потому что какая то команда поехала на какой то обосраный игромир
05 Окт 2019 в 18:59
0
Самый адекватный коммент
05 Окт 2019 в 15:08
-2
Их орги уже привезли на игромир, оплатили всё. У них не было такого варианта как "отказаться". Не по своей вине они не смогли сыграть с вп. Админы были согласны на перенос, почему ВП отказались от переноса на ЧАС? Устанут перед некст игрой, до которой на тот момент было ещё 7 часов? с:
05 Окт 2019 в 15:20
0
почему ВП должны соглашаться на перенос игры? они виноваты в том что там кто то куда то поехал? извини меня, если ты играешь квалы на мажор, то планируй расписание свое заранее. а то игромиры всякие. челы выбрали для себя приоритеты. какие вопросы к ВП конкретно?
05 Окт 2019 в 15:32
1
И что они конкретно правильно сделали? Все, абсолютно все были согласны на перенос , кроме этих очкошников...
05 Окт 2019 в 15:35
-1

вот если бы это был мидас мод или подобный фан турик, то могли бы перенести. 

а это как бы квалы к мажору.

я хз что за стак мутанты, но врядли у типов есть орга, менеджеры и т.д

а у вп все это есть, и бабки вложенные надо отбивать.

люди работают, а не по фану собрались поиграть и подождать ребят.

05 Окт 2019 в 16:23
0
А мажор это тебе встреча со старухой с косой, которую нельзя перенести? Валв уже переносили квалы из-за Мидаса, так почему нельзя перенести на пару часов игру?Какая разница есть ли орга у Мутантов, у ВП все на зарплате, и если перенести что-то, то зп платить надо в любом случае, даже если бы они вообще ничего не играли месяцами. Что за бред ты вообще несешь? Кстати, игры на Инте тоже переносились, и ничего в этом страшного нет.
05 Окт 2019 в 16:39
0

ты такую чушь гонишь, как будто бы вп и мутанты это друзья которые собрались покатать паблик.

у вп цель на игру - выиграть. они добиваются этой цели любыми путями. они не должны кого то ждать.

поговорка такая есть - пятеро одну команду не ждут

05 Окт 2019 в 16:50
0

то есть они могут нанять человека чтобы тот сломал руки мидеру и керри MY MYTANTI, не ну а чо? лишь бы выиграть

05 Окт 2019 в 16:56
-2

могут. да какой смысл спорить? челы просто не хотели играть даже с этими мутантами. какие то челы с паба.

щас вп выносят 2 по 10 олдов, а там хотя бы про игроки есть.

представь какой бы вынос был мутантов. так что 2-0 техлуз что 2-0 так бы выиграли. разницы нет.

вп сейчас топ 1 в снг

05 Окт 2019 в 17:28
0

только вто вп выиграли у Old But Gold не сказал бы что прям так уверенно

05 Окт 2019 в 16:56
0

Ну тут сыглы, особенно если учесть, что в игре мутанты их бы размазали.

05 Окт 2019 в 16:57
-2

ну да, чекай как вп разматывают олдов. а в олдах все 5 игроков опытнее мутантов.

05 Окт 2019 в 17:00
-1

А при чем тут опыт? ВП вон шкилу без опыта в команду берут. Да и кого они там разматывают, очередное 

05 Окт 2019 в 17:02
-2

322 не бывает это миф

05 Окт 2019 в 17:09
0

Это сообщение должно быть на фоне букмекерских контор которые спонсируют ВП

05 Окт 2019 в 21:56
0
И что?* Чьи орги их привезли на игромир? Это проблема пацанов, и организации, которая их туда потащила. Но никак ни ВП и других команд (дже если их игроки толком ничем не заняты) И уж точно не организаторов турнира. Это все равно что я завтра на работу приду, и заявлю директору, мол, вот мне тут билеты на моря купили, давайте сдвигайте мне отпуск. А на работе напряженный важный период как раз. Ну глупо же.
05 Окт 2019 в 14:35
-5
все правильно вп сделали и так нужно каждой команде делать, сейчас бы пытаться на двух стульях сидеть, а потом кококо мы для вп никто, поэтому игру нам не перенесли. Они сами расставили приоритеты.
05 Окт 2019 в 14:47
1
Челибос, а ты знаешь ситуацию? Договор с Игромиром был раньше и уже билеты куплены были + оплата. Когда типы увидели расписание квал, то договорились со всеми тимами. Одни ВП, чтоб не обосраться против тир-100 команды, зажопились.
05 Окт 2019 в 15:42
3
Я и вижу, что со всеми договорились, что второй тех луз получили, с этими тоже не договорились? Не пиши бред плс, парни просто расставили свои приоритеты именно так, они фармят голду там, где это легче, это их выбор, но вам тут всем виднее и виноваты во всем большие орги типо вп, ведь все так боятся играть с тир100 стаком (твои слова), наверное вп стоило в принципе не играть квалы, да? Ведь если боятся тир100 команды, то тир10 команду нави или гамбит и говорить не стоит. Просто смех с ваших рассуждений
05 Окт 2019 в 17:56
0
Договорились со всеми тимами ?
05 Окт 2019 в 15:10
-5

Клоуны нулёвые.

 

Для этого и есть расписание.

 

Попробуй перенеси матч в футболе хоть на 1 минуту.

 

Наказание даже за 1 минуту задержки.

05 Окт 2019 в 15:23
-6

Виртуса собаки сутулые... когда в следующий раз увижу соло у себя в жк- плюну в лицо ублюдку!!! Правильно , что Паша свалил с этой параши!!!

 

Виртус про - это помойка, которая строит из себя не понятно что!!! Как же я рад, что единственный нормальный игрок свалил от туда!!! И менеджеры, и иголки там уроды чистой воды!!! Это убожество эпилептик, который еле дышит, жирный и вечер сливающий мид, капитан, что постоянно фидит по кд... резоль у сеет фармить, но это реализовывать...

 

При чем здесь футбол и дота?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
125
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2463
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2463

Мемы

Mobsman
8

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
90
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения