AD

Natus Vincere и Virtus.pro покинули отборочные на MDL Chengdu Major

Подошла к концу групповая стадия СНГ-отборочных на MDL Chengdu Major. Natus Vincere и Virtus.pro потеряли шансы отобраться на первый мейджор сезона. Na'Vi также не поучаствуют в первом майноре.

Группа А

 gOLD 2:0  Mutanti

 VP 0:2  HR

 Viet 0:2  gOLD

 Mutanti 0:2  HR

 Viet 1:1  VP

 Virtus.pro отправились в сетку квалификаций на DOTA Summit 11 Minor.

 My Mutanti и  Viet Flashbacks получили по 10 DPC-очков.


Группа B

 PG 1:1  178

 Na'Vi 0:2  Gambit

 timur 0:2  PG

 178 0:2  Gambit

 timur 1:1  Na'Vi

 jfshfh178 отправились в сетку квалификаций на DOTA Summit 11 Minor.

 Natus Vincere и  timurdota2 получили по 10 DPC-очков.

Сетка плей-офф MDL Chengdu Major

Расписание на 7 октября:

  • 13:00 —  HellRaisers vs  Positive Guys (best-of-3)
  • 16:30 —  Gambit Esports vs  Old But Gold (best-of-3)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
59
07 Окт 2019 в 00:25
Новость за 5 октября "ВП лидеры отборочных на Мажор", новость за 6 октября "ВП покидают отборочные на Мажор"
44
07 Окт 2019 в 00:16
Вп решили возродить старые традиции
6
07 Окт 2019 в 01:22
Никогда не забуду закат карьеры дендифаче и проигрыши Петушаре и Пуджу2002. Какой же ор..:pepeKek:
0
07 Окт 2019 в 01:28
Ммм, у нави и сложный мемас... Были времена
-2
07 Окт 2019 в 09:09
это лил проиграл петушаре, тогда денди в помине уже в нави не играл)
3
07 Окт 2019 в 09:46
Держу в курсе, лил и денди одновременно перестали играть в нави
24
07 Окт 2019 в 00:17
Теперь ждем матч HR - Gambit. Битва за топ1 СНГ.
"Natus Vincere получили 10 DPC очков". Ну что ж, начало пути на ТИ положено.
-1
07 Окт 2019 в 01:50
PG - Gambit*. Поправил, а то ты допустил 2 ошибки в слове.
-5
07 Окт 2019 в 01:59
А тебя кто так остроумно научил шутить? А :FeelsClownMan:
1
07 Окт 2019 в 02:22
О каких шутках речь? Стак Алохи до этого хуже выступал, чем ПГ и Гамбит, слили недавно Навям 0-2, а вот ПГ навязали борьбу и щас на квалах 2-0 вынесли. Были бы они в группе Б за место Нави, в лучшем случае 178 обогнали бы, а так на их месте были бы.
8
07 Окт 2019 в 00:05

Ожидаемо, но за Пашка обидно

1
07 Окт 2019 в 07:47
Они писали что не надо сразу ждать результатов
0
07 Окт 2019 в 12:35
Почему за него обидно? Он напрямую влияет на то, победят нави или проиграют.
8
07 Окт 2019 в 00:17
Красавцы поднимают СНГ регион и не палят статы давая возможность выступить 4+ тимам из СНГ на ТИ
6
07 Окт 2019 в 00:37

Что это вообще за мусор обьясните jfshfh178

ктото по клаве башкой прокатился?

7
07 Окт 2019 в 05:50
Попросили керри ВП название набрать.
1
07 Окт 2019 в 00:43
Вроде Павага прокатилась.
5
07 Окт 2019 в 03:52
Зато на данный момент в таблице дсп нави топ 1 (у них есть поинты а у други нету)
1
07 Окт 2019 в 00:08

статы не палят, а вторые и вовсе решили протестить все до декабря

1
07 Окт 2019 в 00:08
Болеем за Алоху ?
1
07 Окт 2019 в 01:13

представляю как Близзи угорает с Нави попивая кумыс 

1
07 Окт 2019 в 01:28
эх а были времена когда вп тока так выносила весь этот мусор на квалах:FeelsWowMan:
0
07 Окт 2019 в 00:12

 

Разве за минор не дают слот на мажор? Вроде у виртусов есть ещё шансы попадания на мажор?

 

11
07 Окт 2019 в 00:17
У сложного мемаса больше шансов на миноре , чем у вэпэ
0
07 Окт 2019 в 00:18
Главное, что они есть
0
07 Окт 2019 в 00:18

по стратам ог пошли, очевидно же

0
07 Окт 2019 в 00:25
Задоджили рофлотурик.
0
07 Окт 2019 в 01:01
Natus Vincere получили 10 DPC-очков
начало положено ()
0
07 Окт 2019 в 01:05
С ВП понятно, новый состав, а Нави - это квадролол.
0
07 Окт 2019 в 03:25
до патча нет смысла побеждать.
0
07 Окт 2019 в 06:14
Да просто вп это новые Ог, весь сезон будут пинать продолговатые предметы, а потом нун поднимет над головой аегу (а потом разобьёт его об землю как шмотки)
0
07 Окт 2019 в 06:35

За HR и Gambit рад, ВП и НэВи Welcome to tier 3  

0
07 Окт 2019 в 07:42

 Очевидно, что сейчас вп не топ-1. Хз с чего вы вгараете. Им нужны миноры, турики вне дпс-стстемы. Все, до чего смогут дорваться. Должны на минор этот пройти. 

Но если они в этом году будут доджить турниры вне дпс-системы, то я перестану топить за них. :FeelsRainMan:

0
07 Окт 2019 в 07:55

как я и предсказывал - заняли заслуженное топ 15-16 квал на мажор 

0
07 Окт 2019 в 09:13
Кристалик недостоин даже рофлотурики выигрывать. Что это за керри, когорый не знает сколько урона надо чтобы с 1 тычки забрать ренж крипа под вышкой?!
0
07 Окт 2019 в 11:24
не долго музыка играла, не долго фраер танцевал:ehh:
0
07 Окт 2019 в 17:47
Это карма для вп. Я предрекал, что за то что они отказались ждать челиков и выиграли 2-0 по техлузу их будет ждать провал.
-1
07 Окт 2019 в 00:48
Просто аутист на капитане у нави, хейтил это недоразумение ещё с того как он начал сраться с денди за капитанство
Все вот фнг засирают, но челик уже второй состав собирает подряд боевой, который на турниры отбирается, и отобрался бы на инт если бы не дебик на афоне
А соннейко что(которого многие почему то хвалят) ? Сосёт у ноунейм стаков, тупа лучший кэп СНГ
0
07 Окт 2019 в 01:06

 по моему уже 10 раз сами игроки объяснили, что дело не конкретно в афонине

1
07 Окт 2019 в 01:08

Да насрать в чем дело, сам факт что тупо из-за человеческих качеств некоторых, объективно топ-2 СНГ тима (а может даже и топ-1 на фоне того что с вп творилось) пролетела мимо инта

0
07 Окт 2019 в 06:31
Ни Соннейко, ни ФНГ толком за последние годы ничего не выигрывали и мест хороших нет. Тот же Соннейко мягко говоря не привносит в команду ничего нового и приводил её максимум к топ 16 на инте и мажоре. 2 года играют и нет результатов, ладно бы поменяли полкоманды, но у них 1 замена и такие плохие результаты... СНГ в помойке стабильно уже кучу лет.
0
07 Окт 2019 в 14:34
Каким бы ФНГ не был бесхребетным омеганом, но чел за сезон брал 2 раза топ 2 миноров, топ 2 и 4 ЕСЛ и победил на 2 из 3 крупнейших онлайн турниров года. Это отличнейший результат для СНГ коллектива.
0
07 Окт 2019 в 16:17
Ну мне как СНГ болельщику хочется видеть конкуренцию и за фнг я топил ещё со времен VP. Polar так что не думай что я хейтер, просто накипело
0
07 Окт 2019 в 07:21

в 2019 не понимать, что игроки и орга могут иметь контракты и цель не портить медийку. тебе никто не скажет так прямо, что афоня чсв тильтанувшее животное из-за которого они не попали на инт

0
07 Окт 2019 в 07:38

значит капитан команды ФНГ с3.14здел? просто так наговорил на людей, про проблемы в команде (в частности между дахаком и афоней)?

0
07 Окт 2019 в 07:40

что ты высрал? я про лив афони из офф игры, после которой гамбот тильтанули и не вышли с топ очками до етого матча

0
07 Окт 2019 в 09:29

челик ты болен? ты пишешь что афоня виноват, а его команда сказать не может это из-за контрактов и медкийки, но в тоже время после матча афтерлайф сказал, что это было командное решение это первое. Второе ФНГ давал интервью, что дело не в афоне было, а вообще в обстановке в команде и за долго до эпицентра. Так что лучше перечитай новости, и перестань вякать что из-за Афони все, когда есть пруфы что это не так (не портить медийку гамбит:ISSOU

тильтанули после лива афони  (по факту тильт был еще за долго до эпицентра) 

так что если не следишь ПОЛНОСТЬЮ за командой, лучше не пукай в лужу:FeelsClownMan:

 

0
10 Окт 2019 в 17:16

А то что диксак не говорил с булком и афониным это так, мелочь (:

-1
07 Окт 2019 в 01:20
И не удивительно. Только полные дураки (ну и менеджеры VP) могли думать что резоль и эпилепсия будут слушать тренера и капитана.

Жду новости "организация virtuspro прощается с эпилепсией и save и желает им дальнейшей удачи"
-1
07 Окт 2019 в 07:50
Нави 1 ничья, у фловер 3 луза но почему? Они же с днави 1-1 скатали
-2
07 Окт 2019 в 00:09

мда, жду стака денди, вот за него поболеем:FeelsWowMan:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 106
106
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 89
177

Мемы

bystand-mmr
41
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
475
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Внешняя звуковая карта
4
Внешняя звуковая карта
Автор: Данил Старосельцев
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Являюсь обладателем внешней звуковой, т.к. в ноуте нет двух 3.5 разъёмов, микро вкупе с наушниками. Такая фигня, что если во время игры случайно коснуться звуковой, комп её на мгновенье может потерять...
Что думаете о возобновляемой электроэнергетике?
5
Что думаете о возобновляемой электроэнергетике?
Автор: Raskar
Таверна
В последнее время много о чем думал(смысле бытия/чем заняться) и одна из мыслей заключалась в том, что будущие поколения будут обречёны на плохие условия жизни из за наших бесконечнорастущих потребностей...
Я не знаю как дальше жить...
9
Я не знаю как дальше жить...
Автор: No Soul
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет, уже как полгода занимаюсь апгрейдом своего пк и потихоньку вникать в эту среду, так я обновил себе видеокарту(rx570), монитор(144гц асег), полностью с 4гб оперативы дошел до 16гб, ссд на 480гб...

Матчи

Стримы

Видео