Glorious invocation!

На этот раз, Алина решила сделать Инвокера. Почему так? А всё потому, что множество людей проголосовали за него в опросе, который был специально создан для того, чтобы определиться, так сказать, с выходом нового героя. Хотелось бы напомнить, что Алина совсем недавно начала заниматься лепкой героев Dota 2 из глины, Инвокер становится третьим в её списке. Предыдущими были Na'ix и Pudge. По словам автора этой фигурки, он получился не таким, как хотелось бы, так как начинающему в этом не легком деле, очень сложно создавать модельки людей, того же Pudge было гораздо проще слепить.

Помимо фотографий, Вам предоставляется возможность посмотреть, так сказать, историю создания этого героя.

Несмотря на то, что, как было сказано выше, он получился не идеальным, Алина будет продолжать радовать нас своими творениями, и будет, несомненно, совершенствоваться в лепке героев. Так что пожелаем ей удачи в дальнейшем! И, кстати, следующим героем будет арбуз, то есть Tidehunter, конечно же.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум