СНГ-квалификации MDL Chengdu: Positive Guys и Gambit сыграют в матче за первый слот

Автор: ,

Окончился предпоследний день квалификаций на MDL Chengdu Major для СНГ-региона. В финал верхней сетки вышли Gambit Esports и Positive Guys.

Результаты игрового дня

Расписание на 8 октября:

  • 13:00 мск —  Positive Guys vs  Gambit Esports (best-of-3)
  • 16:30 —  HellRaisers vs  Old But Gold (best-of-3)
  • 20:00 —  Positive Guys /  Gambit Esports vs  HellRaisers /  Old But Gold (best-of-3)

Две команды, покинувшие квалификации отправятся в сетку отборочных на DOTA Summit 11 Minor, где их ожидают коллективы  jfshfh178 и  Virtus.pro. Они пройдут с 9 по 10 октября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2019 в 18:20
0

Легчайший прогноз 

07 Окт 2019 в 21:17
0
А когда финал, парни? А то охота на игру Нави посмотреть
08 Окт 2019 в 08:46
0
разве нави показывают игру нави?
07 Окт 2019 в 21:18
0

Изи для Артема Бульбаша

07 Окт 2019 в 18:00
-1

Нави и ВП ушли отдыхать после успешного выступления на The International,это было очевидно

07 Окт 2019 в 21:15
1
Да не ушли, а их отправили. И не отдыхать, а в
07 Окт 2019 в 21:24
2
Чем больше я читаю здешних обитателей, тем большей задаюсь всего лишь одним вопросом. Откуда у вас такая любовь к помойкам, везде это вставляете?
08 Окт 2019 в 08:22
0
Живём в помойке, потому что. А ты что, не любишь свою Родину? Не пацриот?! Ату его!
07 Окт 2019 в 21:49
-1
Сейчас бы удивляться, что в какой-то сфере применяются характерные только для этой сферы специфические словечки. В 4 классе начальной школы, кста, рассказывают, что такое сленг.
07 Окт 2019 в 21:52
1
Получается ты себя считаешь мусором раз играешь в помойку, так что ли?
07 Окт 2019 в 22:15
-1
Я вроде бы не писал, что считаю доку помойкой. И да, с чего ты взял, что я в нее играю, лол?
07 Окт 2019 в 22:18
1

так я же спросил, а не утверждал

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 198
198
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Rdls
27

Новости

Активность

помогите вспомнить карту warcraft 3
5
помогите вспомнить карту warcraft 3
Автор: propapka
Другие игры
Братцы, спасайте, в юной молодости играл вк3 пользовательскую карту, это были tower defence и это точно была не green td Фишка в чем, ты вначале выбирал рассу и расс было много, даже чуваки космонавты...
Рейтинг вбросеров. Организация Вбросеров.
19
Рейтинг вбросеров. Организация Вбросеров.
Автор: АльфаСамец
Таверна
Организация Вбросеров       Вбросеры делятся на три вида, поправьте меня если это не так.     1- Официальный вбросер  - вбрасывает и не скрывает @Foxxer  2- Скрытый вбросер - вбрасывает но не признает...

Матчи

Стримы

Видео