Европа и СНГ получат по дополнительному слоту на DOTA Summit 11

Основатель студии Beyond the Summit Дэвид 'GoDz' Паркер сообщил, что среди восьми участников майнора DOTA Summit 11 по два коллектива будут представлять СНГ и Европу. Остальные регионы получат по одному месту. Информацию об этом он опубликовал в личном аккаунте на Twitter.

Европа и СНГ получат дополнительные слоты на DOTA Summit DPC майноре в ЛА.

Квалификации стартуют завтра после завершения отборов на MarsMedia мейджор!

Первый турнир из серии DPC текущего сезона пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе. За 600 DPC-очков, призовой фонд в 300 000 $ и слот на MDL Chengdu Major поборются восемь команд.

В этом сезоне квалификация на майнор состоит только из стадии плей-офф, куда попадают четыре лучших команды группового этапа общих отборочных, которые не сумели отобраться на мейджор.

Таким образом, два слота на DOTA Summit 11 в СНГ регионе разыграют Virtus.pro, jfshfh178, а также две команды, которые проиграю борьбу за выход на MDL Chengdu Major. Ими могут оказаться HellRaisers, Old but Gold, Gambit Esports и Positive Guys.

В Европе аналогично к Ad Finem и Ascomanni присоединятся проигравшие в квалификации среди Team Liquid,  Ninjas in Pyjamas,  Alliance и  Team Singularity.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2019 в 11:50
1

Gl hf ching chongs (надеюсь они прекратят выигрывать миноры

08 Окт 2019 в 12:41
0
так последние миноры же петя выигрывал
08 Окт 2019 в 12:50
-3

 

та сколько обнов после этого было, все проходит и все меняется.

я еще на dota2pari.net что нави 2011 года сейчас вдруг возьмут и начнут играть как в старые добрые, но это же не так...

08 Окт 2019 в 12:53
0
Скрытая реклама чишо?
08 Окт 2019 в 12:55
0
как ты так определил? если указываешь на пруф материала, это сразу как реклама воспринимается?
08 Окт 2019 в 12:00
1
Дворнягин занёс видимо
08 Окт 2019 в 13:29
0
а в ней
08 Окт 2019 в 13:35
1
уууух у китайцев бомбанет
08 Окт 2019 в 11:44
0
Ясно-Понятно, NaVi пока в новой ере.
08 Окт 2019 в 11:44
0
навям эта новость как соль на ранку
08 Окт 2019 в 11:48
0
Господа , а в каких числах игры (отбор) будут?
08 Окт 2019 в 12:06
1
завтра-послезавтра, то есть 9-10
08 Окт 2019 в 12:05
0

толку то, сейчас СНГ не самые лучшие времена переживает

08 Окт 2019 в 15:29
0
Учитывая, что часть сильных команд пропускают мажор, кому ещё ехать? Флай ту мун, которые в СНГ даже опен квалы пройти не могут, выносили больше половины команд закрытых квалов на мажор от евро. Максимум только Китай, который реально имеет самый сильный тир 3-4, а так в СНГ тир 3 сцена сильна.
08 Окт 2019 в 12:18
0
Кто не понял теперь распределение слотов на DPC турниры такое:те кто не получил дополнительных слотов на Мажор - получат дополнительные слоты на Минор.А один самый слабый регион,в данном случае это Южная Америка,не получает слотов вообще никуда.

Ну наконецто Габен хоть чуть-чуть справедливо всё сделал
08 Окт 2019 в 12:34
0
Наконец-то место СНГ по мнению вольво не у параши
08 Окт 2019 в 12:42
0

Интересно какой % от Вп Дворняга продал для этого?

08 Окт 2019 в 14:33
0
Сосать чинг чонги
08 Окт 2019 в 16:42
0
Неужели СНГ хоть где-то получил на слот больше)
08 Окт 2019 в 12:17
-1
Вп все равно не пройдут
08 Окт 2019 в 11:44
-2
Нужно было 5 слотов для снг - тогда вп точно попали бы на минор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 79
79
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 61
245
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 58
1047

Мемы

NooB_YeaH
89

Новости

Активность

Самые слабые герои один-на-один - ?
38
Самые слабые герои один-на-один - ?
Автор: Dreamer2
Герои: общие обсуждения
Условия: шестой уровень вещей столько, сколько при обычной позиции и среднем лайнинге для такого героя к 6-му уровню (т.е для саппортов меньше, чем для коров) без лесных шмоток мана полное, хп полное...
с 2к выбраться не реально
36
с 2к выбраться не реально
Автор: Инай
Обитель нытья
Когда у тебя джаггернаут собирает 1 слотом сразу сильвер ейдж, ладно хоть было что сбивать, да против нас не было вообще никаких пассивок. Потом башер собрал, ему уже все орут собрать мьёльнир, в итоге...
совсем зеленый человечек хочет взять себя в руки
19
совсем зеленый человечек хочет взять себя в руки
Автор: хилен
Спорт
сап парнимальчуган 185 см рост и 70кг вес хочет заняться собой с абсолютного нуля никогда ничем в жизни не занимаясь кроме прогулок и дотыс чего нужно начать и что делать?...
Лучший модер/супер форума.
45
Лучший модер/супер форума.
Автор: TheSameWolf
Таверна