Европа и СНГ получат по дополнительному слоту на DOTA Summit 11

Автор: ,

Основатель студии Beyond the Summit Дэвид 'GoDz' Паркер сообщил, что среди восьми участников майнора DOTA Summit 11 по два коллектива будут представлять СНГ и Европу. Остальные регионы получат по одному месту. Информацию об этом он опубликовал в личном аккаунте на Twitter.

Европа и СНГ получат дополнительные слоты на DOTA Summit DPC майноре в ЛА.

Квалификации стартуют завтра после завершения отборов на MarsMedia мейджор!

Первый турнир из серии DPC текущего сезона пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе. За 600 DPC-очков, призовой фонд в 300 000 $ и слот на MDL Chengdu Major поборются восемь команд.

В этом сезоне квалификация на майнор состоит только из стадии плей-офф, куда попадают четыре лучших команды группового этапа общих отборочных, которые не сумели отобраться на мейджор.

Таким образом, два слота на DOTA Summit 11 в СНГ регионе разыграют Virtus.pro, jfshfh178, а также две команды, которые проиграю борьбу за выход на MDL Chengdu Major. Ими могут оказаться HellRaisers, Old but Gold, Gambit Esports и Positive Guys.

В Европе аналогично к Ad Finem и Ascomanni присоединятся проигравшие в квалификации среди Team Liquid,  Ninjas in Pyjamas,  Alliance и  Team Singularity.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2019 в 11:50
1

Gl hf ching chongs (надеюсь они прекратят выигрывать миноры

08 Окт 2019 в 12:41
0
так последние миноры же петя выигрывал
08 Окт 2019 в 12:50
-3

 

та сколько обнов после этого было, все проходит и все меняется.

я еще на dota2pari.net что нави 2011 года сейчас вдруг возьмут и начнут играть как в старые добрые, но это же не так...

08 Окт 2019 в 12:53
0
Скрытая реклама чишо?
08 Окт 2019 в 12:55
0
как ты так определил? если указываешь на пруф материала, это сразу как реклама воспринимается?
08 Окт 2019 в 12:00
1
Дворнягин занёс видимо
08 Окт 2019 в 13:29
0
а в ней
08 Окт 2019 в 13:35
1
уууух у китайцев бомбанет
08 Окт 2019 в 11:44
0
Ясно-Понятно, NaVi пока в новой ере.
08 Окт 2019 в 11:44
0
навям эта новость как соль на ранку
08 Окт 2019 в 11:48
0
Господа , а в каких числах игры (отбор) будут?
08 Окт 2019 в 12:06
1
завтра-послезавтра, то есть 9-10
08 Окт 2019 в 12:05
0

толку то, сейчас СНГ не самые лучшие времена переживает

08 Окт 2019 в 15:29
0
Учитывая, что часть сильных команд пропускают мажор, кому ещё ехать? Флай ту мун, которые в СНГ даже опен квалы пройти не могут, выносили больше половины команд закрытых квалов на мажор от евро. Максимум только Китай, который реально имеет самый сильный тир 3-4, а так в СНГ тир 3 сцена сильна.
08 Окт 2019 в 12:18
0
Кто не понял теперь распределение слотов на DPC турниры такое:те кто не получил дополнительных слотов на Мажор - получат дополнительные слоты на Минор.А один самый слабый регион,в данном случае это Южная Америка,не получает слотов вообще никуда.

Ну наконецто Габен хоть чуть-чуть справедливо всё сделал
08 Окт 2019 в 12:34
0
Наконец-то место СНГ по мнению вольво не у параши
08 Окт 2019 в 12:42
0

Интересно какой % от Вп Дворняга продал для этого?

08 Окт 2019 в 14:33
0
Сосать чинг чонги
08 Окт 2019 в 16:42
0
Неужели СНГ хоть где-то получил на слот больше)
08 Окт 2019 в 12:17
-1
Вп все равно не пройдут
08 Окт 2019 в 11:44
-2
Нужно было 5 слотов для снг - тогда вп точно попали бы на минор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 157
157

Мемы

Gidrohabatan
20

Новости

Активность

Намертво зависает ноутбук в доте
3
Намертво зависает ноутбук в доте
Автор: DejaVu_JCK
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет! Недавно купил ноутбук Acer TravelMate P2 (TMP259-G2-MG-57FE) Ссылка на яндекс.маркете Изначально на нем был установлен только линукс, я сразу же установил windows 7 Поначалу все было отлично...
Малого в вп пора менять?
20
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
12
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
47
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
Автор: Богиня
Рейтинговая система и статистика
Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2...

Матчи

Стримы

Видео