Европа и СНГ получат по дополнительному слоту на DOTA Summit 11

Основатель студии Beyond the Summit Дэвид 'GoDz' Паркер сообщил, что среди восьми участников майнора DOTA Summit 11 по два коллектива будут представлять СНГ и Европу. Остальные регионы получат по одному месту. Информацию об этом он опубликовал в личном аккаунте на Twitter.

Европа и СНГ получат дополнительные слоты на DOTA Summit DPC майноре в ЛА.

Квалификации стартуют завтра после завершения отборов на MarsMedia мейджор!

Первый турнир из серии DPC текущего сезона пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе. За 600 DPC-очков, призовой фонд в 300 000 $ и слот на MDL Chengdu Major поборются восемь команд.

В этом сезоне квалификация на майнор состоит только из стадии плей-офф, куда попадают четыре лучших команды группового этапа общих отборочных, которые не сумели отобраться на мейджор.

Таким образом, два слота на DOTA Summit 11 в СНГ регионе разыграют Virtus.pro, jfshfh178, а также две команды, которые проиграю борьбу за выход на MDL Chengdu Major. Ими могут оказаться HellRaisers, Old but Gold, Gambit Esports и Positive Guys.

В Европе аналогично к Ad Finem и Ascomanni присоединятся проигравшие в квалификации среди Team Liquid,  Ninjas in Pyjamas,  Alliance и  Team Singularity.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2019 в 11:50
1

Gl hf ching chongs (надеюсь они прекратят выигрывать миноры

08 Окт 2019 в 12:41
0
так последние миноры же петя выигрывал
08 Окт 2019 в 12:50
-3

 

та сколько обнов после этого было, все проходит и все меняется.

я еще на dota2pari.net что нави 2011 года сейчас вдруг возьмут и начнут играть как в старые добрые, но это же не так...

08 Окт 2019 в 12:53
0
Скрытая реклама чишо?
08 Окт 2019 в 12:55
0
как ты так определил? если указываешь на пруф материала, это сразу как реклама воспринимается?
08 Окт 2019 в 12:00
1
Дворнягин занёс видимо
08 Окт 2019 в 13:29
0
а в ней
08 Окт 2019 в 13:35
1
уууух у китайцев бомбанет
08 Окт 2019 в 11:44
0
Ясно-Понятно, NaVi пока в новой ере.
08 Окт 2019 в 11:44
0
навям эта новость как соль на ранку
08 Окт 2019 в 11:48
0
Господа , а в каких числах игры (отбор) будут?
08 Окт 2019 в 12:06
1
завтра-послезавтра, то есть 9-10
08 Окт 2019 в 12:05
0

толку то, сейчас СНГ не самые лучшие времена переживает

08 Окт 2019 в 15:29
0
Учитывая, что часть сильных команд пропускают мажор, кому ещё ехать? Флай ту мун, которые в СНГ даже опен квалы пройти не могут, выносили больше половины команд закрытых квалов на мажор от евро. Максимум только Китай, который реально имеет самый сильный тир 3-4, а так в СНГ тир 3 сцена сильна.
08 Окт 2019 в 12:18
0
Кто не понял теперь распределение слотов на DPC турниры такое:те кто не получил дополнительных слотов на Мажор - получат дополнительные слоты на Минор.А один самый слабый регион,в данном случае это Южная Америка,не получает слотов вообще никуда.

Ну наконецто Габен хоть чуть-чуть справедливо всё сделал
08 Окт 2019 в 12:34
0
Наконец-то место СНГ по мнению вольво не у параши
08 Окт 2019 в 12:42
0

Интересно какой % от Вп Дворняга продал для этого?

08 Окт 2019 в 14:33
0
Сосать чинг чонги
08 Окт 2019 в 16:42
0
Неужели СНГ хоть где-то получил на слот больше)
08 Окт 2019 в 12:17
-1
Вп все равно не пройдут
08 Окт 2019 в 11:44
-2
Нужно было 5 слотов для снг - тогда вп точно попали бы на минор

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
110

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
10
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для Maincast рассказал о том, какой хочет видеть свою команду, смене ролей и вкладе в команду Solo и Boo1k. Какой бы ты хотел видеть новую  Virtus.pro?...

Матчи

Стримы

Видео