Gambit и Positive Guys представят СНГ-регион на MDL Chengdu Major

Автор: ,

Последний день квалификаций на MDL Chengdu Major определил двух участников турнира от СНГ-региона. На нем сыграют Gambit Esports и «микс» Positive Guys. Коллективы HellRaisers и Old But Gold поборются за 2 слота на DOTA Summit 11 Minor.

Результаты игрового дня

 Positive Guys 1:2  Gambit Esports

 HellRaisers 0:2  Old But Gold

 Positive Guys 2:0  Old But Gold

Расписание на 9 октября (квалификации на DOTA Summit 11 Minor):

  • 13:00 мск —  Old But Gold vs  jfshfh178 (best-of-3)
  • 16:00 —  HellRaisers vs  Virtus.pro (best-of-3)
  • 19:00 — Матч за слот между победителями пар (best-of-3)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2019 в 00:10
3
633 снова был в шаге от турика. Помянем деда
08 Окт 2019 в 21:37
0

Шанс для Гамбитов попасть на Инт. Либо себе много шансов сделать.

08 Окт 2019 в 21:38
0
Болеем за гамбитов
08 Окт 2019 в 22:27
0
иллидаун опять пролетел
09 Окт 2019 в 13:36
0
ну нельзя челу на инты ездить,вредно это
08 Окт 2019 в 22:31
0
Я вообще не думал что этот микс из бывших игроков Эспады будет так сильно играть
08 Окт 2019 в 22:45
0
Без никса заиграли
08 Окт 2019 в 22:47
0
Они заметно, именно что нравится играть друг с другом, как ОГ прям, но напрягает наличие Гостика. Ноу панго также начинали и говорил мол нам нравится друг с другом играть, пока побеждали, но именно с Гостиком до конца пошли ко дну, надеюсь не он причиной деструктива был, иначе тут может быть что-то похожее.
08 Окт 2019 в 22:40
0

Соболезную всем кто как и я решил посмотреть этот игровой день. Типикал клоуны в СНГ регионе 

08 Окт 2019 в 22:42
0

Есть какой то смысл смотреть или отлетят от zastegnytaya shirinka gaiming из нигерии в первом же матче? Не шарю в киберспорте 

09 Окт 2019 в 00:10
0
Учитывая, что часть топ команд не будет на мажоре, вполне есть шансы. Вроде и Гамбит и Позитивы неплохо выглядят, не должны от всех отлетать.
09 Окт 2019 в 06:31
0
Это будет самый скучный мажор
08 Окт 2019 в 21:44
-1
НАВИ НАВи, где нави?
08 Окт 2019 в 23:24
2
нави? нави на мажоре,ща подпишут позитивных ребят и сразу на мажор попали

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

Сергей Пахомов
108

Новости

Активность

Бедные современные новички в доте, а их же нет.
9
Бедные современные новички в доте, а их же нет.
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Не знаю по какой причине этот человек надумает поиграть в доту, но я представляю каково будет его удивления и негативном смысле от того что он увидит.   1) Абсолютно не дружелюбное комьюнити 2) Нет нормально объяснения...
Посмотрел Джокера
27
Посмотрел Джокера
Автор: Магазинный воришка
Кино и сериалы
Посмотрела Джокера в кинотеатре.Фильм реально топ,снято прямо божественно,ставлю свою жёпу что он оскар 2019 возьмет.Хоакин Феникс божественно Джокера отыграл.Плюс там куча орных моментов,прямо ржал сидел...
ограничение символов в ответе на стене
9
ограничение символов в ответе на стене
Автор: Джон Красный Початок
Развитие портала
сабж,почему бы не снять ограничение на кол-во символов/ (расширить до разумных пределов)в ответе к посту на стенке? Хочешь написать развернутый ответ,но из-за ограничения  в диалоговом окне, ответ не отправляется...
Сборка на ryzen 3400g 3.7Ghz
18
Сборка на ryzen 3400g 3.7Ghz
Автор: caxapok1212
Сборка ПК, значительный апгрейд
Привет всем! Решил собрать себе бюджетный компьютер на amd ryzen 3400g. Это моя первая сборка, что хочу заказать, строго не судите, дайте может советов по мамке, блоке питания. Всем заранее спасибо  (пс...

Матчи

Стримы

Видео