Tonya: «Возможно, я перестану быть талантом в ближайшее время»

Автор: ,

Ведущая Тоня Предко в своём новом интервью рассказала о киберспортивных дисциплинах, в которых удалось поработать, дальнейшей судьбе Youtube-канала, а также поделилась советом, как можно попасть в студию освещения.

О дисциплинах, в которых работала

Достаточно тяжело вспоминать. HS, Dota2, CS:GO, Point Blank, Танки, PUBG, PUBG Mobile. Все игры, которыми когда-либо занимался Starladder. Роли — ведущий на сцене, интервьюер, хост аналитики. Недавно попробовала себя в роли «Кэйси заводит толпу». Наверное, все роли [попробовала], кроме комментирования и аналитики.

О дальнейшем развитии Youtube-канала

Ой, я очень хотела бы заняться своим ютубом, но у меня нет технической возможности, в первую очередь. Нужно решить вопрос с техникой. Самое главное, наверное, — это придумать концепцию. Потому что делать такой же контент, как на Инте, даже технически не получится постоянно. У меня не будет времени на турнирах.

Какие-то влоги не очень интересны мне, да и зрителям, наверное, тоже. Лично я их не смотрю. Возможно, только влоги  NaVi или других команд. Персоналити... Мне этот контент неинтересен, поэтому и сама я снимать его не очень хочу. Может быть, если посоветуюсь со своей аудиторией, я приду к этому. Пока у меня нет вдохновения, нет четкой концепции. 

О том, как попасть в студию освещения новым людям, помимо отправления ВОДов

Во-первых, отправленные ВОДы [ВОД — видеозапись игры] отсматривают. Может, не все и не всегда, но это рабочая история. Недавно писал один из режиссеров Рухаба: «Ребята, вы думайте, что отправляете». Потому что иногда люди отправляют, просто где-то сидя на унитазе, комментируя хоккей.

Нужно трезво оценивать свои возможности. Вряд ли, если тебе 13 лет, ты попадешь комментатором в SLTV. Должно быть больше 18, начнем с малого. Бывают конкурсы, тот же Рухаб нашел 2-х ведущих. У нас в SLTV такой практики вроде нету.

О текущей цели в профессии

Хочется развиваться там, где я сейчас нахожусь. Потому что в моем деле нет какой-то четкой карьерной лестницы.

Какой следующий шаг, я пока не знаю, если честно. Однозначно это мог быть киберспорт... Возможно, я перестану быть талантом в ближайшее время. Но пока мне нравится то, чем я занимаюсь. Есть прогресс.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Окт 2019 в 18:49
40

Ясно, беременна.

08 Окт 2019 в 19:05
6
bafik отец, кста
08 Окт 2019 в 19:21
58
Бафик беременен, кста.
08 Окт 2019 в 20:59
0
Бафик же клон сделанный из найденного во льдах днк семейства Бафиковых, вымерших в патче под названием "Всемирный потоп".
09 Окт 2019 в 08:00
0

всё таки тройничёк был?

 

нет, это село на их образе делалось  

 

всё таки тройничёк был

08 Окт 2019 в 19:01
16
хахаха
чтобы перестать быть талантом, сперва нужна ей стать
09 Окт 2019 в 09:37
2
Сперва нужно ИМ стать, ибо талант - мужского рода. Чтобы писать по-русски, нужно сначала выучить русский
09 Окт 2019 в 14:21
0
Я вот знаю русский, но писаю обычно, как все, расскажи о том как это, писать по русски в твоем понимании? Да и причем тут вообще это?
09 Окт 2019 в 17:32
1
Просто люблю тупых людей унижать
08 Окт 2019 в 18:53
12

Тоня неплохая, потому что не комментирует игры, она отлично выглядит в роли ведущей, её не хейтят как Милу, если и закончит карьеру то только из-за семьи, скорее всего. 

08 Окт 2019 в 23:18
11
создавать семьи - прерогатива Лила. не забирайте у него хлеб
08 Окт 2019 в 21:33
0
Она с твоего села?
08 Окт 2019 в 21:54
-2
так если будет комментить - польется хейт милого личика не достаточно. Ну она может баффнуть инста-канал полу голыми фотками (но там смотреть не на что )
09 Окт 2019 в 08:09
0
Тоня не шарит в тонкостях игры, потому на роли комментатора ей делать нечего. Но в аналитике она несёт гораздо меньший бред чем условные Петрик или Аниша, потому на роли ведущего она выглядит на своём месте. Как Факер в доте, только красивее)
08 Окт 2019 в 18:52
5
"Потому что в моем деле нет какой-то четкой карьерной лестницы."
как раз в вашем случае предусмотрены лестницы от 15-25 см высотой ступенек
08 Окт 2019 в 19:02
3
В киберспорте негров нету
08 Окт 2019 в 22:59
0
орнул!
08 Окт 2019 в 19:37
5

какая то нонаме баба называет сама себя талантом

оч интересно

09 Окт 2019 в 02:04
2
VALVE сама назвала каст освещения событий Инта "Талантами", и это слово используется в контексте "работник студии аналитики", и все по инициативе разрабов, так что наезд нелегитимен, я считаю
08 Окт 2019 в 18:51
2
лучше быть талантливым не талантом чем талантом без таланта, надеюсь это донесут ещё и до милы с маелом и инмейтом, и им будет пофиг, потому что у них зп в рухабе энивей
09 Окт 2019 в 00:39
2
маел норм,ты че,один из немногих из всей той помойки кто реально прогрессирует,раньше его вообще слушать невозможно было,сейчас же лучше его чем остальных бомжей
08 Окт 2019 в 19:03
1

Энивей лучше Милы. Хорошо что не комментит,а как репортёр с её знанием инглиша она топ.

08 Окт 2019 в 19:36
1
Ща полетит негодование, но скажу: при своей достаточно приятной внешности, как кастер доты или "околокастер" (контентмейкер по доте) она ни о чём.
На неё приятно смотреть, но в доте она не компетентна и кастит только потому, что Старладдер её туда поставил. У старладера вообще по доте кто: Каспер, Бафик, Друг, кто ещё?
Поэтому, не велика потеря.
P.S. Понятно, что даже Тоня лучше чем Мила "Инцестбомба" Алиева.
08 Окт 2019 в 19:58
-1
Я как-то на 4к авераге с Милой ещё и в пабе попался.
Представь блевотный голос + тупые мувы.
08 Окт 2019 в 18:48
0

А она была "талантом"? 

08 Окт 2019 в 18:51
-8
Версута, брательничек, ты чтоль)))?
08 Окт 2019 в 18:58
0
Внешка норм. У меня даже было в хорошем смысле предвзятое отношение к ней. Однако хочется практически каждый раз фейспалмить с того что она несёт и как. Если прямой эфир, то все гг
08 Окт 2019 в 19:53
0
А она разве была талантом? Её Гуль вытянул в видосиках-играх ;D
08 Окт 2019 в 20:47
0
предлагаю забахать с ней тройничек
08 Окт 2019 в 22:28
0

Какая потеря.Как жить то теперь.Хотя она из всего этого цирка самая безобидная ибо игры не комментировала

08 Окт 2019 в 23:30
0
Кто хотел бы тройничёк с ней
09 Окт 2019 в 02:31
0
Я бы присунул кста
09 Окт 2019 в 03:51
0
Огромная потеря для всего киберспорта
09 Окт 2019 в 08:11
0
Если бы не кипишь с тройничком,вообще не знал кто эта
09 Окт 2019 в 13:18
0
Очевидно же, что она рассчитывала на другое, на более резкий подъём, но в итоге болтается где-то ниже ватерлинии. Некоторые годами пытаются пробиться и у некоторых в конце-концов получается, а она, видимо, рассчитывала за год стать звездой.
09 Окт 2019 в 14:54
0

Талант не пропьешь

Напомните за тройничок. Чёт не помню про рофла

09 Окт 2019 в 23:06
0
зря анимэшники дизлойсят.
даже тупую, но симпотную курицу приятней слушать чем бородатого/косоглазого чсв лоста, к примеру.
имхо
10 Окт 2019 в 03:57
0
А, ну ладно.Держи в курсе
10 Окт 2019 в 06:40
0

единственная нормальная дефка в околокиберспорте уходи,куда катится мир

10 Окт 2019 в 16:33
0
"Возможно, я перестану быть талантом в ближайшее время."(с)
То что мертво - умереть не может
15 Окт 2019 в 19:02
0
тоня
08 Окт 2019 в 18:51
-1
ТОня моя девочка такая няшечка всегда всё по теме говорит никакой воды, вот за это я её люблю и уважаю чмоки тонечка ХОЧУ ОТ ТЕНБЯ ДОЧКУ или СЫНА
08 Окт 2019 в 18:57
0
Все плохо
08 Окт 2019 в 19:03
-1

Тоня классная, пусть остается.

08 Окт 2019 в 20:48
-1
Мнение тройничка оч интересно.
08 Окт 2019 в 18:58
-2
помню с ней как-то на лане на одном раду сидел они была в 2 метрах от меня от нее пахло сексам я уж в таком разбираюсь
08 Окт 2019 в 19:44
0
Что ты то там знаешь, к тебе девка на англ подкатывал, а ты не знал что делать. Хотя у меня ситуация та же
08 Окт 2019 в 19:51
0

офк я не знал ибо она была не сказал бы что тян моей мечты/ 

08 Окт 2019 в 19:53
1

Понимаю, ко мне подкатывает в универе такое чудище что шок. Как скипнуть раз и на всегда чтобы не обидеть ее хз. 

09 Окт 2019 в 09:59
0
Хз, я ей показал свой профиль на д2.ру, порофлил ещё, попросил дать мою оценку от 1 до 10 - она сказала что 7. И я ее не писал.

Ну я с ней в ИРл почти не виделся
09 Окт 2019 в 08:05
0

В файтингах их хватает

08 Окт 2019 в 20:26
0
Я не думаю что у неё есть член
09 Окт 2019 в 02:38
0
это вонял ее вареник
09 Окт 2019 в 09:04
-1

Осуждаю такой плоский юмор 

08 Окт 2019 в 18:56
-3

Чуть ли не единственный профессионал среди "талантов". Всё остальное выглядит как кружок самодеятельности для умственно отсталых школьников.

08 Окт 2019 в 18:49
-4
О, нет, пожалуйста, не уходи, как же мы без тебя???
08 Окт 2019 в 18:50
-4
кто эта щель?
08 Окт 2019 в 18:57
-7
Надеюсь её просто отовсюду кикнут. Бабы в коментаторах/аналитиках и вообще дота контенте просто уг. Единствоенное, что марпл делает контент более менее, но она просто светит лицом, за неё все делают.
09 Окт 2019 в 09:36
2
ты прав мужик, жаль безмозглые баборабы тебя заминусовали (нет, это школьники, которые никогда даже не т*ахались.)
08 Окт 2019 в 20:40
0
за неё все сделал её вареник, который она светанула.
08 Окт 2019 в 21:46
0
Ты имел ввиду шоколадный бублик? который она светанула

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
352
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1911

Мемы

zlukich
142

Новости

Активность

Какого человека вы считаете красивым?
6
Какого человека вы считаете красивым?
Автор: prosto_nya
Таверна
Для меня красивый парень это: -Строгие черты лица -V-образная фигура (не дрыщ и не качок, что-то среднее и поджарое) -Умение одеваться -Крепкие руки -Добрый взгляд -Подходящая причёска -Отсутствие волос...
Знакомство с требовательной Мамкой
13
Знакомство с требовательной Мамкой
Автор: BigBAng123771
Таверна
На днях должен познакомиться мамкой своей тян. По характеру она очень строгая, но думал, это можно преодолеть. Но похоже то, что она ждет какого-то более-менее недешевого подарка(>5k). Я сейчас...
Чем обосновано дикое чсв тысячников?
7
Чем обосновано дикое чсв тысячников?
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Встречаю их иногда в доте, на этом форуме общался с несколькими и т.д. Их объединяют две вещи: дичайшее чсв: "диван, 5к бот, да я на твоей авереге большим пальцем левой ноги на мидовом фп минере на...
Проблема с температурой
42
Проблема с температурой
Автор: Твой Сон
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Доброго времени суток. Не так давно просила сборку на интел, меня переубедили и в итоге я взяла как тут и советовали на амд. Теперь собственно проблема, в играх температура поднимается до 96, в простое...

Матчи

Стримы

Видео