Team Liquid — последний участник DreamLeague Season 12

Турнирный оператор DreamHack огласил имя последнего участник своего турнира в Роттердаме — им стала команда Team Liquid. Информация об этом появилась на странице оператора в Twitter.

Не так давно  Team Liquid расстались со своим старым составом и подписали бывший ростер  AllianceDreamLeague Season 12 станет первым LAN-турниром, где можно будет наблюдать за выступлением обновленных  Team Liquid.

Состав  Team Liquid:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен;
  2.  Макс 'qojqva' Брокер;
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван;
  4.  Томми 'Taiga' Лии;
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои.

DreamLeague Season 12 пройдет с с 18 по 20 октября. Всего в турнире примут участие 6 команд, а его призовой фонд составит 250 000 долларов США. Соревнование не войдет в систему DPC.

Полный список участников DreamLeague Season 12:

  1.  Ninjas in Pyjamas;
  2.  J.Storm;
  3.  Alliance;
  4.  Team Liquid;
  5.  FlyToMoon;
  6.  Demon Slayers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Всего в турнире примут участие 8 команд", а в полном списке всего 6 участников и в заголовке сказано, что ликвид последние, Ньюс исправь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

после смены состава путаю старых и новых жидких (альянс)

Комментарии
Форум