Solo научил Ивана Урганта играть в Dota 2 в эфире Первого канала

Автор: ,

Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин встретился с Иваном Ургантом в Yota Arena, и научил ведущего азам игры в «Доту». Сюжет об этом вышел на Первом канале в эфире программы «Вечерний Ургант».

Иван по совету  Solo выбрал себе никнейм «ВАНЯ ПУДЖ» и начал знакомство с Dota 2 матчем против ботов, играя за Pudge Pudge. После нескольких неудачных попыток Иван наконец-то попал своим «мясным крюком» во вражеского Witch Doctor Witch Doctor

Далее Алексей и Иван решили поучаствовать в матче против реальных людей. Тиммейты Урганта узнали ведущего, и Ивану пришлось передавать привет друзьям одного из сокомандников. В этом матче  Solo и  ВАНЯ ПУДЖ выбрали себе Leshrac Leshrac. Иван продемонстрировал свое умение попадать оглушением Split Earth, а после одной из смертей передал управление героем Алексею, продолжив поддерживать мораль напарников в голосовом чате. 

Также Ургант и  Solo ознакомились с внешним видом нескольких героев. Иван положительно оценил сет Березина на его любимого Disruptor Disruptor, а также удивился цене в 22 тыс. рублей на набор Dark Artistry для Invoker Invoker

По словам  Solo, у Ивана огромный потенциал. В конце Ургант пожелал всем российским киберспортсменам удачи в их «нелегком и непонятном» деле. Иван закончил эфир фразой «Гангайте за Россию!». 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2019 в 10:36
57
Опа новая 4ка в вп Иван "ВАНЯ ПУДЖ" Ургант
09 Окт 2019 в 15:24
0
я уже себе ник поставил за россию ганкаю
10 Окт 2019 в 09:36
0
Это керри новый если чё.
09 Окт 2019 в 10:49
25
Лучше бы он свою команду научил побеждать тир3 стаки на квалах
09 Окт 2019 в 10:57
23
Чёт приорал как в статье подписали с флагом ВАНЯ ПУДЖ
09 Окт 2019 в 11:18
12

Пуджа показали на 1 канале!

09 Окт 2019 в 10:35
10

Ы

Даже весело было смотреть

09 Окт 2019 в 10:37
8

Даже Ургант играет на легаси раскладке)) А ты?))

Тупо ОЛД))

09 Окт 2019 в 11:36
20
а я на стим контроллере
09 Окт 2019 в 15:57
2
да ты то мазохист
09 Окт 2019 в 16:02
3
если боль от моей игры получаю не я, а тиммейты, значит правильнее называть это садизмом?
10 Окт 2019 в 00:12
1
Больной ублюдок!
09 Окт 2019 в 10:46
6
Дизраптор топ герой , лучший супорт
09 Окт 2019 в 12:08
6
Сразу видно школу Папича
09 Окт 2019 в 12:52
6

Ммм... Найс. Нарезание кишков на Первом. Мне нравится.

09 Окт 2019 в 15:15
4
Наматывание
09 Окт 2019 в 16:48
3
Спасибо) Не мог вспомнить, но не был настолько заинтересован, чтобы пойти проверять как было правильно.
09 Окт 2019 в 10:48
3
Респект Урганту за продвижение игр на ТВ
09 Окт 2019 в 13:21
3
Ставь лайк, если тоже любишь попадать своим мясным крюком по вичдокторам
09 Окт 2019 в 10:49
1
ВП таки нашли себе нового керри!
09 Окт 2019 в 11:38
1
На самом деле не так кринжово, как могло быть. Побольше бы Солыча, я так понимаю интервью нет или его еще не выложили?
09 Окт 2019 в 13:48
5
его и не будет )))) щас бы на первом канале брать интервью у рандом хиккана, который делал ставки против своей команды
09 Окт 2019 в 13:09
1

Еще на ютубе был ВОД какого-то хай ммр чела где он играл с Соло и Ургантом которые ливнули потом, жаль это не включили в программу

09 Окт 2019 в 13:16
5
Обрезок игры, не благодари
https://youtu.be/Ml42PnZ2wBg
09 Окт 2019 в 10:29
0

Свежо

09 Окт 2019 в 10:31
0
Ну што тут сказать
09 Окт 2019 в 10:43
0
Да как Лёха играет на этом Дизрапторе, я сыграл несколько игр и все проиграл, вообще не ощутив силу героя. Нутейл прав на все 100.
09 Окт 2019 в 12:11
0
А что нотейл говорил?
09 Окт 2019 в 12:25
0
Недавно он заявил, что Дизраптор худший герой в Доте.
09 Окт 2019 в 13:39
5
Ващета нутелла говорил эврисинк кэн ворк.
09 Окт 2019 в 12:48
0
Он сказал, что это его любимый персонаж, а не сильнейший по его мнению... вы что-то путаете ребята...
10 Окт 2019 в 04:51
0
получше рубиков, котлов и джакиросов будет, вчера играл с дизом и он решал своими глимпсами и ультой покд.
10 Окт 2019 в 09:47
0

за джакиро попрошу извинений,герой очень хорош против жирных говнарей из которых регены повыбивать на линии надо. Умеет пушить вышки (выше среднего по скорости) и командный файт у него на уровне. а вот хуже рубика на 5ке представить разве что антимага. Даже котел полезнее засчет чакры и дискошара тригерящего до бкб

 

10 Окт 2019 в 09:56
0
Вот вы сами поиграйте на Дизрапторе и посчитайте, сколько раз вы зарешаете глимпсом, а сколько раз им же заруините.
09 Окт 2019 в 13:03
0
А что на нем играть то? На 4м тике болта юзаешь глимпс (он приедет как раз туда, где ты накинул болт) и в место прибытия ставишь клетку со статиком. Видишь тп врага - глимпсуешь обратно. Все остальное как и у остальных саппов
09 Окт 2019 в 13:17
0

А чо Нутелла говорил?

10 Окт 2019 в 22:10
0
У меня 60% винрейт за 110 игр на нем, второй много раз решал игру когда чел без бб убегает и ты его цепляешь с огромного ренжа, чтобы он 2 минуты в таверне посидел
09 Окт 2019 в 13:14
0
соло это гордость снг доты
09 Окт 2019 в 13:50
0
Гангаю за Россию!!
09 Окт 2019 в 13:53
0
Лол, Соло старше Урганта выглядит
Даже волосы на превьюхе у него слегка поседевшие.
Вот до чего эти ваши Эпилептики и ЛовцыСтрел666 доводят...
09 Окт 2019 в 14:56
0
Что б меня Лёха Соло в дотку обучал....
09 Окт 2019 в 18:06
0
Сф-а нга-нгаыт. Раз 10 просматривал этот момент)) У Урганта явно огромный потанцевал в доте
09 Окт 2019 в 21:58
0
В голосяру с района балашихи
09 Окт 2019 в 22:33
0

Загангайте меня, пожалуйста.

 

 

Это точно первый канал был? Боже..............

09 Окт 2019 в 12:42
-1