WePlay! проведет второй майнор DPC-сезона в Украине

WePlay! Esports анонсировали второй майнор сезона Dota Pro Circuit. Турнир пройдет в Украине, на горном курорте Буковель в Карпатах.

Это будет первый опыт сотрудничества с Valve и организации DPC-турнира для компании WePlay! Esports. Чемпионат пройдет с 9 по 12 января 2020 года. Даты квалификаций — 5-6 декабря 2019 года.

По результатам квалификаций в шести регионах определятся шесть победителей, которые выступят на основной части WePlay! Bukovel Minor 2020. Судьбу еще двух слотов решит Valve, распределив их между регионами по своему усмотрению. Групповой этап пройдет в формате GSL (лучшие играют с лучшими) с сеткой Double Elimination и матчами best-of-3. Плей-офф пройдет в стандартном виде с bo3-матчами и сеткой Double Elimination, гранд-финал — до трех побед (bo5).

Победитель WePlay! Bukovel Minor заработает $72 000, 140 DPC-очков и слот на следующий мэйджор сезона Dota Pro Circuit. Окончательный список участников турнира определится по результатам квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2019 в 18:30
13
Нормас, можно и покататься, и на дотку посмотреть
10 Окт 2019 в 20:22
4
Да город выбрали классный, получше Киева будет. И на лыжах покатаешься, и в упряжке с хаски покатаешься, и дотку посмотришь. Наверное, это лучшее место для майнора, которое можно было найти.
10 Окт 2019 в 22:15
1
Там возле Одессы хотят построить украинский Лас-Вегас, представляю там мажор и аркану на огра PogU
10 Окт 2019 в 18:37
4
То что турик в Украине - эт круто. Но опять смотреть этот унылый каст от Weplay...
Худшая студия, как по мне
10 Окт 2019 в 20:06
0
с худшими комментаторами на тексасе(спасибо что хоть на офф. трансляции нет донатов, а то он бы только их читал вместо игры) и квизи, а также старым педофилом на ведущем
10 Окт 2019 в 18:39
4
Нави вперде!
10 Окт 2019 в 18:53
4
Победитель WePlay! Bukovel Minor сможет покинуть страну.
10 Окт 2019 в 19:02
2
От Карпат до Пиренеев лучше всех НаВи, Медведи !
С новым стаком поздравляем, дни до дизбандА считаем
10 Окт 2019 в 18:33
1
Данный комментарий был удален.
10 Окт 2019 в 18:33
1
ну билет 1к грн. можно и поехать
10 Окт 2019 в 18:46
1
билеты по 40 грн
10 Окт 2019 в 23:27
1
Парни где и когда можно купить билеты на турик? Просто домик рядом там свой и поеду надо брать билеты заранее на поезд и на турик вот ищу не могу найти сайт турика можно ссылку или когда будут продавать и где?
11 Окт 2019 в 09:17
2
возьмешь к себе перекантоваться на время турика?
10 Окт 2019 в 18:40
0

На билет 200 грывень, можно и поехать 

10 Окт 2019 в 18:58
0
Какая цена билета ?
10 Окт 2019 в 19:28
0
Виплей - худшая студия эвер. Такой кринж наблюдать эту псевдоламповость в виде пляжных декораций, барменов, гавайских рубашек, костюмов зайцев на день валентина...
Жесть, худшая студия освещения.
10 Окт 2019 в 20:11
8
Худшая это та,где еще держат Милу на комментаторах и ставят ее на важные матчи
11 Окт 2019 в 06:10
0
годно.
11 Окт 2019 в 11:53
0

Ну я поеду с запада по-любому , пишите в личку , поедем вместе 

11 Окт 2019 в 18:44
0
Надо ехать, 100 км всего то. Под гору только выйти и всё.
11 Окт 2019 в 00:02
-2
не вмерла?
10 Окт 2019 в 18:32
-6
Виплей такими темпами Старладдер потеснят на Украине
10 Окт 2019 в 19:36
-18
все бы ничего да НА украине
10 Окт 2019 в 19:48
4
Тебе бы для начала русский выучить, что бы учить украинцев украинскому
10 Окт 2019 в 20:46
-3
я узбек
11 Окт 2019 в 01:22
1
О, слопатоед свою будку открывает. С колен уже встал сегодня? Почём такие комменты строчишь? Модерам вообще плевать или как?
12 Окт 2019 в 21:01
2
Место шикарное, Буковель очень красивый город, но это западная Украина, могут возникнуть проблемы с въездом туземцев из соседней страны.
14 Окт 2019 в 01:28
0
эх, сейчас бы из Москвы в Буковель поехать...
14 Окт 2019 в 03:06
0

Ну поехать это не переехать, а Буковель это как бы курорт, но суть здесь в другом. Если ты не догнал, скажу прямо: на минор отберутся тир 2-3 рофлостаки, в т.ч. из СНГ, а они в большинстве своём включают в себя граждан РФ - вот они и есть те туземцы, у которых могут возникнуть проблемы с въездом. 

11 Окт 2019 в 09:02
1
Незнание родного языка... Деградация мокшан...
10 Окт 2019 в 18:57
-24
Грамотей на ньюсе? Или спражний укравинец?
Ресурс вроде как в ру-сегменте со всеми вытекающими или кек?
10 Окт 2019 в 19:04
1
это dota2.navi, прими это холоп.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 81
242
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 90
1343

Мемы

Atlanta_102
57

Новости

Активность

Феникса спамят на про сцене (китай)
36
Феникса спамят на про сцене (китай)
Автор: Wyett
Герои: общие обсуждения
Чёт жесткий герой конкретно под 4/5 pos получается, таришь и бегаешь с 8 хп регеном +хилишь своего кора и сразу варишь и рецепт на пайпу, к 11-13й минуте феникс с мать его пайпом выходит в тимфайт и нереально...
Зачем люди пикают это говно?
29
Зачем люди пикают это говно?
Автор: Illidan
Герои: общие обсуждения
Речь о бристлбеке Имхо это худший из всех "традиционных" оффлейнеров. Герой ВСЕГДА лузает лайн и оставляет вражеского керри на фрифарме Не имеет никаких дизейблов Все, что может по игре - собраться в жир...
Зачем вам вхс?
27
Зачем вам вхс?
Автор: Sharifu
Рейтинговая система и статистика
Если у вас меньше 3-4к на мейне, зачем вы пытаетесь прыгнуть выше головы? Если не получается апнуться на мейне, то и на новом акке не получится. Три года назад мне в анранкеде попался ньюаккер, который...
А как вообще что-либо делать на Морфлинге?
19
А как вообще что-либо делать на Морфлинге?
Автор: Give me your part
Герои: общие обсуждения
Что это за герой вообще? Уже 10 игр на нем сыграл и так и не раздуплил, в чем его сильные стороны. Это единственный герой доты, который в выборке из 10 игр в моих руках вообще ничего хорошего не показал...
философский камень и лопата
16
философский камень и лопата
Автор: 4kumnik
Общие вопросы и обсуждения
в чем прикол помещать эти два предмета в разные тиры, если они дают примерно одинаковый буст золота (на команду лопата дает даже больше) это несмотря что можно получить фласки, тпшки и без всяких дебаффов...

Матчи

Стримы

Видео