WePlay! проведет второй майнор DPC-сезона в Украине

Автор: ,

WePlay! Esports анонсировали второй майнор сезона Dota Pro Circuit. Турнир пройдет в Украине, на горном курорте Буковель в Карпатах.

Это будет первый опыт сотрудничества с Valve и организации DPC-турнира для компании WePlay! Esports. Чемпионат пройдет с 9 по 12 января 2020 года. Даты квалификаций — 5-6 декабря 2019 года.

По результатам квалификаций в шести регионах определятся шесть победителей, которые выступят на основной части WePlay! Bukovel Minor 2020. Судьбу еще двух слотов решит Valve, распределив их между регионами по своему усмотрению. Групповой этап пройдет в формате GSL (лучшие играют с лучшими) с сеткой Double Elimination и матчами best-of-3. Плей-офф пройдет в стандартном виде с bo3-матчами и сеткой Double Elimination, гранд-финал — до трех побед (bo5).

Победитель WePlay! Bukovel Minor заработает $72 000, 140 DPC-очков и слот на следующий мэйджор сезона Dota Pro Circuit. Окончательный список участников турнира определится по результатам квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Окт 2019 в 18:30
13
Нормас, можно и покататься, и на дотку посмотреть
10 Окт 2019 в 20:22
4
Да город выбрали классный, получше Киева будет. И на лыжах покатаешься, и в упряжке с хаски покатаешься, и дотку посмотришь. Наверное, это лучшее место для майнора, которое можно было найти.
10 Окт 2019 в 22:15
1
Там возле Одессы хотят построить украинский Лас-Вегас, представляю там мажор и аркану на огра PogU
10 Окт 2019 в 18:37
4
То что турик в Украине - эт круто. Но опять смотреть этот унылый каст от Weplay...
Худшая студия, как по мне
10 Окт 2019 в 20:06
0
с худшими комментаторами на тексасе(спасибо что хоть на офф. трансляции нет донатов, а то он бы только их читал вместо игры) и квизи, а также старым педофилом на ведущем
10 Окт 2019 в 18:39
4
Нави вперде!
10 Окт 2019 в 18:53
3
Победитель WePlay! Bukovel Minor сможет покинуть страну.
10 Окт 2019 в 19:02
2
От Карпат до Пиренеев лучше всех НаВи, Медведи !
С новым стаком поздравляем, дни до дизбандА считаем
10 Окт 2019 в 18:33
1
Данный комментарий был удален.
10 Окт 2019 в 18:33
1
ну билет 1к грн. можно и поехать
10 Окт 2019 в 18:46
1
билеты по 40 грн
10 Окт 2019 в 23:27
1
Парни где и когда можно купить билеты на турик? Просто домик рядом там свой и поеду надо брать билеты заранее на поезд и на турик вот ищу не могу найти сайт турика можно ссылку или когда будут продавать и где?
11 Окт 2019 в 09:17
2
возьмешь к себе перекантоваться на время турика?
10 Окт 2019 в 18:40
0

На билет 200 грывень, можно и поехать 

10 Окт 2019 в 18:58
0
Какая цена билета ?
10 Окт 2019 в 19:28
0
Виплей - худшая студия эвер. Такой кринж наблюдать эту псевдоламповость в виде пляжных декораций, барменов, гавайских рубашек, костюмов зайцев на день валентина...
Жесть, худшая студия освещения.
10 Окт 2019 в 20:11
8
Худшая это та,где еще держат Милу на комментаторах и ставят ее на важные матчи
11 Окт 2019 в 06:10
0
годно.
11 Окт 2019 в 11:53
0

Ну я поеду с запада по-любому , пишите в личку , поедем вместе 

11 Окт 2019 в 18:44
0
Надо ехать, 100 км всего то. Под гору только выйти и всё.
11 Окт 2019 в 00:02
-2
не вмерла?
10 Окт 2019 в 18:32
-6
Виплей такими темпами Старладдер потеснят на Украине
10 Окт 2019 в 19:36
-18
все бы ничего да НА украине
10 Окт 2019 в 19:48
4
Тебе бы для начала русский выучить, что бы учить украинцев украинскому
10 Окт 2019 в 20:46
-3
я узбек
11 Окт 2019 в 01:22
1
О, слопатоед свою будку открывает. С колен уже встал сегодня? Почём такие комменты строчишь? Модерам вообще плевать или как?
12 Окт 2019 в 21:01
2
Место шикарное, Буковель очень красивый город, но это западная Украина, могут возникнуть проблемы с въездом туземцев из соседней страны.
14 Окт 2019 в 01:28
0
эх, сейчас бы из Москвы в Буковель поехать...
14 Окт 2019 в 03:06
0

Ну поехать это не переехать, а Буковель это как бы курорт, но суть здесь в другом. Если ты не догнал, скажу прямо: на минор отберутся тир 2-3 рофлостаки, в т.ч. из СНГ, а они в большинстве своём включают в себя граждан РФ - вот они и есть те туземцы, у которых могут возникнуть проблемы с въездом. 

11 Окт 2019 в 09:02
1
Незнание родного языка... Деградация мокшан...
10 Окт 2019 в 18:57
-24
Грамотей на ньюсе? Или спражний укравинец?
Ресурс вроде как в ру-сегменте со всеми вытекающими или кек?
10 Окт 2019 в 19:04
1
это dota2.navi, прими это холоп.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 193
193
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Splashzr
193

Новости

Активность

Рожденный не в той эпохе
27
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
27
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
Покрасился в белый +фото
92
Покрасился в белый +фото
Автор: TopsonMyGOD
Таверна
Где-то в мае я дико загорелся желанием покрасить волосы в белый цвет. После просмотра гуля я начал ассоциировать себя в таким персонажем как Джузо Сузуя.    После было ещё много аниме, которые все сильнее...
Помогите студенту с ПК за 1к
15
Помогите студенту с ПК за 1к
Автор: Myrcel
Сборка ПК, значительный апгрейд
Вообщем, решил покупать ПК, бюджет около 1к долларов = примерно, 65к рублей, 25к гривен.(небольшие отклонения допустимы)За основу решил брать АМД(хотя раньше был Интел), ибо кроме игр, занимаюсь проектирование...
Соберите дешевый компьтер.
17
Соберите дешевый компьтер.
Автор: 666Hermes666
Сборка ПК, значительный апгрейд
  В общем, мальчики и девочки, пришло время обновляться. Помогите, пожалуйста, собрать комп, к сожалению, данный сайт, как и сеть магазинов, единственная нормальная в стране (проверенно), надеюсь, язык...

Матчи

Стримы

Видео