AD

Suma1L ушел из команды своего брата

Саид Самаил 'Suma1L' Хассан покинул коллектив Quincy Crew сразу после победы в отборочных на DOTA Summit 11. Об этом сообщил менеджер команды Джек 'KBBQ' Чен.

По  QC: мы пытались решить наши проблемы в нормальном порядке, но в конечном итоге у нас не получилось сделать это в такой степени, чтобы всем было комфортно, и мы могли продолжать двигаться дальше.  SumaiL покинет состав, а мы будем искать оффлейнера.

Также менеджер уточнил, что «никто не был проблемой» в этом ростере и поблагодарил  Suma1L за его вклад в развитие команды. 

Сегодня ночью  Quincy Crew отобрались на Summit 11, первый майнор сезона Dota Pro Circuit. В финале квалификаций коллектив братьев Хассанов обыграл микс  Demon Slayers со счетом 3:0.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
38
11 Окт 2019 в 11:32
чисто зашел в тиму Бустануть брательника)))
0
11 Окт 2019 в 13:15
Рили так и выглядит
31
11 Окт 2019 в 09:59
Дворянкину срочно нужно занимать 500к $ у Усманова. Пересаживать Нуна на керри
0
11 Окт 2019 в 17:55
Значит матумбы место уже у параши
22
11 Окт 2019 в 09:33
Ну тут резолюшна надо брать
5
11 Окт 2019 в 09:36

Надеюсь залетит на мид в нормальную тиму,типа сикрет(или в новую команду Денди)

1
11 Окт 2019 в 09:45
> Нормальная тима
> Команда Денди
16
11 Окт 2019 в 10:59
правильно, она не "нормальная", а лучшая.
0
11 Окт 2019 в 12:15
Ну да, лучшая команда Львова.
2
11 Окт 2019 в 12:56
Ну че ты душишь!?
-3
11 Окт 2019 в 13:05
Ничего личного, просто рофлы
0
11 Окт 2019 в 17:05
Лучшая то тоже в ""
4
11 Окт 2019 в 10:57
он хотел с этими тир2 играками, которые вроде и плеят неплохо, но ничего толком не могут уже 5 лет, добиться чего то? очевиднейший мув, который был понятен сразу же ( шо он в этой помоечке долго не задержится)
2
11 Окт 2019 в 10:31
жили были 2 сфа
1
11 Окт 2019 в 09:36
В Сикрет пойдет.
1
11 Окт 2019 в 09:44
Ну всё резоль в тильте. Только уехал, а тут место в супер классной команде (треш стаке) освободилось, как раз как он любит. И свг есть и явар да ещё и квалы можно было не играть.
1
11 Окт 2019 в 12:12
Меня звали к ним в команду, отказался только из-за Сумаила. Возможно, теперь напишу менеджеру.
1
11 Окт 2019 в 14:49
На сколько панчей Пупана хватит Хассана? Матумба хоть покрупнее будет вроде
1
11 Окт 2019 в 15:33
Пуппеха это твой шанс забрать топ-мидера.
1
11 Окт 2019 в 17:08
Ну шо, ждем у VP его? Или Солыч реально настолько суровый, что будет делать из этих епилептиков и сейвов "звезд" с чсв?
1
11 Окт 2019 в 18:02

ну пупею нужен мидер который спейсит, это  матумба, топсон, мидван

а вот ликвидам как раз нужен обычный мидер, и как обычный мидер сумаил сильнее вихи

0
11 Окт 2019 в 10:10
брат зачмырил?) за пакистанское детство шутил
0
11 Окт 2019 в 10:29
VP. Suma1L ? Очевидно что какая то норм орга заберет к себе такого ценного игрока.
3
11 Окт 2019 в 12:14
тут очевидно что эстонский капитан ему кинул пригласительный,скорее всего азиата набреет потому что наскучил
2
11 Окт 2019 в 12:38
матумба на месте азиата вроде
0
11 Окт 2019 в 10:31
Щас бы с братом не поладить, ммм.
0
11 Окт 2019 в 11:59
Чё сделаешь если Явар не могет в оффлейн
0
11 Окт 2019 в 10:35
Тоже не хочет позицию менять
0
11 Окт 2019 в 10:44
а дальше что?
0
11 Окт 2019 в 11:00
к Алохи в стак вместо чсв руинера Никса
0
11 Окт 2019 в 12:32
Вы удивитесь, но он действительно едет в Европу играть с сикрет
0
11 Окт 2019 в 12:38

просто понял что братан дно и решил свалить

0
11 Окт 2019 в 12:49
Это была славная история - НАЗАД в ЕГ!!!
0
11 Окт 2019 в 13:09
Зато из ЕГ ушел
-1
11 Окт 2019 в 13:09
Он не ушел, его кикнули вообще-то.
И к чему этот комментарий? Мы еще не видели, куда пойдет Сумаил, и как покажут себя ЕГ на мажоре.
Вдруг пакистанец уйдет в Сикрет, начнет лутать турниры, а ЕГ будут обсираться на мейджорах.
0
11 Окт 2019 в 13:58

В Экс-Ликвид или в Секрет, если по чисто логике.

0
11 Окт 2019 в 18:51
понял что брательник днина и субался
0
12 Окт 2019 в 20:25

и правильно сделал, чел на миде сливает

-1
11 Окт 2019 в 11:21
Ему надо играть вместе с ппд
-1
11 Окт 2019 в 12:14
Шансы ВП выиграть минор резко возросли.
-2
11 Окт 2019 в 10:13
Ору... 2020 год, люди не могут решить моральные проблемы.
-2
11 Окт 2019 в 10:43
-стрела666
+Сумаилыч

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 27
82
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 67
734
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1794

Мемы

Mobsman
74
AD

Новости

Активность

Нам нужен мрачный герой
44
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Какой же реддит параша.
15
Какой же реддит параша.
Автор: АльфаСамец
Таверна
С низкой кармой нельзя создавать темки в некоторых разделах(или во всех,  я не знаю)Я написал коммент про чернокожих людей, не буду описывать, что да как, просто сказал - "Эти люди перешли границу бла...
Самый чистый кайф
5
Самый чистый кайф
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Это топик о любви к жизни.   Смотрю вот ютуб иногда, он подкидывает деградационный контент. Про всяких гниющих наркоманов, про алкашей, про нациков, фанатиков, про общественные движения, про профессиональных...
Баги с контрактами
7
Баги с контрактами
Автор: RainGuard
Dota Plus, компендиумы и ивенты
При попытке перетащить любой контракт в СВОБОДНУЮ ячейку (обе пустые, ги 3 уровня) пишет: "Не удалось выбрать контракт. Ваша гильдия не может использовать эту ячейку контракта."   Собственно вопрос: С...
Психологи/психиатры сюда.
114
Психологи/психиатры сюда.
Автор: InversionSpells
Таверна
Кулити гайс   Траблы:   1) Не могу контролировать эмоции. Любое даже небольшое чувство всегда умножается и выливается наружу. Например при малейшем стрессе я всегда плачу. К врачу любому сходить нормально...

Матчи

Стримы

Видео