AD

Valve смягчит ограничения в матчмейкинге на время выходных

Автор: ,

Компания Valve отреагировала на многочисленные жалобы в связи с долгим поиском матчей в Dota 2. Разработчики планируют облегчить параметры для подбора игроков на два следующих дня.

Мы уведомлены, что время поиска игр в матчмейкинге сейчас занимает очень много времени и работаем над исправлением этого. Возможно, нам стоит немного ослабить некоторые новые ограничения на время выходных. Мы продолжим работу в понедельник.

Вечером 10 октября Valve выпустила обновление матчмейкинга, в котором исправила некоторые ошибки и ввела новые ограничения для поиска соперников. Прочитать подробнее обо всех нововведениях патча можно в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2019 в 01:15
5
Как же это в стиле вольво - делать изменения, чтобы потом откатить в первоначальный вид.
Делаем рюкзак снизу, потом справа, потом опять снизу.
Делаем урон серый+зеленый, потом просто одним числом серым (при зажатии альт, серый+зеленый), потом опять возвращаем.
Делаем фейзы с активным прожатием и уроном, затем пассивными с атак спидом, через неделю - возращаем в первоначальный вид.
Тракса с атак спидом, потом с уроном, потом опять с АС.
И так можно до бесконечности...
13 Окт 2019 в 07:51
2
Твои примеры это детский лепет на лужайке, по сравнению с
"Теперь руптура блудсикера не может убить"
Через неделю
"Теперь руптура блудсикера снова может убить"
13 Окт 2019 в 12:01
0
Ага, была обнова, где ДСу убрали 1 армора, а через 2 недели обратно вернули, вот это вообще сверхразум
12 Окт 2019 в 13:11
1
настолько жиза, что аж грустно
12 Окт 2019 в 19:47
0
стоят 3 региона: обе Европы и западная Америка, а так же 3 кор роли Ищет не долго 2-10 мин, причем и мид и кери находит через раз
13 Окт 2019 в 01:33
0
А что плохого-то? Добавили изменение, протестили неделю, прочитали фидбек и либо оставили, либо убрали
13 Окт 2019 в 08:39
-1
Это назывется А/Б-тест, идиот.
12 Окт 2019 в 12:06
3
вы хотите чтобы у вас была норм тима но вы не хотите ждать, вам норм?
13 Окт 2019 в 04:15
1
улавливаешь суть дотеров неважно что(тима, мувы, сборка, рмм), но они всегда недовольны
18 Окт 2019 в 21:10
0
ждать 70 минут игру на всех кор ролях?
19 Окт 2019 в 00:25
0
70м xD (вы что в африке игру ищете)
19 Окт 2019 в 15:56
0

3 региона(еу+ру). рейтинг 5500

11 Окт 2019 в 23:38
0

Я попытался сегодня с другом поиграть. Средний рейтинг, разница у нас с ним где-то в 1к. Я 5 он 3. После 25 минут пошли пабы катать. 

11 Окт 2019 в 23:48
0
такая же история. потом еще на лоу птс смурф зашел, все равно не помогло. тупо ищет по 20 + минут
12 Окт 2019 в 16:42
0
наверно потому что вы 2 типичных бомжа, которые решили пойти в пати мид+керри
таким в принципе надо запрещать поиск нажимать, пока не нажмете роли с одной линии
12 Окт 2019 в 18:28
2

не понимаю твое недовольство

если я мидер не могу поиграть в пати с другом который играет на кери или на хардлайнере?

зачем тогда было все это объединение пати соло

если в итоге соло дольше ищется

а в пати ты запрещаешь искать

12 Окт 2019 в 22:01
0
Стак в таком случае собирай
12 Окт 2019 в 17:31
0

Ты в глаза долбишься? Я 5-ка, т.е. фулл саппорт. Мой друг 3-ка т.е. в сложную идет. Все написано.

13 Окт 2019 в 02:52
-2

ты написал я "5 он 3" после слов о разнице в ммр, поэтому это выглядело как ваш ссатный ммр 5к+3к

 

 

 

12 Окт 2019 в 00:06
0

150 минут и в итоге не дождался...

Не Valve... Что вы... Всё нормально.

12 Окт 2019 в 00:10
2

Ищи на 3-х регионах игру. У меня 3 региона стоит, роль онли керри, находит максимум за 15 минут.

13 Окт 2019 в 05:01
-1
3 региона же не ищет, там выбирает только одну из трех
12 Окт 2019 в 19:18
0
так шекели же ну
12 Окт 2019 в 00:10
0

Мы обосрались (с) ваевале

12 Окт 2019 в 00:16
0
Меня в пати все постоянно зовут ибо с 5й поз ищет 10/15 сек
12 Окт 2019 в 00:46
-12
Типикал подсос-прислуга.
12 Окт 2019 в 00:50
0
по фактам
12 Окт 2019 в 17:17
0
плюсую прислужник на Factotum
12 Окт 2019 в 00:16
0

а ну да мы пофиксим поиск, будет все быстро, ночью будете искать по 20 минут и находить игру с топ500 и властелинами

12 Окт 2019 в 02:21
0
Кстати да, играл недавно с челом на ликане топ800 ранга))))
Чел 2 раза умер из-за того что не носил тпшку. Ессесна игру проиграли.
Властелин4
12 Окт 2019 в 01:31
0

В итоге обосрутся и вернут как было, лучше не станет. Это изначально была тупиковая ветвь эволюции. Доту спасёт только соло рейтинг почётом по фентези и учетом роли и искусственным интеллектом на подобии госуаи 

12 Окт 2019 в 01:45
-1

Глядя на текущий момент, Доту спасет только машина времени и релоад в 2012 год. 

Заняться своей самой прибыльной игрой спустя 6+ лет могут только эти ****** (нужное впишите сами), если бы они это всё делали сразу после ввода РММ всё было бы иначе, но сори, у них даже юзлессный дота плюс висел выше в приоритете чем ММ, там ведь денешкиииииииииии 

12 Окт 2019 в 01:57
0

То-есть будет кидать додиков в команду, панимаю

12 Окт 2019 в 02:25
0
Я так понял, сейчас никак не задоджить пати гомосню в соло мир?
12 Окт 2019 в 08:03
0
да
12 Окт 2019 в 03:17
0
пол года катку даже в пабе ищет, F
12 Окт 2019 в 09:26
0
Люди хотят норм игр, с поменьше неадекватами и.т.д, но это не сказка норм людей мало, и если вы хотите играть более менее норм катки без чела который блочит леса с 1 минуты и.т.д то конечно надо ждать, а все думают что типа им лучшие сапорты мира должны попадаться в поиске не более чем за пару минут. Но если норм сапортов ищет 5 челов, а вас тащеров на миду и на кери 100 то это физически невозможно, или давайте разбаним вам сапортов которые фармили с вами на линии и потом леса вам блочили потому что вы крипа недобили.
12 Окт 2019 в 12:15
0

А их никуда не забанили и не дели.
Их только больше стало с обновой на +50 шейкелей на пятерке.
Челы на 10к порядочности(Казалось бы, тут должны быть самые нормальные и не тупые челы) пикают роль тупо ради осколков и стоят афк, собирая аганимчик с мидасиком.

12 Окт 2019 в 12:28
0

Чел я тоже так думал, но когда я играл после хай порядочности на 1-2000 порядочности там творился просто кромешный беспредел. А после обновы этих людей забанили, твой шейкер это мечта на той порядочности была поверь.

12 Окт 2019 в 12:34
-1

Какой шейкер?
Я написал шейкелей, имея ввиду осколки и имел ввиду челов на пятрках, которые регают эту роль чисто ради 50 осколков дота плюс

12 Окт 2019 в 14:03
0
хз
днем за 5-6 мин находится после 12 ночи да
долго
12 Окт 2019 в 14:06
0

ща на мидерах 4-5 минуты ищет

12 Окт 2019 в 19:23
0

Я придумал как решить проблему валве с поиском игры. Интересно Валве додумаются это сделать. Все просто игра на 5 позиции +25ммр на 4 +10. Все игры ищутся за 5 секунд. 

12 Окт 2019 в 22:53
0
я бустер дай мид щас за 15м закончем
13 Окт 2019 в 00:31
0
репорт не своя роль
13 Окт 2019 в 08:08
0

Ну все,абузим птсы..

15 Окт 2019 в 17:39
0
крутой апдейт
15 Окт 2019 в 18:55
0
круто
30 Окт 2019 в 20:56
0

карту ищет и по 15, и по 25 минут. качество игры не изменилось. вальве, вставай, ты обосрался

Ищет игру и по 15, и по 25 минут. Качество карт не изменилось. Вальве, вставай, ты обосрался.

13 Ноя 2019 в 15:57
0
изи патчинский
11 Окт 2019 в 23:28
-1
мы сделаем, но вы пока покушайте
11 Окт 2019 в 23:34
0

Класека:Drake1:
Прям вся жизнь в доте пронеслась с 2014

11 Окт 2019 в 23:42
2
Зато всегда сыты
13 Окт 2019 в 11:51
-1
Мне кажется надо просто убрать поиск по ролям, а вместо этого сделать так что тот у кого ммр наибольший тот мид, у кого наименьший тот сапп и тд
12 Окт 2019 в 02:30
-2
Что клоуны из кальве сделали с игрой, у меня тупо нет столько времени ждать 1 сраную катку. Зачастую могу выделить максимум 2 часа на доку и раньше бы я спокойно сыграл две ранкед игры, а то и три, сейчас за два часа дай бог успеешь найти, айсдаун думает, что люди играющие в доту должны жить в ней, чтоб сыграть катку???!!Откуда у этих идиотов будет расти онлайн, если люди заходят в игру и хотят играть, но не могут... Почему на Гарене, ты просто зашел, две минуты и ты играешь, а великая "корпорация" КАЛЬВЕ, где собрались "лучшие" умы, не может даже поиск игры довести до ума, не говоря уже о репортах, мутах, банах...
12 Окт 2019 в 00:02
-3
Как там звучала цитата той девочки из валве

" 17.00 офис уже пустой, это так замечательно"?
11 Окт 2019 в 23:35
-6

Вчера 15 минут искал посля такого удалил игру

12 Окт 2019 в 01:50
4
Аж 15 минут. Шок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 93
928
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3633

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
50
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Как побеждать на хускаре
25
Как побеждать на хускаре
Автор: 11Heisenberg11
Герои: общие обсуждения
Сабж. В 99% игр стою на нем мид на равных или побеждаю, на 10 приношу армлет и через абуз забираю рошу. Но тиммейты просто афк долбят лес, вообще не поддаются коллам пойти побычить с аегисом. В итоге два...
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
59
Прыщи... ууу собаки!! roflanGorit
Автор: MelancholySTR SF46
Таверна
Как избавиться от прыщей? Эти гниды задолбали портить жизнь уже. Не знаю что делать: пробовали прижечь жидким азотом все лицо, наносил болтушку на основе серы и ещё какой-то глины. Сейчас умываюсь каждый...
Самый конченный персонаж в аниме .
38
Самый конченный персонаж в аниме .
Автор: Juice WRLD
Аниме и прочее
какой у вас самый ненавистный персонаж в аниме?    Лично для меня это Сакура из Наруто . Просто самый конченный персонаж, я не знаю намеренно ее сделали овощем, ну к ней у меня одна ненависть . За весь...
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
30
Аш-Данакиль, Стиратель душ (новый герой для доты 2)
Автор: Apostle of Hell
Dream Dota
Ash-Danakyl, the Soul Eraser Роль: Carry *** Disabler *   История: Многие знают, что Террорблейд уничтожил тюрьму Фоулфелл, ад в аду, где демоны вынуждены были остаток вечности смотреть на искаженные отражения...
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
37
Звездные войны. Какая трилогия лучше?
Автор: knightleyy
Кино и сериалы
Я люблю кино, я посмотрел весь топ по кинопоиску и imdbИ я выражаю мнение: Новая трилогия SW лучше старой.Под новой я имею в виду историю Энакина. Скрытая угроза, Атака Клонов и Месть ситхов.По факту...
Где набираться мотивации
4
Где набираться мотивации
Автор: iPalevo
Обитель нытья
Откуда черпать мотивацию на победку ?  На какой позиции сейчас я не играл бы, всюду лузстрик, 2к поряда 6к.  Челики без мозгов проебуют все файты а потом мы тупо сидим в таверне и смотрим как нам ломают...

Матчи

Стримы

Видео