AD

Blitz станет тренером Team Liquid [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО]

В эфире Side Pull Podcast Ep. 4  Capitalist заявил, что  Blitz станет тренером  Team Liquid в этом сезоне. Вильяму все равно придется отработать на нескольких чемпионатах, так как он уже связан контрактными обязательствами с турнирными организаторами, но, после их окончания, он полностью сосредоточится на тренерской деятельности.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Остин 'Capitalist' Уолш сообщил, что его сокастер Вильям 'Blitz' Ли не планирует работать на следующем The International. 

Мы с  Blitz покомментируем еще парочку турниров в этом сезоне, но он не планирует кастить TI. Исходя из этого, мы с  TrentPax собираемся поработать в паре и осветить вместе  как можно больше чемпионатов сезона DPC, имея в планах попасть вместе и на TI.

 Blitz — мой мальчик, и очень грустно, что мы не сможем достаточно поработать вместе с ним в этом сезоне. Тем не менее, я с нетерпением жду нового вызова и буду стремиться к тому, чтобы кастить турниры и квалификации, наладить работу с  Trent, а также сделать нашу пару реально крутой.
Постскриптум: наймите нас, спасибо

 Blitz и  Capitalist освещают The International в англоязычной студии с 2014 года. На TI9 паре доверили комментирование финала верхней сетки плей-офф между  OG и  PSG.LGD (2:1).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
13 Окт 2019 в 10:26
Блитз - персонаж уровня Маелшторма. Вроде особо плохого про него не скажешь, но и для тучи комплиментов причин нету. Главное что сам Капиталист продолжит комментить: вот этот чувак без вопросов тир-1 комментатор.
0
13 Окт 2019 в 11:03
Так Блитз же не основной комментатор - он помогает аналитикой(как и любой второй комментатор в англоязычных парах). Так что сравнивать его с Маелом, который только и делает, что орёт по поводу и без, немного неправильно.
4
13 Окт 2019 в 11:12
Маел - конченный чел с 3к, несёт фигни похлеще чем даже Мила. А нормальные тир2 комментаторы - это годхант нс олся и наверное факер. Из тир1 только двое, вилат и хвост.
-5
13 Окт 2019 в 11:54
Ты ставишь Хвоста выше Годханта и Олсиора?) Кул стори) Олсиор это тир-1 комментатор, полный аналог ODPixel - что называется, найди 10 отличий. А Хвост это чел с несмешными рофлами, он даже на тир-2 комментатора не тянет.
1
14 Окт 2019 в 11:42
Ты называешь Годъанта и олсиора комментаторами? Еще и тир-1?? Один ест, потом чавкает на стримах китайских и других квал, чем показывает свой профессионализм другой свадебный ведущий. Надеюсь их будут почаще ротировать на ти20. А лучше бы они потеряли документы и остались дома
-1
14 Окт 2019 в 11:45
Сейчас бы предъявлять претензии к тому как комментатор ведёт себя на неофициальном стриме) Вероятно ты ни разу не смотрел как кастит открытые квалы Вилат) Годхант не тир-1, но крепкий тир-2, на уровне Каспера и Бафика.
0
14 Окт 2019 в 11:54
Видел Вилата, когда кастил из дома. Максимум ставил перед собой бутылочку минералки, распластавшись в кресле. К звуку это никак не относилось. А твой фаворит Годхант вытворяет полное фуфло. И нет оправдания официальный это или неофициальный каст. Это твоя основная деятельность. Делает на отвали. Это я еще молчу про само комментирование в котором он совсем уже сдал. Видимо почувствовал себя несшибаемой кеглей.
0
13 Окт 2019 в 16:10
Ахахахах. еще пол года назад Олсиора считали "сверхчеловеком", а сейчас он Тир1 комментатор!
0
13 Окт 2019 в 16:52
хвост четко юмарит и четко комментит, он ти9 финал комментировал, это тебе ни о чем не говорит?
-2
13 Окт 2019 в 15:31
Сейчас бы кринжового пепаклоуна на олсиоре сравнивать с одпикселем я уже молчу что ты про хвоста сказал
0
13 Окт 2019 в 11:45
Блитз больше аналитик, нежели комментатор. Его обычно ставят в пару с челиком, у которого хорошее комментирование.
2
13 Окт 2019 в 15:45
А зачем срухабу иметь ранги\разбираться в доте\иметь поставленную речь, если в топе трансляций в СНГ регионе бустеры и орущие клоуны?
0
14 Окт 2019 в 09:59
уровня маелшторма ору, в итоге он тренер ликвид
1
14 Окт 2019 в 10:50
Вау тим ликвид погчамп(т2 тима)
4
13 Окт 2019 в 10:15
Вот бы еще какойнибудь Лост тоже не планировал
-6
13 Окт 2019 в 10:56
Без Лоста вообще ни о чем было в этом году.
1
14 Окт 2019 в 09:58
согласен,мила и маелшторм забрали себе весь хейт лоста,так неправильно
4
13 Окт 2019 в 12:32
Идет по стопам Дреда? Подбивает почву на случай если не позовут?
2
13 Окт 2019 в 10:59
Такая утрата, такая поетря!
2
13 Окт 2019 в 13:28
Кому-то интересно про англотрансляцию
1
13 Окт 2019 в 13:06
Важнейшая инфа. Спасибо.
0
14 Окт 2019 в 11:42
не тех ликвидов он решил тренером стать, хотя кто его знает может быть и лучше уж этих
0
14 Окт 2019 в 12:14
Стал тренером жидкой помойки, далеко пойдет, однако.
-1
13 Окт 2019 в 12:34
эх наши челики лучше срухаб будут со всякими милами лостами адекватами смотреть (а там я слышал, в 19 году еще более жуткие персонажи появились особенно на хостах), тут вообще в англоязычной студии почти все эти комментаторы 6к+ игроки хотя бы и не будут нести тупейшего бреда по игре со своим заоблачным чсв осуждать тир1 игроков в их мувах, которые по их великому мнению, оказалось неправильными
0
13 Окт 2019 в 14:03
эх, а китайскую трансляцию освещают бывшие суперзвезды типа феррари, берринга, бывших вингс и тд. Все имеют топовые ранги в своем регионе, а у нас челики с 3-4к ммр
1
13 Окт 2019 в 17:25
да, помню позвали арка в студию, великого 8к сверхразума. так на его фоне валет с лостом просто светила аналитики. лил тоже самое. как раз старая гвардия и выгодно отличается на фоне молодых задротов не способных двух слов связать.
артстайл, нс, дред, лост, гоблак - пусть и уже надоевшие, но люди умеющие выражать свои мысли. вот когда нынешние киберкотлеты научаться быть интересными аудитории, тогда ими и заменят нынешних
0
14 Окт 2019 в 10:00
лучше с арзика орать который "драфты говно,тима 1 проиграет". Вот это я понимаю топовая аналитика, Арк хотя бы старался хоть как-то объяснять свою позицию (пусть и так себе)
0
14 Окт 2019 в 10:28
эх новость про зарубежного комментатора, эх он станет тренером зарубежной организации, эх мамкины либерало-додики и тут начинают обсирать все СНГшное, земля тебе навэльным.
0
14 Окт 2019 в 10:55
А тут комментируют профессиональные комментаторы, понимание игры и скилл для них вторичны, но тем не менее имеют 6к+
0
14 Окт 2019 в 11:11

Давно у тобивана, одпикселя и лд 6к?

0
14 Окт 2019 в 11:16

ОД и тобиван это как вилаты, они олдфаги и им можно, ну у од хотя бы 5к, чё за лд вообще, а остальные типо лиззарда, кайла и прочие точно в игре разбираются хорошо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 73
73
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
852
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1989

Мемы

Mobsman
39
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
30
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Топовый голосы для войса/жизни
7
Топовый голосы для войса/жизни
Автор: crydajam
Общие вопросы и обсуждения
1.Чей голос проигрока/стримера/да и любой известной личности (но не героя) вы бы хотели иметь в войсчате Доты? Представьте себе что на вас орет тиммейт и вы голосом Папани ему отвечаете: -Слышь, уе*ище...
Герой на ласт пик?
3
Герой на ласт пик?
Автор: Major_Payne
Общие вопросы и обсуждения
Уже прошло 3 месяца, а я до сих пор везде читаю про ласт пик героев, и наблюдаю это в игре постоянно. Почему за 3 месяца вы продолжаете говорить про ласт пик, создавать сто тем про ласт пик бруду/мипо/собаку...

Матчи

Стримы

Видео