Blitz станет тренером Team Liquid [Обновлено]

Автор: ,

[ОБНОВЛЕНО]

В эфире Side Pull Podcast Ep. 4  Capitalist заявил, что  Blitz станет тренером  Team Liquid в этом сезоне. Вильяму все равно придется отработать на нескольких чемпионатах, так как он уже связан контрактными обязательствами с турнирными организаторами, но, после их окончания, он полностью сосредоточится на тренерской деятельности.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Остин 'Capitalist' Уолш сообщил, что его сокастер Вильям 'Blitz' Ли не планирует работать на следующем The International. 

Мы с  Blitz покомментируем еще парочку турниров в этом сезоне, но он не планирует кастить TI. Исходя из этого, мы с  TrentPax собираемся поработать в паре и осветить вместе  как можно больше чемпионатов сезона DPC, имея в планах попасть вместе и на TI.

 Blitz — мой мальчик, и очень грустно, что мы не сможем достаточно поработать вместе с ним в этом сезоне. Тем не менее, я с нетерпением жду нового вызова и буду стремиться к тому, чтобы кастить турниры и квалификации, наладить работу с  Trent, а также сделать нашу пару реально крутой.
Постскриптум: наймите нас, спасибо

 Blitz и  Capitalist освещают The International в англоязычной студии с 2014 года. На TI9 паре доверили комментирование финала верхней сетки плей-офф между  OG и  PSG.LGD (2:1).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Окт 2019 в 10:26
8
Блитз - персонаж уровня Маелшторма. Вроде особо плохого про него не скажешь, но и для тучи комплиментов причин нету. Главное что сам Капиталист продолжит комментить: вот этот чувак без вопросов тир-1 комментатор.
13 Окт 2019 в 11:03
0
Так Блитз же не основной комментатор - он помогает аналитикой(как и любой второй комментатор в англоязычных парах). Так что сравнивать его с Маелом, который только и делает, что орёт по поводу и без, немного неправильно.
13 Окт 2019 в 11:12
4
Маел - конченный чел с 3к, несёт фигни похлеще чем даже Мила. А нормальные тир2 комментаторы - это годхант нс олся и наверное факер. Из тир1 только двое, вилат и хвост.
13 Окт 2019 в 11:54
-5
Ты ставишь Хвоста выше Годханта и Олсиора?) Кул стори) Олсиор это тир-1 комментатор, полный аналог ODPixel - что называется, найди 10 отличий. А Хвост это чел с несмешными рофлами, он даже на тир-2 комментатора не тянет.
14 Окт 2019 в 11:42
1
Ты называешь Годъанта и олсиора комментаторами? Еще и тир-1?? Один ест, потом чавкает на стримах китайских и других квал, чем показывает свой профессионализм другой свадебный ведущий. Надеюсь их будут почаще ротировать на ти20. А лучше бы они потеряли документы и остались дома
14 Окт 2019 в 11:45
-1
Сейчас бы предъявлять претензии к тому как комментатор ведёт себя на неофициальном стриме) Вероятно ты ни разу не смотрел как кастит открытые квалы Вилат) Годхант не тир-1, но крепкий тир-2, на уровне Каспера и Бафика.
14 Окт 2019 в 11:54
0
Видел Вилата, когда кастил из дома. Максимум ставил перед собой бутылочку минералки, распластавшись в кресле. К звуку это никак не относилось. А твой фаворит Годхант вытворяет полное фуфло. И нет оправдания официальный это или неофициальный каст. Это твоя основная деятельность. Делает на отвали. Это я еще молчу про само комментирование в котором он совсем уже сдал. Видимо почувствовал себя несшибаемой кеглей.
13 Окт 2019 в 16:10
0
Ахахахах. еще пол года назад Олсиора считали "сверхчеловеком", а сейчас он Тир1 комментатор!
13 Окт 2019 в 16:52
0
хвост четко юмарит и четко комментит, он ти9 финал комментировал, это тебе ни о чем не говорит?
13 Окт 2019 в 15:31
-2
Сейчас бы кринжового пепаклоуна на олсиоре сравнивать с одпикселем я уже молчу что ты про хвоста сказал
13 Окт 2019 в 11:45
0
Блитз больше аналитик, нежели комментатор. Его обычно ставят в пару с челиком, у которого хорошее комментирование.
13 Окт 2019 в 15:45
2
А зачем срухабу иметь ранги\разбираться в доте\иметь поставленную речь, если в топе трансляций в СНГ регионе бустеры и орущие клоуны?
14 Окт 2019 в 09:59
0
уровня маелшторма ору, в итоге он тренер ликвид
14 Окт 2019 в 10:50
1
Вау тим ликвид погчамп(т2 тима)
13 Окт 2019 в 10:15
4
Вот бы еще какойнибудь Лост тоже не планировал
13 Окт 2019 в 10:56
-6
Без Лоста вообще ни о чем было в этом году.
14 Окт 2019 в 09:58
1
согласен,мила и маелшторм забрали себе весь хейт лоста,так неправильно
13 Окт 2019 в 12:32
4
Идет по стопам Дреда? Подбивает почву на случай если не позовут?
13 Окт 2019 в 10:59
3
Такая утрата, такая поетря!
13 Окт 2019 в 13:28
2
Кому-то интересно про англотрансляцию
13 Окт 2019 в 12:08
1
Кто?
13 Окт 2019 в 13:06
1
Важнейшая инфа. Спасибо.
13 Окт 2019 в 17:15
0
И что?
14 Окт 2019 в 11:42
0
не тех ликвидов он решил тренером стать, хотя кто его знает может быть и лучше уж этих
14 Окт 2019 в 12:14
0
Стал тренером жидкой помойки, далеко пойдет, однако.
13 Окт 2019 в 12:34
-1
эх наши челики лучше срухаб будут со всякими милами лостами адекватами смотреть (а там я слышал, в 19 году еще более жуткие персонажи появились особенно на хостах), тут вообще в англоязычной студии почти все эти комментаторы 6к+ игроки хотя бы и не будут нести тупейшего бреда по игре со своим заоблачным чсв осуждать тир1 игроков в их мувах, которые по их великому мнению, оказалось неправильными
13 Окт 2019 в 14:03
0
эх, а китайскую трансляцию освещают бывшие суперзвезды типа феррари, берринга, бывших вингс и тд. Все имеют топовые ранги в своем регионе, а у нас челики с 3-4к ммр
13 Окт 2019 в 17:25
1
да, помню позвали арка в студию, великого 8к сверхразума. так на его фоне валет с лостом просто светила аналитики. лил тоже самое. как раз старая гвардия и выгодно отличается на фоне молодых задротов не способных двух слов связать.
артстайл, нс, дред, лост, гоблак - пусть и уже надоевшие, но люди умеющие выражать свои мысли. вот когда нынешние киберкотлеты научаться быть интересными аудитории, тогда ими и заменят нынешних
14 Окт 2019 в 10:00
0
лучше с арзика орать который "драфты говно,тима 1 проиграет". Вот это я понимаю топовая аналитика, Арк хотя бы старался хоть как-то объяснять свою позицию (пусть и так себе)
14 Окт 2019 в 10:28
0
эх новость про зарубежного комментатора, эх он станет тренером зарубежной организации, эх мамкины либерало-додики и тут начинают обсирать все СНГшное, земля тебе навэльным.
14 Окт 2019 в 10:55
0
А тут комментируют профессиональные комментаторы, понимание игры и скилл для них вторичны, но тем не менее имеют 6к+
14 Окт 2019 в 11:11
0

Давно у тобивана, одпикселя и лд 6к?

14 Окт 2019 в 11:16
0

ОД и тобиван это как вилаты, они олдфаги и им можно, ну у од хотя бы 5к, чё за лд вообще, а остальные типо лиззарда, кайла и прочие точно в игре разбираются хорошо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

TENSEI_
-4

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
44
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
30
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
74
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...
Предложения смайликов для форума
593
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28849
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Какой проц взять? ( Intel )
12
Какой проц взять? ( Intel )
Автор: Gyo
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
 На днях подумал о апгрейде пк и решил начать с выбора процессора.    Выбор пал на i7-8700k и i7-9700k.    И тут главный вопрос, что лучше? 8-ое поколение с гипертрейдингом  или 9-ое с полноценными 8-ью...
TESO как заработать голду
5
TESO как заработать голду
Автор: андрей петров
MMO (RPG, FPS, RTS)
Всем хело играю в тесо недавно(около 500часов наиграно),относительно новичок,есть перс 360 ЧП, так вот,в планах есть покупка всяких дорогих мотивов,длс,косметики,домик обустроитьтока для всего этого надо...

Матчи