Blitz станет тренером Team Liquid [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО]

В эфире Side Pull Podcast Ep. 4  Capitalist заявил, что  Blitz станет тренером  Team Liquid в этом сезоне. Вильяму все равно придется отработать на нескольких чемпионатах, так как он уже связан контрактными обязательствами с турнирными организаторами, но, после их окончания, он полностью сосредоточится на тренерской деятельности.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Остин 'Capitalist' Уолш сообщил, что его сокастер Вильям 'Blitz' Ли не планирует работать на следующем The International. 

Мы с  Blitz покомментируем еще парочку турниров в этом сезоне, но он не планирует кастить TI. Исходя из этого, мы с  TrentPax собираемся поработать в паре и осветить вместе  как можно больше чемпионатов сезона DPC, имея в планах попасть вместе и на TI.

 Blitz — мой мальчик, и очень грустно, что мы не сможем достаточно поработать вместе с ним в этом сезоне. Тем не менее, я с нетерпением жду нового вызова и буду стремиться к тому, чтобы кастить турниры и квалификации, наладить работу с  Trent, а также сделать нашу пару реально крутой.
Постскриптум: наймите нас, спасибо

 Blitz и  Capitalist освещают The International в англоязычной студии с 2014 года. На TI9 паре доверили комментирование финала верхней сетки плей-офф между  OG и  PSG.LGD (2:1).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Блитз - персонаж уровня Маелшторма. Вроде особо плохого про него не скажешь, но и для тучи комплиментов причин нету. Главное что сам Капиталист продолжит комментить: вот этот чувак без вопросов тир-1 комментатор.

Аватар пользователя

уровня маелшторма ору, в итоге он тренер ликвид

Аватар пользователя

Блитз больше аналитик, нежели комментатор. Его обычно ставят в пару с челиком, у которого хорошее комментирование.

Аватар пользователя

Так Блитз же не основной комментатор - он помогает аналитикой(как и любой второй комментатор в англоязычных парах). Так что сравнивать его с Маелом, который только и делает, что орёт по поводу и без, немного неправильно.

Аватар пользователя

Маел - конченный чел с 3к, несёт фигни похлеще чем даже Мила. А нормальные тир2 комментаторы - это годхант нс олся и наверное факер. Из тир1 только двое, вилат и хвост.

Аватар пользователя

Ты ставишь Хвоста выше Годханта и Олсиора?) Кул стори) Олсиор это тир-1 комментатор, полный аналог ODPixel - что называется, найди 10 отличий. А Хвост это чел с несмешными рофлами, он даже на тир-2 комментатора не тянет.

Аватар пользователя

Ты называешь Годъанта и олсиора комментаторами? Еще и тир-1?? Один ест, потом чавкает на стримах китайских и других квал, чем показывает свой профессионализм другой свадебный ведущий. Надеюсь их будут почаще ротировать на ти20. А лучше бы они потеряли документы и остались дома

Аватар пользователя

Сейчас бы предъявлять претензии к тому как комментатор ведёт себя на неофициальном стриме) Вероятно ты ни разу не смотрел как кастит открытые квалы Вилат) Годхант не тир-1, но крепкий тир-2, на уровне Каспера и Бафика.

Аватар пользователя

Видел Вилата, когда кастил из дома. Максимум ставил перед собой бутылочку минералки, распластавшись в кресле. К звуку это никак не относилось. А твой фаворит Годхант вытворяет полное фуфло. И нет оправдания официальный это или неофициальный каст. Это твоя основная деятельность. Делает на отвали. Это я еще молчу про само комментирование в котором он совсем уже сдал. Видимо почувствовал себя несшибаемой кеглей.

Аватар пользователя

хвост четко юмарит и четко комментит, он ти9 финал комментировал, это тебе ни о чем не говорит?

Аватар пользователя

Ахахахах. еще пол года назад Олсиора считали ":KappaPride:сверхчеловеком", а сейчас он Тир1 комментатор!:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Сейчас бы кринжового пепаклоуна на олсиоре сравнивать с одпикселем :FeelsClownMan: я уже молчу что ты про хвоста сказал pepepistol.png

Аватар пользователя

Вот бы еще какойнибудь Лост тоже не планировал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Идет по стопам Дреда? Подбивает почву на случай если не позовут? :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не тех ликвидов он решил тренером стать, хотя кто его знает может быть и лучше уж этих

Аватар пользователя

Стал тренером жидкой помойки, далеко пойдет, однако.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эх наши челики лучше срухаб будут со всякими милами лостами адекватами смотреть (а там я слышал, в 19 году еще более жуткие персонажи появились особенно на хостах), тут вообще в англоязычной студии почти все эти комментаторы 6к+ игроки хотя бы и не будут нести тупейшего бреда по игре со своим заоблачным чсв осуждать тир1 игроков в их мувах, которые по их великому мнению, оказалось неправильными

Аватар пользователя

эх новость про зарубежного комментатора, эх он станет тренером зарубежной организации, эх мамкины либерало-додики и тут начинают обсирать все СНГшное, земля тебе навэльным.

Аватар пользователя

А тут комментируют профессиональные комментаторы, понимание игры и скилл для них вторичны, но тем не менее имеют 6к+

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ОД и тобиван это как вилаты, они олдфаги и им можно, ну у од хотя бы 5к, чё за лд вообще, а остальные типо лиззарда, кайла и прочие точно в игре разбираются хорошо

Аватар пользователя

эх, а китайскую трансляцию освещают бывшие суперзвезды типа феррари, берринга, бывших вингс и тд. Все имеют топовые ранги в своем регионе, а у нас челики с 3-4к ммр :HAhaa:

Аватар пользователя

да, помню позвали арка в студию, великого 8к сверхразума. так на его фоне валет с лостом просто светила аналитики. лил тоже самое. как раз старая гвардия и выгодно отличается на фоне молодых задротов не способных двух слов связать.
артстайл, нс, дред, лост, гоблак - пусть и уже надоевшие, но люди умеющие выражать свои мысли. вот когда нынешние киберкотлеты научаться быть интересными аудитории, тогда ими и заменят нынешних

Аватар пользователя

лучше с арзика орать который "драфты говно,тима 1 проиграет". Вот это я понимаю топовая аналитика, Арк хотя бы старался хоть как-то объяснять свою позицию (пусть и так себе)

Комментарии
Форум