VANSKOR ушёл из Old But Gold

Автор: ,

Иван 'VANSKOR' Скороход сообщил, что покидает состав Old But Gold. Также в своем Twitter-аккаунте игрок заявил о поиске новой команды в СНГ или Европе на пятой или четвертой позициях.

В поисках новой команды. Позиция 5/4. Могу драфтить. СНГ или Европа. 

 VANSKOR уточнил, что данным составом команда доиграет матчи на Parimatch League со стендином вместо  Федора 'velheor' Русихина, который покинул коллектив 12 октября. Иван отметил, что «это будет последний турнир  Old But Gold вместе». Что будет с составом после соревнования — неизвестно. 

 VANSKOR и его команда вернулись к тегу  Old But Gold в августе этого года, после ухода из  Team Spirit. В составе коллектива Иван сыграл на GG.Bet Hamburg Invitational и WePlay! Reshuffle Madness 2019, а также занял третье место в закрытой квалификации на MDL Chengdu Major и поучаствовал в отборочных на DOTA Summit 11.

Текущий состав  Old But Gold:

  1.  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  2.  Сергей 'God' Брагин;
  3.  Станислав '633' Глушан.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Окт 2019 в 14:31
22
пора идти на завод
14 Окт 2019 в 14:40
20
Кто-то случайно перевернул мусорный бак
14 Окт 2019 в 14:34
10
О нет о боже мой как же так.
14 Окт 2019 в 23:40
0
ванскор на колени встал
15 Окт 2019 в 09:19
0
перестал ползать?
14 Окт 2019 в 14:34
2
Здесь должна была быть шутка, но будет эта новость
14 Окт 2019 в 16:01
2
Asus Polar come back
14 Окт 2019 в 14:34
1
Из-за бездарности на "охотнике на демонов" команда развалилась
14 Окт 2019 в 15:50
-3
чтоб ты знал ета бездарность стабильно 5 год в топ 100 гейропы входит
14 Окт 2019 в 15:53
0
Чтобы ты знал этот топ100 ЕУ сливает против тир3 команд.
14 Окт 2019 в 16:12
0
Который он апает каждый год когда топ плееры готовятся к Интику)
14 Окт 2019 в 16:37
-3

Поправь меня если я не прав, но тут все на ПТСики дрочат?

14 Окт 2019 в 17:23
0


стабильно 5 год в топ 100 гейропы входит

Если и так то ты первый 

14 Окт 2019 в 19:55
0

 

Не важно сколько лет он входит подряд в топ. Он пабер и  только там он что-то может показывать. Я столько игр наблюдал как враги тупо банили ему ЦК, Разора, Лешего и еще пару коров. И это работало. Иллидану просто не на чем было играть. Игрок с узким пулом и по кд в каждой игре один и тот же билд. ЦК ? офк он купит мидас. Разор ? Еул+бараны+Бкб. И так далее. Все его мувы читаются на раз два. Я давно слежу за этим клоуном. На про сцене он слабый потому что там его знают как облупленного.  

 

15 Окт 2019 в 01:16
0

То есть ты привёл в аргумент то что он каждый год апает птсы и сидит в топ 100,а потом ты еще и осуждаешь форум что тут дрочат на ПТСы когда тебе пишут что Иллидаун,лоускильный токсик? у тебя расстройство какое то психическое 

Да мне то ты зачем это пишешь,я знаю что он посредственный игрок 

14 Окт 2019 в 17:35
-3

 обидели мышку? насрали в норку.....

14 Окт 2019 в 19:41
0
ты даже континент написать правильно не можешь))куда тебе спорить)
15 Окт 2019 в 01:16
0

То есть ты привёл в аргумент то что он каждый год апает птсы и сидит в топ 100,а потом ты еще и осуждаешь форум что тут дрочат на ПТСы когда тебе пишут что Иллидаун,лоускильный токсик? у тебя расстройство какое то психическое 

Да мне то ты зачем это пишешь,я знаю что он посредственный игрок 

15 Окт 2019 в 11:09
-1

Пруфы то есть? Где ты нагибаешь Лоускильного Иллидауна? или ты мастерски ток пердеть на форуме могеш? 

14 Окт 2019 в 14:43
1
Всем кто могут из этого состава в доту так это Скороход, да он игрок не Тир - 1 уровня но все таки игрок неплох.
А остальные кого я считаю боле менее нормальными игроками это конечно Вельхиор он тянет на Тир - 1 уровень в следствии чего и ушел из Old But Gold ну и на сдачу это 633.

P.S. Illidan и God возьмите пример Ишутина. Вы уже старые у Вас ПЛОХОЙ пул героев и вообще может стоить сменить род деятельности? АНАЛИТИКА Вас возьмет с открытыми объятиями может быть даже появится шанс поехать на ИНТ в качестве студии аналитики.
14 Окт 2019 в 16:03
0
с годом не стоит ждать ничего
14 Окт 2019 в 17:48
0
Год так-то неплохо играл; на прошедших туриках как минимум. А вот бззззззз и Илья дан заливали на пару всё, что можно
14 Окт 2019 в 14:37
0
Ванёк неплохой игрок. Из тир2 на 5 только мипошка круче. Удачи челу.
14 Окт 2019 в 14:41
0
Сори, но он токсик
14 Окт 2019 в 14:44
13
ахаха д**н. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.
14 Окт 2019 в 16:08
2
Ахаххахахаах, помню этот "знаменитый" пост в ПД
Кстати, напомните мне, что нужно сделать, чтобы получить футболку Империи? (знающие поймут)
15 Окт 2019 в 17:49
0
Имейте совесть, не все на ПД сидели, выложите ссылку на источник. Я даже уже не помню когда туда заходил в последний раз.
14 Окт 2019 в 14:40
0
Ходит шутка, что команду Олдов покинул последний ньюфаг.
14 Окт 2019 в 14:44
0
Скороход ушёл.

Всё как было задумано изначально
14 Окт 2019 в 14:45
0
Ну и куда он? Эти олды никому не нужны уже.
14 Окт 2019 в 14:49
0
Опять дизбанд какой уже по счету?
14 Окт 2019 в 14:53
0
Завод ждёт
14 Окт 2019 в 15:16
0
Все бегут от илидауна
14 Окт 2019 в 15:16
0
В любой команде с Иллидауном никаких побед не стоит ждать.
14 Окт 2019 в 19:28
0
Old But Kukold
14 Окт 2019 в 20:30
0
хороший костяк от тимы остался
14 Окт 2019 в 23:20
0
Я не то чтобы хейтер и не анимешник который на мальчиков западает, но блин, с его лицом - ему в очередном ремейке оно сниматься, имхо, крипота.
15 Окт 2019 в 17:42
0
бб даун
15 Окт 2019 в 18:59
0
кто это

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

_AngryPenguin_
151

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
48
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
31
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28865
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
83
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...

Матчи

Стримы

Видео