Матч Virtus.Pro и HR перенесли из-за госпитализации игрока [Upd]

Автор: ,

[ОБНОВЛЕНО 9:00]

Организация  Virtus.pro объявила, что третья карта против  HellRaisers будет сыграна 19 октября. Сразу после встречи  VP с  Positive Guys, которая начнется в 17:00 мск.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Завершился четвертый игровой день Parimatch League. Сегодня в рамках лиги нас ожидала всего одна встреча — Virtus.Pro играли против HellRaisers. В данном материале представлен её результат, составы команд, а также турнирная таблица по итогам дня. 

 Virtus.Pro [1:1 HellRaisers

В единственной встрече сегодняшнего игрового дня коллектив  Virtus.Pro сыграл с   HellRaisers со счётом 1:1. Решающую карту противостояния перенесли из-за проблем со здоровьем у одного из игроков  HellRaisers. Об этом заявили организаторы турнира, организация  HellRaisers подтвердила информацию.

Комментарий администраторов Parimatch League:

По итогам рассмотрения сложившейся ситуации на матче  Virtus.Pro —  HellRaisers, администрация Parimatch League приняла решение о переносе третьей карты матча. О дате и времени, когда будет сыграна третья карта, будет объявлено дополнительно. 

Один из игроков  HellRaisers во время матча почувствовал значительное ухудшение самочувствия, вызванное не вылеченной пневмонией. Во избежание осложнений со здоровьем игрока, менеджмент команды принял решение о госпитализации. Учитывая сложившиеся обстоятельства, администрация лиги пошла навстречу команде  HellRaisers и приняла решение о переносе третьей карты. Искренне желаем игроку команды  HellRaisers скорейшего выздоровления!

CEO  HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин в официальной группе ВКонтакте организации также прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Во время второй карты мы получили информацию о том, что один из игроков плохо себя чувствует, и ситуация может быть ухудшена. Поэтому было принято решение о госпитализации, чтобы не вызвать каких-либо осложнений со здоровьем.

Мы приносим извинения всем фанатам и зрителям, которые смотрели матч. И благодарим организаторов и  Virtus.pro за то, что пошли навстречу и согласились перенести третью карту.

На своей странице ВКонтакте мидер  HellRaisers  Александр 'Nix' Левин уточнил, что замену сразу найти не смогли:

Одному игроку срочно надо было уехать в больницу, перенести игру не смогли, замену [найти] тоже.

Итоги матча:

  1.  Virtus.Pro [40:36 HellRaisers;
  2.  Virtus.Pro [29:14 HellRaisers;
  3.  Virtus.Pro [0:0 HellRaisers. (матч перенесён)

Состав  Virtus.Pro: 

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  4.  Виталий 'save' Мельник;
  5.  Алексей 'Solo' Березин.

Состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей;
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  3.  Александр 'Nix' Левин;
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Турнирная таблица

Из-за переноса решающей карты ситуация в таблице не изменилась. Первое место занимает команда  jfshfh178 с 5 очками, вслед за ними расположились команды с 3 очками —  Virtus.Pro и  FlyToMoon.  PRIES Gaming с двумя очками остаются в середине таблицы.  HellRaisers и  Nemiga Gaming имеют по одному очку. Другие команды своих матчей ещё не играли.


Групповой этап Parimatch League пройдет с 11 октября по 15 ноября этого года. Четыре команды, которые займут наивысшие места в таблице, поедут на LAN-финал в Москве. Призовой фонд турнира составляет 75 000 долларов США.

Все материалы по турниру Parimatch League вы можете найти в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Окт 2019 в 20:19
57

Ждем пост от Алохи "ВП зажопились играть 3 карту по правилам zxc 1x1 с эпилепитком"

14 Окт 2019 в 21:02
14
Именно для этого я захожу на д2. Чтобы почитать эти божественные комментарии.
15 Окт 2019 в 00:54
2
Так то ноуван Алоху на zxc вынесет вперёд ногами
15 Окт 2019 в 09:29
-1

как сумаил вынес ноувана за 12 сек?

для нави

15 Окт 2019 в 07:32
-4
Прям представляю, как тебе становиться люто плохо, тромб в мозгу отрывается, ты практически теряешь сознание. Кричишь мамке, чтоб вызывала скорую. А она "ОЙ СЫНА КОРЗИНА, ЧТО ЗА ЖАЛКИ ОПРАВДАНИЯ ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ИДТИ МНЕ ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ВЫРАСТИЛА СКОТИНУ ЧТО ЗА ЖАЛКИЕ ОПРАВДАНИЯ? У ТЕБЯ ПРОСТО БОМБАНУЛО ИЗ ЗА КОПЛЮХТЕРА СВОЕГО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗА НИМ СИДИШЬ А ЩА ТЕБЕ СКОРУЮ? НЕ ВЫДУМЫВАЙ ИДИ ПОСУДУ МОЙ КАРТОШКУ ЧИСТЬ МУСОР ВЫНЕСИ ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ" Так что держи в курсе челик. Когда у тебя начнуться траблы со здоровьем и ты будешь при смерти мы все тебя поддержим лайками и будем говорить бомбанул и все
15 Окт 2019 в 09:13
0

Так это что у твоего парняги что ли бомбануло? И у тебя смотрю тоже бомбит. Вы поменьше друг другу, дымоходы чистити. Если честно мне не интересна твоя жизнь, ну мамка у тебя с приветом и ты за компом сидишь целый день, когда не чистят тебе дымоход. Мне зачем это знать? Да ты еще и прыщавый анимешник, да жизнь у тебя не сахар, я бы тебе конечно подсказал выход, единственный в твоем случаи, ну тут за это могут бан дать. Так давай быстрей беги в больницу навести своего любовника  

16 Окт 2019 в 08:39
0

 

Господи ущербное ты создание. Все с тобой ясно троль малолетний. Держи в курсе ладно? Мне очень важно твое мнение (нет насрать на него). Прыщавый анимешник?ПХПХАХАХХА я вышел из того возраста лет уж 15 назад. Собственно когда и смотрел аниме (да да шаман кинг в году 2003). Но смысл с больными людьми разговаривать. Мне все ясно, брызжи слюной дальше на монитор, это твой потолок в этой жизни

16 Окт 2019 в 09:36
0

1) Если тебе насрать, зачем ты мне тогда ответил?

2) Получается тебе сейчас лет 27-30 и ты анимешник, какой же ты жалкий

3) Прочти мое сообщение, оно без эмоций, твое же пропитано эмоциями. Так что сразу видно кто тут брызжет слюной и горит.

4) 30-ий летний, анимешник с зарплатой меньше штуки баксов, пишет мне про мой потолок в жизни. Ну ты и смешон Алешка, иди вытри сопли и приходи

 

P.S. Не нужно передо мной оправдываться, это выглядит жалко

14 Окт 2019 в 20:16
38
Я так понял, HR после второй карты получили деловое предложение, содержащее трёхзначные суммы
14 Окт 2019 в 20:50
15
Жду завтра стрим алохи с новой хаты
14 Окт 2019 в 21:39
14
Я уже подумал у эпилептика приступ случился
14 Окт 2019 в 21:58
10
это ди эм отлетел, здоровья челиксу, с пневмонией шутки плохи можно и отлететь
14 Окт 2019 в 22:23
0
понятно теперь почему на второй так плохо отыграл
15 Окт 2019 в 07:16
-4
Сейчас бы верить в эти жалкие оправдание, просто у чувака бомбануло вот и все.
15 Окт 2019 в 10:17
0
По ходу маледикт тикнул, надеюсь дазл с ораклом в больнице засейвят
14 Окт 2019 в 20:19
5
агрессивная дота от ВП набирает обороты
15 Окт 2019 в 01:05
0

Это та, которая по 50-т минут против тир-3 команд из Снг?

15 Окт 2019 в 08:08
0
Тоже самое ты писал и про ОГ, только потом они в рот нассали Мираклу и ко
14 Окт 2019 в 22:58
4

С воспалением лёгких лучше бы не шутить, иначе твои тимейты скоро попьют компотика с пирогами.

 

14 Окт 2019 в 20:20
2

Одолели 

14 Окт 2019 в 20:36
2
Успех.
Respect +
Мораль +++
Платёж прошёл
14 Окт 2019 в 22:02
1
Я думал у эпилептика приступ эпилепсии
15 Окт 2019 в 01:00
0

У него ломка

15 Окт 2019 в 01:18
1
В нутри умер аха печаль
15 Окт 2019 в 10:36
1
одним техлуз, вторым "а давайте перенесем игру, а давай"
14 Окт 2019 в 20:11
0

почему на стриме рухаба написано 1 1? 

14 Окт 2019 в 20:19
1
Уши задоджили третью карту.
14 Окт 2019 в 23:48
1
Дед инсайд дал осложнения?
Видимо начал гнить снаружи, а не изнутри
14 Окт 2019 в 20:18
0
Легчайшая третья карта.
14 Окт 2019 в 21:10
0
ВП одолели стак васяна228. Ждём.
14 Окт 2019 в 21:42
0
Шокирующие новости
14 Окт 2019 в 21:27
0
Дед инсайд отлетел в больничку из за сигарет тупа
14 Окт 2019 в 22:55
0
Продаун сдох в прямом эфире, спешите видеть
14 Окт 2019 в 23:23
0

Никто в это не поверит 

15 Окт 2019 в 00:40
0
Замена?Не, не слышал
15 Окт 2019 в 01:29
0

А чё у чела случилось знает кто?

чё у чела случилось знает кто?

15 Окт 2019 в 02:24
0
вызванное не вылеченной пневмоние любо тубик, либо резать
15 Окт 2019 в 03:02
0

Не понимаю, а как можно так забить на здоровье?

 

Либо это с головой проблемы, либо намеренно убийства своего организма. 

 

Надеюсь чел хильнется и без всяких плохих последствий. 

15 Окт 2019 в 09:28
0
Очевидно, что верить подобным объяснениям никто не обязан.
15 Окт 2019 в 14:18
0
Прощай VP
15 Окт 2019 в 14:34
0
У Алоши передоз?
15 Окт 2019 в 16:09
0
Жаль что он там прямо во время игры не отьехал. Было бы классно, одним недолюдком меньше.
15 Окт 2019 в 17:42
0
так плевать
15 Окт 2019 в 18:26
0
щас бы не долечивать пневмонию, земля пухом
15 Окт 2019 в 18:59
0
и так сойдет
16 Окт 2019 в 22:27
0
кому стало плохо ?
17 Окт 2019 в 07:22
0

Любовнику Darzo2, у него бомбануло и его увезли в скорую  

17 Окт 2019 в 08:57
-1

 

Лол бедняжка как тебя правда то задела про то что ты нахер никому не нужен) Ты не интересен я даже не вижу смысла отвечать тебе что либо (кстати да 27 лет да зп 1200 баксов да смотрел аниме в школе) а ты дурачок в каком классе учишься? Или ты уже савсем балфой малчиг? и ты уже в ПТУ на слесаря? судя по общению - твои блихкие друзья до сих пор мобилы отжимают и лузгают семки под мочу. Ладно. Я к чему это -  забей, я с тобой не общаюсь ты мне не интересен и отвечать я тебе не намерен. Можешь не писать про меня ничего или писать мне плевать. 

 

Просто по факту ты высрал что челик просто сгорел. Я тебе ответил что когда будешь подыхать мы тоже самое скажем тебе. И ты начал писать про дружков про ЛГБТ и про прочее. Эм чел у тебя с головой все в порядке? Обычно тот кто кричит про нетрадиционную ориентацию как раз и является латентным гомосексуалистом и просто хочет скрыть правду за громким ором и обвинением других. Это тебе на будущее, ребенок. Подростешь - поймешь что либо в психологии. А по факту, от того что ты ставишь в кажом предложении смайлы то значимости это не прибавляет.

 

П,С, тут подумалось, и кажется я понял - это новый акк старый забанили, просто где то идиотскую быдловскую манеру общения я видел и еще с кого то поражался что постоянно постить тупые смайлы  в каждом предложении. А кстати если не ошибаюсь там как раз тоже были крики что мы с кем то там гомики потому что тебя унизили школьника. Все точно. Я тебя вспомнил) Ущерб, акк отлетел новый завел и дальше кукарекаешь на всех что все гомики) Понимаю) ОДОБРЯЮ. 

 

 

UPD По манере общения сильно похож на Pigs Huntera (который тоже облажался по факту и все мои комменты у себя на стене стер когда люто оподливился с пруфами). Плюс не смог найти но действительно не так давно мы с кем то очень сильно завонили школьника который сначала писал то одно потом другое и т.д. Жаль все сообщения потерли как офф топ но я уверен что это был ты и завел новый ак. Теперь понятно почему такая агрессия. Кстати тебе бы лечиться - а то желчью весь истекаешь прям. Бедная твоя мамка постоянно мыть все за тобой. 

17 Окт 2019 в 11:22
1

Меня задела правда. Но почему то ты настрочил целую стену текста. Извини я все не ста читать, дошел только до 27 лет, бедолага с ЗП 1200 и еще смотрит аниме. Но если хочешь себя еще больше унизить, скинь сюда свою фотку, потрещим всем форумом над 27 летней анимешницей

 

P.S. Остановись хватит позориться, ты только и делаешь что оправдываешься и унижаешься, 27 лет а ума как у хлебушка, не позорь своих родителей, не будь тряпкой и размазней, соберись завязывай смотреть аниме, найди нормальную работы с хорошей ЗП, а не с этой мелочью.    

17 Окт 2019 в 12:00
0

 

Слив засчитан, развалил тебя по фактам. Ни на что не ответил, тешишь себя тем что типа выводишь меня из себя?))0) ПХАХАХ держи в курсе. 1200 для тебя мало - ну ок, дело твое. 27 лет много дело твое. ТО что ты читать не умеешь тоже дело твое. Я просто ОРУ СКА с тебя рили, настолько ты не может в факты и ответить. Прям так и доджишь. Доджи дальше челик, ты себя только похоронил уже. По факту я тебе за все предъявил ты мне ничего не ответил. Только кукарекаешь. Честно просто слился ты и опозорился) 

 

17 Окт 2019 в 12:06
0

Ххахахахаах, может хватит уже так гореть. Твои факты это только у тебя в голове, ты сейчас реально мне напомнил Фаника с его фактами, как же я тебя задел и ткнул носом в твою жалкую жизнь, что все не можешь успокоиться. Ты себя слышишь,тебе 27 лет, но я сейчас вижу только обиженную девочку лет 11. Давай жду очередного бреда, пиши дальше терпила  

18 Окт 2019 в 06:57
0

 

C опущенными не общаюсь извини. Ты слит унижен и опущен по фактам. За сим ты можешь идти далеко и надолго, больше ты мне совершенно не интересен, чтоб дальше время тратить на обиженного жизнью. Дай бог тебе счастья и здоровья и долгих лет жизни. Надеюсь в твоей жалкой жизни хоть что нибудь когда нибудь произойдет.

18 Окт 2019 в 08:12
0

1) C опущенными не общаюсь извини. За сим ты можешь идти далеко и надолго, больше ты мне совершенно не интересен, чтоб дальше время тратить на обиженного жизнью: При этом опять мне пишешь раз в день. Балаболка дырявая самому не смешно быть таким жалким?

2) Ты слит унижен и опущен по фактам: Где я слит? Что за факты? не увидел не одного факта, только плот твоего больного воображения 

3) Надеюсь в твоей жалкой жизни хоть что нибудь когда нибудь произойдет: Если у меня жалкая жизнь, тогда почему мне не 27 лет, я не анимешник и не получаю жалкую мелочь? Если у меня жалкая жизнь, почему я напишу тонный текста незнакомому человеку на форуме? 

 

Так терпила даю тебе еще день, чтобы опять что-то придумать и еще больше опозориться. В нашем диалоги я разговариваю с тобой с позиции силы, ты же разговариваешь с позиции терпилы и слюнтяя, а тебе если ты не забыл, 27 лет. Да родители тобой очень гордятся, вырастили тряпку  

14 Окт 2019 в 20:12
-1

322

14 Окт 2019 в 21:59
-1

КЛОУНЫ.

 

зачем они допускают больных людей до игры.

 

в обычном спорте малейшая болезнь сразу замена.

 

должна быть охрана здоровья кибератлета.

14 Окт 2019 в 22:15
0
Не каждый захочет команду подводить. Респект таким ребзям, как ВП, что согласились на перенос!!
15 Окт 2019 в 10:34
0
Дак он ее и подвел по итогу.
Замена для того и делается, что больной челик не может играть на 100% и подводит тем самым команду. На его здоровье всем плевать какбы, нового найдут, хоть сдохни. А вот команда, в игре в которой нет скамейки запасных - вынуждена сосать бибас из-за одного больного
14 Окт 2019 в 22:02
-1
белобрысый клоун брови себе опалил об плиту
14 Окт 2019 в 23:22
-2
Типа у них были шансы выиграть ВП
15 Окт 2019 в 00:59
1
2 0 на каналах и 1 1 с человеком,который чуть не умер. Нет,шансов не было
14 Окт 2019 в 23:34
0
У них не было выбора
14 Окт 2019 в 20:51
-3
на крысичах..
справедливо было б 1х1 на черных, хотя стоп, Алоха бы вынес мусор не потея )
14 Окт 2019 в 22:38
0
я однажды проходил мимо помойки, и от её вони аж прослезился.
так вот, это ничто в сравнении с твоим высером

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 105
105

Мемы

[i]Slark
65

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
97
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
36
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Почему у тебя нету девушки ?
51
Почему у тебя нету девушки ?
Автор: Nad1n_Top1
Таверна
Гневный пост о тех парнях , что ноют и ноют в подушку , что они не кому не нужны - даже лохушкам .Во-первых ты скорее всего хиккан , боящийся сказать что-то на людях , но на форуме и в личке строишь из...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28252
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...

Матчи

Стримы

Видео