Матч Virtus.Pro и HR перенесли из-за госпитализации игрока [Upd]

[ОБНОВЛЕНО 9:00]

Организация  Virtus.pro объявила, что третья карта против  HellRaisers будет сыграна 19 октября. Сразу после встречи  VP с  Positive Guys, которая начнется в 17:00 мск.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Завершился четвертый игровой день Parimatch League. Сегодня в рамках лиги нас ожидала всего одна встреча — Virtus.Pro играли против HellRaisers. В данном материале представлен её результат, составы команд, а также турнирная таблица по итогам дня. 

 Virtus.Pro [1:1 HellRaisers

В единственной встрече сегодняшнего игрового дня коллектив  Virtus.Pro сыграл с   HellRaisers со счётом 1:1. Решающую карту противостояния перенесли из-за проблем со здоровьем у одного из игроков  HellRaisers. Об этом заявили организаторы турнира, организация  HellRaisers подтвердила информацию.

Комментарий администраторов Parimatch League:

По итогам рассмотрения сложившейся ситуации на матче  Virtus.Pro —  HellRaisers, администрация Parimatch League приняла решение о переносе третьей карты матча. О дате и времени, когда будет сыграна третья карта, будет объявлено дополнительно. 

Один из игроков  HellRaisers во время матча почувствовал значительное ухудшение самочувствия, вызванное не вылеченной пневмонией. Во избежание осложнений со здоровьем игрока, менеджмент команды принял решение о госпитализации. Учитывая сложившиеся обстоятельства, администрация лиги пошла навстречу команде  HellRaisers и приняла решение о переносе третьей карты. Искренне желаем игроку команды  HellRaisers скорейшего выздоровления!

CEO  HellRaisers Алексей 'Magician' Слабухин в официальной группе ВКонтакте организации также прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Во время второй карты мы получили информацию о том, что один из игроков плохо себя чувствует, и ситуация может быть ухудшена. Поэтому было принято решение о госпитализации, чтобы не вызвать каких-либо осложнений со здоровьем.

Мы приносим извинения всем фанатам и зрителям, которые смотрели матч. И благодарим организаторов и  Virtus.pro за то, что пошли навстречу и согласились перенести третью карту.

На своей странице ВКонтакте мидер  HellRaisers  Александр 'Nix' Левин уточнил, что замену сразу найти не смогли:

Одному игроку срочно надо было уехать в больницу, перенести игру не смогли, замену [найти] тоже.

Итоги матча:

  1.  Virtus.Pro [40:36 HellRaisers;
  2.  Virtus.Pro [29:14 HellRaisers;
  3.  Virtus.Pro [0:0 HellRaisers. (матч перенесён)

Состав  Virtus.Pro: 

  1.  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  2.  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  3.  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  4.  Виталий 'save' Мельник;
  5.  Алексей 'Solo' Березин.

Состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей;
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  3.  Александр 'Nix' Левин;
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов.

Турнирная таблица

Из-за переноса решающей карты ситуация в таблице не изменилась. Первое место занимает команда  jfshfh178 с 5 очками, вслед за ними расположились команды с 3 очками —  Virtus.Pro и  FlyToMoon.  PRIES Gaming с двумя очками остаются в середине таблицы.  HellRaisers и  Nemiga Gaming имеют по одному очку. Другие команды своих матчей ещё не играли.


Групповой этап Parimatch League пройдет с 11 октября по 15 ноября этого года. Четыре команды, которые займут наивысшие места в таблице, поедут на LAN-финал в Москве. Призовой фонд турнира составляет 75 000 долларов США.

Все материалы по турниру Parimatch League вы можете найти в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждем пост от Алохи "ВП зажопились играть 3 карту по правилам zxc 1x1 с эпилепитком"

Аватар пользователя

Именно для этого я захожу на д2. Чтобы почитать эти божественные комментарии.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прям представляю, как тебе становиться люто плохо, тромб в мозгу отрывается, ты практически теряешь сознание. Кричишь мамке, чтоб вызывала скорую. А она "ОЙ СЫНА КОРЗИНА, ЧТО ЗА ЖАЛКИ ОПРАВДАНИЯ ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ИДТИ МНЕ ПОМОГАТЬ ПО ДОМУ ВЫРАСТИЛА СКОТИНУ ЧТО ЗА ЖАЛКИЕ ОПРАВДАНИЯ? У ТЕБЯ ПРОСТО БОМБАНУЛО ИЗ ЗА КОПЛЮХТЕРА СВОЕГО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗА НИМ СИДИШЬ А ЩА ТЕБЕ СКОРУЮ? НЕ ВЫДУМЫВАЙ ИДИ ПОСУДУ МОЙ КАРТОШКУ ЧИСТЬ МУСОР ВЫНЕСИ ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ" Так что держи в курсе челик. Когда у тебя начнуться траблы со здоровьем и ты будешь при смерти мы все тебя поддержим лайками и будем говорить бомбанул и все

Аватар пользователя

Так это что у твоего парняги что ли бомбануло? И у тебя смотрю тоже бомбит. Вы поменьше друг другу, дымоходы чистити:pepeKek:. Если честно мне не интересна твоя жизнь, ну мамка у тебя с приветом и ты за компом сидишь целый день, когда не чистят тебе дымоход. Мне зачем это знать? Да ты еще и прыщавый анимешник, да жизнь у тебя не сахар, я бы тебе конечно подсказал выход, единственный в твоем случаи, ну тут за это могут бан датьvgolos.png. Так давай быстрей беги в больницу навести своего любовника:KappaPride:  

Аватар пользователя

 

Господи ущербное ты создание. Все с тобой ясно троль малолетний. Держи в курсе ладно? Мне очень важно твое мнение (нет насрать на него). Прыщавый анимешник?ПХПХАХАХХА я вышел из того возраста лет уж 15 назад. Собственно когда и смотрел аниме (да да шаман кинг в году 2003). Но смысл с больными людьми разговаривать. Мне все ясно, брызжи слюной дальше на монитор, это твой потолок в этой жизни

Аватар пользователя

1) Если тебе насрать, зачем ты мне тогда ответил?

2) Получается тебе сейчас лет 27-30 и ты анимешник:pepeKek:, какой же ты жалкийvgolos.png

3) Прочти мое сообщение, оно без эмоций, твое же пропитано эмоциями. Так что сразу видно кто тут брызжет слюной и горитpripeklo.png.

4) 30-ий летний, анимешник с зарплатой меньше штуки баксов, пишет мне про мой потолок в жизни:Smile_ teeth:. Ну ты и смешон Алешка, иди вытри сопли и приходиlol.gif

 

P.S. Не нужно передо мной оправдываться, это выглядит жалкоPepeCry.png

Аватар пользователя

Я так понял, HR после второй карты получили деловое предложение, содержащее трёхзначные суммы :veri322:

Аватар пользователя

Я уже подумал у эпилептика приступ случился :BrokeBack:

Аватар пользователя

это ди эм отлетел, здоровья челиксу, с пневмонией шутки плохи можно и отлететь

Аватар пользователя

По ходу маледикт тикнул, надеюсь дазл с ораклом в больнице засейвят

Аватар пользователя

понятно теперь почему на второй так плохо отыграл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это та, которая по 50-т минут против тир-3 команд из Снг?:pepeKek:

Аватар пользователя

С воспалением лёгких лучше бы не шутить, иначе твои тимейты скоро попьют компотика с пирогами.

 

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

одним техлуз, вторым "а давайте перенесем игру, а давай":roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно, что верить подобным объяснениям никто не обязан.

Аватар пользователя

Жаль что он там прямо во время игры не отьехал. Было бы классно, одним недолюдком меньше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас бы не долечивать пневмонию, земля пухом :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Любовнику Darzo2, у него бомбануло и его увезли в скоруюpripeklo.png  

Аватар пользователя

 

Лол бедняжка как тебя правда то задела про то что ты нахер никому не нужен) Ты не интересен я даже не вижу смысла отвечать тебе что либо (кстати да 27 лет да зп 1200 баксов да смотрел аниме в школе) а ты дурачок в каком классе учишься? Или ты уже савсем балфой малчиг? и ты уже в ПТУ на слесаря? судя по общению - твои блихкие друзья до сих пор мобилы отжимают и лузгают семки под мочу. Ладно. Я к чему это -  забей, я с тобой не общаюсь ты мне не интересен и отвечать я тебе не намерен. Можешь не писать про меня ничего или писать мне плевать. 

 

Просто по факту ты высрал что челик просто сгорел. Я тебе ответил что когда будешь подыхать мы тоже самое скажем тебе. И ты начал писать про дружков про ЛГБТ и про прочее. Эм чел у тебя с головой все в порядке? Обычно тот кто кричит про нетрадиционную ориентацию как раз и является латентным гомосексуалистом и просто хочет скрыть правду за громким ором и обвинением других. Это тебе на будущее, ребенок. Подростешь - поймешь что либо в психологии. А по факту, от того что ты ставишь в кажом предложении смайлы то значимости это не прибавляет.

 

П,С, тут подумалось, и кажется я понял - это новый акк старый забанили, просто где то идиотскую быдловскую манеру общения я видел и еще с кого то поражался что постоянно постить тупые смайлы  в каждом предложении. А кстати если не ошибаюсь там как раз тоже были крики что мы с кем то там гомики потому что тебя унизили школьника. Все точно. Я тебя вспомнил) Ущерб, акк отлетел новый завел и дальше кукарекаешь на всех что все гомики) Понимаю) ОДОБРЯЮ. 

 

 

UPD По манере общения сильно похож на Pigs Huntera (который тоже облажался по факту и все мои комменты у себя на стене стер когда люто оподливился с пруфами). Плюс не смог найти но действительно не так давно мы с кем то очень сильно завонили школьника который сначала писал то одно потом другое и т.д. Жаль все сообщения потерли как офф топ но я уверен что это был ты и завел новый ак. Теперь понятно почему такая агрессия. Кстати тебе бы лечиться - а то желчью весь истекаешь прям. Бедная твоя мамка постоянно мыть все за тобой. 

Аватар пользователя

Меня задела правда:WaitWhat:. Но почему то ты настрочил целую стену текста:gachiGASM:. Извини я все не ста читать, дошел только до 27 лет, бедолага с ЗП 1200 и еще смотрит аниме. Но если хочешь себя еще больше унизить, скинь сюда свою фотку, потрещим всем форумом над 27 летней анимешницей:HAhaa:

 

P.S. Остановись хватит позориться, ты только и делаешь что оправдываешься и унижаешься, 27 лет а ума как у хлебушка, не позорь своих родителей, не будь тряпкой и размазней, соберись завязывай смотреть аниме, найди нормальную работы с хорошей ЗП, а не с этой мелочью.    

Аватар пользователя

 

Слив засчитан, развалил тебя по фактам. Ни на что не ответил, тешишь себя тем что типа выводишь меня из себя?))0) ПХАХАХ держи в курсе. 1200 для тебя мало - ну ок, дело твое. 27 лет много дело твое. ТО что ты читать не умеешь тоже дело твое. Я просто ОРУ СКА с тебя рили, настолько ты не может в факты и ответить. Прям так и доджишь. Доджи дальше челик, ты себя только похоронил уже. По факту я тебе за все предъявил ты мне ничего не ответил. Только кукарекаешь. Честно просто слился ты и опозорился) 

 

Аватар пользователя

Ххахахахаах, может хватит уже так горетьpripeklo.png. Твои факты это только у тебя в голове, ты сейчас реально мне напомнил Фаника с его фактами, как же я тебя задел и ткнул носом в твою жалкую жизнь, что все не можешь успокоиться. Ты себя слышишь,тебе 27 лет, но я сейчас вижу только обиженную девочку лет 11tohruShrug.png. Давай жду очередного бреда, пиши дальше терпилаvgolos.png  

Аватар пользователя

 

C опущенными не общаюсь извини. Ты слит унижен и опущен по фактам. За сим ты можешь идти далеко и надолго, больше ты мне совершенно не интересен, чтоб дальше время тратить на обиженного жизнью. Дай бог тебе счастья и здоровья и долгих лет жизни. Надеюсь в твоей жалкой жизни хоть что нибудь когда нибудь произойдет.

Аватар пользователя

1) C опущенными не общаюсь извини. За сим ты можешь идти далеко и надолго, больше ты мне совершенно не интересен, чтоб дальше время тратить на обиженного жизнью: При этом опять мне пишешь раз в день:pepeKek:. Балаболка дырявая самому не смешно быть таким жалким?

2) Ты слит унижен и опущен по фактам: Где я слит? Что за факты? не увидел не одного факта, только плот твоего больного воображенияPepega 

3) Надеюсь в твоей жалкой жизни хоть что нибудь когда нибудь произойдет: Если у меня жалкая жизнь, тогда почему мне не 27 лет, я не анимешник и не получаю жалкую мелочь? Если у меня жалкая жизнь, почему я напишу тонный текста незнакомому человеку на форуме? 

 

Так терпила даю тебе еще день, чтобы опять что-то придумать и еще больше опозориться. В нашем диалоги я разговариваю с тобой с позиции силы, ты же разговариваешь с позиции терпилы и слюнтяя, а тебе если ты не забыл, 27 лет. Да родители тобой очень гордятся, вырастили тряпку:FeelsAmazingMan:  

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Продаун сдох в прямом эфире, спешите видеть:EleGiggle:

Аватар пользователя

Дед инсайд отлетел в больничку из за сигарет тупа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё у чела случилось знает кто?

чё у чела случилось знает кто?

Аватар пользователя

Не понимаю, а как можно так забить на здоровье?

 

Либо это с головой проблемы, либо намеренно убийства своего организма. 

 

Надеюсь чел хильнется и без всяких плохих последствий. 

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

КЛОУНЫ.

 

зачем они допускают больных людей до игры.

 

в обычном спорте малейшая болезнь сразу замена.

 

должна быть охрана здоровья кибератлета.

Аватар пользователя

Не каждый захочет команду подводить. Респект таким ребзям, как ВП, что согласились на перенос!!

Аватар пользователя

Дак он ее и подвел по итогу.
Замена для того и делается, что больной челик не может играть на 100% и подводит тем самым команду. На его здоровье всем плевать какбы, нового найдут, хоть сдохни. А вот команда, в игре в которой нет скамейки запасных - вынуждена сосать бибас из-за одного больного

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 0 на каналах и 1 1 с человеком,который чуть не умер. Нет,шансов не было:FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

на крысичах..
справедливо было б 1х1 на черных, хотя стоп, Алоха бы вынес мусор не потея )

Комментарии
Форум