На официальном сайте сайте шведской организации Ninjas in Pyjamas появилась информация о том, что у состава по CS:GO появится второй тренер.
We’re glad to finally be able to announce the return of Björn @THREAT_CS Pers, a familiar face for many of you long-time NiP supporters!https://t.co/lQ8ScVHa4H
— Ninjas in Pyjamas ???????? (@NiPGaming) October 18, 2019
Мы рады наконец анонсировать возвращениеTHREAT, который уже знаком многим нашим давним поклонникам.
Комментарий главного тренера CS:GO состава
NiP
Фарука 'pita' Питы:
Я давно искал ещё одного человека, который стал бы вторым тренером и поэтому рад наконец приветствовать
THREAT. Я помню первую встречу с ним в качестве игрока ещё в далеком 2008 году и до сегодняшнего дня мы были по разные стороны баррикад.
THREAT будет иметь множество обязанностей в команде. Я верю, что и для меня и для команды полезно присутствие ещё одного человека, у которого был опыт тренерской и капитанской деятельности. Мы будем близко сотрудничать и определим наиболее подходящий вид этого сотрудничества. Он будет работать удаленно, иногда присоединяясь к нам на буткемпах в Стокгольме.
Во-первых, он будет помогать мне в структурировании и регулировке игры команды в нестандартных ситуациях. Во-вторых, он будет помогать мне и игрокам готовиться к матчам. Также перед ним будет поставлена задача помочь нашему капитану раскрыть свой потенциал как игрока и внутриигрового лидера — это как раз то, в чем у него большой опыт.
Бьёрн 'THREAT' Перс являлся тренером
NiP с января 2016 года по февраль 2018 года, после чего ушел по собственному желанию. На посту главного тренера его заменил
pita, который до сих пор выполняет эту роль.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: