Обновление Dota 2 от 18 октября: изменения в матчмейкинге

Автор: ,

Ночью 18 октября Valve выпустили обновление, в котором снова изменили алгоритм подбора игроков в матчмейкинге на высоких рангах. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений:

Матчмейкинг

  • Игроки ранга Титан теперь могут играть в группе только с игроками рангов Титан и Божество.
  • Игроки ранга Титан будут попадаться только с игроками рангов Титан и Божество в рейтинговых играх. Это значит, что, например, если в группе с игроком ранга Божество есть игроки более низкого ранга, против данной группы не попадутся игроки ранга Титан.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2019 в 01:44
55
Как хорошо, что у меня нету друзей титанов ... та и друзей тоже нету .
19 Окт 2019 в 08:26
0
Жиза)Хотите на новости 2 ка коментов, вот туже самую обнову, токо для рекрутов-властелинов выпустить)
20 Окт 2019 в 12:22
0
Ты будешь шокирован, но это обновление только для борьбы со смурфами и было. Чтоб ты не мог добавлять себе в мати смурфа, который с реальными 8 к заходит с акка легенды, и чтоб так не аппать читерски ммр. А вот в вопросе времени поиска именно это обновление еще более катастрофически продлит время поиска. Так что, боюсь, после того, как они в эти игры свои с обновлениями поиграют, поймут, что обосрались, и откатят все назад. Главное, чтоб оставили свое единственно очень крутое новшество - поиск по ролям.
19 Окт 2019 в 01:43
30
Можно было и не постить новость. Все равно тут на сайте средний рейт - 2к
19 Окт 2019 в 03:08
0
как же к месту здесь эта гифка
19 Окт 2019 в 06:05
0
За тебя будут керри из рекрутов 10 из 10 ты же знаешь =)
19 Окт 2019 в 16:19
0
Говори за себя.
19 Окт 2019 в 01:21
10
у некоторых челов поиск будет теперь по полгода?
19 Окт 2019 в 01:21
8
Наконец то. А то на моей легенде постоянно попадались 4 рекрута и один титан, который в соло выносил нас
19 Окт 2019 в 07:39
9
интересно как это они с разбросом в 5к начинали поиск
оч интересно рассказываешь
19 Окт 2019 в 09:35
-2
Чел, ты по ходу с пятницы не проспался, раз в сарказм не можешь
19 Окт 2019 в 15:12
15
чел сарказм употребляют для сатиры какой-либо или подколоть кого-нибудь, а не просто так пишут ересь, а потом говорят что имели в виду обратное
20 Окт 2019 в 13:58
0
Сморозил бред
@
Не зашло никому, кроме него
@
- "ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧО ЭТО САРКАЗМ ПОСТИРОНИЯ АЛО"
19 Окт 2019 в 01:47
8
Как-то иначе я себе патч 7.23 представлял.
19 Окт 2019 в 08:03
4
А когда завезут обновление матчмейкинга в котором можно будет побеждать?
19 Окт 2019 в 16:20
3
19 Окт 2019 в 08:37
3
Играл с другом 3к игр вместе, а теперь нас разделили
19 Окт 2019 в 13:33
1
19 Окт 2019 в 16:21
0
Ну дык пущай нафидит. Медали же теперь забирают, если чё
19 Окт 2019 в 08:17
2
а вот и -птс у убиканова
19 Окт 2019 в 09:46
2
Я поняяяял. Чтоб титаны не искали долго игр - надо сделать вулву чтоб у еще большего количества людей были титаны
19 Окт 2019 в 01:18
1
А качалось, будто целый патч
19 Окт 2019 в 01:20
0
0 килобайт отображается, или у тебя джокеровская психологическая постирония
20 Окт 2019 в 08:08
-1
56.6к у него.
19 Окт 2019 в 01:30
1
Прости друг я не хотел
19 Окт 2019 в 06:03
1
Ахаххаах, поиск и так на хай ммр в среднем 20 минут, а тут тебе Габэн ограничивает пул пати для поиска хахахахаахахх, ждем очередного нытья в твитере
19 Окт 2019 в 09:25
1
Со мной почему то только уБожество попадается
19 Окт 2019 в 09:51
1
а что-то с бустерами и смурфами валве делать собирается?
20 Окт 2019 в 02:45
1
Сколько лет играю, титаны не попадались ни разу. Я наверно проклят
19 Окт 2019 в 01:30
0
Наконец то не будет кидать к легендам!!!! Еще бы сделали, что титаны играют ОНЛИ с титанами. лучше час ждать, чем получать лоу птс игры
19 Окт 2019 в 01:48
1
А божества как будут тебе до титанов апаться?
19 Окт 2019 в 01:59
2
И в чем проблема? Будут играть божество-бреккет с +- 1-2 ранга.
19 Окт 2019 в 01:53
0

Легко.

19 Окт 2019 в 12:25
1
Ага, спс. На некоторых регионах невозможно найти игру вообще будет. Мир не только вокруг вашей европки крутится. Держу в курсе
19 Окт 2019 в 01:51
0
А репорты за не свою роль теперь не бесконечные? Или так и было?
19 Окт 2019 в 01:55
0
Это просто против пати смурферских клоунов
19 Окт 2019 в 04:29
0
да бред всё это. Предлагаю отменить рейтинг к чертям, и просто кидать людей друг с другом по рандому. Будет зашибись, я отвечаю.
19 Окт 2019 в 04:33
2
Не будет, ибо скилл у всех разный. Если против тебя постоянно ставить керри из божества ты доту бросишь через неделю.
19 Окт 2019 в 04:45
-1

но за меня тоже будут керри из божества, возможно

19 Окт 2019 в 12:01
1

Далеко не факт

19 Окт 2019 в 07:23
0
новая пикча? не перетрудились её с 2016 не меняют уже
19 Окт 2019 в 09:28
0
Что не обнова то курам на смех. Вот так вот смотришь со стороны на эту доту эти обновление во одном они вводят новинки а в другом меняют то что изменили аж в позапрошлом патче. И вся эта хрень из патча в патч. Дота только для "Киберспортсменов" и ТОЧКА а игроки те которые играют в доту даже вольво за людей не считают вы просто тестеры ХА-ХА-ХА. Привет дурачки.
19 Окт 2019 в 10:16
0
Так сыграл игру и мне уже властелинов закидывает найс обнова как всегда в прочем
19 Окт 2019 в 10:49
0
пусть мозг себе изменят для начала, а потом уже за мачмекинг берутся
19 Окт 2019 в 14:01
0
Алло верните кнопку «Strict Solo Matchmaking». Это пати уроды вдвоем мидасы берут, афк фармят и никак не реагируют на мувы тиммейтов. Вносят дамаги меньше чем я на 5-ке, а потом репортят меня на пару. И как после этого на 5-ке играть?? От безысохдности осколков, потом 50, ПО ТЫЩИ ДАВАЙ!! 50 баксов мне плати урод за такой ММ !!!
Тупой НС по кд истерил, что идет отток - в СЕНТЯБРЕ !!! Когда школота отлетает. Ну вот обновили ММ -100к радуйся дебилоид, улучшил??? 7 лет ничего не меняли, теперь каждую наносекунду обновление ММа - там че фокусгруппу из 10 челов собрать не могут. У меня нет 4 друзей на все роли, которые готовы в тот момент когда я свободен, как по заказу собраться отбросить все дела и катнуть со мной фулл пати. Хватит делать обновы для 1%-ПРОдебиков (им деньги за игру платят че им еще надо???), которые 7 лет игнорировали групповой рейтинг (хотя он создан был для них АГА!!!). Угоди хоть раз 99% челам которые компендосы покупают и формируют призовой фонд.
19 Окт 2019 в 16:32
1
В лп принято страдать
19 Окт 2019 в 16:21
0
Когда уже завезут рейтинг для низкого приоритета? Играешь паб, попадается тебе чел 8к низкого приоритета, и ты понимаешь, что игру уже не выиграть и стараешься быстрее закончить.
19 Окт 2019 в 20:08
0
-контент у Бульдога на стримах, ггвп, спасибо кальве
19 Окт 2019 в 21:03
0
Наконец то даер крипчикам разрешили привести в порядок свой тавер, рад за них
20 Окт 2019 в 04:17
0
А что за подсвечивание красным и зеленым некоторых игроков команд? Я что-то пропустил это в обновах
20 Окт 2019 в 23:33
0
а когда разрешат выдавать бан читерам, или хотя бы жалобу кидать
13 Ноя 2019 в 15:57
0
кому оно надо
19 Окт 2019 в 04:04
-3
лол. все равно топ-300 челы могут абузить со смурфами с божеств смурфов. найс пофиксили абуз

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

Len6 Druid
82
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
45
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
39
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
Почему у тебя нету девушки ?
113
Почему у тебя нету девушки ?
Автор: Nad1n_Top1
Таверна
Гневный пост о тех парнях , что ноют и ноют в подушку , что они не кому не нужны - даже лохушкам .Во-первых ты скорее всего хиккан , боящийся сказать что-то на людях , но на форуме и в личке строишь из...
Смысл покупки операции кс го
15
Смысл покупки операции кс го
Автор: NiceNice ~
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Кто уже купил и поабузил миссии не могли бы вы рассказать в чем смысл покупки данной операции? если что то я играл в прошлые операции и имею золотые монеты, просто суть в чем раньше было весело в пати...
Посоветуйте незатянутые синглы
38
Посоветуйте незатянутые синглы
Автор: KadiZ
Другие игры
Добрый день,  Ребятки, нужна помощь, надо найти несколько годных сюжетно-ориентированных игр, желательно незатянутых. Жанр не очень то и имеет значение, главное, чтобы история цепляла, да так, чтобы можно...

Матчи

Стримы

Видео