AD

Обновление Dota 2 от 18 октября: изменения в матчмейкинге

Ночью 18 октября Valve выпустили обновление, в котором снова изменили алгоритм подбора игроков в матчмейкинге на высоких рангах. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений:

Матчмейкинг

  • Игроки ранга Титан теперь могут играть в группе только с игроками рангов Титан и Божество.
  • Игроки ранга Титан будут попадаться только с игроками рангов Титан и Божество в рейтинговых играх. Это значит, что, например, если в группе с игроком ранга Божество есть игроки более низкого ранга, против данной группы не попадутся игроки ранга Титан.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
55
19 Окт 2019 в 01:44
Как хорошо, что у меня нету друзей титанов ... та и друзей тоже нету .
0
19 Окт 2019 в 08:26
Жиза)Хотите на новости 2 ка коментов, вот туже самую обнову, токо для рекрутов-властелинов выпустить)
0
20 Окт 2019 в 12:22
Ты будешь шокирован, но это обновление только для борьбы со смурфами и было. Чтоб ты не мог добавлять себе в мати смурфа, который с реальными 8 к заходит с акка легенды, и чтоб так не аппать читерски ммр. А вот в вопросе времени поиска именно это обновление еще более катастрофически продлит время поиска. Так что, боюсь, после того, как они в эти игры свои с обновлениями поиграют, поймут, что обосрались, и откатят все назад. Главное, чтоб оставили свое единственно очень крутое новшество - поиск по ролям.
30
19 Окт 2019 в 01:43
Можно было и не постить новость. Все равно тут на сайте средний рейт - 2к :CoolDog:
0
19 Окт 2019 в 03:08
как же к месту здесь эта гифка
0
19 Окт 2019 в 06:05
За тебя будут керри из рекрутов 10 из 10 ты же знаешь =)
0
19 Окт 2019 в 16:19
Говори за себя.
10
19 Окт 2019 в 01:21
у некоторых челов поиск будет теперь по полгода?
8
19 Окт 2019 в 01:21
Наконец то. А то на моей легенде постоянно попадались 4 рекрута и один титан, который в соло выносил нас
9
19 Окт 2019 в 07:39
интересно как это они с разбросом в 5к начинали поиск
оч интересно рассказываешь
-2
19 Окт 2019 в 09:35
Чел, ты по ходу с пятницы не проспался, раз в сарказм не можешь
15
19 Окт 2019 в 15:12
чел сарказм употребляют для сатиры какой-либо или подколоть кого-нибудь, а не просто так пишут ересь, а потом говорят что имели в виду обратное
0
20 Окт 2019 в 13:58
Сморозил бред
@
Не зашло никому, кроме него
@
- "ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧО ЭТО САРКАЗМ ПОСТИРОНИЯ АЛО"
8
19 Окт 2019 в 01:47
Как-то иначе я себе патч 7.23 представлял.
4
19 Окт 2019 в 08:03
А когда завезут обновление матчмейкинга в котором можно будет побеждать?
3
19 Окт 2019 в 08:37
Играл с другом 3к игр вместе, а теперь нас разделили
0
19 Окт 2019 в 16:21
Ну дык пущай нафидит. Медали же теперь забирают, если чё
2
19 Окт 2019 в 08:17
а вот и -птс у убиканова
2
19 Окт 2019 в 09:46
Я поняяяял. Чтоб титаны не искали долго игр - надо сделать вулву чтоб у еще большего количества людей были титаны
1
19 Окт 2019 в 01:18
А качалось, будто целый патч
0
19 Окт 2019 в 01:20
0 килобайт отображается, или у тебя джокеровская психологическая постирония
-1
20 Окт 2019 в 08:08
56.6к у него.
1
19 Окт 2019 в 01:30
Прости друг я не хотел
1
19 Окт 2019 в 06:03
Ахаххаах, поиск и так на хай ммр в среднем 20 минут, а тут тебе Габэн ограничивает пул пати для поиска хахахахаахахх, ждем очередного нытья в твитере
1
19 Окт 2019 в 09:25
Со мной почему то только уБожество попадается
1
19 Окт 2019 в 09:51
а что-то с бустерами и смурфами валве делать собирается?
1
20 Окт 2019 в 02:45
Сколько лет играю, титаны не попадались ни разу. Я наверно проклят
0
19 Окт 2019 в 01:30
Наконец то не будет кидать к легендам!!!! Еще бы сделали, что титаны играют ОНЛИ с титанами. лучше час ждать, чем получать лоу птс игры
1
19 Окт 2019 в 01:48
А божества как будут тебе до титанов апаться?
2
19 Окт 2019 в 01:59
И в чем проблема? Будут играть божество-бреккет с +- 1-2 ранга.
1
19 Окт 2019 в 12:25
Ага, спс. На некоторых регионах невозможно найти игру вообще будет. Мир не только вокруг вашей европки крутится. Держу в курсе
0
19 Окт 2019 в 01:51
А репорты за не свою роль теперь не бесконечные? Или так и было?
0
19 Окт 2019 в 01:55
Это просто против пати смурферских клоунов
0
19 Окт 2019 в 04:29
да бред всё это. Предлагаю отменить рейтинг к чертям, и просто кидать людей друг с другом по рандому. Будет зашибись, я отвечаю.
2
19 Окт 2019 в 04:33
Не будет, ибо скилл у всех разный. Если против тебя постоянно ставить керри из божества ты доту бросишь через неделю.
-1
19 Окт 2019 в 04:45

но за меня тоже будут керри из божества, возможно

1
19 Окт 2019 в 12:01

Далеко не факт

0
19 Окт 2019 в 07:23
новая пикча? не перетрудились её с 2016 не меняют уже
0
19 Окт 2019 в 09:28
Что не обнова то курам на смех. Вот так вот смотришь со стороны на эту доту эти обновление во одном они вводят новинки а в другом меняют то что изменили аж в позапрошлом патче. И вся эта хрень из патча в патч. Дота только для "Киберспортсменов" и ТОЧКА а игроки те которые играют в доту даже вольво за людей не считают вы просто тестеры ХА-ХА-ХА. Привет дурачки.
0
19 Окт 2019 в 10:49
пусть мозг себе изменят для начала, а потом уже за мачмекинг берутся
0
19 Окт 2019 в 14:01
Алло верните кнопку «Strict Solo Matchmaking». Это пати уроды вдвоем мидасы берут, афк фармят и никак не реагируют на мувы тиммейтов. Вносят дамаги меньше чем я на 5-ке, а потом репортят меня на пару. И как после этого на 5-ке играть?? От безысохдности осколков, потом 50, ПО ТЫЩИ ДАВАЙ!! 50 баксов мне плати урод за такой ММ !!!
Тупой НС по кд истерил, что идет отток - в СЕНТЯБРЕ !!! Когда школота отлетает. Ну вот обновили ММ -100к радуйся дебилоид, улучшил??? 7 лет ничего не меняли, теперь каждую наносекунду обновление ММа - там че фокусгруппу из 10 челов собрать не могут. У меня нет 4 друзей на все роли, которые готовы в тот момент когда я свободен, как по заказу собраться отбросить все дела и катнуть со мной фулл пати. Хватит делать обновы для 1%-ПРОдебиков (им деньги за игру платят че им еще надо???), которые 7 лет игнорировали групповой рейтинг (хотя он создан был для них АГА!!!). Угоди хоть раз 99% челам которые компендосы покупают и формируют призовой фонд.
1
19 Окт 2019 в 16:32
В лп принято страдать
0
19 Окт 2019 в 16:21
Когда уже завезут рейтинг для низкого приоритета? Играешь паб, попадается тебе чел 8к низкого приоритета, и ты понимаешь, что игру уже не выиграть и стараешься быстрее закончить.
0
19 Окт 2019 в 20:08
-контент у Бульдога на стримах, ггвп, спасибо кальве
0
19 Окт 2019 в 21:03
Наконец то даер крипчикам разрешили привести в порядок свой тавер, рад за них
0
20 Окт 2019 в 04:17
А что за подсвечивание красным и зеленым некоторых игроков команд? Я что-то пропустил это в обновах
0
20 Окт 2019 в 23:33
а когда разрешат выдавать бан читерам, или хотя бы жалобу кидать
-1
19 Окт 2019 в 10:16
Так сыграл игру и мне уже властелинов закидывает найс обнова как всегда в прочем
-3
19 Окт 2019 в 04:04
лол. все равно топ-300 челы могут абузить со смурфами с божеств смурфов. найс пофиксили абуз

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 69
69
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
852
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1989

Мемы

Рубикон
47
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
26
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Всем любителям турбо
3
Всем любителям турбо
Автор: yngdaimyo
Общие вопросы и обсуждения
Вчера познал ключ к победе в турбо, играя 4+1. Если вы просто фармите, никому не мешая, соберите мидас, ибо по моему опыту, в турбо сасое главное лвл. Посмотрев графики после игр, с быстрым мидасом я обгонял...
Может ли Пудж быть пятёркой???
7
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
ГЕЙБ!!! Верни боковую лавку
8
ГЕЙБ!!! Верни боковую лавку
Автор: Odess1T2
Обновления и патчи
Напишите на реддите, чтобы они начали бунт из-за боковой лавки, плиз, что за бред??? - В прошлом году были худшие сундуки, за которые не лвл не давали, а тупо 4шмотки минусани, чтобы получить 1 сундук...
Местный инвестор Serg121 держит слово
31
Местный инвестор Serg121 держит слово
Автор: withdota
Таверна
Добрый день, работяги!   На днях @Serg121 в этой темке разыгрывал БП среди согильдийцев. Мне повезло, я выиграл и получил 755 рублей на карту. Поэтому хочу заявить со всей ответственностью, что Серг121...

Матчи

Стримы

Видео