Сотрудник Valve: «В этом году без Diretide»

Автор: ,

Сотрудник Valve ответил в одном из постов на Reddit, что в этом году вновь не будет хэллоуин-ивента с Рошаном — Diretide. 

Ночью 19 октября к одному из постов на Reddit добавил свой комментарий разработчик Valve. Он сообщил о том, что в этом году вновь не будет ивента Diretide, потому что их команда сейчас сконцентрирована больше на матчмейкинге и на новых игроках. Также он упомянул, что их силы тратятся и на новое обновление Outlanders.

Этот ивент проходил в 2012 и в 2013 годах. Пользователям он полюбился за счет бесплатных вещей и интересного геймплея. Ежегодно они скандируют «Valve, give Diretide». Этот слоган был практически везде, в том числе и в Facebook-аккаунте производителя машин Volvo.

Valve, шапки, конечно, хороши, но люди хотят Diretide!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2019 в 17:07
36
Зачеееем? Зачем вы запостили это?
Я зашёл на главную - увидел лоадскрин дайртайда - подумал, что габен в кои-то веки решил что-то годное сюрпризом без анонсов выпустить. А тут такое
19 Окт 2019 в 17:31
6
а в этом уже ньюсмейкеры дота 2 ру виноваты
кликбейты они такие
(замените картинку даиртайда на картинку перечеркнутого даиртайда)
19 Окт 2019 в 21:28
-1

Шмотки и другие итемы давали, суть в ПРОДАВАЕМЫХ шмотках была

19 Окт 2019 в 21:38
1
?
и к чему ты это написал?
20 Окт 2019 в 02:36
0
шо такое?
19 Окт 2019 в 17:26
32
Как же угарно наблюдать как разрабы того же лола, делают регулярные ивенты, апдейты, еще недавно анонсировали под 5 игр во вселенной Лиги, а эти додики не могут сделать 5 год сделать кастомку, и что бы там после игры за достижения падали рарки, которые нельзя передать. А потом челы удивляються почему у лола онлайн 15 лямов за день, а у помойки еле 500к, и игру ищет по 20 минут.
19 Окт 2019 в 20:02
2
Они и без иветнов все дедлайны просирают по кд, так что хз о чём ты
19 Окт 2019 в 20:17
-1

И что? Так вообще никогда не выйдет

19 Окт 2019 в 21:02
0
Так иди в лол, что ты тут забыл то?
20 Окт 2019 в 09:59
0
9 млн уникальных пользователей во всем мире, кроме Китая в месяц у лола. Кэк. (CIS кластер - 150к, OMEGALUL)

https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/xVHFbbKr-a-i ЛЁКЕК, ждут 5 минут игру.
19 Окт 2019 в 17:04
26
Никогда такого не было и вот опять.
19 Окт 2019 в 17:49
16
Вот черт, кто ж знал что этот хэллоуин опять придет... Каждый год одно и тоже, его не ждут, а он наступает в тот момент когда любящие валв работают над более приоритетной(нет) задачей, ох уж эти праздники неожиданные, слов нет. Ну ладно, подождем еще пару лет, ничего страшного, бтв, подписку купил.
19 Окт 2019 в 17:12
12
класека
19 Окт 2019 в 17:05
4
Да реально, сидят в поте лица фиксят матчмейкинг
19 Окт 2019 в 17:18
40
подбирают тиммейтов в ручном режиме
19 Окт 2019 в 17:23
17
Ага гейб сидит такой за компом: ага этот парниша выиграл целую одну катку подряд - лови идиотов с порядочностью 3к
20 Окт 2019 в 08:03
0
Так если мне обратно вернут птсы (В количестве винрейта хотя бы к 50%) то я буду доволен, ибо поеду играть в 4к.
19 Окт 2019 в 18:09
4
"Наша команда работает над ММом и Аутлендерами.." Им некогда работать над дайертайд.
Вопрос: в штабе вэлв, отделения доты 2,5 человека работают?
20 Окт 2019 в 04:54
0
KISSL0VΞ сказал(а):

"Наша команда работает над ММом и Аутлендерами.." Им некогда работать над дайертайд. Вопрос: в штабе вэлв, отделения доты 2,5 человека работают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 калеки, судя по игре)

anshadow сказал(а):

маленькая инди компания, ее можно понять  все силы уходят на игру, а не на ивенты и аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инди ТОП игровая компания в мире по версии форбс)

Во всех, даже самых убогих играх сделали ивент на хеллоин! А вольво думает о своих игроках как дерьмо, и все хавают, и никуда не денешься, игра то клевая)

19 Окт 2019 в 20:17
4
маленькая инди компания, ее можно понять
все силы уходят на игру, а не на ивенты и аниме
19 Окт 2019 в 20:59
0
эта самая, которая кадгар-мага полгода не нёрфила?
19 Окт 2019 в 17:09
2
Что то это мне напоминает, мол надо потерпеть, это все для вашего блага и ради прекрасного будущего
19 Окт 2019 в 17:17
44
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют матчмейкинг выдвинутся фиксить трейд и ивенты. Мины на тайда поднимут и будут держать, скаммеры и барыги ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет круто. Всем устроят довольствие как лолерам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких бунд, никаких volvo give diretide. Просто переждать и всё будет как в 2011, нави топ1 инта, нс топ1 третьего сезона дифенса, там все схвачено.
19 Окт 2019 в 21:37
7
А при Diretide все будет зашибись
Он наступит скоро надо только ждать
Там все будет бесплатно там все будет в кайф
Там наверное вообще не нужно будет умирать..

Я проснулся среди ночи и понял что нету Diretid'a...
20 Окт 2019 в 02:03
0
Лишь дедушка габен хороший был вождь а все другие остальные такое дерьмо а все другие враги и таки дураки над родною над дотой бесноватый снег шел...
19 Окт 2019 в 19:43
2
А там глядишь и пенсионный возраст убавят, как и налоги, зарплаты поднимут,воровать перестанут, да и вообще будем как в сказке жить...
19 Окт 2019 в 17:12
19

19 Окт 2019 в 17:31
2

Поистине монументальные изменения? Вау, звучит завораживающе 

19 Окт 2019 в 19:20
16
Понизят армор СФу на 1
19 Окт 2019 в 18:39
1
А че там произошло то, а то от монументальности события я забыл его
19 Окт 2019 в 17:11
8
Не бухтеть
19 Окт 2019 в 17:10
2
как неожиданно да? зачем делать что-то для комьюнити, если на этом нельзя заработать денег. И так схавают же, прокатывало же не единожды
19 Окт 2019 в 17:53
2
Риоты там анонсирует кучу доп контента, а вальв анонсируют, что контента не стоит ждать) вот вам и габэн.
19 Окт 2019 в 18:05
2
Лол Риоты четыре новые игры сделали, эти клоуны после инта в межсезонье не могут патч в течении 2 мес выкатить.
Типичные кальве.
19 Окт 2019 в 18:36
1
у вольво только один шутер уделывает все игры риотов
19 Окт 2019 в 19:01
3
это в котором польские школьники с читами кричат курва?
19 Окт 2019 в 20:27
0
Ты похоже с 2015 не играл в кс.
19 Окт 2019 в 19:03
0
который был выпущен сотни лет тому назад.
19 Окт 2019 в 20:25
1

на прайме редко читеров встретишь, людям жалко 1к платить за то чтоб в бан отлететь

19 Окт 2019 в 21:40
0
У рито один лол популярнее всего стима
19 Окт 2019 в 21:42
0
популярнее где? в каком то китае разве что. в снг лол не популярен
19 Окт 2019 в 22:28
0
https://dtf.ru/games/70252-kazhdyy-den-kolichestvo-odnovremennyh-igrokov-v-league-of-legends-dostigaet-8-millionov
19 Окт 2019 в 22:57
0
и? какое мне дело до того сколько там миллионов азиатов играют в лол. если я из снг
19 Окт 2019 в 17:13
1
Ой... когда комюнити начало забастовку в пользу ивента Вальве тогда тоже говорили что ну мы не могли выпустить ивент потому что мы "в поте лица трудились над другим обновлением" а итог выпускали ничего конкретного и интересного.
Ой простите они же выпускали Годня и всякую Китайскую чепуху. Дайте нормальный праздник ХЭЛЛОУИН!. Уроды!
VALVE GIVE ME DIRETIDE!!!
19 Окт 2019 в 17:29
3
Какой годень? Годень последний раз был в 15 году лол. То что они высрали крипа и нажимать шарики, это кастомкой даже назвать сложно.
19 Окт 2019 в 17:32
-1
эти обещание мы уже ждём несколько лет подряд ... о чем ты вообще говоришь ?.
19 Окт 2019 в 17:23
1
Так то годен тоже был отличным ивентом, в плане лута сетов
19 Окт 2019 в 17:26
5
только в плане шмоток, я об этом сказал, а сам ивент говно.
19 Окт 2019 в 17:41
1
Хороший Ньюс мейкер и новости интересные.
19 Окт 2019 в 17:44
1
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха. Привет Вольво. )

А ньюсыч с юморком.
19 Окт 2019 в 19:50
1

19 Окт 2019 в 17:05
0
Таворот опять
19 Окт 2019 в 17:13
0
и осень без апдейтов
19 Окт 2019 в 17:17
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
19 Окт 2019 в 17:17
0
что сложного дать игрокам дайртайд 2012-го года?
19 Окт 2019 в 17:58
4
жадность
19 Окт 2019 в 17:23
0

Вы видели что у ТСа на аватарке?? Мне опять дрочить шоле Почему за это не банят , это же издевательство

19 Окт 2019 в 17:31
0
А я нифига не удивлен
19 Окт 2019 в 17:41
0
у них нет команды которая конкретно работает над дотой? фу помойка!
именно поэтому и игрушка в кал скатилась ;(
19 Окт 2019 в 17:45
0
мб в 2020 выкатят, раз В ЭТОМ ГОДУ без дайртайда
19 Окт 2019 в 17:46
0
Мы заняты исправлением того г.вна что наворотили с ММ. ведь минус 100к онлайн, а НС обещал +100к.
19 Окт 2019 в 17:47
0
Высрут говно очередное, это же Valve. Чем больше вы играете в это говно и донатите, тем больше они будут продолжать ничего не делать.
19 Окт 2019 в 17:52
0
Где знаменитое ༼ つ ◕◡◕ ༽つ как символ? Выгоняйте ньюса боже
19 Окт 2019 в 17:56
0
а где новость-то, собственно говоря ?
19 Окт 2019 в 17:59
0
Фух они не потратят время на говно для детишек, уже радует. А ты так обновы ваще не дождемся
19 Окт 2019 в 18:00
0
Вот всегда бы так предупреждали. Хочется цветов им вручить за честность.
19 Окт 2019 в 18:06
0
Полюбился он больше остальных ивентов исключительно из-за халявных шмоток. Просили потому что типа ед-ый интересный ивент(хотя это не так). Потом его повторяли и нытики уже возмущались этому ивенту, как и на все прочие ивенты, потому что халявного шмота не было.
19 Окт 2019 в 18:12
0
Что им стоит запустить старый ивент из 2012
19 Окт 2019 в 18:24
0
Движки разные. Это по идее по новой пилить его
19 Окт 2019 в 18:23
0
Ведь включить прошлые эвенты ТАК СЛОЖНО, лучше оставить людей без контента вообще
Прямо как с олл-стар-гавно-матчем каждый год, вместо того, чтобы сделать катку с какими-нибудь улучшениями выпускают одно и тоже
19 Окт 2019 в 18:34
0
ахах а его кто то ждет еще лол
19 Окт 2019 в 18:44
0
"Сотрудник Valve: «В этом году без Diretide»", как будто в прошлом оно было...
19 Окт 2019 в 18:51
0

ньюсмейкеру за такой лого на главной по пальцам надавать. Открываю сайт, вижу дайртайд , кричу - " Жена, ближайшие 5 дней секса по ночам не жди, и меня в целом тоже, у меня дота". Читаю дальше, а тут такая подлива. Кричу - "Жена, я иду" а она мне "Пшел ***". И вот теперь сижу без дайртайда и секса. 10 Габенов из 10 !

19 Окт 2019 в 19:06
0
удолил
19 Окт 2019 в 20:10
0
да неужели
19 Окт 2019 в 20:20
0
Ивенты в Fortnite — лям зрителей на твиче, зашкаливающий онлайн.
Ивенты в Dota 2 — не нужны, лучше купите Dota + и новый сетик на лиона.
19 Окт 2019 в 20:32
0
бомжи
19 Окт 2019 в 21:00
0
Ни капли не удивлён
19 Окт 2019 в 21:01
0
>Пользователям он полюбился за счет бесплатных вещей
Убрал всё лишнее.
19 Окт 2019 в 21:02
0
Я относительно ньюфаг (с августа 15го начал в доту играть) и не застал ни Дайертайд, ни Годень.

Смысл ивентов знаю в общем, но в чём соль именно была: в самой ламповости игрового процесса, в огромной куче халявной вещей, или банально потому, что раньше "и трава была зеленее и деревья выше" и дота была не такой токсичной, как сейчас?
19 Окт 2019 в 21:17
0
Патч давай, додик, весна заканчивается
19 Окт 2019 в 21:24
0
Хз, лично мне как то похер на всякие даертайды, пришел в доту 2 в 2017, до этого играл только в перую. Учитывая, что сейчас все шмотки выпавшие в игре нельзя продать, а шанс выпадения стоящих продаваемых равен 0000000000000000.1% всякие ивенты пустая трата времени.
19 Окт 2019 в 21:54
0
Так ведь у вольво два варика чтобы в их кастомки играли 1. делать что-то оригинальное(типо авточеса от китайцев в своё время)2. давать любую сносную кастомку и мотивировать играть в неё. 1 вариант откидываем т.к. это маленькая студия разработчиков инди игр. остаётся 2. Пускай сделают хоть шмот антрейдбл и не передаваемым или рандом шмот покупаемый за очки , которые зарабатываются игрой в кастомку. А так если им жалко, то какой смысл опять под копирку давать годня или д.т. если я и так сейчас могу поиграть в эти(похожие) кастомки? Лучше уж пускай дальше делают новый патч, чем в очередной раз покажут своё отношение к игрокам, выпуская тир10000 кастомку которая затеряется в игротеке через неделю.
19 Окт 2019 в 22:51
0
Как и любой другой год...
19 Окт 2019 в 22:57
0
2013 год серебряный бэйби рошан(((((
19 Окт 2019 в 23:04
0
новости которые мы заслужили ,, можно на редите отдельный топик где разрабы будут постить "то что не выйдет"
19 Окт 2019 в 23:21
0

К сожалению комментарий разраба о том что всё их внимание сосредоточено кроме матчмейкинга и новых игроков ещё и на Outlander Update говорит о том, что всё-таки релиз дата обновы это 25 ноября, а не следующая неделя. Потому что глупо говорить что ваше внимание сосредоточено на крупном апдейте, который выходит через неделю после этих строк. За неделю до выхода как раз-так всё уже давно готово и просто лежит готовое на полке. А вот когда апдейт всё ещё находится в процессе доработки - это как раз-таки за месяц до самого релиза.

20 Окт 2019 в 09:20
0

Вангую, что обнова выйдет минимум в декабре это ж кальве

20 Окт 2019 в 00:03
0
Вольво:"Титаны не будут играть с божествами"
На это ушло 20 миллионов баксов и год разработки.
20 Окт 2019 в 00:46
0
Пойду как ЛОЛ попробую...
20 Окт 2019 в 01:12
0
бедные переработали... 2 героя конечно не под силу выпустить за год, 1 из которых будет слизан с лола, а второй копия ембера, но со способностями от других. ах ну да, еще и карту чуть изменить надо...
20 Окт 2019 в 01:59
0
Сейчас бы хейтить инди-компанию, которая в поте лица допиливает свою бетку
20 Окт 2019 в 03:58
0
VOLVO ༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE DIRETIDE
20 Окт 2019 в 06:40
0
пофиг на помойку
20 Окт 2019 в 09:21
0
почему в этом году они решили отчитаться , если прошлые года они не давали ивент и вообще не перед кем не оправдывались?) Что по сути своей изменилось для нас ? мы полу4или тот же пинок под зад как и каждый год, но просто нас об этом уведомили )0)0)00
20 Окт 2019 в 09:24
0

Перепугались что работяги опять начнут бундовать как было до этого... на самом деле это какой-то чел из компании описал, так что думаю они и в этом году не планировали что-либо говорить

20 Окт 2019 в 10:28
0
Хорошо что шмотки больше не раздают. Нефиг экономику игры ломать. Халявщики устройтесь на работу а не клянчите скины у Габена на шару!
20 Окт 2019 в 12:42
0
Так неожиданно
20 Окт 2019 в 12:45
0
20 Окт 2019 в 12:52
0
Уже давно не жду от валв ничего, патчи еле-еле выпускают раз в полгода, да даже микропатчи и фиксы багов раз в месяц выходят. Айсфрауд обленился уже давно, ну и остальные тоже.
20 Окт 2019 в 13:52
0
Каждый год новые отмазки
20 Окт 2019 в 15:17
0
Самые крутые дайертайды были в те года когда никто не понимал что делать, но было веceло с крутыми фоновыми звуками, игроки убивали друг друга, убивали рошанов гряволов все такое. Было весело.

А те ивенты где нужно "набить самое большое количество очков" такой трешак.
20 Окт 2019 в 18:23
0

Ну да,писать скрипты матчмейкинга нужно человека два с половиной,а выкатить 2 героя в два раза больше,трудятся не покладая рук.Ниче,передвинут шрайны,посадят елку где нибудь,фиксанут виспа.

23 Окт 2019 в 00:35
0
каншн 40 челов сидят кофеек попиваю т наслаждаются жизнью раз в гд высе(добовляют) чтоо веселое чтобы позабавить старперов которые 40 лет подряд играют в доту уууммммммм......... вкусна

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

_AngryPenguin_
28

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Усики зашквар или круто?
44
Усики зашквар или круто?
Автор: Tila Tequila
Таверна
Сегодня после очередного похода в магазин со мной случилась очень неприятная ситуация! Возле моего подъезда скопилось малолетнее ауе бэдло. Видимо прогуливали шкилу, чи шо. Ну я прохожу мимо них и захожу...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28224
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52840
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео