V1lat: «HellRaisers ищут замену двум игрокам»

Автор: ,

Комментатор Виталий 'V1lat' Волочай у себя в telegram-канале сообщил, что состав HellRaisers по Dota 2 покинули два игрока. Он также отметил, что команда может пропустить DOTA Summit 11 Minor вслед за Virtus.pro, которые выиграли другой слот от СНГ, но не поедут в Лос-Анджелес.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

 HellRaisers, которые, напомним должны представлять наш регион в Лос Анджелесе на первом миноре, не смогли сохранить состав, который выиграл слот, и уже ищут замену двум игрокам.

По информации которая у меня имеется, из команды попросили на выход  V-Tune и  DM. И команда сейчас ищет им замену, и если у новых игроков не будет американской готовой визы, то полететь на Минор будет очень сложно. И это печально.

Текущий состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей (?)
  2.  Александр 'Nix' Левин
  3.  Дмитрий 'DM' Дорохин (?)
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов

Организация подписала «микс»  UNITED 24 сентября, а 10 октября команда отобралась на DOTA Summit 11 Minor вместе с  Virtus.pro. 17 октября также стало известно, что  VP пропустят майнор из-за проблем с получением виз.

DOTA Summit 11 Minor пройдет с 7 по 11 ноября в Америке, Лос-Анджелес. Призовой фонд турнира составит $300 000. Участники также разыграют 660 DPC-очков и путевку на MDL Chengdu Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Окт 2019 в 05:50
15
Дед инсайдеры разосрались,это было ожидаемо.

Не может в одной команде играть 4 токсичных человека.Даже победы не помогут таким индивидумам.
20 Окт 2019 в 09:50
0
а кто один не токсичный?
20 Окт 2019 в 02:21
11
Что за помойка, запретите СНГ вообще куда-либо отбираться, раньше дизбанды были из-за лузов, а теперь из-за побед, шок.
20 Окт 2019 в 19:05
0
Так берут пример с лучших же (EG TI5)
20 Окт 2019 в 11:01
11
Кумана на керри, лила на тройку и это будет самый мемный состав в мире
20 Окт 2019 в 11:16
0
так и будет
20 Окт 2019 в 08:46
5
V tune норм играл. Я бы мипошку кикнул, каждую игру фидит 0 100
20 Окт 2019 в 05:29
4
Денди пусть берут, у него 100% виза есть,)
20 Окт 2019 в 02:20
3
Куман намошнил на кик дм
20 Окт 2019 в 08:52
2
Кикнули за нелюбовь к китайским мультикам.
20 Окт 2019 в 09:00
2
Ну ДМ понятно, от его игры стабильно кровь из глаз. А вот насчёт Витюна хз, он едва ли не лучшим в составе выглядел. Я бы Никса кикнул: он хоть и клёвый чел, но к игре на этом уровне явно не готов.
20 Окт 2019 в 04:15
1
Дерьмо помойное снг регион
20 Окт 2019 в 06:47
1
Саня завали (сами знаете что)
20 Окт 2019 в 15:56
1
Все так серьезно обсуждают новость, будто вилат хоть раз в жизни был надежным источником.
20 Окт 2019 в 02:14
0
Печальный состав, с самого старта всё не заладилось.
20 Окт 2019 в 02:19
23
Да, даже врагу не пожелаешь выйти на минор
20 Окт 2019 в 12:33
0
Ужас,хорошо что они на мажор не отобрались..
20 Окт 2019 в 03:08
0
Хоть бы из принципа состав удержали, в ЮСУ бы скатались. Гении на ЭйчЭрах.
20 Окт 2019 в 08:39
0
Может если возьмут сверх человека на Кумане, то заиграют
20 Окт 2019 в 10:53
0
NТам как раз винстрайк распались. Кумана походу возьмут
20 Окт 2019 в 12:21
0
Новая семья.
20 Окт 2019 в 12:37
0
Не смогли Вп обыграть 2ой раз и сразу капитулировали, ну это просто шок.
20 Окт 2019 в 13:52
0
пусть лучше Никса кикнут, эта токсичная дизморалящая пародия на человека, как с ним вообще можно играть?????????????
20 Окт 2019 в 15:49
0
Они идиоты? Витюн отыгрывает на 10/10, DM тоже более менее, найдите хоть одну игру у них с плохим K/D/A.
Нет бы кикнуть бесполезного Мипошку, просто рукалицо
20 Окт 2019 в 18:46
0