AD

V1lat: «HellRaisers ищут замену двум игрокам»

Комментатор Виталий 'V1lat' Волочай у себя в telegram-канале сообщил, что состав HellRaisers по Dota 2 покинули два игрока. Он также отметил, что команда может пропустить DOTA Summit 11 Minor вслед за Virtus.pro, которые выиграли другой слот от СНГ, но не поедут в Лос-Анджелес.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

 HellRaisers, которые, напомним должны представлять наш регион в Лос Анджелесе на первом миноре, не смогли сохранить состав, который выиграл слот, и уже ищут замену двум игрокам.

По информации которая у меня имеется, из команды попросили на выход  V-Tune и  DM. И команда сейчас ищет им замену, и если у новых игроков не будет американской готовой визы, то полететь на Минор будет очень сложно. И это печально.

Текущий состав  HellRaisers:

  1.  Алик 'V-Tune' Воробей (?)
  2.  Александр 'Nix' Левин
  3.  Дмитрий 'DM' Дорохин (?)
  4.  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов

Организация подписала «микс»  UNITED 24 сентября, а 10 октября команда отобралась на DOTA Summit 11 Minor вместе с  Virtus.pro. 17 октября также стало известно, что  VP пропустят майнор из-за проблем с получением виз.

DOTA Summit 11 Minor пройдет с 7 по 11 ноября в Америке, Лос-Анджелес. Призовой фонд турнира составит $300 000. Участники также разыграют 660 DPC-очков и путевку на MDL Chengdu Major.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
20 Окт 2019 в 05:50
Дед инсайдеры разосрались,это было ожидаемо.

Не может в одной команде играть 4 токсичных человека.Даже победы не помогут таким индивидумам.
0
20 Окт 2019 в 09:50
а кто один не токсичный?
11
20 Окт 2019 в 02:21
Что за помойка, запретите СНГ вообще куда-либо отбираться, раньше дизбанды были из-за лузов, а теперь из-за побед, шок.
0
20 Окт 2019 в 19:05
Так берут пример с лучших же (EG TI5)
11
20 Окт 2019 в 11:01
Кумана на керри, лила на тройку и это будет самый мемный состав в мире
0
20 Окт 2019 в 11:16
так и будет
5
20 Окт 2019 в 08:46
V tune норм играл. Я бы мипошку кикнул, каждую игру фидит 0 100
4
20 Окт 2019 в 05:29
Денди пусть берут, у него 100% виза есть,)
3
20 Окт 2019 в 02:20
Куман намошнил на кик дм
2
20 Окт 2019 в 08:52
Кикнули за нелюбовь к китайским мультикам.
2
20 Окт 2019 в 09:00
Ну ДМ понятно, от его игры стабильно кровь из глаз. А вот насчёт Витюна хз, он едва ли не лучшим в составе выглядел. Я бы Никса кикнул: он хоть и клёвый чел, но к игре на этом уровне явно не готов.
1
20 Окт 2019 в 04:15
Дерьмо помойное снг регион
1
20 Окт 2019 в 06:47
Саня завали (сами знаете что)
1
20 Окт 2019 в 15:56
Все так серьезно обсуждают новость, будто вилат хоть раз в жизни был надежным источником. :poppy:
0
20 Окт 2019 в 02:14
Печальный состав, с самого старта всё не заладилось.
23
20 Окт 2019 в 02:19
Да, даже врагу не пожелаешь выйти на минор
0
20 Окт 2019 в 12:33
Ужас,хорошо что они на мажор не отобрались..
0
20 Окт 2019 в 03:08
Хоть бы из принципа состав удержали, в ЮСУ бы скатались. Гении на ЭйчЭрах.
0
20 Окт 2019 в 08:39
Может если возьмут сверх человека на Кумане, то заиграют
0
20 Окт 2019 в 10:53
NТам как раз винстрайк распались. Кумана походу возьмут
0
20 Окт 2019 в 12:21
Новая семья.
0
20 Окт 2019 в 12:37
Не смогли Вп обыграть 2ой раз и сразу капитулировали, ну это просто шок.
0
20 Окт 2019 в 13:52
пусть лучше Никса кикнут, эта токсичная дизморалящая пародия на человека, как с ним вообще можно играть?????????????
1
21 Окт 2019 в 20:06
Салочай, проснись, ты обосрался
-2
20 Окт 2019 в 08:24
Какие же двуличные мрази)) у алохи просто язык не поворачивается в стороно никса)) друг же)) а то что этот друг каждую игру на 1 месте в таблице нетворсов с конца его не смущает)) у дма и витуна были закидоны, но у никса их было не меньше если не больше ваще...
-3
20 Окт 2019 в 09:54
Боже а тип кому-то не пофиг на вп или хр

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
851
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1988

Мемы

GunsBlam
101
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
25
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
ГЕЙБ!!! Верни боковую лавку
5
ГЕЙБ!!! Верни боковую лавку
Автор: Odess1T2
Обновления и патчи
Напишите на реддите, чтобы они начали бунт из-за боковой лавки, плиз, что за бред??? - В прошлом году были худшие сундуки, за которые не лвл не давали, а тупо 4шмотки минусани, чтобы получить 1 сундук...
Какого клоуна ставите вы?
18
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...
Фонд в поддержку Пуджа
6
Фонд в поддержку Пуджа
Автор: Philipson
Обитель нытья
Как это понимать, народ?   Почему у Пуджа только 1 сет, когда как у остальных по 2-5 сетов!?   Призываю всех сочувствующих предельно поддержать, проголосовав за его уродский старый сет с воркшопа!   Спойлер:...
Срочный вопрос (Приват24/Карта)
4
Срочный вопрос (Приват24/Карта)
Автор: [i]Slark
Таверна
Закончился срок действия еще 05/20 сегодня еду по делам забирать посылки итд и тп, вообщем нужно еще поменять карту,  идентификационный код нужен для этого ? или паспорта достаточно ? Не помню где этот...
Может ли Пудж быть пятёркой???
4
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...

Матчи

Стримы

Видео