GranDGranT: «‎Для RAMZEs нужен кто-то, кто помог бы ему освоиться в команде»

Автор: ,

Американский комментатор и стример организации Evil Geniuses Грант 'GranDGranT' Гаррис поделился своим мнением о переходе Романа 'RAMZEs' Кушнарева в состав «Злых Гениев», а также оценил выступление некоторых команд в первых квалификациях к DPC-турнирам. Интервью с Грантом вышло на портале vpesports.com.

Об  Evil Geniuses и  RAMZEs

Буду честным — хоть я и на контракте в  EG, я не особо верю в состав с  Abed и  RAMZEs. Ладно  Abed, он хотя бы раньше играл в Северной Америке, но для  RAMZEs это первый опыт игры вне СНГ-региона. Я знаю, что они с  Arteezy — хорошие друзья, и это здорово. Думаю, что для  RAMZEs важно иметь кого-то, кому он смог бы сразу довериться, и кто помог бы в дальнейшем освоиться в команде. Не важно, или это будет помощь в изучении английского языка, или знакомство с командой и культурными особенностями региона в целом. Роман переезжает далеко от дома, и он все еще относительно молодой парень. Именно такой человек поможет ему облегчить процесс адаптации.

О квалификациях на первый цикл DPC-сезона

Меня удивило то, что  Ninjas in Pyjamas и  Quincy Crew не прошли на мэйджор, потому что я наблюдал за их совместной игрой в пабликах. Например,  QC часто попадались против фулл-стака  Evil Geniuses, и чаще всего оказывались победителями в матче. А в итоге они прошли лишь на минор, да еще и потеряли  Suma1L. Все же, решафл еще не закончился.

Насчет  NiP — у них теперь есть  Universe,  ppd и  skiter. И я очень высоко оцениваю игроков по типу skiter — он молодой, немного сумасшедший (с хорошей стороны) и слегка самоуверен. И он реально хорош. Поэтому я тоже удивился, увидев их в составе участников майнора, а не мэйджора.

О распределении слотов на мэйджор

После просмотра отборочных в Европе и Северной Америке, я не думаю, что хотя бы один из этих регионов заслуживает два слота, честно. Куча команд пропустили первый цикл квалификаций, даже в Китае. Поэтому трудно сейчас сказать, какой регион заслуживает дополнительное место на мэйджоре. На данный момент Valve рискнули, и дали это место Северной Америке. Если кто-то из команд оттуда попадет в топ-3, тогда Valve окажутся правы. Но думаю, после того как большие европейские команды «вступят в игру», три слота будет все же у Европы.

О большом обновлении

С точки зрения зрителя, хотелось бы увидеть большой патч где-то за неделю до майнора. У команд будет немного времени поскримиться, и у всех будет одинаковое количество времени на тренировки. Возможно, команды более низкого уровня внезапно станут выглядеть лучше. Но я не думаю, что обновление выйдет до конца мэйджора. Игрокам не очень понравится, если большой патч выйдет перед турниром такого уровня.

 Evil Geniuses выиграли квалификацию на MDL Chengdu Major в Северной Америке. Сам турнир пройдет с 16 по 24 ноября в Китае, Чэнду. На чемпионате будут разыграны $ 1 млн и 15 тыс. очков Dota Pro Circuit

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Окт 2019 в 22:41
21
я не верю, тчо рамзес не смог 1 слово выучить
guys guys guys guys
21 Окт 2019 в 04:34
8
Для Рамзеса нужен батя с ремнём, который его научит разговаривать нормально, ну может для профилактики пару зубов выбьет.
21 Окт 2019 в 18:01
1
Там Флай есть, который его в пол одной рукой забьет
21 Окт 2019 в 18:38
0
Но видимо пока не забивает
21 Окт 2019 в 21:42
0
Бить детей неправильно. Ну кроме случаев, когда надо избавить их от наркотиков.
21 Окт 2019 в 22:37
0
Таких как он необходимо, они не поймут других разговоров.
А вот за наркотики как раз таки бесполезно бить. Именно тут надо пояснять.
22 Окт 2019 в 10:16
0
Пояснить где дешевле и как быстро скидывать?
22 Окт 2019 в 12:29
0
Пояснить что такое наркотики и к каким последствиям ведёт их употребление. Можно пару фильмов показать, картиночек интересных, объяснить что на дэбилах вроде него дядьки "уважаемые" наваливается. Для адекватного человека это сработает, иа довну бесполезно что-то пояснять, но попытаться хотя бы раз стоит.
20 Окт 2019 в 22:54
3
Мне кажетца что Рамзес во время уехал и сменил команду он парень молодой ему это будет хорошим опытом.
21 Окт 2019 в 13:14
1
Затоксит бедное ЕГ
21 Окт 2019 в 08:09
2
Говна ему вокруг рта намазть и всё, так и освоется, в вп вовремя так не сделали вот ноет. Дайте ему уже говна нормально пожрать.
21 Окт 2019 в 11:23
0
Говеное говно палучаитца ну да дристанул прям брансбойтом.
20 Окт 2019 в 22:37
1
что в снг что в америке 2к комментаторы делают из себя богов и говорят будто они все знают и уже давно топ1 титана апнули
20 Окт 2019 в 22:48
0
Прям как обычные игроки.
20 Окт 2019 в 23:08
0
как раз там всякие комментаторы типо блитза и капиталиста имеют по 7к+ ммр и становятся тренерами ликвид, этот челик вроде тоже хайммр, это только у нас в СНГ 3-4к челики комментируют
21 Окт 2019 в 11:37
0
в снг не важно как ты разбираешься в игре, главное медийная составляющая. Практически никому из снг комьюнити не будет интересен 8к чел который шарит в игре, потому что его никто не знает. А от условный стрей,дред,нс это всегда пожалуйста. И не важно что их анализ чисто поверхностный и ничего в себе не несет, главное что у них есть какая-то медийка в плане доты. А про комментаторов по типу милы,майла,джема и прочих даже и говорить нечего, там просто нужно смотреть без звука или английскую трансляцию.
21 Окт 2019 в 07:24
-2
Прости, хотел нажать +, но на телефоне все мелкое
21 Окт 2019 в 12:42
1
шел 2019 год, админы не могут сделать мобильную версию сайта или приложение, гг
21 Окт 2019 в 11:29
0
почитай что пишут на этом ресурсе, сделай - выводы. Здесь грубо говоря каждый второй считает себя отцом доты, который знает все и разбирается во всем лучше других. Комментаторы,аналитики,игроки все это выходцы из комьюнити доты. Неужели ты ожидаешь что кто-то из комьюнити доты, не будет строить из себя сверх разума?не будь таким наивным...
20 Окт 2019 в 22:54
-2
Многие до сих пор не знают про регион Антарктиды и что там свой ладдер (как в Китае и США), там игроков от силы 2к и просто имея титана ты получаешь приписку топ1 (даже имея 5500ммр), почему никто кроме меня это не юзает?
21 Окт 2019 в 12:05
0
Ты забыл про Атлантиду и Византию. Я там топ 2 кстати
21 Окт 2019 в 13:36
0
я топ 1 марса (планеты)
21 Окт 2019 в 14:17
0
С Илоном Маском на сфах шпилитесь?))
22 Окт 2019 в 09:13
0
на минёрах)
20 Окт 2019 в 23:12
1
Так заранее анализировать конечно не стоит. Если будут результаты на турнире, то и знание англ. подтянется и адаптация в регионе пройдет успешно.
21 Окт 2019 в 21:59
0
Да просто мнение,никакого особо анализа)
21 Окт 2019 в 01:05
1
этот комментатор бухой выигрывал Фиара 1х1
21 Окт 2019 в 12:12
1
м-да... шансы были (нет)
Вдумайтесь, челик на зарплате ег честно говорит, что полумразь - это луз до крипов.. найс трансфер..
20 Окт 2019 в 23:59
0
Что значит стример организации Evil Geniuses?
21 Окт 2019 в 01:09
5
то и значит. у нас похожий чел был под ником версута который гавкал под тегом навей
21 Окт 2019 в 04:34
0
"На данный момент Valve рискнули, и дали это место Северной Америке."
Да Вальве постоянно рискуют.Даже когда в регионе не останется команд,они будут собирать стаки 2-3к ммр и давать им слот
20 Окт 2019 в 22:39
-1
а я напоминаю что ЕГ с рамзесом это будущие топ3 ТИ (1-2ое ест ОГ + Куро)
20 Окт 2019 в 22:42
1
ВП у параши офк
20 Окт 2019 в 23:56
0
Эээээ псж
21 Окт 2019 в 11:47
-1
будущие топ5-6*
21 Окт 2019 в 11:52
-1
Интересно, когда это Скиттер успел стать отличным игроком? Он же самое слабое звено в НиП как раз таки. Даже Бивер лучше него играет.
Зря Петька кикнул Эйса, ой зря ...
20 Окт 2019 в 22:45
-4
что этот грант что кайл два худших комментатора доты, лучше бы просто молчал за умного сошел бы(нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

UchihaKagami
91

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео