Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»

Автор: ,

Вчера СЕО организации Unique Георгий 'drAmer' Фалеев в своем Twitter-аккаунте заявил, что текущему керри команды Арслану 'xannii' Шаджанову предлагали перейти в состав HellRaisers. На заявление ответил менеджер HellRaisers Дмитрий 'Korb3n' Белов. После у них завязался конфликт, его хронологию вы можете узнать в нашем материале.

Менеджер  HellRaisers Дмитрий 'Korb3n' Белов

Изначально СЕО и менеджер  Unique  Георгий 'drAmer' Фалеев отреагировал на заявления менеджера 
 HellRaisers  
Дмитрия 'Korb3n' Белова, которое вы можете прочесть в нашем материале. Георгий в своем Twitter-аккаунте написал следующее:

Судя по тому что нашему игроку ещё вчера предлагали играть вместо втюна, в этом посте тоже правды не особо много.

На что  Korb3n, также в Twitter, ответил, что «игроки отказались» играть с  Арсланом 'xannii' Шаджановым:

У тебя с чтением текста большие проблемы. По-русски написано: Есть сложности, есть обоюдные решения. Как видите Алик играет с нами (с)

После того как твой Ханни дал согласие играть за нас, игроки отказались и решили играть с Аликом. Ещё вчера, до вбросов.

И вообще называй вещи своими именами. Хочешь назвать меня *** [лжецом] - называй, это же твоё право. А то выглядишь, как трусливый караванщик.

А там уже по фактам поговорим.

На что  drAmer парировал, прикрепив скриншот переписки:

Ок, получается что ты *** [лжец]. Не знаю, что вы там решили ДО поста  v1lat.

На что  Дмитрий 'Korb3n' Белов ответил в достаточно агрессивной манере, назвав менеджера 
 Unique «раскрашенным клоуном». Он также отметил, что это не его переписка:

Публикуй вместе с ФИО сейчас переписку, клоун раскрашенный. Эй, клоун. Это что моя переписка? Или человека который решает за состав?

 Георгий 'drAmer' Фалеев ответил на предыдущие сообщения Дмитрия. Он отметил, что менеджер 
 HellRaisers 
«в своей песочнице разобраться не может, но в чужие лезет» и назвал его «мамкиным инсайдером»:

«Все это было обговорено еще на буткемпе, т.е. 10 дней назад», *** [лжецом] называть не буду, назову мамкиным инсайдером, пожалуй. Который в своей песочнице разобраться не может, но в чужие лезет.

Сам  Korb3n завершил диалог такой фразой:

Моя команда едет на минор. Твоя жрёт в опенквалах. тут и так всё понятно.

Команда  HellRaisers отобралась на майнор DOTA Summit 11, заняв второе место в закрытых квалификациях нашего региона. 20 октября появились слухи от  v1lat, в которых он сообщил, что состав  HellRaisers покинут два игрока. Данная информация была опровергнута руководством команды.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Окт 2019 в 20:13
174
Менеджеры которые достойны CIS региона
22 Окт 2019 в 02:45
5
115 лайков Вау
22 Окт 2019 в 08:34
0
Ртз на аве - лайк маме
22 Окт 2019 в 07:24
3
На 99.99% уверен, что это лучшее его достижение в жизни.
Можно открывать этот коммент через 20 лет и показывать детям.
21 Окт 2019 в 20:53
24
а можно узнать подробное мнение Лила об этой войне в интернетах ?
21 Окт 2019 в 21:23
11
Лил сегодня покакал, сообщает официальный Twitter-аккаунт профессионального игрока. Напомним, что Илья "Lil" Ильюк известен своим пребыванием в таких командах, как: Virtus. Pro, Natus Vincere, Odium и другие.
Как видишь, времени у него на разборки клоунов нет, свой цирк застаивает
21 Окт 2019 в 23:05
0
дай Бог тебе здоровья
21 Окт 2019 в 22:20
13
А все началось из-за вброса сального Вилата.
Краем уха что-то услышал, часть сам додумал и давай в твиттер инсайдики постить.
21 Окт 2019 в 23:08
2
бабки в подъезде говорили
21 Окт 2019 в 20:10
10
Петушиные разборки
22 Окт 2019 в 08:33
1
1 на 1 на сфах
22 Окт 2019 в 11:34
0
1х1 на пуджах или в реале на ножах
21 Окт 2019 в 20:11
9
Моя команда едет на минор - вот это достижение, прям повод для гордости.
21 Окт 2019 в 20:16
18
Это называется, аргументы закончились
22 Окт 2019 в 08:11
0
Как раз это самый сильный аргумент.
22 Окт 2019 в 08:12
0
Ну так-то да, профессионалов не 50 человек в мире и даже среди них на минорах не все бывают.
21 Окт 2019 в 20:32
9
21 Окт 2019 в 20:15
6
Ну тут я за калькштейна
21 Окт 2019 в 21:41
6
Борьба за дошик.
21 Окт 2019 в 20:40
5
Разборки СНГ профессионалов
бодренько
21 Окт 2019 в 21:10
5
Где-то потирает руки Вилат, который в очередной раз полез куда не просили, и выкатил "100% инфу" о решафлах в HR, тем самым, по сути, спровоцировал конфликт. Выводы: Вилат - А у манагера Unique сгорела жепа, шо их перспективного игрока хотели увести.
21 Окт 2019 в 20:16
4
Зачем чел похожий на мопу что то пишет в интернет? Его же никто всерьез не воспринимает..
21 Окт 2019 в 21:07
4
Очередная инфа от Манки Кинга.
21 Окт 2019 в 23:03
3
Едут наминор чтобы там пожрать хахааах
21 Окт 2019 в 20:09
1
эй, кловн!
21 Окт 2019 в 20:22
1
Чёт в голос просто, это что за цирк такой?
21 Окт 2019 в 20:31
-1
Цирк на доте
21 Окт 2019 в 20:56
1
Кобра даллас топ стрелок гхыы
22 Окт 2019 в 00:59
1
Команда созданная богом
22 Окт 2019 в 09:39
1
СНГ-быдлотность можно спрятать перед камерами. Но от неё нельзя избавиться
22 Окт 2019 в 10:11
1
Ну так Корбен по делу этого мамкиного клоуна раскидал.

Димон, даже если тебя будут бить толпой, знай, Коммунар за тебя впишется.
21 Окт 2019 в 20:07
0
мипо бунтуе
21 Окт 2019 в 22:22
0
Да просто его на миду загнобили и не дают аппнуть 3-ий, чтобы в лес уйти
Вот он и токсит в твиттчат
21 Окт 2019 в 20:10
0
продолжаем наблюдать
21 Окт 2019 в 20:58
0
Опять в голосяру с заточки Кобзона
21 Окт 2019 в 21:14
0
Чё за нонеймы?
21 Окт 2019 в 21:35
0
Как охранники буйные матерные бичи по 2 метра которые выбивают лица в барах. По факту просто шоу что бы привлечь внимание к региону драмы трансферы итд.
22 Окт 2019 в 03:12
0
А потом говорят, что российское комьюнити слишком токсичное, и вообще худшее на планете, и, похоже, что это так, тут даже на про уровне такой понос плывет, что "ховайтесь в жито".
22 Окт 2019 в 03:38
0
Объясняй ***** 1000-го ранга (с) 666
22 Окт 2019 в 06:25
0
Калькштейн рептилоид с цепи сорвался вызывайте ведьмака
22 Окт 2019 в 09:00
0
Вот жду мнения лила !!!а то такой скандал же и он молчит
22 Окт 2019 в 09:06
0
Вот скоро будут новости ,что один спал с другим , боже лучше бы поднимали уровень общения и сцены , а то так и будут малолетние гопники в про команду ходить
22 Окт 2019 в 11:41
0
Казалось бы, при чем тут Вилат?
22 Окт 2019 в 12:16
0
Петушня деревенская, деловые люди себя так не ведут.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

nuprivettt
124
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
44
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
38
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
11
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
Автор: Artigor
Общие вопросы и обсуждения
За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д.  Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт...

Матчи

Стримы

Видео