Sh4dowehhh возобновил карьеру игрока

Автор: ,

Тренер FlyToMoon Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев заявил о поиске команды в качестве игрока пятой позиции. Пост появился в его twitter-аккаунте.

Лишь 17 октября  Sh4dowehhh вернулся в «микс»  FlyToMoon в качестве тренера. Коллектив неудачно выступил на DreamLeague Season 12 под руководством украинца, завершив его на 5-6 месте. За свою тренерскую карьеру, которая началась в марте 2018 года, он успел поруководить также  Winstrike Team и  Team Jekich. C первоначальным ростером  Winstrike Евгений принял участие в The International 2018, заняв там 9-12 позицию.

В начале своей короткой игровой карьеры  Sh4dowehhh запомнился по выступлениям в  ScaryFaceZ, вместе с  Романом 'Ramzes666' Кушнаревым, а также игроком замены в  Natus Vincere. Его последней командой была  SFTe-sports.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2019 в 14:50
15
По пути себа. Этот человек кстати выиграет следующие 2 инта вместе с Денди.
22 Окт 2019 в 15:18
1
Слишком рано, себ в тир2-3 помойках, а потом тренером очень долго сидел, у шадовеха нет опыта сидения
23 Окт 2019 в 00:27
0
Киииииииииииииииич!
22 Окт 2019 в 14:52
-8
но у него нет спонсора редбулл и гейб вытаскивать его игры не будет, денди вообще клоун дырявый
22 Окт 2019 в 14:55
0
нынче достаточно хорошего допинга чтобы выиграть 1 турнир а спонсоров перекроет один только толковый менеджер, офк я про корбена
22 Окт 2019 в 15:04
0
вообще то это куман, корбен вот
22 Окт 2019 в 15:39
2
Сам ляжешь в багажник или тебя попросить?
22 Окт 2019 в 15:41
-1
я узбек
22 Окт 2019 в 15:50
0
Но не казах
22 Окт 2019 в 18:25
0
Шо то, шо это
Чечня сила
23 Окт 2019 в 22:43
0
Чечня круто!
22 Окт 2019 в 15:02
7
так сказать, приятней руинить изнутри
22 Окт 2019 в 14:48
1
вот и выход достойного визави скрина
22 Окт 2019 в 18:40
1
лол чет в голос, бомжи которые мне в пабах руинят возобновляют карьеры за которые выиграли пару заводских зарплат
чет в голос))
22 Окт 2019 в 14:48
0
А что, тренером не пошло, да?
22 Окт 2019 в 15:49
0
в вп не взяли можно игроком становиться
22 Окт 2019 в 16:22
0
Написали же: 6 место, худшие из худших.
22 Окт 2019 в 14:54
0
Дойдет ли он до конца?
22 Окт 2019 в 15:16
0
>недоигрок
>недотренер
Ясно
22 Окт 2019 в 16:47
0
флаг тебе в руки шэдоувех
22 Окт 2019 в 17:26
0
Без рофлов, а когда денди возобновит карьеру? Вроде он обещал сменить позицию и стать капитаном
22 Окт 2019 в 17:39
0
А еще создать свою оргу)
Но походу не пошло. Узнал сколько денег надо+никто не пошел в команду к нему. Он походу хотел создать команду "DendiNumberOneTiWinnerInTheWorld". И кидал приглосы самым топовым игрокам, а они не захотели позориться. Вот он стал снова стримить
22 Окт 2019 в 17:29
0
Мало кто помнит, но рыжий бустил Vjlink- У него всё получится!!!
22 Окт 2019 в 18:49
0
кому нужен этот лс?
23 Окт 2019 в 03:16
0
Ожидаем Winstrike.Sh4dowehhh

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

_AngryPenguin_
150

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
44
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
30
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
74
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...
Предложения смайликов для форума
593
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28849
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Какой проц взять? ( Intel )
12
Какой проц взять? ( Intel )
Автор: Gyo
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
 На днях подумал о апгрейде пк и решил начать с выбора процессора.    Выбор пал на i7-8700k и i7-9700k.    И тут главный вопрос, что лучше? 8-ое поколение с гипертрейдингом  или 9-ое с полноценными 8-ью...
TESO как заработать голду
5
TESO как заработать голду
Автор: андрей петров
MMO (RPG, FPS, RTS)
Всем хело играю в тесо недавно(около 500часов наиграно),относительно новичок,есть перс 360 ЧП, так вот,в планах есть покупка всяких дорогих мотивов,длс,косметики,домик обустроитьтока для всего этого надо...

Матчи

Стримы

Видео