AD

Sh4dowehhh возобновил карьеру игрока

Тренер FlyToMoon Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев заявил о поиске команды в качестве игрока пятой позиции. Пост появился в его twitter-аккаунте.

Лишь 17 октября  Sh4dowehhh вернулся в «микс»  FlyToMoon в качестве тренера. Коллектив неудачно выступил на DreamLeague Season 12 под руководством украинца, завершив его на 5-6 месте. За свою тренерскую карьеру, которая началась в марте 2018 года, он успел поруководить также  Winstrike Team и  Team Jekich. C первоначальным ростером  Winstrike Евгений принял участие в The International 2018, заняв там 9-12 позицию.

В начале своей короткой игровой карьеры  Sh4dowehhh запомнился по выступлениям в  ScaryFaceZ, вместе с  Романом 'Ramzes666' Кушнаревым, а также игроком замены в  Natus Vincere. Его последней командой была  SFTe-sports.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
22 Окт 2019 в 14:50
По пути себа. Этот человек кстати выиграет следующие 2 инта вместе с Денди.
1
22 Окт 2019 в 15:18
Слишком рано, себ в тир2-3 помойках, а потом тренером очень долго сидел, у шадовеха нет опыта сидения
0
23 Окт 2019 в 00:27
Киииииииииииииииич!
-8
22 Окт 2019 в 14:52
но у него нет спонсора редбулл и гейб вытаскивать его игры не будет, денди вообще клоун дырявый
0
22 Окт 2019 в 14:55
нынче достаточно хорошего допинга чтобы выиграть 1 турнир а спонсоров перекроет один только толковый менеджер, офк я про корбена
0
22 Окт 2019 в 15:04
вообще то это куман, корбен вот
2
22 Окт 2019 в 15:39
Сам ляжешь в багажник или тебя попросить?
0
22 Окт 2019 в 15:50
Но не казах
0
22 Окт 2019 в 18:25
Шо то, шо это
Чечня сила
0
23 Окт 2019 в 22:43
Чечня круто!
7
22 Окт 2019 в 15:02
так сказать, приятней руинить изнутри
1
22 Окт 2019 в 14:48
вот и выход достойного визави скрина
1
22 Окт 2019 в 18:40
лол чет в голос, бомжи которые мне в пабах руинят возобновляют карьеры за которые выиграли пару заводских зарплат
чет в голос))
0
22 Окт 2019 в 14:48
А что, тренером не пошло, да?
0
22 Окт 2019 в 15:49
в вп не взяли можно игроком становиться
0
22 Окт 2019 в 16:22
Написали же: 6 место, худшие из худших.
0
22 Окт 2019 в 14:54
Дойдет ли он до конца?
0
22 Окт 2019 в 15:16
>недоигрок
>недотренер
Ясно
0
22 Окт 2019 в 16:47
флаг тебе в руки шэдоувех
0
22 Окт 2019 в 17:26
Без рофлов, а когда денди возобновит карьеру? Вроде он обещал сменить позицию и стать капитаном
0
22 Окт 2019 в 17:39
А еще создать свою оргу)
Но походу не пошло. Узнал сколько денег надо+никто не пошел в команду к нему. Он походу хотел создать команду "DendiNumberOneTiWinnerInTheWorld". И кидал приглосы самым топовым игрокам, а они не захотели позориться. Вот он стал снова стримить
0
22 Окт 2019 в 17:29
Мало кто помнит, но рыжий бустил Vjlink- У него всё получится!!!
0
22 Окт 2019 в 18:49
кому нужен этот лс?
0
23 Окт 2019 в 03:16
Ожидаем Winstrike.Sh4dowehhh

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 78
853
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1990

Мемы

dorisᅠ
71
AD

Новости

Активность

Рейтинг показатель скилла?
29
Рейтинг показатель скилла?
Автор: Harsh
Рейтинговая система и статистика
Я имею ранг легенда 1 играя с друзьями у которых рейтинг побольше, часто приходиться стоят мид просто божества или властелина.В чем собственно показатель скилла в ммр если челы апнувные ммр никакущие игроки.И...
Просто о сложном проценте
6
Просто о сложном проценте
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет   Сложный процент — это начисление процентов и на основную сумму, и на проценты за предыдущее время.   Простой пример — банковский вклад с ежемесячной капитализацией процентов. Проценты за первый...
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
6
Недовольство Боевым пропуском и новые баги: о чем говорит Reddit #30
Автор: About
Новости
На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим...

Матчи

Стримы

Видео