INSaNiA:«Лучше всего, если мейджор будет сыгран на текущем патче»

Автор: ,

Капитан команды Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои дал небольшое интервью порталу Vpesports во время проведения DreamLeague 12. В нем он рассказал о роли тренера в команде, новом патче и предстоящих турнирах.

О работе с  Blitz

 Blitz играет уникальную роль в нашей команде. Все действительно очень уважают его и всегда слушают. Он нашел хороший способ общения с игроками и понимает каждого на индивидуальном уровне. Мне кажется, что он очень хорош в общении по поводу твоих ошибок, и находит правильные слова, чтобы вдохновить тебя стать лучше. Это, наверное, его самая сильная сторона, он очень хороший человек, особенно когда дело касается именно нашей команды. Я думаю, он действительно понимает, как сделать нас лучше. [...] Он дает советы и немного информации. Если быть честным — он смотрел больше игр Dota 2, чем большинство людей. [...]

О ESL One Hamburg

[...] Мы хотим сыграть против как можно большего количества команд в начале сезона. Перед DreamLeague Rotterdam мы немного потренировались на буткемпе, но решили, что нам лучше поехать на LAN и посмотреть, на каком мы уровне и над чем нужно поработать, чтобы разобраться во всем этом до мейджора.

Об игре в Китае

Мне нравится Китай. Всякий раз, когда мы приезжали туда, о нас очень хорошо заботились. Конечно, тогда у нас была Келли, которая великолепно обеспечивала все, что нам нужно, поэтому у нас никогда не было серьезных проблем в Китае. Честно говоря, для меня не имеет значения, где проходит мейджор. Мы едем туда, чтобы поиграть и сосредоточиться на игре. [...]

О предпочитаемой дате выхода нового патча

[...] Хотя эта мета не самая лучшая для нас, вероятно, будет честнее, если мейджор будет сыгран на текущем патче. Тем не менее, через несколько дней после Чэнду у нас будут еще одни квалификации на мейджор, так что в любом случае все равно. У всех будет очень мало времени, чтобы разобрать новый патч, независимо от того, выйдет ли он до или после первого мейджора сезона.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2019 в 16:57
20
Не дай бог мажор на текущем патче
23 Окт 2019 в 10:58
1
Пфффф, будто мы не знаем вольво.
23 Окт 2019 в 00:20
0
думаешь будет на некст патче?
22 Окт 2019 в 17:36
9
Дозор, нападаем
23 Окт 2019 в 10:58
1
В ружье
22 Окт 2019 в 18:22
5
А чего не рассказал про то, как кинул Лоду, который год вбухал в рандомных бомжей? Или про то, как сдохнуть по 1 без байбеков в бо1 интика?
22 Окт 2019 в 16:53
1
Ну так мажор же будет на этом патче, как обычно, разве нет? Что ж он волнуется тогда?
22 Окт 2019 в 16:58
0
it’s probably best if the Major is also played on this current patch
22 Окт 2019 в 19:01
-1
Офк на этом патче.
Глобальный патч будет после мажора. Никогда такого не было (вроде), чтобы что-то глобальное выпускалось за 2 недели до турниров
Люди готовятся к турниру по патчу который сейчас, как вы себе представляете игры на новом патче, там нужно как минимум месяц чтобы освоить всё, не понимаю таких людей
22 Окт 2019 в 20:58
0
там потом квалы на сл. мажор и времени в обрез, СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
23 Окт 2019 в 08:49
0
в прошлом году так же вроде было
23 Окт 2019 в 11:19
0
Было что прямо перед минором крупный патч был, ещё в первом дпц сезоне команды прямо на турике искали мету
22 Окт 2019 в 17:48
1
Ещё один турик на этой поганой мете, даже не от слова поггерс
22 Окт 2019 в 18:17
0
Какая мета? О чем ты? В чем особенность текущей меты? Брать 5 героев и играть ими?
22 Окт 2019 в 19:37
1
Хороший человек не профессия
23 Окт 2019 в 00:37
1
ага ага, чтобы какие-то бездари ехали на интик на другом патчике ееее боиии вкусна
23 Окт 2019 в 01:52
1
я не буду смотреть мейджор на 7.22, тупо скучно.
22 Окт 2019 в 16:52
0
Мне нравится Китай. Всякий раз, когда мы приезжали туда, о нас очень хорошо заботились.
(heykappakappaheeey)
23 Окт 2019 в 00:25
0
Выпустим патч прям перед мажором ВО бУДет Рофл!1 (с) Вульвы
23 Окт 2019 в 11:02
0
Закрой рот тварынаа
22 Окт 2019 в 18:01
-1
Да уже этот 7.00 в горле сидит , мы хотим новую карту и разные фишки !!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Немезидос
175

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...
Это будет последний шанс для Valve.
176
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...

Матчи

Стримы

Видео