AD

Quincy Crew получили тех. поражение против NiP. Suma1L станет тренером команды

[ОБНОВЛЕНО 20:55]

В официальном Twitter-аккаунте ESL появилась информаци, о том, что  SumaiL заменит  CCnC на время серии против  Gambit:

 Quincy Crew будут играть серию против  Gambit.  SumaiL заменит  CCnC, который, к сожалению, не сможет сыграть из-за проблем со здоровьем.

Состав  Quincy Crew на встречу с  Gambit:  YawaR,  SumaiL,  SabeRLighT-,  MSS,  SVG.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Американская команда Quincy Crew получила техническое поражение в матче с Ninjas in Pyjamas из-за того, что не смогла собрать полный состав до начала матча. Дело в том, что у одного игрока состава возникли проблемы со здоровьем. Об этом ESL сообщили в своем Twitter-аккаунте.

Из-за проблем со здоровьем у игрока  Quincy Crew коллектив не сможет выступить в полном составе, в связи с этим команда получила техническое поражение на первой карте против  NiP.

К сожалению,  Quincy Crew получила техническое поражение во всей серии против  NiP, так как до сих пор не смогла сформировать состав на матч.

Данную информацию подтвердил менеджер команды  Джек 'KBBQ' Чен. Также Джек заявил, что  Саид Самаил 'SumaiL' Хассан будет тренером коллектива на некоторое время:

«Ты когда-нибудь думал, что будешь тренировать меня,  SumaiL?» —  SVG. Максимально пытаемся исправить нашу ситуацию, пока наш тренер не прибудет завтра.

Ориентировочный состав  Quincy Crew:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CCnC' Каллахан;
  •  Йонас 'SabeRLighT-' Волек;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Авери 'SVG' Сильверман.
  •  Саид Самаил 'SumaiL' Хассан (тренер).

Смотреть матчи ESL One Hamburg 2019 вы можете на каналах RuHub

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
22 Окт 2019 в 19:56
Я думал Джеки Чан в фильмах снимается ,а он ещё и свою оргу имеет .Красава челик
3
22 Окт 2019 в 20:11
Сначала не понял, а потом как не заорал.
1
22 Окт 2019 в 23:32
Просто у тебя Джеки Чен на аве
-1
22 Окт 2019 в 21:49
ЦЫРК КЛОУНОВ
5
22 Окт 2019 в 20:28
самого сильного игрока - в тренера
ща как взлетят, проверяйте
4
22 Окт 2019 в 19:58
Неужели никто из этих кнопкодавов не может дать леща сснс и сказать: Уступи роль более достойному претенденту?! С каких пор он лучше Сумаила?
0
22 Окт 2019 в 22:42
А откуда ты знаешь что он не лучше Сумаила? Это ведь уже не тот 16тилетний пацан, дотащивший ЕГ до топ1 ТИ. Не зря же его из ЕГ турнули. Вполне вероятно, что получив гражданство США, Сумаил своего уже добился, и Дота ему больше нафиг не сдалась
6
22 Окт 2019 в 23:09
И откроет магазин персидских ковров
1
22 Окт 2019 в 23:33
Да вроде как он отлично плеит до сих пор
2
22 Окт 2019 в 19:58
"Suma1L станет тренером команды" Шо?
Малолетний Пенсионер
3
22 Окт 2019 в 20:12
Да ты посмотри на его бороду!
2
22 Окт 2019 в 19:58
маджахед дота
2
22 Окт 2019 в 20:23
Ля шо куролесят, в лучших традициях СНГ.
2
22 Окт 2019 в 23:23
Стал тренером на 1 день и уже посты... Скоро тут каждый чих и поход в туалет будут освящать....
0
23 Окт 2019 в 00:52
Где же ты живёшь, что тебе в парашу целый поход надо организовать¿
0
23 Окт 2019 в 12:50
В том и дело, что мне даже этот высер с однодневным тренерством не здался, он вообще ничто и ни на что не влияет, но нужно же сделать с этого новость... Когда нечего писать, то лучше ничего не писать, что бы стыдно небыло.
0
23 Окт 2019 в 21:39
Нееее. Нет в тебе медийной жилки
1
22 Окт 2019 в 20:20
Шадовех и Сума1л - пост сдал, пост принял
1
22 Окт 2019 в 20:34
АХМАТ СИЛА ЖИ ЕСТЬ
1
22 Окт 2019 в 20:37
тех. поражение от нипов потому что ппд обосрался?
1
22 Окт 2019 в 20:57
Из трущеб, в тренера
1
22 Окт 2019 в 21:17
Сумаил спешит на помощь
1
22 Окт 2019 в 21:48
Он быстро уйдет с поста тренера , ибо кто будет слушать младшего брата :peka:
1
22 Окт 2019 в 21:51
У меня только один вариант - его из EG насильно выперли, иначе не участвовал бы в этом СНГ-подобном решафле.
0
22 Окт 2019 в 21:54
Скорее всего он хотел что типо либо когота кик или я уйду и орга выбрала 2 вариант
1
22 Окт 2019 в 22:43
Скорей всего он просто забил на доту, получив гражданство США. Скатился по скиллу и его из ЕГ "попросили".
1
23 Окт 2019 в 07:34
Ну на последним инте он таскал ЕГ как всегда на своём горбе,так что не думаю что он просел по скиллу, там наверное проблема в другом..
0
23 Окт 2019 в 09:57
Он теперь вниз экрана смотреть не может, ему миникарту из-за бороды не видно
0
23 Окт 2019 в 11:15
И поэтому он едва ли не в соло ЕГ в топ-6 затащил?
0
23 Окт 2019 в 11:14
Так в ЕГ Сумаил и Артизи хотели на себя одеяло тянуть и выбрали в итоге турнуть сумаила
1
23 Окт 2019 в 00:19
Они там на турнире пытаются команду слепить из того что есть, почти как Володя ПГГ в лучшие годы на Асусе
0
22 Окт 2019 в 20:27
Пле 1 из самых лучших мидеров стал на кресле тренера ппц...
0
22 Окт 2019 в 20:32
В нашей эре на планете существует только один лучший мидер
0
22 Окт 2019 в 20:52
Такие уроды, шок. Единственный матч с равными коэфами и в итоге его не сыграли
0
23 Окт 2019 в 00:50
Бабки возвращают же?
0
23 Окт 2019 в 00:48
Иисус, курд и алладин. Ну и команда мда
0
23 Окт 2019 в 08:29
Ничоси Сумаил оброс, моджахед сквад
Ему то чо сейчас, получил гражданство в США, поднял над головой Аегис, бабок полно.
Чилл лайф теперь, можно тупо забить на доту
0
23 Окт 2019 в 10:15
Я бы банил текиса против них
-1
22 Окт 2019 в 20:29
Зато из EG ушел

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

_AMP_
81
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
68
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
59
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Мидовый рики имба
8
Мидовый рики имба
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Приветствую вас мои дорогие друзья. И сегодня я буду расскзазывать очередную имбу доты на миде. И на этот раз я буду говорить про мидового рики. Это очень сильный мидер и давайте расссмотрим его плюсы...
Мета-эпоха абсурда (1990-2300 год)
4
Мета-эпоха абсурда (1990-2300 год)
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Историки выделяют такие этапы становления цивилизации как "каменный век" или "эпоха возрождения".   Я трезвым взглядом посмотрел, что происходит вокруг и понял, что наше с вами время будет вписано в историю...
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
5
Заберите своих клоунов обратно в ранкед
Автор: Dr.Geologist
Обитель нытья
Ну шо? Клоуны из ранкеда перебрались в мое уютное турбо. Токсичные мрази пикают героев на которых они не знают что делать и обвиняются всех вокруг в своих врывах 1 в 5. Шож, спасибо габен, за катакомбы...
это я такой де*илный или вы?
2
это я такой де*илный или вы?
Автор: sashagraymer1youtube
Общие вопросы и обсуждения
Я просто посмотрел темы + свою еще создал и увидел реально каких то либо контуженных либо реально челикам нравится "пакупать бп для ДУШЫЫ"    Не что серьезно челики покупают бм для души? а в чем тогда...
че там по балансу в доте?
13
че там по балансу в доте?
Автор: GrantWard
Общие вопросы и обсуждения
Я готов  к тому что шакалы и умственно отсталые дауны сейчас начнут кидать дизы, не верить моим словам или говорить что я сам руиню игры) на форуме малолеток и анимешников другого не ожидаю Но некоторые...