Alliance приглашены на One Esports World Pro Invitational

Турнирный оператор PGL анонсировал еще одну команду, которая поучаствует на ONE Esports World Pro Invitational в Сингапуре. На этот раз приглашение получили Alliance. Информация об этом появилась в официальном «Твиттере» PGL.

У нас есть для вас еще один сюрприз! Для нас большая честь принять The Alliance на DOTA 2 Singapore World Pro Invitational.

Ранее студия сообщила о приглашении еще семи команд, среди которых  Natus Vincere,  Virtus.pro,  Evil Geniuses и  Team Secret. Турнир ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 17 по 22 декабря в Сингапуре. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в 500 000$, 40% от которого достанется победителю.

Турнир не входит в серию DPC и пройдет в период между первой и второй парой майноров и мейджоров.

Список участников ONE Esports World Pro Invitational:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5.  VICI Gaming;
  6.  Natus Vincere;
  7.  TNC Predator;
  8.  Alliance;
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чет у них призовой фонд для не ДЦП турнира слишком большой

Аватар пользователя

Могут себе позволить, как бы это организация проводит mma бои с именитыми бойцами, не ufc конечно, но тоже вполне бабки на этом зарабатывают.

Аватар пользователя

Чел, ну это орга, проводящая ММА бои, что ты хотел от них? ХD

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум