SoNNeikO переведен в запас, W_Zayac — капитан Natus Vincere

Автор: ,

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев стал запасным игроком команды Natus Vincere, о чем сообщается на официальном сайте организации. 

Подобное решение было принято менеджментом из-за неудовлетворительных результатов на квалификации к MDL Chengdu Major. Слот капитана команды занял  Бакыт 'W_Zayac' Эмилжанов.

Комментарий СЕО  Natus Vincere Евгения Золотарева:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сразу по завершении TI в составе выявились проблемы в отношениях между некоторыми игроками и капитаном. Мы вынесли это все на обсуждение и приняли совместное решение сохранить костяк команды и над этими проблемами работать. Казалось, что после трансфера Паши все наладилось, и буткемп перед квалами проходил достаточно продуктивно. 

Тем не менее первые же сложности в официальных матчах вновь спровоцировали конфликты, которые мы собирались оставить в прошлом, и все посыпалось как карточный домик. В результате мы не прошли не то что на мажор, но в квалы на минор. 

Клуб оказался перед выбором: либо менять большую часть состава, давать еще раз карт-бланш капитану и строить все практически заново, либо заменить нашего лидера. Мало кто верит в Акбара настолько сильно, насколько верим мы, тем не менее и в парнях из собранного за этот период состава мы также видим огромный потенциал и считаем, что при более гибком подходе к лидерству его будет легче раскрыть. 

В доте всегда существовала проблема ограниченного количества капитанов, как в СНГ, так и в мире в целом, вместе с тем из этого замкнутого круга как-то надо выбираться. В составе есть игрок, который обладает всеми качествами, чтобы вырасти в сильного лидера. Бакыт озвучил желание в этой роли развиваться и получил поддержку как клуба, так и тиммейтов. 

Соннейко, в свою очередь, переходит в инактив. Я искренне хочу поблагодарить Акбара за годы, проведенные в  NAVI, его профессионализм и преданность тегу. Желаю ему удачи в его дальнейшей карьере и все еще верю, что его ждет успех. Мы тем временем приступаем к тестам игроков 5-й позиции и к следующим квалам подойдем в полной боевой готовности. 

Также хочу сообщить болельщикам и СМИ, что до конца квал на следующий мейджор состав освобождается от любой медиаактивности, чтобы полностью сфокусироваться на игре.

В официальном заявлении сказано, что команда начинает тесты игроков на позицию саппорта. Останется ли  SoNNeikO в  Natus Vincere — не сообщается.

Акбар вернулся в состав украинской команды в сентябре прошлого года. С ним коллектив выступил на The International 2019, где занял 13-16 место.

Текущий состав  Natus Vincere:

  1.  Владислав 'Crystallize' Кристанек
  2.  Идан 'MagicaL' Варданян
  3.  Павел '9pasha' Хвастунов
  4.  Бакыт 'W_Zayac' Эмилжанов (капитан)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Окт 2019 в 13:10
73
Собрал сам себе тиму. Тима тебя кикнула.
23 Окт 2019 в 15:12
4
скоро будет новая семья
23 Окт 2019 в 18:20
0
Пока не уберут мэджиКАЛа, результатов не будет - таково мнение экспертов.
23 Окт 2019 в 20:20
3
А чем Мэджикал плох? Вполне хороший игрок и мидер.
23 Окт 2019 в 21:06
-1
Эксперты в чате говорят что его нужно заменить.
23 Окт 2019 в 21:20
5
Ты тоже в клубе "Эксперты чата"?
23 Окт 2019 в 13:27
48
сентябрь
> мы строим команду вокруг Соннейко
октябрь
> Соннейко переведен в запас
23 Окт 2019 в 13:29
0
Ну так квалы то они провалили хуже чем весь прошлый сезон
23 Окт 2019 в 15:02
0
В прошлом сезоне они лузали казахам в опенквалах
23 Окт 2019 в 15:04
-2
Так это было ещё с денди в составе, не? В прошлом сезоне они регулярно останавливались в шаге от выхода на дпц турниры по КД уступая гамбит/винстрайк/рандом_снг_тим_нейм на миноры
23 Окт 2019 в 15:09
0
На квалах ко 2 мажору они заняли 5-6 место, потом пошли играть опенквалы ко 2 минору и отлетели от казахского миппо
23 Окт 2019 в 13:46
20
Наконец то мусор кикнули. Аве лысый
23 Окт 2019 в 13:09
19
всегда было очевидно что Акбар душный челик
23 Окт 2019 в 13:46
5
Всего то понадобилось 3 года осознать, что этот чел может в доту только на 4ке и только с зарытым ртом. Респект таким высококлассным манагерам.
Хотел добавить, что осталось теперь кикнуть... Но кикать там нужно всех.
23 Окт 2019 в 17:55
0
Тем не менее, стоит отдать ему должное, на ти более менее ввступили.
23 Окт 2019 в 13:37
-1
Как по мне им кора тоже надо менять
23 Окт 2019 в 13:41
1
Вопрос, а кого брать на кора? Хоть это не особо ачивка, но кристалайз стабильно в топе рейтинга Европы, плюс он вроде как не конфликтный, в отличии от даксаков всяких
23 Окт 2019 в 13:43
1
xanni
23 Окт 2019 в 13:47
-2
Это тот который отлетает с командами по КД в опенквалах?
Причём он старше кристалайза будет, а опыта у него ноль
23 Окт 2019 в 13:47
1
Видимо за не именем лучшего его и держат, тем не менее на турнирах он выглядит слабее, ощущение что он боится на себя игру брать. Субъективно офк
23 Окт 2019 в 14:07
1
того кто вне конкуренции
23 Окт 2019 в 18:06
0
та не им нужно мид сменить тот же куман фри агент сейчас
23 Окт 2019 в 18:29
0
Кор у Нави стабильный, парень на протяжении всего времени что находится в составе не был замечен в крупном проепе.
23 Окт 2019 в 19:05
1
Да чела вообще не видно по игре, тупо средний стабильный кор. Да, он не феилит, но и не вывозит
23 Окт 2019 в 13:10
16
Мы тем временем приступаем к тестам игроков 5-й позиции и к следующим квалам подойдем в полной боевой готовности.
Ну вы поняли ))
23 Окт 2019 в 13:34
14
чувствуется как затрепетало сердечко Гуниной с желанием построить состав вокруг Соннейко в Винстрайк.
23 Окт 2019 в 13:36
2
В одной Тиме тренер не лузающий драфты и худший драфтер в СНГ? Тогда винстрайки точно пробьют новое дно хД
23 Окт 2019 в 14:17
12
доберут ещё к ним Бохдана и нофира и будет чётко
23 Окт 2019 в 13:41
12
Я прямо сейчас живо помню интервью какого то чела с бывшего состава НаВи которым черным по белому написал, что Соннейко всегда сливается в инактив как только ему в составе что-то не нравится, причем это же уже не первые грабли НаВи с этим ЧСВ токсиком, какой был смысл его возвращать вообще непонятно.
23 Окт 2019 в 14:33
0
тут уже его самого скорее слили
23 Окт 2019 в 23:14
0
Потому что он единственный хотя бы 2 кнопки одновременно нажать мог...
23 Окт 2019 в 13:21
9
+ЛИЛЮК
23 Окт 2019 в 15:03
0
Лил нажрался на 5 в прошлый раз, снова в это болото не полезет
23 Окт 2019 в 13:20
8
ну, из свободных фишман, наверное. Но с денди на пятерке было бы веселее
23 Окт 2019 в 13:26
8
Это за тот колл в трон на инте его кикнули, инфа 100% с пд, я не тролль
23 Окт 2019 в 15:46
8
Круто Паша выдавил Акбара, сейчас еще 1 квалу заруинят, он и Зайца дропнет и Родгиер велком. Или Бакыт намошнит и вернет Близзи. Как г.вной запахнет - тут битва 2-х кто кого!? Остальные 2 омегана не в счет, они вообще голоса не имеют.
Паша вс Бакыт на кик.
23 Окт 2019 в 13:09
7
Клоунада,а не организация. Жду анонс нового чела которого будет восхвалять в видосах их девка
23 Окт 2019 в 13:24
7
Вокруг этого узбека на Соннейко постоянно царит атмосфера конфликтов и дизбанда.
Почему бы уже не отправить на заслуженную помойку? Пока кроме хайпа об его капитанстве, каких-то резузльтатов я не вижу.
23 Окт 2019 в 14:12
14
Первые пару месяцев составы с акбаром отыгрывают неплохо, потом терпение четырёх челиков лопает и они начинают сопротивляться удушению => состав идёт в разнос. Его, наверно, только кристалайз и может терпеть, потому что он по жизни терпила

А тут приходит альфач на паше и душит соснейко в ответочку
23 Окт 2019 в 14:08
2
Теперь будет со своим дружбаном ДитяРа куковать вместе. Хотя Соннейко быстро СНГ ТИР-2 стак найдет. Те же Винстрайк состав собирают
23 Окт 2019 в 18:21
6
Судя по хронологии круговорота будет так:
Соннейко не в Нави
Соннейко в Нави
Соннейко не в Нави
Соннейко в Нави
Соннейко не в Нави — ВЫ ЗДЕСЬ
Соннейко в Нави
23 Окт 2019 в 13:09
5
не того взяли на роль капитана, ведь есть свободный агент
23 Окт 2019 в 13:12
5
Вот как будет, сейчас короче они воьмут на место Соннейко какого-то рандомайзера, с которым они будут отлетать от всех команд, после чего вернут назад Соннейко и кикнут половину состава.
23 Окт 2019 в 13:57
5
Кста , а вот и местечко для Sh4dowehhh`a
23 Окт 2019 в 14:34
-3
Хоспаде, зачем так пугаешь?
23 Окт 2019 в 13:16
4
Денди, садись на пятёрку
23 Окт 2019 в 13:20
6
Почему нет? Если не взлетят так хоть рофлы будут божесивенные.
23 Окт 2019 в 14:33
-5
Не дай Бог, я еще помню темные времена, когда он капитанил.
23 Окт 2019 в 22:20
0
это навибоев ресурс
23 Окт 2019 в 14:16
4
Акбар ушел, Бакыт пришел.
23 Окт 2019 в 21:57
3
Соннейко и роджер саппорты в винстрайк. На 5-ку в нави только тестятся челики, в прошлый раз когда соннейко сгорел с мэджикала и близяна, которые задротят всю ночь паблики, а потом спят до обеда они летали на турик с мишей. В этот раз тестят вроде бы фишмана и кристаллайз форсит вельхеора (вельхеор 4-ка, но вроде бы они с бакытом могут свапнуться или свапаться в зависимости от драфта). Драфты хочет забрать на себя чипенко (поддерживаю это, маг хотя бы иногда драфты нормальные берёт, исключение карта против минесок на инте, хотя там тоже акбар эго сыграло и его "снайпер тут всех застрелит", а мнение урбанишки похрен (Идан хотел темпларку, которая была в пуле), Бакыт будет просто кэпом, просто человеком, который будет бустить всех по морали и координировать по игре, так как у кристаллайза с этим э литл бит траблс. Пока всё, мб позже ещё кого на тест позовут, дополню себя.
UPD. ROFL, они кингРа тестят. Если они возьмут Рината, то при всей любви к нему как человеку-душке - я просто пробью себе ладонью лицо....
24 Окт 2019 в 13:24
0
Напомните пожалуйста какую СНГ тиму не душат в комментах?
23 Окт 2019 в 13:31
2
Ивана Антонова капитаном
23 Окт 2019 в 13:34
2
Ну че погнали пятеркорожденный в деле
23 Окт 2019 в 14:07
2
Многоходовочка о лысого. Теперь пару лет после поражений будет говорить дайте парням сыграться
23 Окт 2019 в 14:44
2
Хорошо, что этого оверрейтед дурачка кикнули наконец-то.
23 Окт 2019 в 15:16
2
Да года 2 назад было понятно что этот мусор занимает ни свое место чисто на зп посиде чел 2 года с его уровнем игры как помойный 3к пабер а самое страшное что этот имбицил не понимает что он помойка в доте
23 Окт 2019 в 17:59
2
Да покикайте вы уже там всех и распустите всю оргу к чертям собачьим инвалиды *****
23 Окт 2019 в 18:58
2
Ну бурят уже все что мог сделать сделал, тима мертвая
23 Окт 2019 в 13:07
1
подъехала
23 Окт 2019 в 13:08
1
шавуху толкать возле метро
23 Окт 2019 в 13:14
1
лучшая новость
23 Окт 2019 в 14:55
1
Врыв Денди на 5ке!
23 Окт 2019 в 15:37
1
Также хочу сообщить болельщикам и СМИ, что до конца квал на следующий мейджор состав освобождается от любой медиаактивности, чтобы полностью сфокусироваться на игре

Неееееее, ну вот это они уже по серьезке взялись
23 Окт 2019 в 17:19
1
Могут Вельхеора взять, а зайца на пятерку посадить.
23 Окт 2019 в 17:42
1
Да неужели, ещё бы кристалайза на помойку отправить и магикала.
23 Окт 2019 в 18:20
1
Помню было, Соннейко: либо я либо денди. Ну и че у них там с денди результаты были. Я бы первым делом манагера полы мыть заставил. Он не обучаемый, Золатарь этот. Либо все как капитан сказал, либо пошли вы все. Тут я на стороне Соннейко.
23 Окт 2019 в 21:12
-1
состав с денди был в 1000 раз круче. эх, жаль времена те прошли... эти вообще абсолютно не интересны как игроки, как команда. тем более результатов ещё меньше чем в том составе, зачем тогда они такие нужны.
23 Окт 2019 в 21:23
0
И не говори, когда Сонейко ушел, Денди капитанил. Напомнить результаты? Ах да, ни одного минора.
23 Окт 2019 в 21:30
-1
Ну и что? Зато игры были супер важными. А сейчас играют нави или нет - вообще пофиг. Что смотреть нави что какую-нибудь павагу или немигу - никакой разницы, никакого интереса.Тут дело в том что даже если какие-то результаты хорошие у текушего состава и были бы - они не нужны, не интересны.
23 Окт 2019 в 21:32
-1
Что ты несешь? В любом случае, они интереснее чем твое особо важное мнение.
23 Окт 2019 в 13:09
0
Офигеть. Что происходит?
23 Окт 2019 в 13:10
0
Короче, новая эра после ТИ10 инфа сотка
23 Окт 2019 в 13:15
0
Неужели картофельную голову наконец пригласят.
23 Окт 2019 в 13:21
0
Шадовеха
23 Окт 2019 в 13:24
0
Увы, фнг в жизни не уйдёт из гамбит по собственному желанию, остаётся надеяться на удачу только
23 Окт 2019 в 13:37
10
Да, но штука в том, что сила гамбита и есть в фнг. Он и есть гамбит, грубо говоря. С какими бы ЛСами он не играл, гамбит всегда, как серьёзный соперник расценивался.

Всегда мечтал фнг в НаВи видеть.
23 Окт 2019 в 13:39
1
Он в начале карьеры был в нави, но его турнули и врятли он согласится вообще в нави когда либо идти
23 Окт 2019 в 13:20
0
+шадових
23 Окт 2019 в 13:38
0
Предлагаю Магикала посадить на 5 ку и купить Сумаила в слот мидера=)))
23 Окт 2019 в 13:45
0
Ни разу не было и вот опять
23 Окт 2019 в 13:51
0
СEO NAVI: «Клуб оказался перед выбором: либо менять большую часть состава, либо заменить нашего лидера
24 Окт 2019 в 14:47
1
Лидера (сео нави)
23 Окт 2019 в 14:17
0
Navi.Kuroky
23 Окт 2019 в 14:34
0
У них коры играю в три героя на двоих, так еще и кнопки на них жать не умеют, но они кикают Акбара, гений на лысом за работой
23 Окт 2019 в 14:37
0
Опа, там как раз Лиллюк собирался на другую позицию перейти. Да и Денди тоже. ИМХО, это единственные кандидаты которых можно рассматривать.
23 Окт 2019 в 15:11
0
Был акбар и нет акбара
23 Окт 2019 в 15:22
0
Фишман твой выход?)
23 Окт 2019 в 15:56
0
Роджер, добро пожаловать домой
23 Окт 2019 в 21:08
0
Было бы неплохо. Роджер, мб подсдал в последние месяцы сезона, но всё равно остается игроком высокого уровня.
23 Окт 2019 в 20:13
0
Надо давно переводить варданяна на пятерку, хотя бы подумайте над этим.
23 Окт 2019 в 21:14
0
Ну если бы денди вернули в состав на 5 позицию - было бы супер. Он сам говорил что мог бы роль сменить. Да и важность команды нереально бы выросла, до уровня тех же сикрет и т. п.
23 Окт 2019 в 21:17
0
Арстайл
24 Окт 2019 в 00:40
0
Ну шо, денди меняет роль и обратно в нави?
24 Окт 2019 в 06:28
0
NaVi.Misha
24 Окт 2019 в 09:10
0
на 5
24 Окт 2019 в 09:17
0
Как бы к нему не относились, но с ним у нави хотя бы какой-то план был в игре. Капитан он достаточно толковый, не знаю что там уже на квалах у них вылезло. И почему-то кажется, что лучше от его кика не станет
24 Окт 2019 в 09:57
0
чё там взлетели Нави без Денди? думаю и так ясно что там все были помойка, а Денди играл более мение и был медийкой. теперь же медийки нет, команда дерьма (кроме зайца и Паши который пришёл и стал как Денди)
24 Окт 2019 в 13:52
0
Паша это гниль. Ученик Солыча. Тоже гнилище.
23 Окт 2019 в 15:04
-1
если честно это не поможет. Им нужен опытный и сильный лидер, а такого игрока в снг банально - нет.
23 Окт 2019 в 18:23
-1
Слушай, эксперт, у меня в сортире 2 рулона туалетной бумаги, один слева, второй — справа. Каким воспользоваться, когда следующий раз тебя вспомню? Не будет дисциплины, если капитану власть не дать.
23 Окт 2019 в 19:07
-1
Ты работник организации нави? знаешь что и как там происходит? знаешь какая там дисциплина и у кого какая власть? думаю что - нет. Посмотри лучше на свой высер(мнения) и пойми что бумага тебя уже не поможет. Печальная у тебя жизнь, если ты людей из интернета вспоминаешь. И лучше начни мозг включать, прежде чем кому-то что-то писать
23 Окт 2019 в 19:55
-2
Кто я по сравнению с тобой, говорящий от имени государств? А по факту ты и рулон выбрать не можешь, в итоге из-за тебя и не посрал нормально, так и хожу с грязной жопой.
23 Окт 2019 в 21:34
1
От души проорался пацаны)
23 Окт 2019 в 21:42
-1
ну ты всего лишь раб системы, туп*е животное которое зависит от своих инстинктов и потребностей. Так же еще ты марионетка в руках общества и правительства. Не благодари за то что открыл тебя горькую правду... Да и бумагу можешь взять ту что - справа. А главное не забудь еще у своих господ спросить как тебе дальше жить, и какой смысл твоего бытия. Твоя грязная жопа, это твоя последняя проблема, уж поверь. Да и вбрасывай получше, а то как-то плоско все и не интересно
23 Окт 2019 в 22:03
0
Что есть, то есть — почпокаться люблю. Почему расскрыл? Я знал. Ты это, не забывай в курсе держать. А главное, справа относительно тебя или относительно меня? А то я слишком тупой.
24 Окт 2019 в 07:56
-1
лол, они же без сонейко вообще тир5 стак, с ним хоть что то получалось
23 Окт 2019 в 14:46
-3
Кикнуть Crystallize
Кикнуть Соннейко
23 Окт 2019 в 13:07
-5
Чего?! Лысый опять за старое?
Решил вспомнить времена, когда у него кепа в составе не было?
23 Окт 2019 в 13:11
7
Вообще-то Соннейко бездарь как лидер, драфтер и он это показал за полтора года в НаВи, а точнее ничего не показал.
23 Окт 2019 в 13:12
-7
С Соннейко они прошли на ТИ. Без него - отлет в опен квалах. Ну это так, к слову
23 Окт 2019 в 13:15
1
Ну это к слову, они не прошли ни на один турик в начале сезона, когда сделать это было куда проще.
Чел не пори чушь, ты вроде не идиот и должен понимать, что Соннейко мусор как капитан.
На Интик прошли надо же, когда на квалах играли против челиков из СНГ, етить достижение!
Не позорься и прими факт того, что под его руководством они ничего не добились
24 Окт 2019 в 07:58
0
без него еще хуже результаты были(хотя куда хуже то, лол)
23 Окт 2019 в 13:54
-3
Какая разница как,прошли на инт? прошли? топ 12 у них там или выше? Послушать вас мамкиных аналитиков у нас уже и на инте пройти несложно
23 Окт 2019 в 13:57
-2
13-16 место. Етить успех. Давай не будешь кукарекать тут позориться и уходить от фактов.
23 Окт 2019 в 15:36
-2
Да,давай,а факт такой что с чушью что ты несешь спорить бесполезно,так как оказывается пройти на инт вообще фигня,а потом еще выйти в плей оф,пф,собирай команду одноклассников и го покорять опен квалы кибератлет
23 Окт 2019 в 16:05
-3
ко-ко-ко сперва добейся, кудах-кудах. Ты оперение своё спрячь. Смешно ж выглядишь.
23 Окт 2019 в 18:55
0
дада, про пупея тоже говорили что он руинит данечке
24 Окт 2019 в 01:50
-1
вообще не это имел в виду)господи какие же дети недалекие пошли,говоришь о том что пройти на инт и выйти из группы действительно достижение,а в ответ твоя натура начинает рваться наружу и ты начинаешь кукарекать и что-то про "добейся"
23 Окт 2019 в 13:21
-3
Прошли на инт когда ВП уже и так были там, Вега перегорела после группы а остальные или тир-50 помои, которых нави обязаны были без проблем размазывать или разосрались к чертям как гамбиты? Сейчас с тем же соннейко они соснули всем кому не лень на квалах почему то
23 Окт 2019 в 13:10
6
А что плохого, если кэп грызется с игроками когда игра идёт не по плану, то нафиг оно надо
23 Окт 2019 в 13:11
-4
Окей. Кто заменит его?
23 Окт 2019 в 13:15
3
хуже мусора чем сонейко ещё найти постараться нужно, так что любой игрок, даже тир2 = усиление команды
23 Окт 2019 в 15:08
2
Artstyle
24 Окт 2019 в 15:12
0
Риторический вопрос
23 Окт 2019 в 13:13
-1
Поживём-увидим, и по твоему соннейко хороший капитан если они весь год играли 1.5 -2 стратегиями(которые научились контрить даже тир-4 стаки)?
23 Окт 2019 в 13:41
3
А сейчас у них будто есть капитан? У него есть маленький токсичный человечек, которому дали полную свободу в выборе игроков и много времени. В итоге сначала он "заболел" и убрали чуваша, после опять что-то ему не так. Да и таких капитанов как пуппей и куро больше нет, разве что еще нотейл. И кстати заметь, что куро,что нутейл,что пуппей, все довольно таки хоть и авторитарные, но при этом свои в доску парни.
А Акбар постоянно ходит с такой миной. Короче поживем увидим, хотя как игрок он сильный.
23 Окт 2019 в 13:43
1
лысый тот ещё насос.
23 Окт 2019 в 15:15
0
Пусть Денди не вымахивается со своим составом а как Куроку и Пупей садится за суппортов и капитанит.
23 Окт 2019 в 18:53
0
сначала кикнули пупея, потом артстайла
теперь сонейко, ммм
23 Окт 2019 в 18:55
0
почему они всегда пикают капитанов а не мусор на исполнителях?
как например с пупеем
23 Окт 2019 в 13:11
-1
И судя по всему там вся Тима с ним грызется раз речь зашла опять про карт-бланш
23 Окт 2019 в 13:13
-4
Ну, этого можно было ожидать после прихода Паши.
Скорее всего столкнулись Соннейко и Пашок, ибо у второго больше опыта и титулов, а первый - кеп. Вот и вышло так...
23 Окт 2019 в 13:15
-2
Ну судя по всему ощущение что сначала близи с ним посрался раз его попросили на выход, а тут уже и остальные с приходом Паши наверное все таки смогли свое мнение высказать
23 Окт 2019 в 23:32
0
Кристалик с Заецем его послали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 49
346

Мемы

Len6 Druid
82
AD

Новости

Активность

ульт тускара > критов ПА
44
ульт тускара > критов ПА
Автор: lJIEXMARKl
Герои: общие обсуждения
вот вам тема для дискасса   что имеет пахомка? 450% крит урона с15% шансом 50 уворотов   таланты :15 урона\225 хп - оба говно 25% сплеш\15% вампирика - слишком слабые 25% к увороту\-4 брони - вот эти таланты...
шейкер3 юзлес кусок
38
шейкер3 юзлес кусок
Автор: esper369
Герои: общие обсуждения
Немного нытья.. но уже не в первый раз вижу подобных шейкеров.   (кратко - шейкер3 через макс пассивку ничего не может в силу силу своей бесполезности) Суть являния: В харду берется шейкер - шейкер так...
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
11
То есть ММР, это показатель реакции и координации по клавиатуре?
Автор: Artigor
Общие вопросы и обсуждения
За дневную игровую сессию на скаймаге, минимум в пяти играх мне пишут что я использую скрипты, репортят, угрожают баном аккаунта и т.д.  Если такое большое кол.людей уверенны что они видят конкретно скрипт...

Матчи

Стримы

Видео