AD

Team Spirit подписали микс Positive Guys

Российская организация Team Spirit подписали состав команды Positive Guys. Информация об этом появилась на официальном сайте «драконов».

Микс  Positive Guys был образован 4 сентября этого года. За это время команда заняла второе место на WePlay! Reshuffle Madness 2019, а также отобралась на MDL Chengdu Major.

В последний состав  Team Spirit входили игроки  Old But Gold, но организация расторгла с ними контракты в августе этого года из-за неудовлетворительных результатов. 

Текущий состав  Team Spirit:

  1.  Игорь 'iLTW' Филатов;
  2.  Егор 'ergon' Козлов;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
35
24 Окт 2019 в 14:52
Ну все гг составу
1
24 Окт 2019 в 16:19
Вообще непонятно, что творится в регионе, уже вроде 2 месяца прошло, так и нет тир-1 состава.
1
24 Окт 2019 в 17:29
Он про то, что в СНГ: "Тэг подписал стак" = сели на зарплатку, играть больше не будем.
И тут соглы как бы - печальная реальность.
0
25 Окт 2019 в 08:10
Так как им появится если еще турниров не было(не берите пожалуйста рофлотурики в расчет)?
19
24 Окт 2019 в 14:55
Поздравляю ребят с удачной посадкой на зпшку.
16
24 Окт 2019 в 14:58
Ну все, присели на зп, теперь можно и сливать игры
6
24 Окт 2019 в 15:00
Земля пухом составу, через 1-2 месяца дизбанд. И посты в твиттерах "LFT"
5
24 Окт 2019 в 14:59
Были надежды на 9-12 хотя бы, но теперь это топ 16 мажора
5
24 Окт 2019 в 15:17
Взлетели на про-сцену и приземлились на зарплату
3
24 Окт 2019 в 14:59
Рано парни подписались, выступать за этот гавно тэг....уж лучше бы подождали, хотя бы после результатов мейджора, мб и норм предложение поступило, а так панрни красавцы, надежда снг
1
24 Окт 2019 в 16:28
Ага после топ 16, много кто захочет их подписать. А так уже на зпшке
2
24 Окт 2019 в 15:23
Какие то на фотке не позитив гайз
1
24 Окт 2019 в 14:56
с детства за positive gays
1
24 Окт 2019 в 15:02
Подписание тим спирит - состав на помойку
1
24 Окт 2019 в 15:20
Ergon на картохе сидит хорошо ))
0
24 Окт 2019 в 14:56
В Кадык залили Хмелёва и им причудился Козлов, норм такие ребзики
0
24 Окт 2019 в 15:06
Какие-то они не позитивные на фото. Они же позитив гайс
0
24 Окт 2019 в 15:08
игорёк похудел чтоль
0
24 Окт 2019 в 15:15
Ждём новое видео от умника)
0
24 Окт 2019 в 15:42
Состав перспективный и стратегии у них интересные но их подписали Тим Спирит. Ну как бы почилят на зарплате а результатов могут и не осилить. Будет интересно понаблюдать за этими всем происходящем.
0
24 Окт 2019 в 15:43
Шило на мыло
0
24 Окт 2019 в 15:48
Андрей 'Ghostik' Кадык
этот чел когда-нибудь что-нибудь выиграет?
1
24 Окт 2019 в 16:45
Путевку на зарплату уже выиграл, а больше снг бомжам ничего и не нужно
0
24 Окт 2019 в 15:59
квалы на 7инт и все
0
25 Окт 2019 в 16:11
Больше всего дмг на 1 карте инта
0
24 Окт 2019 в 15:57
а че слева за франкенштейн??
0
24 Окт 2019 в 15:58
После слива состав распадется ;D
0
24 Окт 2019 в 19:23
Интересно - на них новые футболки, или те, в которых ходил стак Иллидана?) Уволили, забрали назад футболки, постирали, выдали новым
0
24 Окт 2019 в 20:14
чё за прикол носить даунскую щетину?
0
24 Окт 2019 в 22:08
Ну хоть снова не Илюшу и Брагина подписали, прогрессирует Орга
0
25 Окт 2019 в 14:09
Ну все щас на зарплату сядут

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 123
123
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
412
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1777

Мемы

Dream_Doter_New_Era
22
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
36
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Дум-слабейший герой доты
28
Дум-слабейший герой доты
Автор: MoonGodLike
Герои: общие обсуждения
Серьезно,не стану заморачиваться с предоставлением статов и описанием способностей,я думаю и так плюс минус все знают их,пройдусь отдельно по некоторым.Дум у нас оффлейнер,ибо в миде его вытерут 1х1,на...
при установки второй оперативной памяти не работает моник
23
при установки второй оперативной памяти не работает моник
Автор: Kekc 132
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Вставляю оперативку вторую,и при врублении компа монитор тупа не врубается(клава и мышка тоже),хотя системник спокойно работает,сейчас вытащил новую память(которую я купил),и комп снова работает нормальноКак...
Как найти тянку и какую цель преследовать в первую очередь?
19
Как найти тянку и какую цель преследовать в первую очередь?
Автор: max0120842
Таверна
Всем жителям таверны ку, на повестке дня возник вопрос про тянок и отношения. Мне 18 лет, по внешке не урод(думаю 7/10 точно есть), суть в том, что просиживая долгое время без отношений, тянок и естественно...
Помогите с апгрейдом.
19
Помогите с апгрейдом.
Автор: ISignature
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет, прошу помощи) 4С недавнего времени занялся стримингом, вроде как потихоньку попёрло, есть маленькая копейка с донатов + сам поднакопил и решил обновить систему (но не кардинально)Сейчас имею:1...

Матчи

Стримы

Видео