Team Spirit подписали микс Positive Guys

Автор: ,

Российская организация Team Spirit подписали состав команды Positive Guys. Информация об этом появилась на официальном сайте «драконов».

Микс  Positive Guys был образован 4 сентября этого года. За это время команда заняла второе место на WePlay! Reshuffle Madness 2019, а также отобралась на MDL Chengdu Major.

В последний состав  Team Spirit входили игроки  Old But Gold, но организация расторгла с ними контракты в августе этого года из-за неудовлетворительных результатов. 

Текущий состав  Team Spirit:

  1.  Игорь 'iLTWФилатов;
  2.  Егор 'ergon' Козлов;
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Окт 2019 в 14:52
35
Ну все гг составу
24 Окт 2019 в 16:19
1
Вообще непонятно, что творится в регионе, уже вроде 2 месяца прошло, так и нет тир-1 состава.
24 Окт 2019 в 17:29
1
Он про то, что в СНГ: "Тэг подписал стак" = сели на зарплатку, играть больше не будем.
И тут соглы как бы - печальная реальность.
25 Окт 2019 в 08:10
0
Так как им появится если еще турниров не было(не берите пожалуйста рофлотурики в расчет)?
24 Окт 2019 в 14:55
19
Поздравляю ребят с удачной посадкой на зпшку.
24 Окт 2019 в 14:58
16
Ну все, присели на зп, теперь можно и сливать игры
24 Окт 2019 в 15:00
6
Земля пухом составу, через 1-2 месяца дизбанд. И посты в твиттерах "LFT"
24 Окт 2019 в 14:59
5
Были надежды на 9-12 хотя бы, но теперь это топ 16 мажора
24 Окт 2019 в 15:17
5
Взлетели на про-сцену и приземлились на зарплату
24 Окт 2019 в 14:59
3
Рано парни подписались, выступать за этот гавно тэг....уж лучше бы подождали, хотя бы после результатов мейджора, мб и норм предложение поступило, а так панрни красавцы, надежда снг
24 Окт 2019 в 16:28
1
Ага после топ 16, много кто захочет их подписать. А так уже на зпшке
24 Окт 2019 в 15:23
2
Какие то на фотке не позитив гайз
24 Окт 2019 в 14:56
1
с детства за positive gays
24 Окт 2019 в 15:02
1
Подписание тим спирит - состав на помойку
24 Окт 2019 в 15:20
1
Ergon на картохе сидит хорошо ))
24 Окт 2019 в 14:56
0
В Кадык залили Хмелёва и им причудился Козлов, норм такие ребзики
24 Окт 2019 в 14:59
0
Как неожиданно.
24 Окт 2019 в 15:06
0
Какие-то они не позитивные на фото. Они же позитив гайс
24 Окт 2019 в 15:08
0
игорёк похудел чтоль
24 Окт 2019 в 15:15
0
Ждём новое видео от умника)
24 Окт 2019 в 15:42
0
Состав перспективный и стратегии у них интересные но их подписали Тим Спирит. Ну как бы почилят на зарплате а результатов могут и не осилить. Будет интересно понаблюдать за этими всем происходящем.
24 Окт 2019 в 15:43
0
Шило на мыло
24 Окт 2019 в 15:48
0
Андрей 'Ghostik' Кадык
этот чел когда-нибудь что-нибудь выиграет?
24 Окт 2019 в 16:45
1
Путевку на зарплату уже выиграл, а больше снг бомжам ничего и не нужно
24 Окт 2019 в 15:59
0
квалы на 7инт и все
25 Окт 2019 в 16:11
0
Больше всего дмг на 1 карте инта
24 Окт 2019 в 15:57
0
а че слева за франкенштейн??
24 Окт 2019 в 15:58
0
После слива состав распадется ;D
24 Окт 2019 в 19:23
0
Интересно - на них новые футболки, или те, в которых ходил стак Иллидана?) Уволили, забрали назад футболки, постирали, выдали новым
24 Окт 2019 в 20:14
0
чё за прикол носить даунскую щетину?
24 Окт 2019 в 22:08
0
Ну хоть снова не Илюшу и Брагина подписали, прогрессирует Орга
25 Окт 2019 в 14:09
0
Ну все щас на зарплату сядут

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 112
224

Мемы

TENSEI_
-5

Новости

Активность

чем отличаются 4к игроки от 2к?
48
чем отличаются 4к игроки от 2к?
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Чем отличаются 4к игроки от 2к? Часто вижу сообщения от представителей 4к авераги о том, что они разматывают в нулину 2к обитателей. И мне стало интересно, а в чем кардинально первые отличаются от последних?...
Рамзеса нужно кикнуть
31
Рамзеса нужно кикнуть
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Игроки и команды
Смотрел седня на игру с этим клоуном Это просто феерический лс, когда его уже кикнут? В ВП руинил, теперь тут руинит.   Кто не помнит, то в ег его взяли через постель он сам в этом признался на 16:20:...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28857
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Сборки ПК от пользователей D2RU
427
Сборки ПК от пользователей D2RU
Автор: Teppelin
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем привет!Вот и настал тот момент, когда мы решили немного упростить жизнь пользователей при выборе комплектующих для своего компьютера. В данной теме команда тех-раздела форума будет публиковать свои...
Какой проц взять? ( Intel )
14
Какой проц взять? ( Intel )
Автор: Gyo
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
 На днях подумал о апгрейде пк и решил начать с выбора процессора.    Выбор пал на i7-8700k и i7-9700k.    И тут главный вопрос, что лучше? 8-ое поколение с гипертрейдингом  или 9-ое с полноценными 8-ью...
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
82
Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь
Автор: Сергей Пахомов
Таверна
Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу...
Идиотская механика в доте
82
Идиотская механика в доте
Автор: Сергей Пахомов
Общие вопросы и обсуждения
Баратрум летит на на Сларка со скоростью ракеты, Сларк ультует, Баратрум добегает до тучки... и ничего не происходит, просто останавливается. А куда делась инерция, в таком случае он вообще не должен догонять...

Матчи

Стримы

Видео