AD

Vici покинули ESL One Hamburg 2019. Итоги четвертого игрового дня

Закончился четвертый игровой день ESL One Hamburg 2019. По результатам сегодняшних игр в нижней сетке турнир покинули три команды.

Плей-офф

Нижняя сетка

 Beastcoast

2 — 1

best-of-3

 

 Wind and Rain

 Ninjas in Pyjamas

0 — 2

best-of-3

 Virtus.pro

 

 Vici Gaming

1 — 2

best-of-3

 Beastcoast

Первая встреча игрового дня между  Beastcoast и  Wind and Rain оказалась довольно плотной и напряженной. По итогу, выиграв на последней карте против мегакрипов, победу одержала команда 
 Beastcoast со счетом 2-1 по картам.  Wind and Rain заняли 7-8 место на турнире и заработали 7 500 долларов.

Вторая серия была не менее напряженной: первая карта между  Virtus.pro и  Ninjas in Pyjamas длилась 79 минут, победу на ней одержали «Медведи». Благодаря хорошей командной игре и уверенного исполнения на Phantom Lancer Phantom Lancer от  epileptick1d встреча завершилась со счетом 2-0.  Ninjas in Pyjamas покинули турнир, заняв 7-8 место.

Последняя игра дня состоялась между  Vici Gaming и  Beastcoast. Данную встречу можно назвать триумфом «индивидуалистов»: на первой карте  Eurus творил чудеса на Morphling Morphling, на второй  Chris Luck удивил китайских оппонентов своим Meepo Meepo. В решающей карте Alchemist Alchemist от  k1 принес команде  Beastcoast сенсационную победу.  Vici Gaming заняли 5-6 место и заработали 12 000 долларов.

Турнирная сетка

Расписание на 26 октября (московское время):

  • 14:00 —  Alliance vs  Virtus.pro; (best-of-3)
  • 17:50 —  Gambit vs  TNC Predator(best-of-3)
  • 21:45 —  Beastcoast vs победитель пары  Alliance —  Virtus.pro(best-of-3)

Все материалы по ESL One Hamburg 2019.

Следить за результатами турнира, статистикой карт и составами команд можно в нашем разделе «Киберспорт»

Трансляция завтрашних матчей будет проходить на канале Ruhub.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
26 Окт 2019 в 02:19
о и эта орга на вакансию "тир2 помойка" устроилась
-2
26 Окт 2019 в 05:27
Они всегда и были тир2. Иногда выстреливали, но в остальное время стабильные тир2.
Это тем кто всякие снг стаки называет тир2, вот так выглядит тир2, а снг помойки не все на тир3 тянут.
-1
26 Окт 2019 в 05:31
Ну так и обычные игроки в СНГ, мусор конченый. Так что неудивительно.
1
26 Окт 2019 в 06:50
С детства за элвиса пену
1
26 Окт 2019 в 12:42
Кто-то писал что Вичи всех убьют внизу
Жаль их на самом деле.Кэп ливнул,плюс их яркого хардера нету.Нечего их сейчас винить,они по сути с 2 заменами играют.
А вот Анворгеза молодцы,удивляют.
0
26 Окт 2019 в 13:28
Ну так у них и коллера нормального нет, как м координатора. И возвращение Янга нихрена не поменяет.
0
26 Окт 2019 в 05:48
СкРиньте, бист отлетают в следующем раунде
Стандартная ситуация - выносим фаворита, сразу едем домой за ним, закон ставок
-3
26 Окт 2019 в 06:00
Да они и дальше поедут.
Я терпеть не могу всех этих "активных ганкеров, пушеров" и залупу, поторой увлеклись после Инта.
В итоге те, кто "лучше играют" сосут член со своими даунскими стратегиями. Вчера все 3 серии такие были.
Вары 3 карты катали перуанцев, как лошков, но слили в итоге, Нипы первую карты топтали ВП как могли, но даже даун на Эпилептике выиграл в итоге, потому что райткликер.
А тут пацаны простые: керри фармит, мидер фармит, оба райткликеры (а то одни вчера уже на соло Тинкере ехали), а остальные пусть фидят. Паб стайл, жадность - это хорошо!
-1
26 Окт 2019 в 06:44
Вичи лучше играют, чем Эль-Чача? Ты вообще матч смотрел?
Вичи плохо играли, кроме Ори. Особенно Папарацци, который только на Морфе нормально сыграл в плей-офф(т.е. 1 раз), на остальных он как конченный играл. Не лучше того же Эпилептика был, который точно также на 1 ПЛе норм играет.
Уже не говорю о том, что после ухода Фейда они по макро начали такие тупые ошибки делать. Просто шок.
Крч, твой баттхерт сейчас неуместен, Вичи отлетели и по пику, и по игре, так что все справедливо.
А насчет "гангеров, пушеров"..... Ну знаешь, не все любят смотреть пассивную китайскую Доту. Люди-то разные.
0
26 Окт 2019 в 07:49
Да они даже с ошибками по макро ссали на очередняр. Взять ту же игру с мипарем. Я уже чаек попивал, так как мипо после 2х смертей как правило уже не встает с колен.
А тут они показали "смотрите, как мы умеем, мипо даже надежду на победу им дает...но ладно пусть выигрывает".
"Якобы пассивная китайская дота" здесь не при чем, керри давным-давно чистейшая макро роль, которая фармит, оказывая давление на вражеские линии и стягивая очередняр.
Или у тебя Бисты уже скучны? Даже хз, какую команду тебе порекомендовать.
Я только рад, что мрази с такими стратами отлетяют, даже не смотря на то, что это китайцы. Не дай бог еще потом бы пример с них брали и пикали эту ссанину.
0
26 Окт 2019 в 09:15
Я не говорил, что Бисты скучны. На кого там Вичи ссали? Я еще раз говорю, там только Ори на уровне был. А все остальные из Вичи сосали, в буквальном смысле. Особенно Еурус(а.к.а. Папарацци) со своей конченной игрой на Войде. Реально матч видимо не смотрел.
Уже не говоря про то, что вся команда начала хромать в макро. А это - следствие ухода их капитана
0
26 Окт 2019 в 10:42
Beastcoast мне еще с Инта запомнились точнее Infamous тогда они играли в этой орге. И было же ясно что этих парней подпишет другая Организация с более заманчивым предложением.

И они показывают свою игру чем то напоминает паблик гейминг но на профессиональным уровне.
0
26 Окт 2019 в 11:24
домой бомжи! китай хуже ЮА, опозорили матерей
0
26 Окт 2019 в 13:06
PPD - будет три слота для NA, значит едем туда.
Тот же PPD отлетает от совсем сырых VP.
NICE!
-2
26 Окт 2019 в 02:25
Скриньте - Beastcoast в грандфинал залетят. Я в них не особо верил из-за чего слегка просел на пари матче, но в решающей катке прозрел и уверовал))))
1
26 Окт 2019 в 03:27
так они тут одни из главных фаворитов, они топ 7 инта, ясен фиг рофлотурик заберут
0
26 Окт 2019 в 06:30
Они явно не были фаворитами, пока не выбили вичи гейминг ибо все думали, что это изи турик для них
0
26 Окт 2019 в 13:01
даже щачло вынес 2-0 вичи гейминг, ты серьезно? вичи сейчас максимум кого могут обыграть это тир 5 стак с эпилептиком
0
26 Окт 2019 в 04:00
Скринь, Алики вынесут ВП, а потом и БС. В группе они на изичах их переиграли и передрафтили.
А вот попадут ли они в ГФ зависит от матча Гамбит - ТНС, ибо если филиппинцы лузнут, то пройти в ГФ будет крайне тяжело.
0
26 Окт 2019 в 12:44
Кого Алики передрафтили?Помню они отлетели от ВП.Посмотрим,может что вынесли после отлета.Но если Эпилептик будет катать против них так же как и против НиП,то да,шансов маловато.
0
26 Окт 2019 в 13:26
Я про БС, а не ВП.
Кста, ВП с ними вничью сыграли. Если они не будут брать того мипаря и забанят ПЛа, то ВП отлетят от них, как пробка от стенки.
0
26 Окт 2019 в 14:02
Возможно.Но я не стал бы делать ставку,ибо для меня это 50 на 50.
0
26 Окт 2019 в 04:34
Ты не верил в одну из лучших команд прошлого Инта? Норм ставки ставишь.
0
26 Окт 2019 в 05:34
Это как Греки, тоже сыграли хорошо, только где они?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 67
67
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
850
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
1987

Мемы

Рубикон
48
AD

Новости

Активность

худшие персонажи доты
53
худшие персонажи доты
Автор: neWfaGG
Общие вопросы и обсуждения
пишите свои варианты героев, которые всегда вы считали за бесполезный мусор Мой вариант:   обычное афк дерево, которых и так тысяча на карте слабый герой, непонятный, любой герой с блинком не дает ничего...
"Получатели удовольствия" на 3к
37
"Получатели удовольствия" на 3к
Автор: Wyett
Общие вопросы и обсуждения
Спойлер: "предыстория"   Как же меня забавляют идиоты (потому что по другому их не назовёшь) для которых циферки ничего не значат и они "получают удовольствие" на своих 3к. Ну знаете это как назвать деньги...
Фонд в поддержку Пуджа
4
Фонд в поддержку Пуджа
Автор: Philipson
Обитель нытья
Как это понимать, народ?   Почему у Пуджа только 1 сет, когда как у остальных по 2-5 сетов!?   Призываю всех сочувствующих предельно поддержать, проголосовав за его уродский старый сет с воркшопа!   Спойлер:...
Какого клоуна ставите вы?
13
Какого клоуна ставите вы?
Автор: denton
Таверна
Допустим, вы нашли очередного шута на дота2.ру (офк, это не я), и хотите влепить ему клоунчелло и пошутить что-нибудь про цирк.  Какой смайл в первую очередь вы поставите, и каким принципом при постановке...

Матчи

Стримы

Видео